Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
malenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg04.jpeg44.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
sharlotta.jpgHD9_8396.jpgHD7_6558.jpgkotik_5_mal.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Представляю, как в меня сейчас полетят тапки! Прошу, только, прежде, чем кинуть в автора гнилым яблоком, хотя бы, выслушать его. Противоположная точка зрения была уже, на мой взгляд, освещена достаточно полно, поэтому, не надо начинать все сначала. Допустим, что все, кто настроен против Ольги, правы (хотя, у меня иная позиция), но, пусть, они правы. Что же имеем в итоге? 16 собак, которые хотят кушать, каждый день. Женщина с двумя детьми, которая, худо-бедно, но стоит на ногах, что, в наше время, совсем непросто. И острая, жизненная, необходимость в котле, чтобы, просто, выжить зимой. Не надо давать советы о том, как еще можно согреть дом - другие варианты не проходят. Помещения очень большие и их много, в большом доме невозможно протопить одну комнату - тепло, мгновенно, "утекает" в холодную часть дома. Сложить русскую печь, по затратам, практически, столько же, как купить котел. Только сложнее еще. Так что, видимо, котел - единственный выход. До зимы осталось - всего ничего. Вы подбираете животных с улицы, чтобы они не замерзли в морозы, помогите людям - детям - не околеть от холода! Ольгины собаки, тоже, ведь, в тепле нуждаются! Я понимаю, насобирать денег на котел, при таком отношении, вряд ли возможно. Но есть предложение: давайте дадим Ольге в долг, под расписку, если боитесь. Но деньги эти она сможет вернуть только летом, а котел нужно купить сейчас. Люди, пожалуйста, ну будьте же вы людьми! У кого угодно, может сложиться такая ситуация, ну помогите, пожалуйста! Ну, если не мы - то кто тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
У меня два вопроса.
Эта тема открыта по просьбе Ольги-доктора?
Сколько денег требуется на котел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
может быть обратится за помощью на соответствующие ресурсы? На литлван, например. Я не на чьей стороне, но читала много про данную тему (я имею ввиду помощь Оле). Пока я не склонна верить никому, тк своими глазами не видела, документов не читала, не анализировала возможности и желания человека заработать. И времени лично у меня на это нет. Поэтому я ни за ни против. А форум этот похоже уже настроен сильно против. Есть в том причина или нет, не мне решать. Я чисто со стороны вижу, что может быть лучше для человека именно на соответствующих форумах тему создать. Там модераторы все проверят, и доки попросят, и если все как вы говорите, то и помощь будет. Ведь если помощь реально нужна то надо искать места, где реально помогут а не долбиться 25 раз в одну и ту же стену? По моему (если ошибаюсь, простите) прошлой зимой такая же тема вроде была? А кто и так Оле помогает тут, так и будут помогать без всяких постов. Опять тема превратится в помойку, и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Наталия Петровна писал(а):
У меня два вопроса.
Эта тема открыта по просьбе Ольги-доктора?
Сколько денег требуется на котел?


Нет, об открытии темы она не знает. Ну, теперь, конечно, уже знает. На котел надо около 30 тыс. По-моему, это с установкой. Могу узнать точнее, если, конечно, она на меня не обидится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
На вольеры уже собирали, на забор, вроде, тоже...

Нет слов, если честно.

Зачем эта тема? Народ подразнить? Очередные дрязги? Ну- ну...

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Krysunya, а вы купите тот котел в кредит. на себя.
а доктор Вам даст расписку и будет тот кредит погашать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Деньги прошу в долг до лета, не насовсем. Дразнить никого не собираюсь - у меня своих забот хватает фигней заниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Krysunya писал(а):
Ну, если не мы - то кто тогда?

Просто шедеврально!
Не ставьте в один ряд Ленчика и доктора :sick: Ведь именно такие слова в теме с просьбой помочь Ленчику {yee}

Здесь вот точно НЕ МЫ! Не МЫ- старички- старожилы и т.д. Те определения, которые так ненавистны новичкам.
Ну и путь: мы здесь ооочень много лет, кто пять, а кто и поболе. "Ху из ху " уже давно понятно.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
MARMYSIK писал(а):
Krysunya, а вы купите тот котел в кредит. на себя.
а доктор Вам даст расписку и будет тот кредит погашать


Я, сколько смогу, денег Ольге одолжу. Кредитов у меня на себя взято 6 штук, и я их выплачиваю.
В советах такого рода не нуждаюсь. Не хотите дать ей в долг - не надо. Бог Вам судья. Надеюсь, Вам зимой будет тепло и комфортно, и еще теплее от той мысли, что Ольге с детьми будет холодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
это ж как надо уметь людям по мозгам ездить чтоб темы все открывали и открывали,не смотря ни на что.

если все кто живет в частных домах начнет на этом форуме выплескивать все свои проблемы то спасать животных будет некому да и не на что!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
MARMYSIK писал(а):
Krysunya, а вы купите тот котел в кредит. на себя.
а доктор Вам даст расписку и будет тот кредит погашать


отличный совет! Ольгу можно взять в поручители и оформить залогом ее недвижимость в виде земли (если она конечно в собственности), а если нет, то и права аренды покатят во многих банках. Все возможно, если Вы захотите. А просить денег нужно не так и не тут - предоставляйте полный комплект доков, что человек реально нуждается, и пишите куда надо. Есть куча соответствующих сайтов, где реально помогают реально нуждающимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Венечка (Аня7) писал(а):
Просто шедеврально!
Не ставьте в один ряд Ленчика и доктора :sick: Ведь именно такие слова в теме с просьбой помочь Ленчику {yee}

Здесь вот точно НЕ МЫ! Не МЫ- старички- старожилы и т.д. Те определения, которые так ненавистны новичкам.
Ну и путь: мы здесь ооочень много лет, кто пять, а кто и поболе. "Ху из ху " уже давно понятно.


Эти слова - старинная восточная поговорка, собственностью ни Ленчика, ни кого другого не являются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Если у Оли такая жопа с деньгами и условиями, то на фига она постоянно звонит новичкам и с предложением взять щенков (пометами). Может ей сначала разобраться с имеющимися собаками?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
а может, ну его котел если там такая морока и дешевле снять жилье нормальное с водой-отоплением?в пригороде- то это недорого. не у всех ведь получается в частном доме выжить...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Krysunya писал(а):

Я, сколько смогу, денег Ольге одолжу. Кредитов у меня на себя взято 6 штук, и я их выплачиваю.
В советах такого рода не нуждаюсь. Не хотите дать ей в долг - не надо. Бог Вам судья. Надеюсь, Вам зимой будет тепло и комфортно, и еще теплее от той мысли, что Ольге с детьми будет холодно.


ну коли тему создали на форуме, то и советы кушайте ;)
а мне надеюсь,будет тепло и комфортно, так же как и 12 собакам, потому что я всю жизнь работаю.
а может и бог поможет, он говорят трудолюбивым помогает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Krysunya писал(а):
В советах такого рода не нуждаюсь. Не хотите дать ей в долг - не надо. Бог Вам судья. Надеюсь, Вам зимой будет тепло и комфортно, и еще теплее от той мысли, что Ольге с детьми будет холодно.


Так нам что, по Вашему, ДОЛЖНО Быть стыдно, что мы , РАБОТАЯ, соответственно живем в тепле? И денег не клянчим, ездя по ушам форумским новичкам? У-ху...

Пока не поздно, ЗАКТРОЙТЕ тему. Ничего нового и хорошего Вы явно не услышите.
СТЫДНО здесь точно никому не будет от того, что не дав бездельнику денежку, ему, видите ли, холодно станет...

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Венечка (Аня7) писал(а):
На вольеры уже собирали, на забор, вроде, тоже...

И на котел прошлой осенью тоже собирали.

Ну пусть кто-то из сочувствующих Доктору берет кредит на себя, дает деньги на котел, ну а Доктор потом вернет. Могут 5 человек взять по 10 тысяч. Или желающих нет?

Сколько можно открывать темы с призывами помочь Доктору :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
а меня поразила фраза - не хотите дать в долг не надо.
Открытая просьба дать в долг на вымогательство похожа.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ЮпИ писал(а):
Если у Оли такая жопа с деньгами и условиями, то на фига она постоянно звонит новичкам и с предложением взять щенков (пометами). Может ей сначала разобраться с имеющимися собаками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
так сочувствующие почему то на себя не хотят кредит вешать.
интересно почему? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ulyana писал(а):
а меня поразила фраза - не хотите дать в долг не надо.
Открытая просьба дать в долг на вымогательство похожа.... :-[

Ульяна, а еще потрясающе звучит "БОГ ВАМ СУДЬЯ" {haa} Потому что ДОКТОРУ ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ :D

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
вообще не понимаю этот базар-вокзал. что вопите то??? человек высказал. хотите - помогайте, не хотите - не помогайте. я про эту Ольгу первый раз слышу, гадостей не читала. самой нужен газовый котел домой, знаю, как это важно. лучше не языками чесать по темам, а животных своих в это время пиарить.
и вообще - тот костяк старичков, который тут сложился стал просто надоедать, постоянные жалобы типа зарегистрировалась, а меня камями закидали. Или тут только деньги нужны?? ну, чуть гуманнее давайте быть!!! и думать не только о животных, но и о людях. все разные...

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Ну почему же не работает, работает, платной передержкой. А интересно.....Доктор налоги платит с передержки? Или как? А налоговики на форуме есть? А что... тут много инфы о доходах Доктора. А любой доход, будь он в денежной или натуральной форме, должен быть задекларирован...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Венечка (Аня7) писал(а):
Ульяна, а еще потрясающе звучит "БОГ ВАМ СУДЬЯ" {haa} Потому что ДОКТОРУ ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ :D


я пошла записываться на исповедь. каюсь. грешна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Gatita писал(а):
. Или тут только деньги нужны?

в это теме видимо - да ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
У меня тоже вот частный дом и много чего доделать надо, может кто поможет ;) Котел не помешал бы ;) Собак я беру на б/п передержку, кошек тоже, лечу, кормлю и все остальное тоже на свои ;) Никто помочь не хочет? ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ulyana писал(а):

я пошла записываться на исповедь. каюсь. грешна.

Главное- ЖАДНА {crz}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Gatita писал(а):
и вообще - тот костяк старичков, который тут сложился стал просто надоедать

{haa} {haa} {haa} ахаха, аффтар пешы исчо {haa} {haa} {haa}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tina писал(а):
{haa} {haa} {haa} ахаха, аффтар пешы исчо {haa} {haa} {haa}

Алина, мы тут тоже прикололись.. 10 дней на форуме- и так всех припечатать {crz} А не пойти ли нам, действительно... :D Спросить, главное, не забыть, куда и как жить дальше {haa}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка