Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg24.jpg
_MG_3391.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~5.jpg1-2.jpg-n588JlIR1I.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
1.jpgHD7_6828.jpgMusya2_-_kopiya.jpgIMG_1107_3.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите!скелетику из замурованной квартиры с завтрашнего дня срочно нужна передержка на 2 недели- иначе улицаСообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Создаю новую тему для удобства. Это про тех собачек, которые сидели 5 дней без еды и воды. Я вчера туда ездила. Ситуация следующая: Хозяйка в психиатрической лечебнице, собак после 5 дней заточения выпустило мчс, соседи их подкармливают- костями в основном, зверики плачут и скребутся в свою квартиру, это никому не нравится, поэтому их все пинают и шугают. Собаки в полной панике, растеряны, мечутся. Один пёсик- похож на шпица- пушистый, 3х цветный, размером с кошку, очень ласковый, лезет на ручки..Ходит не очень хорошо- ножки болят, возраст- лет 6. Второй- тоже мальчик, крайне истощён, очень напуган, живот болезненный, из члена течёт кровь- запущенная венерическая саркома. Хозяйку закрыли очень надолго. Соседям наплевать. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ, ОНИ СОВСЕМ ДОМАШНИЕ РЕБЯТА, ИМ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ И ХОТЬ КАКОЙ ТО ДОМ. Я вся в больных животных, дома-10 уже, этими заниматься точно не смогу. 89516864846

НА 15 ИЮНЯ-СОБИКИ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ, НО ТОТ КОТОРЫЙ ХУДЕНЬКИЙ- РУСИК ОЧЕНЬ БОЛЕН. СЕЙЧАС ЕДЕМ К ВРАЧУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. ХОЗЯЕВА ПЕРЕДЕРЖКИ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ ЧАСТЬ ЛЕЧЕНИЯ, НО СКОРЕЙ ВСЕГО НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юкки 07 июл 2011, 17:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
:help: :help: :help:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
:wall: :wall: :wall: я только если пиаром. а остальные три?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я вчера звонила девушке тел. которой вы указали в той теме , она сказала вроде как передержка им нашлась на недолгое время ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Она видимо имела в виду меня, я ей предложила, в случае если это девочки, но к сожалению- это 2 кобеля. ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ, им не выжить без помощи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
8 921 866 63 41
Телефон соседей, которые мне позвонили насчет этих собак. они вроде как кураторы.
по всем вопросам звоните им

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Ну того, что с саркомой, наверное, надо в клинику? Сколько это удовольствие может стоить примерно?
И очень нужна передержка, хоть на какое-то время!!! Помогите!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
СОСЕДИ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУТ.,ПОЖАЛУЙСТА, КТО НЕ ОЧЕНЬ ЗАГРУЖЕН, ЗАЙМИТЕСЬ НЕСЧАСТНЫМИ, ПРОПАДУТ ВЕДЬ. НУЖЕН КУРАТОР, ДЕНЬГИ И ПЕРЕДЕРЖКА. НУ КАК ВСЕГДА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Который на шпица похож - сколько в холке, возможно, удастся уговорить одну даму его взять хотя бы на время...Фотки бы... Если заберут Тобика завтра-послезавтра, могу попробовать устроить на передержку, но только до конца июня, и стоит это будет 1 тысячу рублей...Передержка не моя...Там дочь о почтишпице позаботится, а вот дальше... Больного пацана надо в клинику, давайте деньги собирать...Кто куратор-то будет :? Без куратора - не возьму :ya protiv:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Светлана Герасимова писал(а):
Больного пацана надо в клинику,

зачем в клинику?
что денег много?
в клинику если только на осмотр,а если там действительно саркома,то и дома можно уколоть,а если ни как то на укол в клинику сходить.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
кураторы- птицы редкие, я вот тоже сбитую пёсу по просьбе подобрала. отвезла в клинику и по умолчанию стала куратором двух тяжёлых собак. Пока будем искать ответственное лицо, с собаками что-нибудь произойдёт и вряд ли хорошее. КТО УМЕЕТ, ПОКИДАЙТЕ В КОНТАКТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
blercort писал(а):
зачем в клинику?
что денег много?
в клинику если только на осмотр,а если там действительно саркома,то и дома можно уколоть,а если ни как то на укол в клинику сходить.

Я про осмотр и говорю - диагноз-то предположительный, могу взять двоих на передержку, но вот курировать не смогу, у меня своих 17 животных, могу только кормить-лечить-передерживать, да и то недолго {crz}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Светлана Герасимова писал(а):
Я про осмотр и говорю - диагноз-то предположительный, могу взять двоих на передержку, но вот курировать не смогу, у меня своих 17 животных, могу только кормить-лечить-передерживать, да и то недолго {crz}

Спасибо, позвоню !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Созвонились - я взять-то смогу только, как тобика заберут, а это еще 2-3 дня, возьмите собак хотя бы до пятницы :help: :help: :help: Может, их в клинику на 2-3 дня для диагностики пока :? Давайте думать... И очень нужны фотки...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юкки писал(а):
кураторы- птицы редкие. Пока будем искать ответственное лицо, с собаками что-нибудь произойдёт и вряд ли хорошее. КТО УМЕЕТ, ПОКИДАЙТЕ В КОНТАКТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Нужны фото, обязательно. Без фото нет смысла кидать информацию. И нужен телефон, по которому желающие будут звонить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Звонила соседям: маленький и скелетик без присмотра на улице. Плохо, что движение там очень интенсивное. НИКОМУ НЕ НУЖНЫ И ИДТИ ТЕПЕРЬ НЕКУДА...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Собаки,наверное ,в ужасе,ничего не понимают.Это,как маленьких детей на улицу выкинуть....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Все-таки надо собак везти в клинику, может, куда берут в долг, отвезти, хотя бы обследовать, чтобы было понятно, что там по здоровью, а потом уже и искать передержку {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Заберите собак хотя бы на день, неужели для двух малышей ни у кого нет места :? Покидайте информацию в контакте, там отклик больше :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Информация есть в контакте. ivolca распространяет. :flower:
Сейчас попрошу в группе Бонуса вставить. Нужны фото!
Где собы территориально?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Территориально это пр. ветеранов, ул. Тамбасова. Фотографии девушка пыталась скинуть. не получилось, сейчас едет к мужу на работу, чтобы помог.В течение часа надеюсь пришлют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
ПОМОГИТЕ ЗАБРАТЬ СОБАК С УЛИЦЫ, ОНИ МОГУ Т ПОГИБНУТЬ, 1 ТЫС.УЖЕ ЕСТЬ. КУРАТОР. ПОЯВИСЬ ПОЖАЛУЙСТА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Шпица НА ВРЕМЯ забрала бабушка из соседней парадной, но лечить его она не будет, а у ребёнка очень больные ноги...скоро он не сможет ходить. Если появится новый постоянный хозяин, будет замечательно. ОСТАЛСЯ ИСТЕКАЮЩИЙ КРОВЬЮ МАЛЬЧИК, ПОМОГИТЕ ЕМУ, НУ КТО- НИБУДЬ...

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ ЕГО С УЛИЦЫ, ОН ТЕПЕРЬ СОВСЕМ ОДИН...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
вконтакте есть желающии на одного!

Павел Зинкевич
Возьму, но только одного, и то если подвезут. Сам выйти не могу, на днях избили - лицо в кашу
http://vkontakte.ru/madbastard

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
89500457559
Лиза Жерноклеева
Сколько собакам?Можно ли подъехать увидеть их?Есть ли фотографии?
http://vkontakte.ru/id53662568

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ну поместите вы истекающего кровью пацана в какой-нибудь стационар на сутки хотя бы... Тем более уже и деньги есть...
И беда с фотками, я бы предложила, но нужны фото :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Вы к кому обращаетесь? кто будет помещать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Кто рядом ходит, ведь хочет же кто-то из контакта посмотреть - отвезли бы его в клинику...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
alm писал(а):
89500457559
Лиза Жерноклеева
Сколько собакам?Можно ли подъехать увидеть их?Есть ли фотографии?
http://vkontakte.ru/id53662568

звоню, трубку не берёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два неразлучных друга, метис шпица размером с кошку, второй- скелетик с саркомой,хозяйка в дурке.Пёсы на улице, плачут..СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
я на соседней улице, фото могу сделать, перевезти если нужно.
Но ко мне не вариант кобеля, у меня 7 сук своих, кто в течке, кто беременный..
в станционар маленьких собак берут в клинику на ветеранов 141, но там дорого. Есть еще Эрли поблизости, но не уверена возьмут ли там...
и еще.."истекающая кровью собака" - звучит очень страшно. Там на самом деле всё так плохо или это преувеличение?

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка