Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
gIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpg17~0.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_3296.jpgmikro~12.jpgHD7_5699.jpgHD9_7855.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~11.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~17.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 18:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
В Приморском районе найдена черная кошка. Ласковая, похоже домашняя. Есть маленькое белое пятнышко на груди. 6-9 месяцев. Кошка травмирована. Перебита лапка. Себе взять не могу, каждый день подкармливаю. Готова вложиться в лечение.
Если кто-то может помочь с перевозкой и передержкой, звоните!
8 921 746 62 22 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Зачем вы открыли 3 темы. Надо одну оставить Эту в скорой. остальные удалите!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Где обитает кошка? В подвале, подъезде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
удалено модератором

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
Baileys писал(а):
Где обитает кошка? В подвале, подъезде?


Кошка обитает в подвале


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Я возьму кошку на передержку, но при условии полного обеспечения кормом ( вернее, деньгами на корм, мы закупаем большими мешками Про план, получается около 370 руб в месяц на кошку), оплатой мед.помощи и всяких глистогонок, блохогонок.
Сегодня как раз Албул работает с 20 на Репищева, если у кошки травма, надо везти к нему, он очень хорошо собирает переломы.
Если кто-то впишется материально, можете везти кошку ко мне.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
OlgaTaya писал(а):
Я возьму кошку на передержку, но при условии полного обеспечения кормом ( вернее, деньгами на корм, мы закупаем большими мешками Про план, получается около 370 руб в месяц на кошку), оплатой мед.помощи и всяких глистогонок, блохогонок.
Сегодня как раз Албул работает с 20 на Репищева, если у кошки травма, надо везти к нему, он очень хорошо собирает переломы.
Если кто-то впишется материально, можете везти кошку ко мне.


Я могу вложиться материально. Но вы тоже поймите, что я большими средствами не располагаю. Вчера пыталась отнести ее в ветеринарку, не далась. Да и переноски нет. Мне звонила девушка Ника и сказала, что сможет помочь с перевозкой только в среду так как сегодня она уезжает в Москву( у нее и машина и переноска).
Она готова и в материальном плане тоже поддержать.
Оставьте мне свой номер телефона. Я свяжусь с Вами в течение дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Юля411, а Вы где территориально находитесь? Есть переноска от моего передержечного кота, она сейчас у Наташи-Kroft на пр.Науки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
Krysunya писал(а):
Юля411, а Вы где территориально находитесь? Есть переноска от моего передержечного кота, она сейчас у Наташи-Kroft на пр.Науки.


Я живу на Вербной улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наташа дома после 21 будет. Так что, получается, ненамного раньше среды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
А зачем машина для того чтоб кошь дотащить в клинику??? :O
второе ни кто из тех кто готов взять на передержку.. не ходит по темам и не пишет типа вот может вам передержка нужна.. дело того кто ищет открывать темы где предлагают передержки..и обзвонить понять условия.. понять что по деньгам.. НИ кто за вас НИ ЧЕГО не будет делать... вы сделали пол доьрого дела обратили на кошку внимание.. но этого мало.. все когда то были новичками.. все когда то впервые брали в дом истощеное, голодное, побитое, животное.
Лечили его .. если не хватало просили помощи мат.. все пристраивали.. Нельзя сделать добро полностью чужими рук, здесь готовы помогать, а не делать за вас...
( надеюсь то что написала в этот раз не протеворечит правилам??)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Мой тел. 921-77О-61-72 Ольга

Албул работает с 20 сегодня до 17 час. завтра. Клиника на Репищева viewtopic.php?f=5&t=37188&start=150
совсем рядом с Вербной, это будет оптимальный вариант, он и сделает очень хорошо, и скидка будет, несите кошь туда. А потом ко мне.

Ещё раз отмечу, что деньгами я вкладываться не могу совсем, я без работы, у меня своих 5 кошек и 3 на кураторстве, я и так их чудом тащу на себе. Я вписываюсь в эту тему только если кто-то берет на себя все материальные расходы: и на лечение и на последующее проживание до пристройства.
И не надо рассчитывать на быстрое пристройство. Чёрных кошек, в отличие от котов, берут не очень охотно, они могут сидеть на передержке по нескольку месяцев, а то и год.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 15:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
OlgaTaya писал(а):
Мой тел. 921-77О-61-72 Ольга

Албул работает с 20 сегодня до 17 час. завтра. Клиника на Репищева viewtopic.php?f=5&t=37188&start=150
совсем рядом с Вербной, это будет оптимальный вариант, он и сделает очень хорошо, и скидка будет, несите кошь туда. А потом ко мне.

Ещё раз отмечу, что деньгами я вкладываться не могу совсем, я без работы, у меня своих 5 кошек и 3 на кураторстве, я и так их чудом тащу на себе. Я вписываюсь в эту тему только если кто-то берет на себя все материальные расходы: и на лечение и на последующее проживание до пристройства.
И не надо рассчитывать на быстрое пристройство. Чёрных кошек, в отличие от котов, берут не очень охотно, они могут сидеть на передержке по нескольку месяцев, а то и год.


Все поняла. Я с вами свяжусь после работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
Кошечка на передержке.
Ольга! Спасибо Вам огромное!
:thank you:
Как там она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ух ты, оперативно! :flower:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Выкладываю нашу красавицу Черри {yee}
(фотки размытые, т.к. она вся извивалась просто под руками, такая ласкучая и растекающаяся кошь! Ну и похоже в загуле сейчас, поэтому немножко на взводе, неспокойная, не сидит на месте никак). Но общее представление составить можно.

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Юля очень оперативно поймала кису и отвезла в клинику. Албул её посмотрел, сказал, что с лапой делать ничего не надо, перелома нет, просто ушиб.
Похоже ушиб сильный, я сегодня во время фотосессии повнимательнее на неё посмотрела, на лапу она приступает, но как-то странно, она у неё в суставе вообще не сгибается, как будто вывернута в обратную сторону, в общем, выглядит очень не очень пока. Но за бантиком пыталась даже прискакивать,не смотря на лапу.
И на носу у неё шерсти нет. Может быть она "летун" очередной? Вывалилась из окна, повредила лапу и нос ободрала?
Это, конечно, может быть и лишай, но не очень похоже, думать про плохое не будем пока. Сидит отдельно от всех в карантине, всё равно глистов надо гнать на всякий случай, вот и понаблюдаю.
Хотя по общему впечатлению, кошь явно домашняя, ласковая раскладная. Людей вообще не боится. Уши чистые, нос и глаза чистые.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Последний раз редактировалось OlgaTaya 06 окт 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
На всякий случай обработала её Стронголдом, хоть Андрей Владимирович и сказал, что блох у неё нет. У меня стадо большое, не дай бог кто заведется, я просто перестраховываюсь. Послезавтра дам Азинокс от глистов.

И в планах на следующую субботу 15.10 договориться о стерилизации с А.В., у меня ещё одна такая же красотка сидит, вот обеих и отвезу. Как раз отгуляет к тому времени и поотъестся. Ну и лапу заодно покажем ещё раз, есть улучшения или нет, лапа мне её совсем не нравится :( .

И конечно надеемся на лучшее: вдруг её кто-то ищет, увидит Юлины объявления и найдутся хозяева Черри!!

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Последний раз редактировалось OlgaTaya 06 окт 2011, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
А если прежние хозяева не найдутся, я думаю, не проблема будет найти новый дом для миниатюрной очень ласковой молодой, явно до года, кошечки!!

Попрошу перенести нас в хорошие ручки, в скорой нам делать вроде бы нечего.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-19863 потеряна черная кошка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Вряд ли это она, совсем другой конец города.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
Какая же она милашка!!!!
Объявления я расклеила, пока откликов нет( Но я продолжаю, сами знаете как у нас дворники каждое утро срывают все объявления с досок( Может люди не успевают увидеть...
лапку нужно,конечно, еще посмотреть.

Я буду участвовать в ее судьбе до конца)
Уверена, что ее ждет отличное будущее:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Черри проглистогонена и выпущена в стадо. Очаровала моего Джастина, он несколько раз пытался её совратить, пристраивался к ней, конечно, у него ничего не получилось, но Черри была к нему благосклонна. Она явно в загуле, на свою больную лапу внимания не обращает.
Но как она двигается, выглядит, конечно, жалко, лапой она совсем не пользуется, чуть-чуть приступает на неё, но она у неё вообще не сгибается. Может это вообще врождённое?!
А так она очень ласковая и совсем не боится никого. И в стадо моё вписалась вообще без проблем, так что её можно в компаньоны к кому-нибудь, она не будет конфликтовать ни с кем.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Предварительно договорились о кастрации на воскресенье. Но если будут ещё кошки с форума на кастрацию, то А.В. выйдет в субботу, тогда я своих красоток тоже в субботу повезу.
А так пока в воскр. во второй половине дня или ближе к вечеру.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
очень красивая кошка. Оля, по характеру не вторая Мелисса?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 09:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Мелисса - стерва, её фиг погладишь, когда она не в духе. А эта просто растекается, второй Лютик, наколенная кошь. И в стаде со всеми дружит, как Варька.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Кастрация откладывается на среду, у меня своя кошь заболела, и все деньги на неё потратила, надеюсь, что к среде найду 1200 на свою кураторскую кошь, и заодно с Черри отвезу их. А сегодня потащу Бирму свою на повторный приём.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка