Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Kuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpg
24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
KisaizPod.jpgaapap.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
01.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_1958.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 06:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяин,отзовись!Почти год Лолочка ждет любимого хозяина-она в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория:Хоть уходи с форума и никого больше не спасай.
ФОРУМЧАНЕ!! КТО ПОДБРОСИЛ МНЕ ЩЕНКА? Вот свинство.
Вы что думаете,что раз я многим животным хочу помочь и помогаю, то мне теперь можно всех,кого Вы найдете подбрасывать? Или у меня мало на кураторстве собак? И еще не спасенных с улицы? У меня минуты свободной нет и выходные все заняты...у меня свои животные и ворона брошены-видят меня только ночью. Конечно,проще всего подбросить мне животное и считать, что я ему не дам пропасть. У меня эти спасенные животные пол жизни отнимают..я не сплю ночами..практически даже некогла поесть, так-как нужно рещать абсолютно все вопросы по моим темам, ездить по клиникам,успевать еше отписываться и т.д. и т.п. Варить еду своим животным и животным из промзоны.
Сегодня пришла с работы и ждала Светлану(Птичка),чтобы отвезти 3-х щеночков,которые на меня вчера свалились,как снег на голову, в клинику на Вязовую (Светлана перед этим договорилась,что нас возьму на обследование).. и только прошла на кухню, моя младшая собачка подбежала к двери в корридоре и начала скулить...я прислушалась,не открывая дверь, и услышала поскуливание щенка под моей дверью, но я на это не обратила внимания,так-как у соседей сверху есть щенок овчарки и он бывает поскуливает,когда его выводят гулять, но жалобное поскуливание продолжалось...я открываю дверь и ко мне в квартиру сразу ломанулся щенок мес. 2,5...еле успела спрятать своих собак. Смотрю в корридор...весь корридор в поносе. Звоню Светлане и говорю, что я сейчас повешусь или застрелюсь....Света говорит,чтобы я закрыла его в ванную-это единственное крохотное место,где у меня никто пока не живет. В итоге я закрыла щенка в ванную.
Он начал драть дверь и кричать. Щенок очень активный и чистенький. Пока я дождалась Светлану, я чуть сума не сошла-думала сейчас останусь без дверей в ванную комнату.
В итоге мы со Светланой отвезли 3-х вчерашних щенков в клинику на Шлиссельбургский пр. ( я уже умоляла Светлану Юрьевну взять на время вчерашних 3малышей..и она рискуя своей работой взяла их сегодня), а щеночка,кот. сегодня подбросили, мы отвезли в клинику на Вязовую,14. Там его осмотрели,измерили температуру( она была в норме), но у шенка жуткий понос-фонтаном,но без крови. Врач сказала,что щеночек чистенький и скорее всего был домашним.В клинике сделают все необходимые анализы.
Впопыхах забыла дома фотоаппарат. Светлана сняла щеночка только на свой мобильный.

ИТАК..ИМЕЕТСЯ ЩЕНОК-ДЕВОЧКА. Возраст мес. 2,5.
И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КТО БУДЕТ ЕГО КУРАТОРОМ?
ПОМОГАЙТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Фото,когда мы только привезли малышку в клинику
ИзображениеИзображение

Фото в клинике сделала Елена.
Посмотрите,какое несчастное существо-сидит одно в темноте и тянется к людям...бедная малышка.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ.
Сделали анализы на все инфекции.. все анализы с отрицательным результатом, кроме одного-малышка является носителем инфекционного гепатита (аденовирус А). Клинически это не проявилось-разговаривала с врачом. Ее можно брать на передержку только к привитым собачкам, или в квартиру, где кошки.
Нужно забирать с клиники, а некуда. СИДИТ БЕДНЫЙ РЕБЕНОК В ТЕМНОТЕ В КЛЕТКЕ ОДИН-ОДИНЕШЕНЕК И ПЛАЧЕТ.. И ТЯНЕТ СВОИ ЛАПКИ К ЛЮДЯМ.

Леночка-еще раз огромное спасибо Вам за фото.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вчера 4.11.11.вечером отвезла малышку в приют к Алене Бьюс, так-как домашняя передержка так и не нашлась.Машину предоставила Птичка(Светлана), а также оплатила клинику и месяц передержки малышки. Светочка,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Сердце кровью обливалось,когда я уезжала из приюта :cry:
Малышка так прыгала в вольерчике вверх и так хотела ко мне обратно-это было зрелище не для меня. Малышка такая худенькая..ей-бы дома пожить пока найдутся ручки.
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Новые фото ЛОЛОЧКИ

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

"Лола наполнит дом уютом и теплом.
Лола д.р. 08.2011 метис
Лолочка - маленькая, тонкокостная девочка.
Она очень веселая, прыгает как пружинка. Очень весела и общительная.
Лола будет небольшой изящной собачкой."
Иногда так
"Я собака грозная!
Правда, лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается."


Приход
10 000 руб....Птичка
10 335 руб....Птичка
9 000 руб.....Птичка
__________________
29 335 руб.
Расход
20 335 руб....оплата клиники ( два чека).
9 000 руб.....передержка ( с 4.11.11 по 31.01.12)
________________________
29 335 руб.
Остаток 0 руб.
______________________________________________
У нас беда. Лолочка заболела. Так-как она является носителем инфекционного гепатита, ее организм дал сбой....разрушается печень.
Алена делает все возможное и невозможное, но надежды на спасение у нас нет. Лолочка лежит под капельницами.
:cry: :cry:

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМОЙ БОЛЕЗНИ.

Инфекционный гепатит собак представляет собой острозаразное инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом. Этой болезнью поражаются собаки всех возрастов и пород, но особенно опасна она для щенков.
Вирус содержится в слюне и моче больных и выздоравливающих животных в течение шести месяцев. Она передается при прямом контакте и через предметы обихода.

Инкубационный период инфекционного гепатита продолжается от 1 до 8 дней, заболевание — от 3 - 10 дней.
Основные симптоны болезни следующие:
- температура тела повышается до 41,5°С;
- собака постоянно находится в угнетенном состоянии и плохо ест, отказывается от корма, животное лежит или стоит, широко расставив передние лапы;
- рвота с примесью желчи, моча — темно - бурого цвета;
- слизистые оболочки глаз и рта приобретают желтоватый оттенок.
Если у собаки наблюдаются вышеперечисленные признаки следует срочно обратиться к ветеринарному врачу.

Профилактика гепатита состоит в своевременной вакцинации щенков. Первую прививку делают в возрасте 7 - 8 недель, а через три - четыре недели - повторяют. Иммунитет сохраняется в течение года. В дальнейшем для профилактики инфекционного гепатита каждый год проводят вакцинацию.

Лечение гепатита:
Внутримышечно вводят:
а) витамины В1, В2, В6,В12,
б) специфическую сыворотку в дозе 0,5 -1 мл на 1 кг массы тела собаки.

Внутрь вместе с кормом дают фолиевую кислоту (дозировка указана в инструкции к лекарству) , а также три раза в день вместе с питьем — половину таблетки галаскорбина.

ЛОЛОЧКА ПОПРАВИЛАСЬ!!! ПИАР НАМ!!!ПИАР!!! ТОЛЬКО В САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ!!!

ВОТ КАКАЯ У НАС КРАСАВИЦА И УМНИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ:


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
_________________________________

НОВЫЕ ФОТО ЛОЛОЧКИ-СЕНТЯБРЬ 2012 ГОДА.КРАСАВИЦА,УМНИЦА ЛОЛОЧКА ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

Оля,Илья-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТО.


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



________________________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 27 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Извините что вмешалась, но почему вы думаете на форумчан, скорее всего соседи или из вашего или из соседних домов. Обычно так и бывает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже думаю соседи, но от этого не легче...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
кошмарный сон, но, к сожаленью, явь :O
помогите, пожалуйста, кто чем может!!!
только бы не инфекция у неё,ТТТ,@@@@@@@@@@@@@@
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Это точно не соседи. Мои соседи даже не знают, чем я занимаюсь, так-как мне некогда даже с ними общаться, только здравствуйте и до свиданья, но от этого, как написали выше, не легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
Ладушка писал(а):
Это точно не соседи. Мои соседи даже не знают, чем я занимаюсь, так-как мне некогда даже с ними общаться, только здравствуйте и до свиданья, но от этого, как написали выше, не легче.

Обычно, как раз соседи знают о нас больше, чем мы сами {haa} !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:09
Сообщений: 40
Таки бабульки-шпиенки наверняка в соседях имеются {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну я никого не подкидываю хоть и знаю куда можно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
karTochka писал(а):
кошмарный сон, но, к сожаленью, явь :O
помогите, пожалуйста, кто чем может!!!
только бы не инфекция у неё,ТТТ,@@@@@@@@@@@@@@
:help: :help: :help:

Да, я Вами согласна, только бы не инфекция, так-как и я и Светлана рискуем своими животными. ..щенок вдобавок еще и обдр....всю ванную..пришлось срочно дезинфицировать.
Завтра после 12 часов будут известны некоторые анализы.
Ждем..затаив дыхание. Господи,хоть-бы пронесло.
Я тоже никогда в жизни никому никого не подбрасываля, а спасала сама, но люди ведь разные, может кто не знает, что нужно делать и куда бежать..может это и не нарошно сделано.
Ну, да ладно, что сделано, то сделано.
НУЖНО ЩЕНИКА СПАСАТЬ.
Все пошла спать, так-как нет уже сил сидеть за компьютером, а утром на работу. Завтра отпишусь и постараемся вставить фото. Девочка ну очень очаровательная-передние лапочки-белые гольфики и кончик хвостика белый. В общем посмотрите-и влюбитесь.
Спасибо всем, кто обратил на нас внимание.


Последний раз редактировалось Ладушка 20 окт 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
кто-то как будто знал адрес и то, что именно вы помогли приютить на ночь щенков :wall:
Люди, помогите финансами.
С меня 500 руб. передам Галине в субботу!
Слава Богу, те 3 щеночка здоровы и их взяли в клинику!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
:help: :help: :help:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
мдя, Галя :( :wall: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
[quote="GUDVILL"
Люди, помогите финансами!!!
[/quote]
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ursula писал(а):
Обычно, как раз соседи знают о нас больше, чем мы сами {haa} !

Вот только что хотела сказать то же самое, слово в слово! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
А мне и дома под дверь уже троих подбросили,разддала по соседям и на даче под машину ночью через забор кинули,что сказать-мерзавцы и тоолько!!
Галя!!Держитесь!!
Тот кто это сделал -знал ,что у вас сердце золотое и теперь девулька не пропадёт!!Ужасно всё это! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
сочувствую вам, но вряд ли соседи могут не знать о том, что в квартире живут несколько собак, щенков и ворон.
Разве что стены в доме толщиной в метр, двери и окна со звукоизоляцией.
А если бы кто-то из форумчан подбросил щенка, это тоже должен быть кто-то из лично знакомых вам людей - кто знал ваши условия проживания и решил, что щенку там будет неплохо.
Но скорее это все-таки соседи. Они думают, что у вас дома приют для бездомных животных, значит можно на вас спихнуть еще одного щенка. Это обычная история :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help: финансами

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Форумчане,кто сегодня под дверь моей квартиры подбросил щенка? У Вас совесть есть?СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Наконец-то добралась до компъютера. Все вечера провожу в ветклиниках и поисках передержек. От телефонных разговоров уже еле язык ворочаю и ноги все стоптала.
Сегодня звонила в клинику. Девочке вчера поставили капельницу и взяли анализ крови( по аналицу крови -лейкоциты понижены, имунная система немного хромает)...и скорее всего она чем-то траванулась.
Сегодня все нормально- понос почти прекратился .Хорошо кушает,но жутко кричит на всю клинику-пришлось дать ей успокоительное. Врач сказала, что девочка домашняя ( кожа у нее чистенькая), но у щеночка пострадала психика, скорее всего ее где-то закрывали и надолго ( она боится закрытого простанства) и били , да еще получила стресс, попав в незнакомую обстановку.В целом девочка здорова.
Сделали все необходимые анализы на инфекции.
В клинике сидеть очень дорого 1000 руб...в сутки.
Врач сказала, что на той неделе будут результаты анализов и что малышку нужно срочно забрать в квартиру, чтобы она пришла в себя, а то еще больше пострадает психика и никто ее такую не возьмет.
Я созвонилась с кинологом Юлей и спросила у нее совета.
Она сказала,что малышке нужно поколоть фоспасим( это гомеопатическое успокаивающее средство) 5 дней подряд или 1 раз в три дня и смотреть как она будет себя вести.
Если все наладится, то хорошо, если -нет, то кинолог сама подъедет в клинику и посмотрит малышку.

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕСЧАСТНОМУ ИСПУГАННОМУ РЕБЕНКУ КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ФИНАНСАМИ.
ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ СЛАВНЕНЬКАЯ,НО ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ, ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ПЕРЕНЕСЕННОГО СТРЕССА.


И еще огромная просьба, может кто живет недалеко от Вязовой, сфотографируйте,пожалуйста,малышку.
Мне до Вязовой никак не добраться. Завтра еду в Филлмора,узнавать, что с моими подопечными и когда их можно забрать, так-как по телефону ничего не добиться,затем поеду в ветклинику в Рыбацком, повезу еду Одноухому Маркизику и Белочке. Я уже заняла в Рыбацком всю клинику. Теперь у меня там сидят Маркизик,Белочка,Лили и три щеночка. Просто кошмар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НЕСЧАСТНОМУ ИСПУГАННОМУ РЕБЕНКУ КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ФИНАНСАМИ.
ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ СЛАВНЕНЬКАЯ,НО ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ, ВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА ПЕРЕНЕСЕННОГО СТРЕССА.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите малыхе, пожалуйста!
м.б. есть кто рядом? с фото всегда больше шансов на помощь.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:18
Сообщений: 1744
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
У Галины нет ни машины, ни здоровья! Помогите хоть фото сделать!
Также необходимы финансы!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите, пожалуйста, кто на Петроградке, сфотографируйте щЕнку!!!
я только в пятницу к Ласе поеду, если больше некому, и ещё будет нужно, сфотаю.
ближе, как из-под Волосова, видимо нет никого(((

у Галины вообще непонятно, как силы есть ещё: такое количество по клиникам, и без клиник(((

помогите щенку и человеку!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Галина, может в главпост внести, типа: кто на Петроградке, откликнетесь, сфотографируйте щенка!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка