Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
shchen.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857~0.jpg
11.jpgmikro~17.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~19.jpg
HD7_6128.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg190815_0004.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
]Изображение

Изображение

Изображение

В подъезде дома моей мамы поселилась вот такая милая собачка. По умозаключениям соседей, которые подкармливают бедняжку, кто-то привез собаку в наш район и выкинул. :cry: Совершенно точно раньше у нее были хозяева. Собака адекватная, очень грустит, видимо по своим хозам-уродам }:) :cry: , особенно привязалась к одной соседке,которая ее кормит, женщина эта собаку к себе взять не может, так как сама она в возрасте и у нее 2 собаки.

Соседи делятся, как всегда на 2 категории: одни жалеют и пускают в подъезд погреться, вторые - выкидывают ее коврик, еду и тд.

Собака знает поводок и ошейник. Я сегодня ошейник и поводок на нее одела, на одной из фото это видно. Но так как собака крупная и уже, видимо, жизнью ученая, меня не знает, со мной она никуда не пошла :( , одной мне с ней не справиться, хотя когда я ее подталкивала, укусить она даже не пыталась, только жалобно поскуливала. Я хотела довести ее до клиники на Кржижановского 5, там есть услуга сканирования чипа, у собаки отсутствует часть уха, возможно, ее стерилизовали по городской программе и есть чип.

Нужна передержка и помощник в доставке в клинику, желательно на машине, а также советы по данной ситуации. .

тел. 8-905-233-98-97 Ольга

Фин. отчет:

Приход:

200 руб. - Елена :flower: Огромное спасибо!

Расход:

200 руб. - Людмиле Николаевне на прокорм собаки (деньги я отдала Людмиле Николаевне, так как она кормилица, кормит на свою пенсию каждый день по 2 раза, пока собака остается на улице, думаю, что это правильно)


Последний раз редактировалось Мяча 04 ноя 2011, 12:21, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help: :help: :help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Оля,позвони мне завтра 8-911-135-03-30 или 917-27-75
(если не сохранились номера) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
tres chic писал(а):
Оля,позвони мне завтра 8-911-135-03-30 или 917-27-75
(если не сохранились номера) :)


Лена, привет, рада, что ты не прошла мимо темы, обязательно позвоню! Спасибо! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Мяча писал(а):

Лена, привет, рада, что ты не прошла мимо темы, обязательно позвоню! Спасибо! :thank you:

ОЛЬЧИК,ЧЕМ СМОГУ {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ищу собачке передержку!!! Можно платную!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
После разговора с Леной tres chic, решили завтра в районе 6-7 вечера совместными усилиями попытаться отвести собаку в клинику! Если кто-то еще захочет помочь, буду только рада!

Лена, огромное спасибо за отклик и помощь! :flower:

А ты собачка, никуда не убегай и не упрямься!!!

Надеюсь, все получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
ПЕРЕДЕРЖКА! НАЙДИСЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
очень похожа на собаку из рыбацкого, кличка Фиби, она живет у циган на Шлиссельбургском пр. скорее всего спецтранс ее прихватил и выкинул не там, самовыгул это конечно очень не хорошо, но тут ее все знают и кормили, надо у Ладушки спросить точно это Фиби или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Наталья, спасибо за информацию, попробую Ладушке сообщение с ссылкой на тему прислать, а собаку завтра позвать кличкой Фиби. Вполне может быть, что действительно спецтранс ее к нам завез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 09:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Мяча, очень эта собачка похожа на Фиби,кот. жила в парадной дома на берегу Невы.Но, Фиби давно стерилизована. Я постараюсь позвонить Клере Борисовне( она знает эту собачку,так-как она последнее время обитала в парадной их или соседнего дома) и спросить есть-ли Фиби.
Вот бедолага. Неужели Фиби? И какая др..могла вывезти уже стерилизованную собачку из Рыбацкого, аж на Наставников. Если это Спецтранс, то на них это похоже. Берут в одном месте,а выкидывают в другом.
Мяча, я Вам вечером позвоню,как только свяжусь с Клерой Борисовной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 13:58
Сообщений: 736
Откуда: невский р-он
помогите передержкой :help: :help: :help:

_________________
8 921 591 70 04 Жанна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Ладушка писал(а):
Мяча, очень эта собачка похожа на Фиби,кот. жила в парадной дома на берегу Невы.Но, Фиби давно стерилизована. Я постараюсь позвонить Клере Борисовне( она знает эту собачку,так-как она последнее время обитала в парадной их или соседнего дома) и спросить есть-ли Фиби.
Вот бедолага. Неужели Фиби? И какая др..могла вывезти уже стерилизованную собачку из Рыбацкого, аж на Наставников. Если это Спецтранс, то на них это похоже. Берут в одном месте,а выкидывают в другом.
Мяча, я Вам вечером позвоню,как только свяжусь с Клерой Борисовной.

Ладушка, большое спасибо, буду ждать Вашего звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
{yee}
zhannusa писал(а):
помогите передержкой :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:09
Сообщений: 73
Если найдется передержка,обязательно помогу ее оплачивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Альбина11 писал(а):
Если найдется передержка,обязательно помогу ее оплачивать.


Огромное спасибо за участие !!! :flower: :thank you:

Нашлась бы передержка, про бесплатную (за еду) вообще можно забыть, да и платную пока не найти, мест нет нигде и не у кого.

ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

Не хочется на зиму такую собаку на улице оставлять. Сегодня уже первый снег был. :cry: ЖАЛКО!!! :cry:

По итогам сегодняшнего нашего с Леной похода при ближайшем рассмотрении выяснилось, что собака старенькая, зубов почти нет, имеются болячки (видимо, следы укусов).

Если у нее был хозяин, то это было давно, ошейник она дает на себя надеть, но на поводке иди не хочет (не любит это дело), мы с Леной решили ее не тянуть и не тащить силой,чтобы не пугать лишний раз, хотя до клиники теоретически не далеко, можно и пешком дойти, но все-таки, если собаку нужно будет отвезти куда-то - это только грузить в машину.

Конечно же, больше всех любит она свою благо деятельницу Людмилу Николаевну, которая ее кормит, ждет, пока она выйдет со своими собаками погулять и вынесет ей что-нибудь вкусненькое, но Людмила Николаевна даже за деньги третью собаку не возьмет, мы с Леной аж два раза, набравшись смелости, ей предложили взять собу к себе как на платную передержку с нашей фин помощью и пиаром, но она отказалась.

В общем пути 2 - оставить все как есть или искать доживание старушке. Неужели же она не заслужила достойную старость? В тепле и уюте...

Думаю, Лена еще тоже напишет в теме про свои впечатления.

PS Спасибо всем соседям, кто не равнодушен к судьбе собаки. Это хоть как-то увеличивает шанс, что с собакой ничего плохого не случится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Может ее так сказать "от парадной" попиарить?

Ленчик, как будешь в теме писать, напиши, пожалуйста, какие у нас сейчас варианты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ МЕСТО ДЛЯ ДОЖИВАНИЯ СПОКОЙНОЙ, ЛАСКОВОЙ СТАРУШКЕ ИЗ ПОДЪЕЗДА!!!

Неужели ей бомжевать всю оставшуюся жизнь придется? :cry:

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка и помощь с доставкой в клинику.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Наталья писал(а):
очень похожа на собаку из рыбацкого, кличка Фиби, она живет у циган на Шлиссельбургском пр. скорее всего спецтранс ее прихватил и выкинул не там, самовыгул это конечно очень не хорошо, но тут ее все знают и кормили, надо у Ладушки спросить точно это Фиби или нет

Я созвонилась с Клерой Борисовной и спросила есть-ли Фиби? Она мне сказала,что Фиби летом отравилась и очень кричала,так ей было больно. Затем она исчезла.
Клера Борисовна позвонила женшине в парадной,которой жила Фиби, а эта женщина позвонила недавно мне.
После отравления Фиби они ее искали везде-облазили весь Рыбацкий проспект,но не нашли. И сегодня жутко обрадовались, что Фиби жива. Завтра они зайдут на форум и посмотрят фото.
Мне кажется,что это точно Фиби. Она жила сначала у цыган, а когда они съехали,Фиби жила в парадной....там ей постелили покрывальце..поставили мисочки..кормили и ухаживали за ней...стерилизовали ее..на улицу она выходила по своим делам.
Скорее всего Фиби поймал Спецтранс,посмотрел,что она стерилизована и выбросили где-попало. ВОТ СВ...
Оля, я Вам сегодня звонила-Вы были вне зоны.
Позвоните мне и я дам Вам тел. Клеры Борисовны.
Собачку готовы опять забрать в Рыбацкое в парадную.
Это,конечно, не очень хорошо,но зато Фиби всех знает.
ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВАТЬ ЕЕ ПО КЛИЧКЕ..ОНА ОТКЛИКАЕТСЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 22:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Ладушка, спасибо за ответ, да, я на выходные уезжала, поэтому была вне зоны доступа, я Вам позвоню. В какое время дня Вам удобно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Оля, я на работе до 17-00. Звоните после 18-00.
Оля, Вам не могут дозвониться женщины ,в парадной которых жила Фиби, они хотят приехать и посмотреть она-ли это.
И если это Фиби,то хотят ее забрать обратно в парадную, но я им сказала, что это не жизнь в парадной, а они говорят, что за Фиби хорошо ухаживали. В общем не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Оля, я на работе до 17-00. Звоните после 18-00.
Оля, Вам не могут дозвониться женщины ,в парадной которых жила Фиби, они хотят приехать и посмотреть она-ли это.
И если это Фиби,то хотят ее забрать обратно в парадную, но я им сказала, что это не жизнь в парадной, а они говорят, что за Фиби хорошо ухаживали. В общем не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Оля, тел. Клеры Борисовны 700-74-03. Она скажет телефон этих женщин. Только скажите, что Вы звоните насчет Фиби.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Созвонились сегодня с Татьяной Валентиновной - это женщина из парадной, где жила Фиби. Она хочет приехать и посмотреть, та ли собака. Если та, то забрать в Рыбацкое, но есть ли смысл таскать ее туда-сюда? Жизнь ли это в под'езде? Уродов везде хватает. И столько сообщений об отравлении собак. Не теряю надежду найти передержку или финансы на Лесси. Я со своей стороны для стартового капитала могу предложить 1500 рублей в месяц на собу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Приезжали женщины из Рыбацкого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в подъезде на Наставников! Нужна передержка или место для доживания.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 09:08
Автор темы

Сообщений: 85
Ладушка писал(а):
Приезжали женщины из Рыбацкого?


В среду приезжала Татьяна Валентиновна с дочерью, к сожалению, все происходило без меня, так как мы договорились на более позднее время, а приехали они раньше. Собака была во дворе и они ее сразу увидели. Это оказалась Фиби. Татьяна Валентиновна сказала, что она их узнала, очень обрадовалась и даже скулила. Фиби они забрали обратно в Рыбацкое. По приезду в Рыбацкое Татьяна Валентиновна позвонила мне, сказала, что Фиби они обустроили, положили ей коврик, миски, жильцы, узнав, что она вернулась, стали приносить еду. Мы договорились созвониться в выходные.

Вот и думаю, что теперь, закрывать тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка