Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
_MG_3391.JPG
DSC_3361.jpgg1.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpg
DSC_0731_2.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegszhat2.jpgDSC_0857.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
1527273861316.jpgcats_-10_28229.jpgIMG_1107_3.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Подержите за нас все кулачки сколько есть! Сжалился собачий Бог над нами...СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 03:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Время 2.20 ночи, в парадной услышали писк, открываем - щенок! Славный малыш...Беда в том, что я ничего не понимаю в щенках! Мое все таки это кошачьи...парадная опписана, понимаем, что утром уже выкинут...надо брать...взяли...закрыли на кухне..мое стадо ломится, как они будут с ним не знаю, а он такой несчастный, в глазах стоят слова "Простите что я к вам пришел и доставил вам неудобства", поел, попил и прямо сидя уснул...бедолага..
Люди! Заберите ребенка на передержку! умоляю! Я не знаю что с ним делать... У меня в одной комнате котята на карантине сидят...мои уже в панике...на кухне двери нет, закрыто столом...

Изображение

На третий день пребывания:
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=79&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766


текст от Маши Дайна

Марсель хорошенький щенок, вам не понравиться не мог! Он озорник и шаловлив, на то он и щенок! Забавным вырасти он должен, во всех делах он вам поможет! Науку с ним пройдите, всему его вы обучите! Такой красивый, как овчар, он будет рослым и умелым, в защите будет вашей смелым, его лишь только обучите, его скорее в дом возьмите! Не пожалеете - мы знаем, Марсель привыкнет быстро к вам, ведь он забавен и умен и очень-очень ищет дом, тот дом, где смогут и понять и где к груди смогут прижать, взамен получите собаку, смышленую - не забияку, вы только силы приложите и всем наукам обучите, Марсель прекрасен, знайте вы, его скорей себе возьмите и компаньона возрастите! Смелее нам скорей звоните - Марсель ведь лучший из собак!

Краткий текст: ищет дом 4 мес щенок Марсель, привит, здоров, есть паспорт, очень контактен и весел, прекрасно ладит с животными и детьми! Мы очень ждем тебя, Хозяин!
8911-288-87-93 Анна


Для желающих помочь финансово:
ЯК: 41001849219687

Приход: 500 руб от Plague
500 руб от Irin-I

Расход - 500 руб пеленки, корм
пиар 50 руб в нед.
500 руб фотосессия
320 руб - 8 номеров Из рук в руки
Звоните в любое время!
8911-288-87-93 Анна

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 23 дек 2011, 01:44, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 05:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Какие несчастные и виноватые глаза! :cry:
Помогите малышу передержкой!
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 07:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
это ужас...не спала ни минуты....хочет внимания всегда, скулит если уходишь...мои в ревности...что делать чтоб не опписал всю квартиру не знаю...денег на огромное кол-во пеленок и корм нет...ест размоченный корм моей собаки...отзывов и предложений нет.... :wall: :cry: :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Бедный ребёнок. Такой маленький и беззащитный, а от него уже все спасаются.
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 08:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да, я вражина! я спасаюсь от малыша! выпустила его в люди, кошки его бьют, собака защищает, дома обстановочка та еще...газеты кончились, корм собачий тоже...денег нет ни на пеленки ни на корм, у самой температура, на кураторстве 7 кошек+еще одна+собака+два котенка подобранных дома..."все спасаются"...в воскресенье мне уходить на сутки так как отпуск кончается и вообще все будет отлично...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
даааа, вот это попадалово!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
какой же он жалкий, прямо слёзы наворачиваются глядя на него. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:help: :help: :help:
Просите помощи передержкой еще на форуме Потеряшки и в Контакте. Бедные малыши и передержек-то совсем не найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите меня от щенка! Я не знаю что делать! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
я просила....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
да, я вражина! я спасаюсь от малыша!

Ань, да не о тебе речь.
Орет от стресса, от страха. Лучше ему рядом с вами ночью быть. Первые ночи почти все плачут.
Люди, помогите передержкой малышу! Ситуация СОС. Аня и муж завтра на работу. Собака, кошки и котята в квартире. Плюс щенок. :( И закрыть его негде.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Тань, да я уже поняла, это просто у меня истерика была...Я уже даже название изменила, конечно не меня спасать надо а ребенка, он славный, душка! Конечно я уже его выпустила в стаю...стая то вроде и ничего, коты терпят, Милка бьет, но аккуратно, Ладе он вообще по-моему нравится...Наложил огромную кучу....коты чихали))) Сходила купила пеленок, это всяко лучше чем газеты, которые эти моря не впитывают...купила корм, но фигню какую то, на большее денег нет...Кстати пока ходила в магазин ничего страшного не произошло, никто никого не съел!
Теперь плюс к поискам передержки надо знать что вообще с ним делать...блохи, глисты, прививки? сама блох не видела, и даже и не чешется, но все равно наверное надо?
Вообщем, народ, ХЭЛП!!!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я бы уколола Гисканом, обработала от блох, дала глистогонку...
И готовилась к прививке.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:18
Сообщений: 44
Откуда: Лесная, Мужества
Готова немного поддержать финансово :-[ . Сегодня как раз буду на Удельной...
Могу передать деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
была бы благодарна...а то у меня уже жопа...
тел в главпосте...выйду на встречу! спасибо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Если нужен Гискан и "блохогонка" - пните меня. Дам. Мы где-то рядом живём...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:help: :help: :help:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 15:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Это у нас Гоша..он же Гога, он же Жора!
У нас была в гостях Татьяна А, от блох мы обработались, уши помыли
Свои впечатления о мальчике и о плохом поведении моего старшего кота Татьяна напишет по прибытии домой))

Уже был на него звонок, увидели в контакте...мужчина, хотел собаку в вольер на цепь...не, я так щена не отдам...за город, но не вольер с цепью...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Щенок очаровательный. Такой плюшевый, мягкий. Знает, что такое игрушки, пахнет вполне сносно. Не похож на уличного. Только подшерсток, как валенок. Уши внутри грязные. Это похоже на какую-то замазку черного цвета. Жирная на ощупь, не осыпается. Я ушного клеща никогда не видела, надеюсь, что это не он. Уши внутри не воспалены, розовые. Аня уши сама ребенку почистила. Фронтлайном обработали. Глистогонку купили.
Кот Бутик, любимец Ани, ведет себя безобразно. Щенка бьет по морде только за то, что он приблизился. Этому коту разрешено все, и ведет он себя соответственно. Помимо Бутика есть еще кот Фиша, который щенка боится, и ныкается от него по всей квартире. Кошка вполне мирно себя вела. Проблема в том, что когда Аня с Игорем уйдут на работу, животных нельзя будет изолировать. Мне страшно за щенка. Да и Аня не собачница ни разу, с щенками в жизни дел не имела. Нужна передержка. Помогите пожалуйста!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Столько перепостов в контакте....ничего((( Беда....один щеночек всего.....
:help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:44
Сообщений: 937
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
А тем временем Гога беспечно спит....и хорошо ему....такой он сладкий....не могу его отдавать абы куда, надо хорошую нежную передержку, не вольер (мне уже и передержку платную вольерную предложили)....и пристраивать....
Вон в соседней теме "через час щенок окажется на улице" ребенок уже поехал сразу домой...может мне тоже надо было так назвать?))))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
к Ерошке надо ,но там платно((

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
да..платно...на всякий случай спросила...может поможет кто еще с финансами... :hmmm:
но это только если возьмут на городскую, не в Гаврилово...это далеко..
:wall: :wall: :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вверх...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:30
Сообщений: 3
Я помогу финансово.Скину на я/к.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 10:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Спасибо...размещу ЯК в главпосте....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
А тем временем Гога беспечно спит....и хорошо ему....такой он сладкий....не могу его отдавать абы куда

;) Аня, все будет хорошо. Как ночь прошла?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка