Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgdzhes.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~19.jpg
_77A5016_1mb.jpgdzhes.jpgmikro~15.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Восхитительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Кошку из темыhttp://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72755 с улицы эвакуировали ! Огромное спасибо Катюше(nee2210) за то, что она её поймала, отвезла в клинику, заплатила за осмотр и привезла на передержку! :flower:
Изображение
Передержка у кошки есть. Спасибо большое Иришке, что приютила бедалажку! :flower:

Нужно корм, наполнитель(корм Проплан,наполнитель Фреш степ впитывающий) или денежки на покупку, деньги на стерилизацию ( на дому в беременном состоянии моя доктор берёт 1500) в Филмора не поеду, нет времени и всё на разных концах города, без машины не удобно.

РАСХОД
560руб - осмотр, сыворотка (оплатила Катя)
1000 руб - стерилизация
412 руб - наполнитель Фреш Степ
880 руб - корм Нутрам 3 кг
итого 2852руб
ПРИХОД
522 руб - Виктория 1972
1000 руб - Знакомый Виктории1972
итого 1522 руб

итого минус - 1330 руб



Кошка сиротка-это печально
А ведь так не было всё изначально.
Взяли котёнка, наверно любили...
Выросла, выгнали, хорошо не убили.
Дождь, ветер, холод, скамейка и голод
Людьми не хорошими полон наш город.
Масса людей, проходящая мимо...
Души нет у них, всё потухло, остыло...
В глазах кошки тихонько жизнь угасала,
Тёплая шубка совсем не спасала.
Слабость от голода, последние вздохи,
Совсем со здоровьем дела уже плохи...
Теплые руки, и слёзы в глазах,
Кошка за пазухой тоже в слезах.
Скелетик пушистый домой принесён,
Согрет он, накормлен, так скажем-спасён.
Терпенье, забота и нежный уход
К добрейшим врачам бесконечный поход.
В красавицу кошку перевоплощение!
А будет ли человеку прощенье?
Тому, кто выставил её за порог,
Всем тем, кто прошёл и ничем не помог?

Только приехала на передержку
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Неделя на передержке


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Текст для пиара

Кошка Аришка с роскошным хвостом!
Пушистое счастье впустите в Ваш дом!
Глаза — изумруды с шикарной обводкой.
Не просто красавица, кошка — находка!
Готова ласкаться весь день напролет,
умна, аккуратна и песни поет.
Влюбились в Аришу? - звоните скорее,
И дома у Вас поселится фея!



Кошка по кличке Ариша - умилительная, восхитительная, ласковая, нежная. Для неё главное - человек. Ходит как собачка по пятам, смешно заглядывает в глаза... смешно, потому что треугольный ротик придает красивой мордашке удивленно-восхищенное выражение. Расчесываться очень любит, мурчать и петь песенки обожает. Человечью еду выпрашивает, но не наглеет и бутерброды не отнимает. Когда понимает, что не получит ничего, устраивается под боком и внимательно наблюдает. Очень умна и неприхотлива, ей четыре года, стерилизована, приучена ко всему, что нужно для проживания в квартире. Ариша крупная, грациозная, очень красивая кошка! А вам она понравилась?


Буду очень признательна финансовой помощи !Реквизиты ЯК 41001408908141 обязательно отписываться о переводе, так как як используется не на одно животное .[/size]

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 22 янв 2013, 20:52, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
фотки дублирую из старой кошкиной темы, слова читайте там - буков слишком много...
к тому же, там фотки на люке для сравнения - та кошка или не та...
Мы с Катей что-то засомневались...

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
здесь не слишком многолюдно, а я сомневаюсь - может, это не она была на люке? хоть бы кто мои сомнения разрешил!!! :wall:

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Да она это , если конечно их там не несколько штучек, как Лика с Кешиком, а то мне всегда везёт {haa}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Иришка, а какого у неё глаза цвета? Как она покушала, сильно стрессует? Что с характером?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
как она стрессует - я в старой теме написала :D
глаза - изумрудные, огромные, яркие (она действительно здорова!)
Красота неописуемая, пары зубов нет, но не так как у Рыжего

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Катя охала над Кешей и Ликой и как-то сразу поняла, зачем этому куратору эта кошка {haa}

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 16:10
Сообщений: 1323
Откуда: пр.Большевиков
Красота какая :hi:
Такую кошь и на улице была, жуть }:)

Помогите красавице денежкой :help:

_________________
8-931-582-30-29 Лиза
http://vkontakte.ru/id11093775 - я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Суповой_набор писал(а):
Катя охала над Кешей и Ликой и как-то сразу поняла, зачем этому куратору эта кошка {haa}
Так попрошу куратора не обижать :-[ я ведь не всегда бываю добрая и пушистая :D Ир, а живот то большой уже или нет пока? Может мне с ЕГ договориться на субботу стерилизоваться, пока в долг, чего ждать то? Как думаешь?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Baileys писал(а):
отмечусь
Да уж не забудь {yee} Оль, что с Джеськой то?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да вроде та мартышка, очень похоже белое пятно на мордашке. А каких зубов нет?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Стерилизуемся через субботу :( раньше никак ... И ещё бы денег на еду , туалет и стерилизацию ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Куратора никто не обижает и вряд ли обидит - такой куратор может, если обиженный, еще стадо подвезти...
Живот не особо большой - бока немного расширились.
Зубы: клыки на месте, а другие плохо видно. Что зубов нет - ветеринар сказала. Я в пасть тоже слазала, но много там не углядела - жалко беременную кошку лишний раз кантовать.
А через неделю стерилизовать - нормально будет?

Кошка не голубая, а серая с рыжиной, на фотках это видно. Когда ходит - хвост поднят вверх и свернут почти в кольцо. Хвост - шикарный! Немного крупнее Лики.
Она не голодная сейчас, дремлет

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Это точно, сразу сообразила, откуда такой интерес к кошечке появился у куратора.
Я обошла дом вокруг, облазила все кустики, внимательно осмотрела все люки, встреченные мною на пути. Кисуня оказалась у парадной (там она одна, дом точечный). Отозвалась на мой Кис-Кис, прибежала, стала ластиться и мурчать. Немного дала ей поесть, она слупила корм с огромным удовольствием и жадностью. Посидела на ручках, не отказалась от "почесать за ушком". Переноску восприняла с ужасом и криками, билась в ней и кричала, но потом в машине отогрелась и притихла.
В клинике вела себя спокойно, развалилась на смотровом столе, особо не нервничала. Врач высказала свои сомнения по поводу того, что киса бездомыш. Коша оказалась здоровой: чистые глазки, носик, ушки, шерстка, блох нет, температура в норме. Вот тут-то я и засомневалась, ту ли кошу прихватила.
Мы с Ириной долго сверяли фото с оригиналом, пришли к выводу, что кош та. Да и сейчас вижу, что та, под правым глазиком как-будто белая извилистая полосочка. Фу, отпустило!
Кош абсолютно не испытывает дискомфорта на передержке. Ведет себя так, будто живет там уже очень давно. Она просто потрясная!

Татьяна, там получилось то ли 540, то ли 560. Вроде около 300 р. за сыворотку и 250 за осмотр. Пусть это будет мой небольшой денежный вклад в начало новой жизни кисули, подарок от меня. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вы просто молодчина! Спасибо за девочку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Да, мне ветеринар сказала, что нескольких передних резцов нет. Либо от плохого питания, либо упала, ударилась или еще что. Мы с Ириной, вроде, углядели шрамик на подбородке, но пока не уверены, действительно ли это шрамик или просто пятнышки на коже.

Татьяна, врач сказала, что на ее взгляд срок не такой уж и маленький, вот вот зашевелятся, поэтому нужно решать вопрос как можно скорее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
zvezdo4kin писал(а):
Вы просто молодчина! Спасибо за девочку! :flower: :flower: :flower:

Не за что! На самом деле сегодня за вечер столько позитива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
мне кажется, всё-таки шрамик, но он незаметный, красоту не портит, и старый - сквозь шерсть светит слегка

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Катя, придумайте имя красотени, пожалуйста!
кошка Тазик....

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Суповой_набор писал(а):
Катя, придумайте имя красотени, пожалуйста!
кошка Тазик....
Какой Тазик {pun} Придумайте имя кошке нормальное 8)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
а мне понравилось :-[

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ромка предлагает Ариана - Ариша

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ромка предлагает Кейти - Кейтлин :O

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ромка предлагает Даяна- Дайя

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Он бы еще Эвридику или Магдалину предложил.
или Анжелину Джоли

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Пульхерия - тоже неплохо

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Может быть, Дульсинея, а сокращенно Дуся или Дуля. А иногда можно Дурындой звать, когда напортачит что-нить. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Суповой_набор писал(а):
Пульхерия - тоже неплохо

Неплохое имя. Сокращенно можно Пулей обозвать, но ни в коем случае нельзя использовать вторую часть полного имени. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Митродора (гр.) – дар матери
Ядвига (нов.) – богатая воительница

"Сокращенно можно Пулей обозвать, но ни в коем случае нельзя использовать вторую часть полного имени"

Зачем??? подавать мне такую идею?!!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка