Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.pngshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
HD7_9440.jpgmikro~4.jpg1.jpgHD9_7807.jpg
HD7_3296.jpg
44.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg1.jpgDSC_3443.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Котенок из темы цирковых дома. Кошечка мама пиарится.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Котенка из темы цирковых кошек сегодня удалось забрать пристроить на лечение.
viewtopic.php?p=2289341#p2289341

Изображение ЯК 41001299607477
С кошкой мамой стоимость проживания 600 руб в день
Чтобы семью взяли на передержку, требуется сдать анализы ПЦР, а это еще 1500-2000, в зависимости от требований передержки


Немного видео

Изображение Изображение Изображение

Очень просили взять его вместе с мамой, так как он еще сосет молоко.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Котенка приютил знакомый доктор к себе в клинику. Первичное проживание в клинике оплатила но от помощи не откажусь, не ожидала семью на кураторство :hmmm:
С кошкой мамой стоимость проживания 600 руб в день, но...вернуть кошку обратно не поднимается рука.

Кошки кишат блохами, наверняка жуткая заглистованность, от этого у малыша третье веко :(
Все получилось спонтанно, котенка надо было срочно забирать, состояние его печальное.
По диагнозу малышу пока ставят коньюктивит, кошечка визуально читая, если не считать огромного количества блох.

Завтра отвезем клетку, иначе малышу с мамой никак, и все, что нужно кошачьей семье для спокойной жизни.

Хочу сказать огромное спасибо Лене kot_plushka, которая взяла на себя все хлопоты по перевозке семейства, я одна бы не справилась.

Куратор, видимо, я.
тел 8-904-600-60-87 Лена

Приход
01.09.2011 1100 от Таисии Тая
01.09.2011 500 от Маргариты Лисичка
01.09.2011 800 от Лесса
01.09.2011 492,61 от Дарьи
03.09.2011 500 от Марины Заблоцкой
21.09.2011 500 от Маргариты Лисичка

Итого____3892,61

Расход

29.08.2011 3000 за стационар
03.09.2011 3000 за стационар
09.09.2011 2810 за стационар

корм и пр. пока не считаю

Итого____8810

Спасибо огромное всем, кто помогает кошечкам выбраться в лучшую жизнь :flower: :flower: :flower:

Изображение Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 07 ноя 2011, 16:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Повезло кошечкам! :flower:
Помогите, Лене, пожалуйста, денежкой! :help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Лена а мама тоже белая?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Отмечусь.
Через пару недель либо денежкой немного помогу, либо кормом или ещё чем.
Удаче семейке!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:help: :help: :help:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
глюк писал(а):
Лена а мама тоже белая?

Угадай с трех раз
Белый низ, полосатый верх, мой любимый цвет :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Юморишь? Значит уже отошла от свалившегося подарка :D дитятко в папу похоже . ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Думала, что он старше. Оторвать от материнского молока было бы не правильно ;)
Но Феню-2 не ожидала :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Лена извини но я ржу :D может это к добру...ну например кто то там на верху сжалится над тобой и пристроит быренько Фенечку? :P :-[ :D

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Давайте уж и мамкино фото ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Насколько поняла вот она
Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 08:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Фото буду к вечеру. Я сама их пока не видела, первозила Лена, спасибо ей огромное :flower:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Отмечусь.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 10:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
как хорошо, что бедный малыш оттуда уехал, а мы думали, что его мама красивая, белая, пушистая кошечка

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
глюк писал(а):
Лена извини но я ржу :D может это к добру...ну например кто то там на верху сжалится над тобой и пристроит быренько Фенечку? :P :-[ :D

Сама ржу. Лена, когда увидела Феню, радостно мне сказала, что мамочка котенка точно такая же :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Феня писал(а):
как хорошо, что бедный малыш оттуда уехал, а мы думали, что его мама красивая, белая, пушистая кошечка

Что-то я озадачена...вроде Л.П. нам показывала чисто белую кошку, назвав её матерью котёнка. Ничего не перепутали? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Я разговаривала с Леной. Котенок присасывается именно к этой кошке и у нее есть молоко
Сама в сомнениях, опекают малыша все кошки. :O
Уточнить бы у хозяйки еще раз, но эту кошечку дала она.
Кто будет у кошек, посмотрите соски, может у кого еще набухшие :O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Мне Л.П. тоже говорила про белую кошку, именно её и называла мамочкой...
Но, действительно, котёныша там воспитывали все дружно, и присасывался он к разным кошкам.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Оксанка писал(а):
Мне Л.П. тоже говорила про белую кошку, именно её и называла мамочкой...
Но, действительно, котёныша там воспитывали все дружно, и присасывался он к разным кошкам.

Сама ЛП просила взять маму котенка, так как он кушает молоко, и сама отдала именно эту кошку.
Хотя сейчас у нас тоже большие сомнения, котенок к ней не очень льнет ;)
Ну что же, свезло кошке :D
А если это не мамочка, то штрих к разборкам "кто прав и кто виноват" :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:D боюсь что при попытках найти маму ты Лена получишь всех самок прайда {haa} шучу...почти :D {btf} Скорее всего у мамы молока мало...а у кошек сама знаешь взаимовыручка в прайде высокая...вот и поехала за маму в лучшую жизнь-тетя :(
Лена коша то ручная?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Пока всего боится, но на коленях расслаблилась и мурчала.
глюк писал(а):
:D боюсь что при попытках найти маму ты Лена получишь всех самок прайда
Почему-то я тоже так думаю :hmmm:
Хотя всегда считала, что хозяйка кошек хотя бы знает, которая из них родила котят :O

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лена, с пополнением! :) :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Лена ты же умная...вот и свяжи факты вместе...она работала с этими кошками,она их собрала...но ни одного хвоста к себе в дом не взяла.Такое возможно что бы не одна кошечка не пришлась к сердцу ?угу...вот так. :( поэтому у меня к этой даме отношение однозначное.
Лена заканчивай стеснятся...пиши в заголовке что нужна помощь деньгами.А то что то у тебя хвостов перебор...не потянешь.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вечером напишу и исправлю. Вчера до полпервого по работе общалась, тему создала на скорую руку. {crz}

Основную тему просмотрела, интересные факты всплывают, впрочем как всегда :angry:
У меня большие сомнения, что все эти кошки "работали" в цирке, уж людей бы точно не боялись.
Котенка надо было вывезти, все сложилось и договорились куда и как. А уже "с мамочкой" личная просьба хозяйки. Значит кошечке подфартило, в отличии от меня.
Что касаемо "содержания" несчастных, без слез не глянешь. Там не просто вывозить, эвакуировать надо.
Нам с нашими переполненными квартирами умом хозяйку не понять }:)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Друзья, я сейчас выясню этот факт. Звоню. Пока занято. Кошки там не все цирковые, я уже писала об этом. Они просто расплодились. Насчёт того, что не ручные...так и у меня кошки к чужим людям с первого раза подозрительно относятся (в большинстве своём), хотя живут припеваючи. А у этих жисть чижолая. Но к ней то на руки шли все, кого она брала. Да ещё как лапами её обнимали за шею, как тёрлись щеками!!! Впрочем, это можно будет увидеть по ТВ.
Лена, спасибо Вам огромное за неоценимую помощь! Озвучьте хотя бы примерно циферки, сколько нужно платить за стационар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Стационар 300 котенок и 300 кошка в сутки.
Предполагаю неделю их подержать, подлечить и определять на передержку.
По состоянию не все хорошо. У них огромное количество паразитов всех сортов со всеми вытекающими последствиями. От блох обработали, от остального тоже, приходят в себя.
Клетка моя, большая. Кошечка вчера не ела, сегодня вроде начала. Котенок ест сам.
Все получилось спонтанно, но семейство обустроено.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Спросила. Уверяет, что кошка-мать именно эта. Молока то у других нет! С той белой кошкой он просто рядом лежал. Впрочем, у меня тоже Марфа родила котят, а донянчивала Ника, потому что Марфе быстро надоело. Вообще, с тем белым котёночком все играли, особенно серый кот уморительно его трепал, по всему было видно, что для него это страшно любимая меховая игрушка. Как то он теперь без игрушечки?...
Дома у Л.П. три кошки и три белых котёнка возрастом 3 мес. Их тоже надо пристраивать. Говорю, народ интересуется, почему к себе не забираете. Отвечает, что они были у неё дома, но сосед снизу, наркоман, устраивал дикие скандалы, т.к. у него какая-то слуховая гиперчувствительность, он слышит даже котёнка, бегущего по полу и начинает стучать в потолок.
-Настелите ковролин!
-настелено аж в 3 ряда, всё равно стучит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ! ЗА СТАЦИОНАР НАДО ОТДАТЬ 4200! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ, ОДНОМУ ЭТО НЕ ПОД СИЛУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Автор темы

Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Лисичка писал(а):
Отвечает, что они были у неё дома, но сосед снизу, наркоман, устраивал дикие скандалы, т.к. у него какая-то слуховая гиперчувствительность, он слышит даже котёнка, бегущего по полу и начинает стучать в потолок.
-Настелите ковролин!
-настелено аж в 3 ряда, всё равно стучит...

Больше похоже на бред
У нее действительно 3-х комнатная квартира?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из темы цирковых кошек уехал на лечение. Его маме тоже повезлоСообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Иногда "бред сивой кобылы" -самая что ни на есть реальность (по себе знаю).
Да, квартира 3-х-комн. Но мать, по-моему, не очень довольна. Вообще, если б было можно, не думаю, что Л.П. стала бы мотаться 2 раза в день на Балтийскую из Купчино и таскать страшные тяжести (еду и воду). Не садо-мазо же она... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка