Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
niki~0.jpg
F.pngzBHYQacMepE.jpg2.jpgVzhik.JPG
PWJyByC6B54.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgmikro~12.jpgDSC_0085.JPGmikro~19.jpg
mikro~12.jpg
mikro~19.jpgDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 04:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очаровательная щеночка Кнопка - метис стаффа в Хэппи))Дома)СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кнопка дома!!!Спасибо Ирине"СиМ" и АСК!!! :flower: :flower: :flower:

без вашей помощи ничего бы не получилось,(болталась бы сейчас Кнопенция по деревне в поисках приключений...)



История стара как мир.

Взяли,поиграли,через три недели надоела.Это если коротко.

Если подробно.

Соседи по даче недели три назад взяли малявку.Щенулю,возрастом не больше 3 недель.Вернее не взяли,а КУПИЛИ.Где?-я не в курсе,муж соседки притащил,по дороге домой.Скорее всего у перекупщиков,тк гордо заявил,что }:) это СТАФФ.

Проблема в том,что никому эта мелочь не нужна,ни мужу соседки(он вообще уже толком обьяснить не может ,где взял),ни соседке.У них через 2-3 недели будет ребенок,зачем брали-непонятно }:)" и собак никогда не было",и"как с ними обращаться,мы не знаем","и писает она в доме,а не на улице",и"глистов гнать нафиг надо,загнется так загнется"..вообщем-караул((

Сегодня приехала на дачу на один день,они ко мне-"Найдите ей хозяина срочно!!!Нам она не нужна никак..Все,надоела..."Сходила,посмотрела...

ЭТО ЧТО-ТО!!!!!Щенуля ,не больше 1кг,супергладкошерстная,пузо лысое,хвостик тоненький,глазищи огромные темные,сама белая с пятнами(кофе с молоком...)Кончики ушек висят.Возраст на вскидку не больше 5 недель.

Кормят ее ВНИМАНИЕ!!!Макаронами с тертой свеклой,обьедками со стола..и пр...щенка скорее всего ест плохо.на вид чистая,глазки ,ушки чистые,живот правда раздутый(((
На мои разговоры о питании щенка кисломолочкой,кормами и пр радостями толстопузых, заявили,что готовить для нее и покупать корма не собираются..

Сегодня не было даже телефона толкового,чтобы сфоткать,буду там не раньше пятницы-субботы..сфоткаю на мыльницу.

Соседке рожать недели через 2-3.За это время настоятельно просили пристроить..иначе...не знаю,что они там будут делать,если малышка доживет..

Мое предложение о покупке творога и пр кисломолочки(единственное,что я могу там купить)-отвергли,тк" семья большая,нефиг собаку ТАК КРУТО кормить.Сами сьедим"


Фотки малышки будут ближе к выходным,если модем будет тянуть..


Я понимаю,что без фотки смысла теме нет,что пристраивать нужно с фото...
Все -таки,прошу помощи в пиаре,как будут фото..

Помогите пристроить малышку..

ЕЕ надо забирать из этого макаронно-овощного ада.




На несколько дней,на недельку ,попробую передержать ее у себя,если собаки не затопчут..дом очень маленький-25 кв метров,народу-куча..,территориально-Тосно,за Тосно-15-20 км.Ручки туда вряд ли поедут..Могу подвезти в Колпино(дальше просто не езжу на машине,не умею(((()

Куратор Кнопки-Ирина "СиМ"под опекой АСК!Спасибо АСК,что взяли на пиар!
телефон куратора-89117469394.


с 5.07Кнопку любезно приютила у себя Ирина "СиМ"
вот фоточки))

Изображение

Изображение

а вот эта фотка вообще шедевральна!!!!
Изображение

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 07 сен 2011, 09:28, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Отмечусь. Название темы и описание прикольное {haa}

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Бедный мальнький дитеныш :( ,макаронами - собаку :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
LVR,СПАСИБО))))
девчушка и правда позитивная..но ,видимо,от макарон совсем грустная стала...недели две назад она была бодрее(тогда ей овсянку на воде варили,сейчас им надоело...)

очень надеюсь на помощь пиарщиков...помогите пристроить козявочку ,когда будут фото...

аа..из прикола...хозы заявили,что пристроить желательно срочно(чуть ли не два-три дня сначала дали..Сказали,что если удастся продать,я деньги могу себе оставить :D :D :D
КОМУ КРАКОЗЯБРУ ЗА ДЕНЬГИ???

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
_July,угу..они у нее так в блюдечке и стояли,когда я пришла..а малышка в домике сидела ,из почтового ящика сделанного... :(
тихая такая...скромная...на руки запросилась и давай вздыхать. :( .от нее еще молоком пахнет мамкиным...

надеюсь,что в пт-сб получатся фото и смогу ее взять хоть на сколько-нибудь,откормить,.

..глистогонку в 5 недель рано давать?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Так до пятницы-субботы ещё далеко... :(
А пораньше никак не забрать?
Для неё там каждый день...как.. :cry: :cry: :cry:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
По большому секрету скажу, что иногда даю своим вермишель, но очень иногда.
Всё началось прошлым летом. Мой драгоценный Бенджаминка нашел дырочку в заборе к соседям :-[ У соседей есть собака, которую они очень хорошо кормят (по их мнению). Так вот моё солнышко сметелило у соседской собаки миску горячих макарон с тушенкой... Еда стояла и остывала, а тут мой вечно голодающий Бенджаминка.
Соседка тактично поинтересовалась, кормлю ли я своих собак, потому что её собака никогда с такой жадностью не ест. И стала мне объяснять чем и как надо кормить собак.
Для моих вермишелька с мясом просто суперлакомство, которое вредная мама крайне редко дает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 02:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Бедняжка! :cry:
Тань, а может ее как-то и вправду пораньше забрать?
А то ты таких ужасов нарассказывала, что я теперь вся в переживаниях :O
Пиаром поможем!
Только бы спасти! :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА,мне ее некуда забирать...в квартиру муж категорически против..даже слышать не хочет..ему Леси хватило,что сидела у наспочти 5 мес,хотя я клялась и божилась,что "на недельку"...на даче хоть коробочку поставлю на веранде...там дом мамин,муж ничего не скажет..и то только когда я туда отправлюсь,доделав тут все свои дела..на ПМЖ,те до конца августа..

Бенджи,помню-помню ;) мы с Вами разговаривали,(когда Вы мне помогали машиной с Лесей)по поводу питания хвостиков..Вашим хвостикам можно позавидовать,как их мама кормит)) ;)
время от времени-вермишелька как лакомство-может оно и ничего,а вот если кроме макарон и наструганных овощей месячному щенку ничего не дают..да и те стоят в блюдце подсохшие...это уже перебор(((


Триша-Тоечка,Лен..я не знаю...передержку мне оплачивать нечем,забрать можно,но куда?((
с другой стороны,я уеду туда на ПМЖ,вибраться будет очень сложно-собаки,ребенок на мне-не уехать..а туда ручки не всякие поедут-далеко((

вот такие дела..пытаюсь в нете накопать хоть какую то фотку,чтобы было понятно...на КОГО она похожа..
Кстати,эти"хозы"зовут ее Лора..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Изображение


вот ..на кого она похожа,только лапки худенькие,сама белая,уши -кофе с молоком,на спине пару пятнышек кофейных...худенькая стала за эти три недели-до этого быха пухляшкой..американский пит-бультерьер-написано под тем фото..да простят меня его авторы..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А когда Вы её собираетесь забрать у них к своей маме?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
когда там будем жить-сейчас все уехали,надеюсь отвезти туда семейство в пятницу.раньше вряд ли получится(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ну...тогда на недельку бы я перехватила малявку.. {btf}
Только вот будет ли ей лучше в душной квартире чем на свежем воздухе, даже при отменном питании? Это раз.
И два...Мне за ней не доехать.. :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
у нас в квартире тоже духота...Патри задыхается-лежит в ванной,на плитке((весь в горе,что его забрали с дачи..(

насчет свежего воздуха у хозяев-понятие относительное-особо на улицу не выходит малявка,сидит либо у них в доме,либо в своем ящике(((раньше пятницы-субботы мне ее к себе на участок не забрать...потом попробую забрать,хоть на недельку-дам глистогонку,думаю,несколько раз нужно давать...и искать бесплатную передержк у в городе(это фантастика,но вдруг??)малявку загородом сложно пристроить...да и мелкая пока-пристроить легче,чем подростка,который отсидит лето на даче(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ну, ладно.. Вам виднее..
Смотрите там по обстоятельствам..
Просто жалко малявку даже лишний день там держать..

Пока предложение в силе..
Но надолго не смогу взять.. Буду думать куда своих на время пристроить..
Детей тоже надо вывозить на отдых..

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
лишний день там -это да..(((.мне туда без машины на перекладных не доехать сейчас,тк мелкий дома,с ним тащиться нереально((
хотя от Колпино на машине минут 40-50.

НАТАЛЬЯПАВЛОВНА,если Вы можете взять,на какой примерно срок?Спасибо за предложение :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ненадолго... :-[
Недельку.. Максимум две.. {yee}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Спасибо))буду пытаться решить вопрос с машиной,чтобы доехать туда,если получится раньше...может в среду-чт-попробую...что-нибудь придумать..примете нас ,если мы доедем ? :)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 03:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Приму. {yee}
А Вы в Купчино привезёте? Мы недалеко от метро живём.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 09:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА
Я рядышком. :) На крайний случай могу перехватить малышку.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Спасибо,Наталья Павловна!!! :flower:

Ирина :flower: :flower: :flower:

нам как раз нужно будет на недельку-полторы,потом поедет на передержку на Ваську(если все сложится), :)
главное-ее вывезти из деревни,там сложнее пристроить

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
galusja7 предложила отвезти Кнопку в чт к НатальеПавловне.Спасибо,Галина! :flower: :flower: :flower: .Постараюсь созвониться с соседями,правда телефона их у меня нет.буду узнавать.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Что за людишки... }:)
Бедное дите...
Буду следить за темой.
Может, помогу хоть чем нибудь...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
А где это садоводство конкретнее?

И нашли кто щенка привезет в город?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
конкретнее-Шапки,поселок,за Тосно.
Галина вроде как сможет в четверг,если НатальяПавловна возьмет Кнопку на недельку-полторы,потом нужно будет ее как то на Ваську переправить.Там нас примут,правда только через неделю-полторы.Когда передержка пойдет в отпуск.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Татьяна А писал(а):
Что за людишки... }:)
Бедное дите...
Буду следить за темой.
Может, помогу хоть чем нибудь...

Спасибо))
людишки у нас и правда разные....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Patri писал(а):
Галина вроде как сможет в четверг,если НатальяПавловна возьмет Кнопку на недельку-полторы


Хорошо.

У меня дача недалеко. Если сорвется, попробую уговорить мужа съездить за ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ирина "СиМ" писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА
Я рядышком. :) На крайний случай могу перехватить малышку.


Ирина, огромное спасибо! {dg4} {dg4} {dg4}

Patri писал(а):
galusja7 предложила отвезти Кнопку в чт к НатальеПавловне.Спасибо,Галина!


Галя :) {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Давайте сразу ко мне. Так удобнее будет.
Только прививки-сыворотки как делать?

Предлагаю: один раз кольнуть сывороткой, потом дня через два-три глистогонку, а прививки уже на ВО.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кнопка.Мелкая смесь кого-то с кем-то.Что вырастет-не знаем,но очень нужен дом!СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Ирина "СиМ" писал(а):
Давайте сразу ко мне. Так удобнее будет.
Только прививки-сыворотки как делать?

Предлагаю: один раз кольнуть сывороткой, потом дня через два-три глистогонку, а прививки уже на ВО.


Ирина, огромное спасибо! :thank you: :thank you: :thank you:
Мы решили, что Ирины ей будет лучше, чем в моём зверинце.
А я буду помогать с пиаром. {yee}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка