Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_7007.jpg
4kX_bJID4sg.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~7.jpg
-n588JlIR1I.jpg
DSC_0864.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~9.jpg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему в архиве? Стафф с Большеохтинского моста спасен. В клинике. Нужна передержка и помощь.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Марина-Декабрина (с ребенком) на Большеохтинском мосту у Смотровой башни (где очередь), из-под машины достала собаку тигровую, девочку. C собой ничего нет, машины не останавливаются.

ПРОСИТ СРОЧНО ПОДНЕСТИ, ПРИВЕЗТИ ОШЕЙНИК И ПОВОДОК - больше ничего не надо!!! Сидит где-то у парапета, с трудом сдерживает собаку... просто руками.

8921-752-71-65 Марина. Просит СОС помощи!
Мне ехать очень далеко, буду долго добираться - бесполезно...

Кто на машине, кто рядом! Пожалуйста, поводок и ошейник!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 04 ноя 2011, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Мне не выйти сейчас с работы :(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Народ, кто рядом! Помогите! :help: :help: :help:

Я уже позвонила всем, кого знаю в том районе, - никто не может :( кто на работе, кто далеко :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:48
Сообщений: 124
Откуда: СПб Красногвардейский
Какого размера собака,есть шлейка.Могу выскочить через 20-30 минут+маршрутка .Живу на Среднеохт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
Поводок с ошейником везут, но собаку некуда деть, если только в приют.
Может кто может помочь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
что за собака хоть?? размер, что с ней? в каком она состоянии??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
собака, говорят , что-то питбулисто-боксеристое, тигровое :hmmm:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Отвезли поводки 2 шт., ошейники 2 шт. Мы с Еленой Имановной примчались одновременно.
Девочка, тигровая, питбуль??
Марина и Е.И. едут в Филлмора. У собаки явные кожные проблемы. Девочка хорошая, спокойная, напуганная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Очаровательные глазки - очаровали Вы меня...
Славная девуля, назвали Марой (от Марины ни на шаг...), шла через мост посредине реки, там, где две башни, видимо, спешила на экскурсию (100 лет мосту - открыта смотровая башня на 4 дня), народу человек триста стояло - все сочувствовали, никто помочь не смог... да и чем? Марина стояла в очереди с сыном, в музей... прыгнула на дорогу и накрыла собой девчонку! Там движение такооооое! Слов приличных нет, какое! Люди окружили кольцом и пытались удержать. Маринка была цвета лаврового листа в военной Грузии...
В общем, я перед вылетом из дома дала сообщение. что еду, но, оказалось, что сообщение написала, но не отправила...

Короче, Юлечка по телефону, которую я побеспокоила, спасибо, что всем сообщили!
Юлечка Bigfich - огромное спасибо! Привезла ошейник и поводок, и очень кстати, т.к. первый набор оставили в клинике.
Там же встретили женщину с Кирочной с дочкой, у которой Квант... она нам помогала. Там же встретили девушку Ксению, взявшую собачку из Потеряшки пару лет назад, тоже нам помогала, сфотографировала, завтра Юля выложит фото, как они договаривались...

С трудом заказали такси, собачку обмотали длинным моим шарфом, в такси разложили мою куртку и Маринино пальто, иначе нас не пускали... Собачка - метис стафа, большая, очень и очень красивая. Я никогда не думала, что смогу погладить даже стафа... удивительно, в такси лежали с ней "морда к морде", так как забыли намордник... пришлось целоваться, чтобы водителю не так страшно было {haa} .

Лена Jessi нас приняла очень доброжелательно. СПАСИБО. Администратор, врачи приняли, осмотрели. За осмотр денег не взяли. Сделали биохимию, соскобы, т.к. расчесы на ней. Проверили под микроскопом, оказался дерматит, диатез и т.п. Лишая нет. Демодекоза - нет. СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!

Собака похожа на домашнюю, но какие-то подлецы наклеили ей на попу жвачку, а, может, она села на жвачку, а Елена Имановна плоха глазами (старуха к старости плоха глазами стала...), поэтому настояла на клинике, думала, что это язвы... В клинике, когда пошли гулять с ней после осмотра, пытались отодрать, правда. жвачка на всей попе...

Обработали, завтра будет ясно с биохимией. Оставили сразу на стерилизацию, уже к вечеру сегодня должны были сделать. Беспокоить врачей не могу, т.к. недавно приехали, итак нас без очереди везде взяли, бесплатно все процедуры, кроме биохимии, провели. Остались должны всего 600 руб.

Но Мара очень красива, что для меня, любительницы колли и всякой такой красоты - совершенно неожиданно. В ней столько эстетики и шарма, а цвет шоколадки в полоску с молоком... чистый тигренок...

Возраст год плюс минус месяц, вес кг 18-20, вполне упитана, рост, наверное, 52-54... хвост не купирован (теперь ведь и нельзя это делать по международным стандартам), ушки не подрезаны. Девочка. Чипа нет.

Марина ищет передержку, т.к. завтра днем надо обязательно забирать... Не хочется за город, даже в Лукаши, т.к. детка гладкошерстная, после стерилизации надо бы в тепло...

Девочки, помогите, пожалуйста, Марине-Декабрине, она случайный куратор, но собаку не бросит... У нее еще пять щенков и 3 собаки на кураторстве в одном месте, один песик - в другом месте и дома две собаки и кот...
У меня в доме восемь собак... и детских вещей до потолка...

Марина, давай ЯК или счет или что? Нужна новая тема со ссылкой сюда... Теперь собачка из-под машины вне опасности. Ура!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Елена60 писал(а):
Очаровательные глазки - очаровали Вы меня...
Славная девуля, назвали Марой (от Марины ни на шаг...), шла через мост посредине реки, там, где две башни, видимо, спешила на экскурсию (100 лет мосту - открыта смотровая башня на 4 дня), народу человек триста стояло - все сочувствовали, никто помочь не смог... да и чем? Марина стояла в очереди с сыном, в музей... прыгнула на дорогу и накрыла собой девчонку! Там движение такооооое! Слов приличных нет, какое! Люди окружили кольцом и пытались удержать. Маринка была цвета лаврового листа в военной Грузии...
В общем, я перед вылетом из дома дала сообщение. что еду, но, оказалось, что сообщение написала, но не отправила...

Короче, Юлечка по телефону, которую я побеспокоила, спасибо, что всем сообщили!
Юлечка Bigfich - огромное спасибо! Привезла ошейник и поводок, и очень кстати, т.к. первый набор оставили в клинике.
Там же встретили женщину с Кирочной с дочкой, у которой Квант... она нам помогала. Там же встретили девушку Ксению, взявшую собачку из Потеряшки пару лет назад, тоже нам помогала, сфотографировала, завтра Юля выложит фото, как они договаривались...

С трудом заказали такси, собачку обмотали длинным моим шарфом, в такси разложили мою куртку и Маринино пальто, иначе нас не пускали... Собачка - метис стафа, большая, очень и очень красивая. Я никогда не думала, что смогу погладить даже стафа... удивительно, в такси лежали с ней "морда к морде", так как забыли намордник... пришлось целоваться, чтобы водителю не так страшно было {haa} .

Лена Jessi нас приняла очень доброжелательно. СПАСИБО. Администратор, врачи приняли, осмотрели. За осмотр денег не взяли. Сделали биохимию, соскобы, т.к. расчесы на ней. Проверили под микроскопом, оказался дерматит, диатез и т.п. Лишая нет. Демодекоза - нет. СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!

Собака похожа на домашнюю, но какие-то подлецы наклеили ей на попу жвачку, а, может, она села на жвачку, а Елена Имановна плоха глазами (старуха к старости плоха глазами стала...), поэтому настояла на клинике, думала, что это язвы... В клинике, когда пошли гулять с ней после осмотра, пытались отодрать, правда. жвачка на всей попе...

Обработали, завтра будет ясно с биохимией. Оставили сразу на стерилизацию, уже к вечеру сегодня должны были сделать. Беспокоить врачей не могу, т.к. недавно приехали, итак нас без очереди везде взяли, бесплатно все процедуры, кроме биохимии, провели. Остались должны всего 600 руб.

Но Мара очень красива, что для меня, любительницы колли и всякой такой красоты - совершенно неожиданно. В ней столько эстетики и шарма, а цвет шоколадки в полоску с молоком... чистый тигренок...

Возраст год плюс минус месяц, вес кг 18-20, вполне упитана, рост, наверное, 52-54... хвост не купирован (теперь ведь и нельзя это делать по международным стандартам), ушки не подрезаны. Девочка. Чипа нет.

Марина ищет передержку, т.к. завтра днем надо обязательно забирать... Не хочется за город, даже в Лукаши, т.к. детка гладкошерстная, после стерилизации надо бы в тепло...

Девочки, помогите, пожалуйста, Марине-Декабрине, она случайный куратор, но собаку не бросит... У нее еще пять щенков и 3 собаки на кураторстве в одном месте, один песик - в другом месте и дома две собаки и кот...
У меня в доме восемь собак... и детских вещей до потолка...

Марина, давай ЯК или счет или что? Нужна новая тема со ссылкой сюда... Теперь собачка из-под машины вне опасности. Ура!

Щенков на кураторстве - шесть, 4 собаки, и кошка, запертая на работе, сидящая в темноте, нельзя уйти и свет оставить невыключенным. :cry: :cry: :cry: Дома - все правильно - две собаки и пять котофеев. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!! ПЕРЕДЕРЖКУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Собака ведь явно ко мне шла, как чувствовала, что я не отвернусь, и судьбу ее устрою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно, девочки! Поводок и ошейник надо принести, привезти на Большеохтинский мост. Поймана собака из-под машины!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, тебе нужен телефон Яны? Ищу в контакте...

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА МАРУ, ДОРОГАЯ МАРИНА-ДЕКАБРИНА!!!
Позвони осторожненько в клинику, спроси, сделали ли ей стерилизацию: когда мы уезжали, Лена сказала, что сегодня сделают вне очереди... Спасибо, Лена!

Помогите передержкой, т.к. праздники, клиника должна максимально быть освобождена от собачек. К тому же, нечего ей там делать среди множества собак, все-таки это хоть и добрый, но стафф-ф-ф-a!
Марина, обращайся, пиши в команду стаффов.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в архиве? Стафф с Большеохтинского моста спасен. В клинике. Нужна передержка и помощь.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Почему тема в архиве? Я изменила название.
Верните, пожалуйста, в скорую!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в архиве? Стафф с Большеохтинского моста спасен. В клинике. Нужна передержка и помощь.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 01:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Елена60 писал(а):
Почему тема в архиве? Я изменила название.
Верните, пожалуйста, в скорую!

Лена, просто Юля сделала вечером новую тему viewtopic.php?f=2&t=72751&p=2489739#p2489739


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка