Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgchu11~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0005.jpgmikro~23.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mE2MN1EcRWs.jpg04.jpegKisaizPod.jpgDSCN31481~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
W6cSMs807P0.jpgmikro~16.jpg4_1.jpg3_leo.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Собственно вот
Руки - преотличные!!! Дело в том, что
1. Эти руки моя коллега по работе
2. Эти руки забирали у меня кота
3. Эти руки помогали мне с деньгами, когда в моих кошачьих темах наступал полный апож

Имеем двух бестолковых котоморд, которые отчаянно разожрались и крыс бояться безумно :(
Нужна НОРМАЛЬНА КОШКА, которая Реально будут ловит крыс!!!!
Загородное проживание, два кота и две собаки + безумно любящие родители в подарок.
В данном случае имеет значение лишь умение Реально ловить, душить, уничтожать крыс (да простите меня крысолюбы, но тут ситуация сос уже)
Возраст - нормальный и активный
Пол - кто лучше ловит крыс
Окрас - значение не имеет

Девочки, я знаю, что такие кошки реально есть, я таких видела. Поделитесь!
Тлф в подписи, все вопросы ко мне, за ручки - ручаюсь!!!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Маш, загород? У мну полная ванная кошаков из садоводства. Могу кем-нить поделиться. Правда, они мне не докладывали, ловят ли они крыс, но думаю, шанс есть, что вспомнят свое голодное прошлое.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А как узнать умеет ли ловить крыс кошка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Цитата:
Кошка, которую голод и приближающаяся зима заставили поверить людям… В ней ещё живет надежда и теплется огонёк жизни… давайте не дадим ему потухнуть.
… Она трётся о ноги единственного дачника, приезжающего раз в неделю последние разы, она ест хлеб и вареную картошку без масла, она не брезгует сухим собачьим кормом… Она рвётся в закрывающийся перед отъездом дом, хочет прыгнуть в отъезжающую машину и громко, горько и жалобно плачет своим тоскливым, молящим о спасении «Мяу», а в кошачьих глазах при этом стоят настоящие слёзы… слёзы отчаяния, обиды, страха обреченности…
Это история обыкновенной приблудной кошки, невесть откуда появившейся этим летом на богом забытом дачном хуторе в 130 км от Петербурга. Летом эта кошка никого к себе не подпускала, была абсолютно дикой, ходила по участкам рано утром и поздно вечером, искала себе еду в помойных вёдрах, компостных ямах и лесных свалках дачников. Жила она на чердаке заброшенного дома. Ходила беременной, но котят никто не видел – видимо, они умерли от голода или она их сама съела. Её подкармливала пожилая дачница, кошка взамен избавила её от полчища крыс и мышей, доверяла даже себя гладить. Женщина «собиралась» её взять, но сезон кончился, она уехала, а кошка снова стала никому не нужна.
Дикая, шугавшаяся людей и обходившая всех стороной, кошка сильно похудела. Но пришла осень. Хутор быстро опустел. Туда приезжает лишь один дачник, и кошка вышла к нему с жалобным плачем. Уже после первой миски молока и сосиски, КОШКА ПОДОШЛА К ЭТОММУ ЧЕЛОВЕКУ, СТАЛА ТЕРЕТЬСЯ У ЕГО НОГ, МУРЛЫКАТЬ…. ОНА НЕ ОТХОДИТ ОТ ЕГО ДОМА, КОГДА ОН ТАМ, НЕПРЕРЫВНО ПЛАЧЕТ, ПРОСЯ ЕСТЬ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЕЁ ТАМ ОДНУ, ОБРЕЧЕННУЮ НА ХОЛОДНУЮ СМЕРТЬ. Когда он уезжая закрывал калитку, она вцепилась когтями в рукав его куртки и, не отпуская, истошно кричала своё обреченно - молящее «мяу», не отпуская его…. ,но он не может взять её себе – его собаки категорически её не примут.
Всё, чем я могу ей помочь – создать эту тему и надеяться на чудо, а если найдётся человек, решительно готовый принять это несчастное создание в свой дом – я съезжу за кошкой, привезу и передам её с рук на руки этому человеку.
Фотография, случайно сделанная мной летом, запечатлела её беременной, но сейчас интересного положения у неё не наблюдается. Кошке примерно 2-3 года, она прекрасно ловит крыс и мышей, готова жить не только в квартире, но и в деревенском доме. Насчет дружбы с лотком – не известно.
Сейчас она верит всем, кто протягивает ей руку с едой. Она оказалась ласковой, нежной мурчалочкой, ходит за человеком хвостиком, трётся о ноги, засыпает на коленях, подставляет шейку и головку под человеческие руки…
ОНА ПЕРЕБОРОЛА СВОЙ СТРАХ, ПОВЕРИЛА ЛЮДЯМ И ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕЁ НЕ БРОСЯТ ОДНУ В ХОЛОДНОЙ, ЗАБРОШЕННОЙ ПУСТОТЕ, НАЕДИНЕ С ДИКОЙ, СУРОВОЙ ПРИРОДОЙ И ПРИБЛИЖАЮЩИМИСЯ МОРОЗАМИ…
Может быть, у ваших знакомых есть деревенский дом, где нужна чудесная молодая кошка-мышеловка, или кто-нибудь проникнется кошачьим горем и сможет взять её себе в квартиру….
Если вы решительно готовы взять кошку – напишите мне в личку: http://vkontakte.ru/id42114383
Я организую её переезд в счастливое будущее.
Если вы неравнодушны к судьбе этого животного, поставьте сердечко и нажмите «рассказать друзьям».

P.S. Она поверила людям, давайте хотя бы попытаемся оправдать её надежды…

Изображение
Вдруг...?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Последний раз редактировалось Анастасия и зоопарк 14 ноя 2011, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Baileys писал(а):
А как узнать умеет ли ловить крыс кошка?


Оля, на самом деле, если не видел в деле, никак не узнать, пока не попробуешь :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ИМХО надо бы кошку... коты хуже ловят. и желательно кастрированную в зрелом возрасте. ибо кастрированные в молодости обычно превращаются в зажравшихся котоморд :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Лучше всего кошки "дворовой" окраски, пожившие в подвале!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а у нас проверено))) ловит))


128. Катя.
http://vkontakte.ru/album-19158506_1296 ... _249710149
Однажды решили, что больше «не катит»,
Взяли и бросили бедную Катю.
Конечно, я – кошка не знатного рода..
Предательство не различает породы.
Я миниатюрна. Глаза-изумруды..
Ну где же ты бродишь, двуногое чудо? (с)
4 года. Стерилизована. К лотку приучена
Изображение Изображение Изображение

9062710867 Лена

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ульяна, ну почему именно в подвале? В подвалах сейчас крыс травят благополучно, поэтому кошкам иной раз и делать там нечего в плане ловли крыс. Да и зачем их ловить, если их бабульки сердобольные подкармливают?

В общем, я из своих могу предложить вот эту девушку (без гарантии, но с испытательным сроком :) ) :

Пятнышко. Девочка, 1 год. Привита. Стерилизована. Характер независимый, но не конфликтный. Лоток на отлично. Кушает сухой корм.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Очень важно отличать крыс от мышей.
Крыс ловит одна из 100 может быть кошек.
Это большая редкость.
Ну крысенка может поймать, а вот крысу - :O
На самом деле - крысы уходят сами от запаха НЕ кастрированных котов. Они спасаются не сколько сами, сколько спасают свое потомство, для которых кошка (и то не всякая) угроза.
Так что здесь - чтобы сытый кот занимался ловлей взрослых крыс... вряд ли ;)

А откуда в садоводстве крысы ? У нас нет. Только мыши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки...я видела кота....офигенного огроменного с расчарапанной (как говорила моя бабуша) мордой...жил лет 8 у нас (в далекой юности моей) во дворе...его кормили, но он реально ловил крыс, с какой-то пролетарской ненавистью что-ли...
Я НЕ знаю, как это определить, но суть в том, что котенка-то и не просят...можно взрослую кошку...подумайте...реально хорошие руки
Там действительно крысы и возможно, что это не совсем садоводство - деревня, наверно звучит точнее, однако, кошку-кота никто не обидит и плодоносить никто не будет тоже

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ну да, у кота должен быть спортивный интерес, не иначе.
Эх, и ведь найдется такой.... только поздно уже будет {yee}
Я вспомнила, как много лет назад пристраивала кошку. В объявлении написала - крысоловка.
Позвонил мужик из деревни (продвинутый такой). Обо всем договорились, он описывал, что жизнь кошки будет как во дворце, только бы ловила крыс....
А она точно крыс ловит, вы видели - спросил он меня.
Нет, ну мышей точно, точно ловит - сказала я.
Э нет, если не видели что ловит крыс тогда не возьму, это все ерунда, мыши это другое.... - сказал не мужичок и повесил трубку. :)


Последний раз редактировалось missmara 14 ноя 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Обратите внимание на заметку написаннуюАнастасия и зоопарк,вот я думаю,это именно та,которая нужна!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
есть такой рыжий кот,кастрат (кастрировала собственноручно)
крыс,мышей ловит.Ведёт вольный образ жизни,но любит понежиться на диванчике.Живёт на питомнике (варшавская1) возможно ему в скором времени придётся искать ручки,а тут,вот они ручки :) щас фотку поищу.
позвоните 8-981-705-6392 или8-951-688-2100 Инна,это наша форумчанка

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
есть Василиса

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/441981/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
вот такой {yee}
Изображение

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Супер-крысоловки из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=70603&start=0

ИзображениеИзображение
т. 378-6309, 900-1837, Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 10:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Кого взяли-то? Интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
еще никого...я ж тему ночью фактически создала :O , недавно отправила ссылку, чтобы смотрели...возьмут, а я скажу кого ))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а собаки крыс не, не давят? :-[
у нас на даче была специализация. кот ходил за мышами и птичками. а крыс давил пес. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
a_morph писал(а):
а собаки крыс не, не давят? :-[
у нас на даче была специализация. кот ходил за мышами и птичками. а крыс давил пес. :hmmm:


о! точно! могу дать в аренду своего добермана! крыс ненавидит всей душой, ловит и душит на ура! {haa}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Спасибо за советы, но там похоже все диванно-прикладные от кошек до собак...их там так хорошо кормят, что смысла трудиться они не видят {haa}
Кстати, мои собаки и доберманы и не тоже отлично крыс душили, а я всегда этого боялась из-за заразы какой-нить :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть Отличные руки на Реального КрысловаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, подруга выбрала себе кису? Я в такие руки, которые еще и ваша коллега, рискнула бы отдать "свою" киску. Если бы проводили соревнование на лучшего крысолова, я бы лично поручилась сколь угодно большой суммой, что первый приз - ее.

Изображение

Киса - старшая мамочка вот из этой темы viewtopic.php?f=2&t=70603.
Киса бывшая домашняя, года два уже живет на улице. Позавчера ее стерилизовали. Сейчас на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка