Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
viru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
sobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~22.jpgg1.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
aapap.jpg
mikro~1.jpgdzhes.jpg4.jpgkotik_5_mal.jpg
4.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpgbatterknayf_3.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Вчера был очень неудачный день. Погода по-питерски не радовала, машина сломалась, муж был усталый и злой, все деньги,которые были до зп-потратились на ремонт нашего авто...
В беседе с Леной (моей хорошей знакомой) мной была произнесена фраза "пора завязывать с моей деятельностью, денег нет, щенка никто не берет, мама без работы, ремонт на мне, куча проблем в семье" Это было ошибкой... {crz}
Ехали в ночи домой, остановились на переезде. Дождь, темень, грохочут поезда, противно пищит сигнал семафора...И тут я вижу ИДЕТ ОНА!!!! по левой стороне дороги по обочине -грациозная, мокрая, перепуганная, маленькая КОТЁНКА
Выскакиваю из машины, пытаюсь поймать, котенок бежит под фуру и проскакивая под ней-прямо в придорожные кусты, при этом орет как оглашенный. Кинулась за ней-трава высокая, темно и не видно ничего, само собой там оказалась канава, куда приехала на попе :D
Муж спокойно сидел в машине и слушал музыку. Котенку нашла, но она ко мне не шла, уходя все дальше по тонким веткам куста, который рос в этой канаве. Ветки само собой на меня были не рассчитаны. Котенка удобно устроилась на дощечке , которая там оказалась. Попробовала подтянуть дощечку на себя-она сломалась и котенок скрылся в траве.
Вернлась в машину-фонарика нет, посидели, 5 минут подождали, не вышла, не слышно. Поехали домой. Дома переоделась, взяла фонарик, переноску,села на велик и поехала обратно. Приехала, стала звать, светить, услышала слабый мявк из травы (уже ближе к путям. И тут поехали поезда товарные, один за одним, семафор звенит, все грохочет не слышно ничего. Трава от дождя шевелится, котенка не видно. После 15 минут моего бегания, вышла женщина-работник железной дороги, дежурившая в домике на переезде. Попросила меня не светить фонариком в сторону поездов (ого-я еще и террористом могла заделаться :hmmm: )...и присоединилась к поискам котенка. Сказала что орет часов с 7, из травы не выходит почти. Так мы весело провели еще минут 20. К этому моменту я вымокла уже основательно, котенок кричать перестал и все стало тихо, как на кладбище. Добрая женщина Марина отпустила меня домой, сказав что будет смотреть котенка и попытается его поймать. Я ей оставила телефон.
Приехала домой, поругалась с мужем, нарычала на детей, спала плохо...
Утром в 6,15 пришло смс "Наташа, котенок у нас, приезжайте". Что собственно и сделала. Марина смотрела ее ночью, насыпала корм в миску, и дите вышло и удалось ее поймать. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Забрала ее домой.Котенка-девка (кажется) месяца два, большеглазая, охрипшая, но аппетит хороший. Сидит отдельно от моего стада. Если у кого будут руки на серо-подпалую кошку-пишите.
Пристраивать буду сама, денег не нужно, тему создам, фотки будут.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

10/08/2012
Фрося осталась жить у нас, шестой кошкомордой. Желающих взять котенка так и не нашлось, не смотря на размещение объявлений. Муж называет ее "кошка с левой резьбой", так как она так и держит голову набок. Стерилизована. Вот такая теперь мадам-если кому интересно продолжение нашей истории :)
Изображение
Изображение

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Последний раз редактировалось Ung1975 10 авг 2012, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это даааааааа!!!!!!!!!!!! {flw}

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Какие Вы правильные слова написали... :friendship: Этих слов действительно произносить нельзя, потому, что "завязать" все равно не получается. Животинки сами "в руки идут". А отвести глаза от них не получается, да и нельзя. Кто им поможет, если не мы? Примите слова искреннего уважения и восхищения Вами. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Спасибо Вам :flower: :flower: :flower: Такая редкость, когда человек сам все сделал, последнее время вообще большая часть тем - информационные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
да не чем тут восхищаться-чекнутая тетка, мать двоих детей, ночью по канавам. Мне подруга сказала уже, что я ну это не в себе... и зря так, если б, говорит, там мужик с топором сидел? {crz} не знаю...может если б сидел, тоже бы припахала его котенка искать? :D

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ну ты точно припахала бы.. и топориком заставила еще б и клеточку соорудить для бездомыша))) Ой Натка.. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 11:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:06
Сообщений: 305
Откуда: Кировский р-н
:flower: :flower: :flower: Вы молодец!!!

_________________
8-921-394-45-13 Анастасия
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ох, точно нельзя вслух говорить про завязку. вы еще легко отделались. я когда первый раз громко заявила что завязываю - нашла 5 щенков брошенных в коробке на кладбище. до этого только еле слышно бухтела, что пора бы и находила то кошку беременную, то котенка, то просто кошку. а тут - рявкнула громко и получай фашист граната (коробку со щенками).
так что не говорите громко о святом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Kalvik - вы герой. Мне бы если б про 5 щенков заикнулась-пришлось бы искать передержку уже себе :)))
про святое буду молчать в тряпочку теперь, конечно же {yee}

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 13:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ung1975 писал(а):
мать двоих детей, ночью по канавам.

Низкий вам поклон за спасенную жизнь маленькой катявки. :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
мдаааа)))))) лучше в самом деле молчать ;)
надо мужу дать почитать..... что бы не ждал от меня никаких обещаний :-[ {crz}
:flower: :flower: :flower:

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
последнее фото, это она во сне к Айке подползла, так то все на нее шипят еще, а во сне как бы и молчат :)
ребенок предложил назвать Фросей. Типа в луже-болоте-лягушка-по-английски-фрог, русский вариант-Фрося :)

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
хорошенькая девочка, очень хорошенькая. и глазки еще немного настороженные. но ведь как приятно смотреть на фотки, где подобрыши наши спят на диванах, в тепле и безопасности. просто умиление. это вам не высокая мокрая трава около шоссе.
спасибо вам что не прошли мимо кошачьего ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
так что не говорите громко о святом....


У меня впечатление, что иногда и думать громко нельзя... не успеешь "стоп" сказать, как уже с очередным чудом на руках.
:D

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:55
Сообщений: 159
Откуда: Новый Петергоф
Ах какая красотка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я каждый раз,как очередного пристрою,говорю себе,что надо сделать перерыв {crz} И как раз в это время кто нибудь на голову и сваливается Изображение
И усё,понеслась душа в рай {haa} так что лучше будем молча продолжать свое великое дело :friendship:
Вы конечно молодец!такую котенку милую спасли!удачного пристройства :love:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
Фрося осталась жить у нас, шестой кошкомордой. Желающих взять котенка так и не нашлось, не смотря на размещение объявлений. Муж называет ее "кошка с левой резьбой", так как она так и держит голову набок. Стерилизована. Вот такая теперь мадам-если кому интересно продолжение нашей истории :)
Изображение
Изображение

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
урааа))0поздравляем Вас и Фросю)))живите дружно и счастливо))а Вам дай бог здоровья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ну вот теперь и у вас есть своя Фрося. Поздравляю. красивая выросла Фрося-лягушка. Изящная такая мадамочка!
Передавайте вашей Фроси привет от моей Фроси. мы ее подобрана в родном подъезде, выкинули соседи-наркоманы, ну а мы не гордые, нам вполне подошла. тоже пыталась ее пристраивать - причем года два пыталась. теперь уже не пытаюсь, хоть и считаю ее условно-дома. для мужа отмазка - никто не берет простую полосатую толстую кошку. он уже и спрашивать про ее пристройство перестал...
нашу редиску Фросю "Тумбочкину" можно вот тут посмотреть:
viewtopic.php?f=17&t=17760&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не произносите вслух, что хотите завязать :) Или история спасения котенка :)СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Автор темы

Сообщений: 2017
Откуда: Спб, Колпинский р-н
alia123 спасибо!
Kalvic у Вас очаровательная Фрося. И совсем не тумбочка!!! Скорее-плюшечка-подушечка! :love:

_________________
"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка