Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg
IMG_8471.JPG
13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
kkerke.jpg
190815_0004.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPG_77A4980_1mb.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg11.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выхаживание кошки после удаления камней в мочевом пузыре. Нам нужны ваши советы и просто поддержка....СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Собственно, вопрос в заголовке. Кошке 3 года, Леся из этой темы. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0 . Мое самое дорогое и любимое на свете существо. Я просто в ужасе и панике. помогите разобраться, посоветуйте.
Итак. С чего все началось: привезли Лесю с дачи, заметили, что стала часто ходит в туалет, по капельке. тут же сдали анализ. Показал -цистит, принимали: амоксициклин, цистон, палин, кот эрвин, но-шпа. 7 дней это дело пропили, сдали анализ. он стал лучше, но кровь в моче осталась. назначили дополнительно преднизолон и УЗИ.
Сегодня сделали УЗИ. По результату: в мочевом пузыре три больших камня:7.2 мм, 5.1 мм и 4.7 мм. В клинике сказали, что такие большие камни не растворить препаратами, нужна операция.
Так ли это? может кто сталкивался?
Поймите, спрашиваю не потому, что не хочу платить денег за операцию, да я все отдам на свете, лишь бы ее спасти. Переживаю очень. посоветуйте, у кого были подобные проблемы...
Мы лечимся на Пловдиевской, хотим куда-нибудь еще свозить ее анализы для совета, послушать альтернативное мнение.
Да, и кушает она Эуканубу Интестинал, сейчас перевели на Эуканубу Струвиты.
Посоветуйте, не бросайте нас, все , кто помнит и меня, и Лесеньку.

Завтра, 21.09. у нас операция, держите за нас кулачки...
8-921-595-80-57 Таня

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Последний раз редактировалось tasenka10 22 сен 2011, 13:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
С результатами УЗИ обратитесь в другую клинику, например, на Репищева 13 :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
вот и я хотела к сотникову съездить. завтра как раз Инна Петровна принимает... Мы у Сотникова были только у Гершова...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Крупные камни можно дробить ультразвуком. В человеческой медецине этот способ лечения МКБ практикуется. Возможно в ветеринарной медицине есть что-то подобное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
сказали, что для Животных ультразвук не применяют...только операция

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
tasenka10 писал(а):
сказали, что для Животных ультразвук не применяют...только операция

чем объяснили?
может быть конкретно в их клинике не применяется?
а Вы сами этот вопрос гуглили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
ищу, не найти.только для людей...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
В ЧИНе (ул. Чапаева, 16а) используют ультразвук :)

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Анна83 писал(а):
В ЧИНе (ул. Чапаева, 16а) используют ультразвук :)


мне вот тоже так казалось...
У них, кстати, есть довольно развернутый сайт и ветеринарный форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
позвонила в Чин, сказали, что нужно смотреть анализы, не всегда можно использовать ультразвук. спасибо за совет! завтра туда поедем!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
В ЧИНе очень советую Соколову Ольгу Александровну.
Также можно обратиться к Бушаровой.
К сожалению, там не все терапевты одинаково хороши :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
мы пока только на консультацию поедем, поспрашиваем

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
вот именно на консультацию лучше сразу к кому-то из них и идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
мне тоже кажется что лучше проконсультироваться еще с кем то, порезать то всегда ведь успеете.
У кота у меня на передержке за 2 дня до отъезда начались такие же симптомы, сидел в лотке по полчаса, но выходило по капле. В итоге поставили в уретру катетер, промыли и вышло 4 больших камня, застрявших в уретре. Но у котов сложнее вроде бы с этим, чем у кошек. Сейчас уже все хорошо и завтра кот едет домой. Поправляться скорее вашей кошечке.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедная малышка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
ничего, поправимся.должны поправиться. Леся- это мое все...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
обязательно поправится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Цитата:
обязательно поправится!

конечно!!!
спасибо,что помните нас!

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 02:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Таня, я, кажись, все, чего знала рассказала. Насколько знаю, котам операции такие делают, а вот про кошек ничего подобного не слышала :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Спасибо всем за советы!
сегодня едем по врачам, все вызнавать...напишу потом, что и как. Лесенька вроде получше себя чувствует, уже не обижается за вчерашние манипуляции, поиграла, побесилась вчера даже...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
поделюсь нашими новостями.
Съездили сегодня к нашему врачу, Наталье Григорьевне, на пловдивскую. Она посмотрела результаты узи и согласилась со вчерашним врачом, операцию нужно делать. такие большие камни не раздробить. ультразвук и прочие методы можно пробовать, кода размер камней до 2 мм. у нас -7................
Так что операция, единственный наш шанс. Наталья Григорьевна предложила нас прооперировать в среду, она ради нас придет в клинику, это ее не рабочий день... Завтра мы поедем, сдадим кровь с утра, проверим все показатели. После- съездим все-таки на консультацию к Гершову в Сотниковскую клинику, сегодня он не работал, будет только завтра... Врачи, которых мне посоветовали в ЧИНе будут в Пн и в следующую пятницу.
Вот.
Наталья Григорьевна- хороший врач, она нам прививки делала и всегда консультирует, когда я достаю ее звонками... Женя- Jane не даст соврать, она и всех ее животинок оперировала...
Настроение у нас у всех не очень, сами можете представить наверное...Лесенька ничего, встретила нас, покушала, сбегала в туалет и теперь спит укутанная аж двумя шерстяными кофтами.
Очень мне страшно. Страшна сама операция, наркоз. страшно, что первое время после операции ей нужно ходить с катетерами, и в памперасах...Но у Жени недавно кот перенес такую же операцию, сейчас чувствует себя отлично... Оперировала Наталья Григорьевна... Подержите за нас кулачки. Мы просто должны справиться.

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
позвонила Филлмора, узнала, какой нам делали наркоз при стерилизации. на него у нее была очень плохая реакция. Теперь его делать не будем

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
tasenka10 писал(а):
страшно, что первое время после операции ей нужно ходить с катетерами, и в памперасах...

катетер же на лапе закрывается бинтом, плюс одевается воротник и кошь ничего содрать и попортить себе не сможет. Да и недолго в них ходить. Зато потом ничего доставлять дискомфорт не будет

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
бедная моя девочка...как представлю : лапа замотана бинтом, воротник, в памперсе...
ужас просто....
только бы выдержать нам с ней...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Тань,в катетерах нет ничего страшного)) у меня первый день у самой руки тряслись, а потом поняли,что коту не больно, и успокоились) все будет хорошо!
я так понимаю, что самое страшное-наркоз, но в клинике с ней будут врачи, и пока она не отойдет от наркоза, она будет под наблюдением! так что не переживай, держу за вас @@@

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
Таня, увидела тему... Держитесь!!
не сталкивалась ни с чем таким... посоветовать не могу, к сожалению, ничего... но буду держать за вас кулачки. Девчонка молоденькая, всё хорошо будет!!!!

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
tasenka10 писал(а):
позвонила Филлмора, узнала, какой нам делали наркоз при стерилизации. на него у нее была очень плохая реакция. Теперь его делать не будем

А что это за наркоз был и какая именно на него была реакция? :-[

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
wolf737, 2% ксило и, кажется, "залител-сотри". Я на слух записывала, но сказала врачу и она поняла какие именно лекарства использовались. А реакция была такая: кошка очень долго отходила от наркоза(в течении 4 дней), теряла сознание, была плохая координация.

Катя, Женя, спасибо вам за поддержку!
Держимся... вечером заберем анализ крови, если все показатели в норме, оперироваться будем на этой неделе...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
"залител-сотри" :) Извините, не могу не улыбнуться. Zoletil 100 называется препарат.
Реакция на другой наркоз может быть еще хуже, а, может, и нет. Этого не угадаешь никогда, но бояться не надо - операировать в любом случае нужно, получается.
Думаю, что все будет хорошо :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Камни в мочевом пузыре у кошки. делать ли операцию?СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
простите, так услышала {haa}
Боимся, что ж делать... Переживаем все, очень надеемся, что все обойдется...
Получили анализы крови. немного завышены показатели печени, но оперироваться можно. назначили на среду, в 11 утра...
Оперировать будет Наталья Григорьевна, она нас всячески успокаивает, вселяет надежду...я рассказала про нашу реакцию на наркоз, обещали отдать нам ее как только полностью проснется. так что будем сидеть, ждать. может даже дадут подержать ее за лапку, когда она будет в клеточке отходить от наркоза...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка