Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg2-2.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpgR0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
6.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~4.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg20180629_083846.jpgiriska2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
фотографию котика бы

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо бы фото.Удачи!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не прикрепляется! Сейчас еще раз


Вложения:
Picture0984.jpg
Picture0984.jpg [ 29.68 | Просмотров: 135 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще
В натуре бы разыскать!


Вложения:
Picture0931.jpg
Picture0931.jpg [ 34.95 | Просмотров: 173 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Поклейте объявления в том районе, укажите что за вознаграждение. Только будьте внимательны, звонят много мошенников.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поклеила 60 никто не звонил
котов вообще в районе как смело в подвалах
за 2 половиной часа в 8 домах с фонариком нашла только троих
буду еще клеить но всем плевать
спасибо буду знать что могут звонить не нормальные люди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Раньше кормили котов с обратной стороны "Полтинника" у окошка подвала, там миски стоят обычно - попробуйте там посмотреть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Отмечусь, так как часто езжу в Окей и OBI на Пулковском.
Я на Хвостах уже написала, что, наверное, хорошо бы в районе этих огромных супермаркетов объявки поклеить. Всё-таки много народа из тех кварталов шоппингует там. Тем более, что вознаграждение обещано.
Да-да, остерегайтесь мошенников, просящих перевести деньги на чей-то счёт взамен кота! Многие из таких телефонов есть на форуме в Чёрном списке. :blackcat:
Будем надеяться, котик найдётся.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ох, бедняжка...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обязательно на стройку подойдите, в прошлом году там йорик потерялся, так строители его нашли и даже вознаграждение не взяли.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо всем. Дело так. Кота себе брать не хотела меня от них трясет в ужасе после серии своих похороненных. Стала я больная на голову как видно по этому случаю от котей.
И вот он у меня 3 месяца на даче завтракает 8 разовым питанием с пальца, я лечу ему гнойные глаза (безуспешно) (всем) терпит все манипуляции и хочет усыновиться. При этом круглосуточно уворачивается от моего большого собаки и мерзнет на втором этаже без электро батареи. А собака внизу. И уехать я с дачи не могу - его бросить, и взять не хочу, и вот ноябрь я на даче внутри плюс 5 в ушанке живу не раздеваясь по неделе и мою посуду в пальто.
А консьерж в городской квартире говорит дайте кота хочу кота везите мне в консьержскую я его отнесу тут же домой в дом напротив.
И вот я запаковала Сеню полтора часа он вмашине держался и хорохорился апотом закрыл глаза и вцепился мне в грудь и часто дышит а еще ехать час через пробки.В таком виде отрываю кота от груди и отдаю старому пьяному дураку сама дура и бегу на работу. А он его несет домой себе 30 метров и теряет убей не пойму как. И более того похоже преследует и загоняет из под машин на стройку! как донес киоск напроти. И мне не говорит ни слова я приезжаю на дачу к собаке в час ночи обратно с работы и звоню сама и выясняется что кот уже 6 часов как потерян. И мне не побежать его искать с дачи сразу перваяя ночь сама важная сразу искать а со среды на четверг кот в полумертвом от поездки состоянии не желает чтобы этот консъерж его куда то нес и делает от него ноги. На стройку похоже. И всю ночь где то сидит или уходит дальше и дальше. В Лахту :o)
А электричек и автобусов и денег натакси ночью нет искать кота скорей.
И первая ночь пропала егодаже никто не звал.
В четверг я его искала дважды обошла утром и вечером сейчас весь квартал с криком котя котя Сеня Сеня кис кис кидаясь на всех на дороге и оставляя им телефон - людям с собаками консъержам где есть и киоскам магазинам продавцам и дворникам.
Я с фонариком, со жратвой оставить у всех дыр, со всеми делами - я думаю, его в домах увы нет. Ко мне вышли все коты кто был поели и ушли, весь отрезок от Пулковского универсама до Дунайского.

Я думаю нужно идти на стройку. Меня оттуда выкинули дважды с обоих входов. У них штраф 5 тысяч за посторонних если проверка без каски. Там строят весь квартал в длину параллельно существущему кварталу, внутри вдоль. Там горы и провалы шагу не пройдешь. И они меня выкидывают из всех дыр куда я лезу с криком Сеня и не берут телефон и и не интересует вознаграждение и больше того у них громадна собака носится внутри забора и думаю она то Сеню и загнал первой ночью в какую-то дыру или на этаж и кто то дверь закрыл. В одном доме 9 этажей гуляй кот не хочу а в другом подземные туннели как метро для пятиуровневой подземной парковки. Страшное место иголка Сеня в стоге этого сена. Думаю ночью он там забился навер или вниз, а днем следущем заревели экскаваторы трясется земля бьют сваи рядом кран полный комплект и он испугался стройку покинуть.
А сейча ночью там опять спущена собака.
Будь все проклято я не знаю как завтра на эту стройку вписаться. Меня интересуют два ближайщих дома почти дотроенных. Ну и в отдалении через поле внутри стройки там еще 10 почти достроенных домов!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сеня, найдись!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ищите бабок, которые кошек кормят, дворников. Возможно, Сеня со стройки уже давно в жилые дома перебрался.
Главное не отчаиваться. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня ума палата. Если бы мог выйти со стройки - то вышел бы.
Он там застрял.
В хороших местах - в жилых домах - я уже искала, его нет, нет!
Он застрял или на стройке технически закрыли какую-нибудь дверь - он не трус, он бы перескакал по верхам от собаки - или он со стройки вышел не в этот квартал а на по ту сторону - автостоянки автопредприятия склады заправка все не жилое бараки что тянется в ряд с изнанки квартала. Он мог перейти дорогу со стройки на позатусторону.
Он НЕ ЗНАЕТ, ЧТО Я ЖИВУ В ЖИЛЫХ ДОМАХ
Он думает я живу в Лахте где он со мной познакомился, а его оттуда завезли в городи бросили на стройке ворота стройки в 20 метрах от моего дома! И со стройки он хочет идти в Лахту а не к пьяному консъержу который за ним гнался поймать.

Или стройка или дорогупереходить мне в другой квартал.
И то и то.
И в сторону Окея мог перейти Дунайский запросто, к универсамам.
И Пулковское шоссе мог перейти к церквям.

Мне не разорваться время золото кот слабеет голодный глаза чаем непромыты - он и не видит ничего!
аааааааааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И сейчас я приехала обратно на дачу к собаке....Завтра бросать собаку больного и ехать опять Сеню искать и обратно гулять его и обратно на Пулковское и обратно в Лахту и обратно
я позавчера спала а вчера пропустила

но в жилых домах думаю по крайней мере до сегодня вечера его не было Он на мой голос летит со всех лап отовсюду и ходит за мной хвостиком весь день как не каждая собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пойду я предатель подлый собаку гулять
Спасибо за поддержку я того не стою


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Кто может помочь искать котика, в одиночку не реально :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как может быть все так хорошо и стать так ужасно в один день!
Сеня умытый причесанный ехал на такси к новому хозяину.
Со всем имуществом включая вату протирать глазки и чай в пакетиках вдруг у них с ароматизаторами чай, и туалетную бумагу потом промокать мордочку!
Включая запас питания вперед, опилки для подноса, любимый свитер лежать на, подстилку и блюдечки! Вдруг у консъержа нет а положит пластмассовые.

Я позаботилась обо всем приданом кроме главного - личности хозяина!

И то думала через 3 дня проверю если Сеня несчастный забираю себе и все. Консьерж то под рукой каждый ден наводить справки и живет в соседнем доме!

Что его потеряют сразу еще до дома я даже не волновалась даже представить себе не могла

И вот он на стройке заперт где то слепой голодный рядом экскаваторы и собака. обо мне думает что завезла и выбросила.

идти не знает куда вообще теперь! к чему стремиться

Он смотрел в окно всю дорогу, понял, что Лахта далеко, не дойти. Он очень умный.

У него перевернулась вся жизнь а я не могу его найти!
Да мне нужна помощь по походу на стройку усиление, можно и ночью самим я пыталась сегодня там шляются очен странные мужики сразу начинают подходить и они там не работают просто "гуляют"
Я могу и днем дать им взятку за проход к домам но они пока не берут! плохо предлагала или не тем.

Или чтобы кто нибудь побегал в прилегащей части через дороги - у супермаркетовк сотрудникам приставать и на всех этих предприятиях бараках автопредприятиях мильон контор которые там тянутся вдоль по другуюсторону стройки. порасспрашивать про кота и телефоны раздавать листочки с номером и описанием кота и что вознаграждение

где бы ксерокс поболше наделат праздник почта закрылась! мне нужно очень много 1 дом пять подъездов насквозь то есть две двери вход с каждой стороны. То есть один дом - 10 бумажек на скотч лепит. плюс его бабушки дворники и консъержи
я раздала 60 и 30 кончилась ручка и бкмага а это тьфу!
7 домов всего в курсе из всего квартала
и что повесила утром - к вечеру уже сняли!
я буду снова писат этой ночью но это не тот объем что надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне нужна помощь только три дня ближайшие так как полтора уже прошли. потом эффективность поисков упадет в 10 раз
он сам уже не выйдет сил не будет
только если увидеть невооруженным глазом на расстоянии руки

мне нужноходить орать всюду, где он может быть
очень быстро и всюду ходить всюду соваться

а клеить отрезать четыре кусочка скотча на объявление на подъезде, остановке, продавцу в руки, дворнику, консьержам звонитв двер объснться со словоохотливыми бабушками! это мне некогда сейчас
нужно ходить всюду и звать звать он только меня в мире знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
никто рядом с Московской на Пулк шоссе на 5 Предпортовой не живет? Побегать объявления раздавать всем служащим в местных конторах
Там два детских садика нужно охватить одну школу один клуб три супермаркета и одну пятерочку,
автостоянка одна уже схвачено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня


Вложения:
Picture0975.jpg
Picture0975.jpg [ 35.63 | Просмотров: 170 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
:help: :help: :help:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сеня, найдись!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
ну живет же кто-то в том районе!!! ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ СЕНЕ!!! или может мысли есть - как на СТРОЙКЕ поискать?? ну есть же кто-то небезразличный и среди строителей... за вознаграждение тоже не хотят там искать сторожа или кто?

волосы дыбом от мысли каково котику(((

верю, верю что найдется....

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кому он найдется, если я в Лахте, а в городе у него нет знакомых и не к кому подходить.

Я поеду сейчас куда нибудь на Невский в интернет кафе ксерокопии делать объявлений где нибудь ксерокс должен быть открыт хоть праздник или принтер и оттуда на Пулковское ползать.

После адреналина первые 36 часов метаний с фонариком и криков уже шевелиться не могу, и голоса нет.
И думаю Сеня в таком же состоянии, выложился в впервый день.

Мне некогда тут уговаривать кого-нибудь помогать, кто может, пишите пожалуйста сами от руки столько бумажек сколько можете потерялся черный кот с белыми кончиками лап, белой манишкой на груди, белым носом. Вознаграждение тысяча рублей - сначала писала) (две тысячи рублей) - потом на две перешла писать. Кот пушистый, пушистый хвост, небольшой по размеру. Потерян 2 ноября из дома Пулк. шоссе 13/4, в котором магазин "Полтинник", 4 подъезд/угловой. Тел 8-906-272 14 18, 693 23 06, позвоните если заметили, скажите место, где видели. Просьба помочь найти.

Любое в этом роде можно короче описание кота, потерялся, вознаграждение, телефон.
И раздавайте всем, кого видите в этом квартале и во всех магазинах и ларьках и на авт остановках.

Если кто может съездить хоть на часик пораздавать телефон уже помощь или повешать на подъезды объявления если есть с собой скотч и ножницы. Я уверена что и вчерашние объявления то уже посрывали на остановках только у консъержей самих некоторых внутри остался телефон.
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
И котику плохо, и Александре, помогите им найти друг друга!!!


Вы в Контакте размещали информацию?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251


Расместите здесь с учетом того, что пишут админы , я боюсь написать не то...
http://vkontakte.ru/topic-29065178_25393248?offset=0

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
написала в группу Бонуса

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка