Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Betti_1.jpg
gIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
tz227PKXEsY.jpgDSC_0069.JPGAegQAhvJ4KY.jpg1.jpeg
dzhes.jpg
HD9_8511.jpgqy_uOaJG-vY.jpgl5dPvKpX8kE.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Годовалый усыпленец -красавец на передержке. держим кулачки!!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Автор темы

Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
02.10 котик перевезен на передержку - спасибо astarett за перевозку и Дарье 111 за 400 рублей на корм и приданое! :flower: :flower: :flower: спасибо ya_ni_ya за предоставленную жилплощадь! :flower: :flower: :flower:
Котейка на передержке! бесплатной, за корм и наполнитель. пока смотрим, как он общаться умеет. а так -кот воспитанный- дела- в лоток, ест сушку, спит в кровати))

8-911-731-21-82
Изображение Изображение
Яна зовет котю Тошенькой))))

30.09. тему начала Никнейм

Возила Крош в клинику на днях, в клетке сидел огромный толстый котяра с грустными глазами.Пятнистый полосат с белым пузом, рыже-коричневый. Его принесли хозы убивать. Просто потому, что котя "кидается". Врачи ему дали шанс, не усыпили.

Сегодня была там опять, кот спал как-то необычно, с открытыми глазами и ртом. На мой вопрос - "Что с котом" - сказали, что его занаркозили. И сказали, что приняли решение - усыпить. Тк кот бросается и на врачей. Но ведь это совсем не показатель, ведь правда? Моя Крош тоже в клинике бросается на врачей, и на куратора дома, когда она ее кормить приходит, но со мной ведет себя абсолютно по другому.

Срок - до завтра. Ждут нашего решения.

Может быть дадим коте шанс? Ему нет и 2-х лет, он здоров, кастрирован, толст и красив.

У меня есть пара фото на телефон, но я не могу выложить, тк нет шнура. Если кто может - я кину по ммс.

Коте очень нужна передержка в домашних условиях, клетка - не для него. Ну и куратор... тк мне никак совсем, Крош с раком, да и одноглазку к себе беру. И работа...

Со своей стороны обещаю посильную финпомощь и перевозки. А так же оплату пиара.

Вот в общем и все. Поможем??

мтсдевпять 632=66


приход
02.10
Дарья 111 - 400 руб
3_Котэ - 100 руб

Итого 500 руб

расход
500 рублей переданы передержке для покупки лотка, мисок, наполнителя и корма.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 15 ноя 2011, 15:59, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца? Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Мой тоже бросался и кусался, когда я его взяла к себе в 1,5 года. Сейчас всё нормально!
Как же можно усыплять за такое }:) }:) }:)
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жалко безумно... но к себе совсем никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Кто может принять ММС и кинуть фото в тему??? теле в личку напишите подж-та.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Позвоните Леночке-змеенышу, у нее открывается передержка, как раз с завтрашнего дня. В районе пл.Мужества. Ищите тему.
Нельзя убивать - ведь он здоров!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Никнейм писал(а):
Кто может принять ММС и кинуть фото в тему?? теле в личку напишите подж-та.


Я могу, тел. в подписи, через ММС получаются маленькие фото, но можно попробовать.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Отправила телефон в личку

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
если не трудно, укажите клинику, пожалуйста, - буду знать, где врачей котом перепуганным можно в ступор вогнать


Последний раз редактировалось astarett 04 окт 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
вот передержка. даже 1500 в месяц. viewtopic.php?t=70345
звоните. уж кота то курировать не сложно,это не собака.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Так и нет ММС :( , поскольку мегафон и в полной сети, возможно, всё же сбой :(. Или ещё подождем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Пришла. Сейчас перекину и выложу.


Последний раз редактировалось Мур 30 сен 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Информационная, но помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Елена60 писал(а):
Позвоните Леночке-змеенышу, у нее открывается передержка, как раз с завтрашнего дня. В районе пл.Мужества. Ищите тему.
Нельзя убивать - ведь он здоров!


viewtopic.php?f=73&t=70321


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мур 30 сен 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:12
Сообщений: 226
Откуда: Пионерская
Красивый котофей....Как можно такого на усыпление?((
Иногда человеческое безрассудство поистине не ведает границ... :(

_________________
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, красивый и холеный котик ... :(

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:06
Сообщений: 117
Анаит писал(а):
вот передержка. даже 1500 в месяц. viewtopic.php?t=70345
звоните. уж кота то курировать не сложно,это не собака.

Там ребенку 1.5 годика...а вы кота на стрессе хотите подселить... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
viewtopic.php?f=73&t=67934#wrapheader
Может сюда попробовать?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ульян, умеешь же ты вляпаться....
у мну уже есть кото-пёс, так что ещё одного - никак, честно....
(только тебя хотела просить приехать, типа помыть, когти подстричь :-[ )

astarett, поверьте в ТОЙ клинике и не такое видали {yee}
просто не в каждой клинике вот так вот возьмут кота и НЕ усыпят, а пристройством займутся...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Валерия Дебельбер писал(а):
astarett, поверьте в ТОЙ клинике и не такое видали {yee}
просто не в каждой клинике вот так вот возьмут кота и НЕ усыпят, а пристройством займутся...


Простите, я вопрос свой задавала Уважаемому Автору, и получила от Нее очень корректный ответ, в полной мере исчерпавший мою потребность в дальнейших ответах от незнакомых людей, которым у меня не было ни обращений, ни вопросов :) Тема - не о клиниках, насколько я понимаю, а о спасении Кота. Потому вопрос и задан как личный, а не тема для дискуссий.

"И сказали, что приняли решение - усыпить. Тк кот бросается и на врачей." - это так, чтоб у валерии дебельбер не возникло желания уводить от темы дальше. С русского на русский переводить, думаю, не надо. Я не заметила здесь слова пристройство. Разве что Автор сможет как-то повлиять на ход событий.


Последний раз редактировалось astarett 01 окт 2011, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:21
Сообщений: 216
:help: :help: :help:
ПОМОГИТЕ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 08:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Красивый котик! Непонятно, его занаркозили просто чтобы не бросался, а действие наркоза пройдет, что тогда? Снова наркозить или усыплять? Бедный! :cry:
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 08:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Валерия Дебельбер писал(а):
Ульян, умеешь же ты вляпаться....
у мну уже есть кото-пёс, так что ещё одного - никак, честно....
(только тебя хотела просить приехать, типа помыть, когти подстричь :-[ )

astarett, поверьте в ТОЙ клинике и не такое видали {yee}
просто не в каждой клинике вот так вот возьмут кота и НЕ усыпят, а пристройством займутся...


когти - да легко! сегодня в 7 крош везу на оперичку, если буду в состоянии и ты будешь в зоне доступа - заскочу. Чаю нальешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 09:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
astarett писал(а):


Повлиять как? Вот вчера сфоткала, сказала что попробую найти дом. Но от моего желания мало что зависит. А кота из клетки забирать надо, в клетке он озвереет еще больше. А врачи... ну что врачи, если кот разносит клетку...

Сегодня утром смена меняется, надеюсь до вечера кот доживет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти годовалого усыпленца -красавца?Срок казни - сегодня. Нужна передержка и куратор,я помогу.СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Автор темы

Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
:help: :help:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка