Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpg
zBHYQacMepE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpgmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
01.jpegmikro~0.jpgHD7_6558.jpg-n588JlIR1I.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0069.JPGmikro~17.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Cаша, почему в теме Доктора перспектива замёрзнуть вызвала у вас безудержное веселье и предложение пойти поработать, а в этой вы исправно собираете не только на корма, но уже и на печку? С учётом того, что собак финнам вы отправляете совсем не бесплатно возникает целый ряд вопросов. Финансового отчёта в теме из шестидесяти страниц тоже как-то не наблюдается.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 10:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Саш, я Вам отдал квитанции? :hmmm:

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:04
Сообщений: 20
Хранитель
тема фин. отчета по адресу: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=59194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
да сережа,отдали. {yee}

да потому что,наташа,перспектива замерзнуть мне-не грозит.эта печка для собак.не моих чихов и тоев,а для бездомных.
а безудержного веселья мне на работе хватает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Хранитель писал(а):
С учётом того, что собак финнам вы отправляете совсем не бесплатно возникает целый ряд вопросов.


наташа,вот про это я хочу послушать.только со ссылкой на источник.

моя версия:финны возвращают за собаку 40 евро.(за чипы,прививки и документы на вывоз)
у меня возникает один вопрос-на что кормить собак?

ваша версия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 09:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
скади писал(а):

наташа,вот про это я хочу послушать.только со ссылкой на источник.

моя версия:финны возвращают за собаку 40 евро.(за чипы,прививки и документы на вывоз)
у меня возникает один вопрос-на что кормить собак

ваша версия?


Ольге в такой ситуации вы с Венечкой посоветовали найти номальную раоту, то ест оплачиваемую. Только не надо следующим постом рассказыват о героическом труде и маленькой заплате. Здесь совсем наивных нет.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
скади писал(а):
да сережа,отдали. {yee}

да потому что,наташа,перспектива замерзнуть мне-не грозит.эта печка для собак.не моих чихов и тоев,а для бездомных.
а безудержного веселья мне на работе хватает ;)


Я не очень поняла при чём здесь чихи и тои. Видимо, это уже навязчивая идея. Все собаки, которые изображены на фото вполне могут зимовать в утеплённых будках. Что касается моих чихов и тоев, уж коли вам так интересно, то, в отличии от вас, я их вполне могу содержать на свои, а так же ставить печки в случае необходимости.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Почитала отчёт. Уже даже не смешно. Некоторые пункты особенно умилили. Пункт "как всегда 5000" должен просто войти и аналоги форуме. Машина за 3500 понравилась тоже. Прививка за двести с чем-то рублей хороша. Кому прививка, зачем прививка. Ни одного подтверждающего документа. Много весёлых пунктов. Вспомнилась Галюша с её "кристальной честностью".

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
Почитала отчёт. Уже даже не смешно. Некоторые пункты особенно умилили. Пункт "как всегда 5000" должен просто войти и аналоги форуме. Машина за 3500 понравилась тоже. Прививка за двести с чем-то рублей хороша. Кому прививка, зачем прививка. Ни одного подтверждающего документа. Много весёлых пунктов. Вспомнилась Галюша с её "кристальной честностью".


удалено модератором
Подтверждающие документы по правилам форума - не требуются - их могут попросить спонсоры - к коим ты, разумеется - не относишься.
80 собак содержит Ольга - и берет не за разовый внос, в отличие от твоего доктора.
удалено модератором

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Алита писал(а):
удалено модератором
Подтверждающие документы по правилам форума - не требуются - их могут попросить спонсоры - к коим ты, разумеется - не относишься.
80 собак содержит Ольга - и берет не за разовый внос, в отличие от твоего доктора.
удалено модератором


удалено модератором ;)

Хотелось бы всё-таки увидеть нормальный отчёт в этой теме, а так же понять какие собаки содежатся в приюте и куда их отправляют. Ни одной конкретной темы. Как обеспечиваются в приюте мероприятия по профилактике эпизоотий. Кто является поверяющей организацией приюта?

Недавно в приют поступили собаки из другой страны с липовыми документами, отсутствием диагнозов и некоторые тут же отправились в Финляндию. Как это удалось осуществить?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Хранитель писал(а):
какие собаки содежатся в приюте и куда их отправляют.


в приюте содержатся бездомные собаки.отправляем мы их в новые дома,к постоянным хозяевам.

Хранитель писал(а):
Как обеспечиваются в приюте мероприятия по профилактике эпизоотий. Кто является поверяющей организацией приюта?


все вакцинации собак проводятся в государственной городской вет станции города выборга,находящейся по адресу улица приморская дом 55,о чем делаются соответствующие записи в журналах и оплачивается согласно прейскуранту.

Хранитель писал(а):


Недавно в приют поступили собаки из другой страны с липовыми документами, отсутствием диагнозов и некоторые тут же отправились в Финляндию. Как это удалось осуществить?


собаки из донецка приехали 25.07.о чем есть запись на форуме в соответствующей теме.
мы приняли у себя 8 собак под кличками вилли,кеп,мишка,кука,фаня,домино,доменик и майкл.
первым из них,выдержав все карантины,уехал 1.09 вилли,15.09 кеп,22.09 кука,фаня,мишка,29.09 доменик.информацию вы можете проверить на сайте финнской организации в разделе информации,где указаны даты приезда собак в финляндию.майкл и домино до сих пор находятся в приюте.
из этих собак были прооперированны фаня с "диагнозом" беременность и кука с диагнозом посттравматический артроз правого плечевого сустава.
фрида,бимки и нури приехали 27.09.собаки до сих пор находятся в приюте.
фрида с диагнозом венсаркома была стерелизована и хирургическим путем была удалена венсаркома.
обо всех хирургических вмешательствах есть соответствующие записи в вет клинике чемпион города санкт-петербурга
Хранитель писал(а):
так как некоторые врачи Чемпиона мои очень давние приятели и отлично знают меня.

вам не составит труда получить этому подтверждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Хранитель писал(а):
Хранитель писал(а):


Недавно в приют поступили собаки из другой страны с липовыми документами, отсутствием диагнозов и некоторые тут же отправились в Финляндию. Как это удалось осуществить?


собаки из донецка приехали 25.07.о чем есть запись на форуме в соответствующей теме.


Хранитель, внесите, пожалуйста, ясность:
1. Собаки из другой страны - это собаки из Донецка?
2. Если это так, на каком основании написана фраза "собаки из другой страны с липовыми документами"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Хранитель писал(а):
Недавно в приют поступили собаки из другой страны с липовыми документами, отсутствием диагнозов и некоторые тут же отправились в Финляндию. Как это удалось осуществить?

У Вас есть доказательства?
Вас это как-то задело финансово?
Это СОБАКИ. Какая Вам разница из России/Белоруссии/Украины они?

Возможно, Вы хороший человек и помогаете животным, больше, чем кто-либо, НО зачем Вы сеете раздор, флудите, травите, из-за вас людей банят.
Зачем Вам это? Откуда столько желчи?

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 22 окт 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Хранитель писал(а):
Недавно в приют поступили собаки из другой страны с липовыми документами, отсутствием диагнозов и некоторые тут же отправились в Финляндию. Как это удалось осуществить?


На основании чего выдвинуты обвинения в нелегальном ввозе собак?
Почему модераторы допускают ничем не подверженные обвинения данного участника ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
В стране практически у власти безразличие к животным.
У них нет защиты.
Почему мы должны грызться на форуме?...
Давайте объяединим усилия! Ведь одно дело делаем.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А почему собаки из Донецка не Дают покоя г-же Хранитель?
:?
На каком основании утверждается, что собаки приехали по липовым документам?
:? :? :?
Как по липовым документам пропускают 2 таможни и 2 ветконтроля?
:? :? :?
Каким образом гос.вет контроль Украины выдает сертификаты на вывоз собак по липовым документам? Ничего себе утверждения!!!
:? :? :?
Хранитель, Вам не кажется, что Вы много на себя берете?!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Не понимаю вообще смысл создания темы. Кто помешал спокойно жить: Саша Скади, приют, Донецк? Деньги на приют? Так деньги легко приходят к тем, кто легко их отдаёт. Что-то я не заметила, что бы приют или Саша Скади брали гламурных, здоровых, молодых собак и наживались на этом. Финка не угодила? Так у каждого есть выбор - куда пристраивать. В общем :?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.как всегда нужна помощь на покупку корма.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Хранитель писал(а):
Недавно в приют поступили собаки из другой страны с липовыми документами, отсутствием диагнозов и некоторые тут же отправились в Финляндию. Как это удалось осуществить?

Вы получили исчерпывающий ответ

скади писал(а):
собаки из донецка приехали 25.07.о чем есть запись на форуме в соответствующей теме.
мы приняли у себя 8 собак под кличками вилли,кеп,мишка,кука,фаня,домино,доменик и майкл.
первым из них,выдержав все карантины,уехал 1.09 вилли,15.09 кеп,22.09 кука,фаня,мишка,29.09 доменик.информацию вы можете проверить на сайте финнской организации в разделе информации,где указаны даты приезда собак в финляндию.майкл и домино до сих пор находятся в приюте.
из этих собак были прооперированны фаня с "диагнозом" беременность и кука с диагнозом посттравматический артроз правого плечевого сустава.
фрида,бимки и нури приехали 27.09.собаки до сих пор находятся в приюте.
фрида с диагнозом венсаркома была стерелизована и хирургическим путем была удалена венсаркома.
обо всех хирургических вмешательствах есть соответствующие записи в вет клинике чемпион города санкт-петербурга

Наташа, а теперь очень хочется увидеть подтверждение слов про "липовые документы".
В противно м случае все твои обвинительные посты можно считать НАГЛЫМ ВРАНЬЁМ! {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:hmmm:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Можете кидать чем хотите, но в одной из донецких тем было черным по белому написано, что прививки, указанные в паспортах, не делались - только бешенство, искать не буду, но проверьте сами... Я не поддерживаю склоки на форуме, но давайте лукавить тоже не будем ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Светлана, а ВЫ не в курсе, что для пересечения границ нужны только прививки от бешенства, которые сделаны! А если есть сомнения, то можете проверить титры антител! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Ламара писал(а):
Молчит, госпожа Хранитель. ответить нечего. Все ей "разложили по полочкам" {yee}


Хранитель сегодня весь день работал на выставке кошек в Гарден Сити. С интересом наблюдала ветконтроль. Очень нервничали, так как мой клиент только месяц назад прибыл из Канады и за документы очень волновались (не всё успели перевести). Так же в очередной раз поразилась требованиям по индивидуальным средствам гигиены и тому как тщательно эксперты обрабатывают столы и руки после каждого животного. Сразу видно, что заводчики дорожат своими питомцами. Жутко хотелось потрогать каждого, золотые шкурки абисинок, нежная вуаль снежных бенгалов и египетских мао, богатсво мехов кунов, но негласный закон соблюдался строго. Формулировку "мы перетискали на передержке всех" я впервые услышала здесь. удалено модератором

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, Наталья говорит о липе по поводу прививок от инфекций - ведь печати-то стоят, и для пересечения границы нужны ВСЕ прививки, просто без реально сделанного бешенства, было бы совсем неправильно отправлять собак в другую страну...Все - не ругаюсь дальше, просто в чем-то Хранитель и права...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
надо было оставить подыхать собак в той усыпалке {yee}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Хранитель писал(а):

Хранитель сегодня весь день работал на выставке кошек в Гарден Сити. С интересом наблюдала ветконтроль. Очень нервничали, так как мой клиент только месяц назад прибыл из Канады и за документы очень волновались (не всё успели перевести). Так же в очередной раз поразилась требованиям по индивидуальным средствам гигиены и тому как тщательно эксперты обрабатывают столы и руки после каждого животного. Сразу видно, что заводчики дорожат своими питомцами. Жутко хотелось потрогать каждого, золотые шкурки абисинок, нежная вуаль снежных бенгалов и египетских мао, богатсво мехов кунов, но негласный закон соблюдался строго. Формулировку "мы перетискали на передержке всех" я впервые услышала здесь.удалено модератором


А какое это имеет отношение к этой теме? К Доброму Псу?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
GUDVILL писал(а):
надо было оставить подыхать собак в той усыпалке {yee}

Нет, конечно, надо было просто привить собак в приюте Донецка ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Irusik писал(а):
Светлана, а ВЫ не в курсе, что для пересечения границ нужны только прививки от бешенства, которые сделаны! А если есть сомнения, то можете проверить титры антител! ;)


Фиг вы дадите что-либо проверять. Украина, между прочим, требует не только паспорт, но и тест на бешенство по правилу третьей страны. Потому что они не дураки и свою территорию охраняют тщательно, зная как можно нарисовать паспорт.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Добрый Пес. ВопросыСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Хранитель писал(а):

Фиг вы дадите что-либо проверять. Украина, между прочим, требует не только паспорт, но и тест на бешенство по правилу третьей страны. Потому что они не дураки и свою территорию охраняют тщательно, зная как можно нарисовать паспорт.


Так это на ввоз собак! Белоруссия тоже и что?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка