Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
_MG_3391.JPGaLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
44.jpg01.jpgHD7_6652.jpgHD7_5675.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_9440.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD9_7807.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy End! Все дома! Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
11 июня. Вот и Сонечка уехала домой! Все дома!!!!!

9 июня. Томас уехал домой! @@@@@@@@

6 июня. Данька уехал домой! @@@@@@@@

3 июня. Гошенька уехал домой! @@@@@@@@@@@@

29 мая
Фото для пиара :
Данька (пока :hmmm: )
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Томас - смелый котенок, много наблюдает и размышляет
Изображение Изображение Изображение

А потом вот так засыпает {haa}
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сонечка - крошечная, трогательная
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Гошенька
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Трое в "лукошке"
Изображение Изображение

24 мая 2011 г.
Сегодня днем сделала заказ в "Мурзике", привезли уже в 18 часов. Вышла на улицу забрать заказ. У подъезда увидела знакомую, сидящую на лавочке (она вообще-то живет в 15 минутах ходьбы от меня), поздоровались. Идя к машине, я перекинулась с ней парой фраз. И вдруг она мне говорит:"А там котята" :? У дома стояла небольшая коробка, в ней, прижавшись друг к другу, сидели 4 котенкка, причем, 3 совсем малыша, один покрупнее.
Пожилая женщина, стоявшая рядом, сказала, что коробка с котятами появилась утром, она целый день кормила их и переживала :( . В коробке стояла миска с молоком и рассыпано что-то вроде печенья или чипсов - не вглядывалась. Я попросила ее еще постоять, сказала, что заберу их.
Взяла переноску, посадила в нее котят, сносила их в клинику, просветили на лишай - дома своя кошка и кот на передержке, привитые.
Мелким примерно месяц, большому месяца два. Пол еще не определяла. 3 полосатика, один котенок трехцветный - не ярко выраженный, полагаю, что это девочка.
Трое уже сходили в лоток - вылавливала и сажала, от молока у крупненького что-то вроде поноса.

Большой котенок - смелый, наглый, беспардонный, воинственный, привел в шок взрослых своим частым боевым кличем, уже облазил комнату, теперь залез на стол и шастает возле ноутбука. Уже вовсю играет, броском с воем отогнал Кузю от его миски с кормом :help:
Только что воем прогнал Кузю с дивана.
Есть у меня подозрения, что это дамочка {crz} - очень бесшабашная: видит кошку - грозно воет, когда ест - гудит.

Один из мелких, серый с белым на мордочке, тоже очень смелый, не прячется, воет угрожающе, когда руку к нему протягиваешь, первым (из мелких) вышел из переноски, первым подходит к миске с едой, первым стал играть с мышкой. Первым из всех пошел в лоток :)
Трехцветка шипит, не робкая. Пискля - заберется на переноску, а потом пищит:"Снимите меня!" Я ее уже три раза снимала. {btf}
Третий мелкий ( весь серый) - робкий, прятался, прятался, я и не укараулила, чтобы в лоток перенести :( .
Потом более-менее освоился, поиграл - устроили кучу малу, повисели на дверце переноски. :P

С виду котята здоровые, только как будто запыленные, в ушках тоже "пыльный" налет, пока глубже не заглядывала, занималась их устройством в моей 13-метровой комнате и внушением взрослым кошакам, что котята неприкосновенны.
Сначала хотела устроить котят в собачьей лежанке, большой в ней валялся, а мелкие прятались. Постелила в переноске, теперь в ней троица спит, а большой балуется с проводом - выключает бра.
Ася пошипела вначале, теперь только наблюдает - она по натуре пофигистка.
Кузя очень интересуется, подходит к котятам и шипит. Отгоняю его, боюсь, как бы не обидел, он Асю обижает.

Котенок - сорванец, 2 месяца

Изображение Изображение Изображение

Кошечка, 1 месяц
Изображение Изображение Изображение Изображение

Котенок, храбрый, 1 месяц
Изображение Изображение Изображение

Котенок, застенчивый, 1 месяц
Изображение Изображение Изображение

тел. 8-904-604-14-19 Анна Германоовна

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 11 июн 2011, 23:52, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Поздравляю! Счастье материнства :D
Будете сами пристраивать? Тогда, возможно имеет смысл попросить фотографов на форуме сделать снимки покрасивее.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Caterina писал(а):
Поздравляю! Счастье материнства :D
Спасибо! :hmmm:
Цитата:
Будете сами пристраивать? Тогда, возможно имеет смысл попросить фотографов на форуме сделать снимки покрасивее.
Попробую сначала сама-вдруг получится? ;) Мне бы сокуратора по отбору ручек 8)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
пишите в заголовке про сокураторство

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Большая - неугомонная пройдоха, все спят, а она балуется, полуночница. Сейчас сидит за подушкой дивана, оперевшись на эту подушку, - картинка! И Кузя из-за нее не спит - бдит 8) .

Теперь вопросы:
1) как часто нужно кормить мелких? Я работаю, корм не оставишь- Кузя съест.
Один выход - оставлять много корма, но мелкие не объедятся до вреда для здоровья?
2) Животы вроде не раздуты - глистогонку все равно давать?
Если да, то что лучше дать для месячных и 2-хмесячных?
3) Кал у мелких очень мягкий и светловатый. У месячных, скорее всего, только налаживается стул, :hmmm: От молока может такой цвет быть?
4) Корм есть РК от 1 мес до 4-х, есть ПРОПЛАН для котят с чувствительным пищеварением, от 6 недель. Чем лучше кормить? Дала крупненькому Проплан - не стал есть, правда, уже неголодный был. Дала сегодня консервы Проплан для котят 1 банку и потом баночку "Темы" , говядина с кабачком.
Кормить досыта или по норме?
5) Молочное давать?

Малышка-пискля проснулась, мяукает... Ура, сама пошла в лоток и пописала!!! Теперь играет {btf}
А пройдоха выключала бра, там и заснула :P .
К пискле присоединился кто-то {-=-}

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Хорошо, что за целый день в коробке малыши не пострадали!
Жду фото, вы так славно их описали, что теперь не терпится посмотреть на их моськи :P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Отмечусь. Надо фотки. На мою котенку идет пиар, можно перенаправить "ручки", если что.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Маленьким можно котеночий Празител дать или Каниквантел.Молочное не обязательно,если уже сами едят меньше риска поноса.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
bims писал(а):
пишите в заголовке про сокураторство
Да, конечно, но все завтра-послезавтра, сначала надо осмотреть котят, посмотреть, что с лотком, сфотографировать и пр.

Старшая (надеюсь, что не ошибаюсь, что это девочка {yee} ) из младших попросила поесть, вылезли остальные, поели, теперь играют. Старшая, когда ест ( котята пока едят из одной плоской тарелки), такие смешные звуки издает )))
Пискле нравится копаться в лотке - опять что-то закапывала, может, порядок наводила? Хозяюшка {btf}
Нахальная опять изображает верблюда и гудит, Кузя шипит и уходит {haa} , по-моему, эта заразочка скоро всех построит {pun} . Ой, это, оказывается, пискля была :O
Еще одна террористка. Бедный Кузя ! :(

Всем спасибо!

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Бандитка оказалась бандитом :( . Мордочка у котенка пока округлая, вот я и подумала, что может быть девчонкой.
Итак, три парня и девочка - пушистая трехцветка.
Бандита хочется назвать Большим Стеном. Угощала вкусняшкой Кузю, так мелкий чуть не в пасть Кузе залез, тот даже кусочек выронил :P .
Ночь долго играл с проводом, я уснуть не могла, взяла его к себе, он поиграл с моими пальцами, поласкался, помурлыкал и заснул. Так и проспал рядом всю ночь. Диван им оккупирован, Кузя только под утро лег у меня в ногах, Ася под потолком устроилась :( . Кошка шипит на мелких, растроена, даже ее они утомили...
Сегодня днем (я не пошла на работу, страшно за малышей) Ася и Кузя ушли к соседке, кузя через час вернулся, а Ася там спит :O .

Котята вроде бы все ходят в лоток, но кто-то 2 раза пописал на впитывающие пеленки, которые я подстилаю в лежанку :ya protiv: . Я думала, что это робкий, но он утром вышел и деловито пошел в лоток. Какахи вроде нормализовались, оформлены и цвета, близкого к коричневому или коричневого.
Не знаю, где ночью спали мелкие, они облюбовали нижнюю полку стеллажа, перед стеллажом стоит стол, из полки получилось укрытие. Сейчас опять уснули на полке, перенесла их в переноску, сладко спят.
Котята на полке иногда сидят так, как 3 фигурки на витрине :blackcat: :blackcat2: :blackcat2: , очень забавно. Храбрый полосатик с белым инода дремлет сидя :ok: , такая трогательная кроха.
Котята осваивают территорию, сегодня гуляли по всей комнате, забирались на диван, шипят, гудят. Слонику Кузе хочется с ними поиграть, протянул к трехцветке лапу, но девчонка такую сцену из плевков и гудения ему устроила, что кот ретировался. И что ей надо :hmmm:, сама за котом ходила?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Caterina писал(а):
Будете сами пристраивать?
Caterina, а у меня есть выбор? Если бы нашелся желающий позаботиться о котятах, я бы с радостью уступила эту честь.
Мне их не изолировать, и я не знаю, не обидят ли взрослые кошки малышей, когда меня дома не будет. Когда я дома, Ася и Кузя имеют возможность выйти и погулять по квартире, разрядиться, так сказать, а без меня будут заперты в маленькой комнате, мелкие бегают, играют, будут заползать на возвышения... Вчера Ася подходила к переноске с котятами и шипела, сейчас пришла от соседки, подошла к переноске (котята в ней спят), стояла, смотрела, потом резко развернулась и ушла, мотая хвостом. Наверное, думала - вдруг исчезли 8) ...Залегла неподалеку, наблюдает...
А Кузя аккуратно не умеет играть, ему бы своей массой задавить партнера {crz} , нежная Ася от него страдает :( .
А моя задача на сегодня - сделать комнату по возможности безопасной для котят, они уже сбросили книги с нижней полки стеллажа - хорошо, что никого не травмировало.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
Хорошо, что за целый день в коробке малыши не пострадали!
Да, меня это удивляет и радует. В доме собаки, мимо на лужайку водят собак из соседних домов.
Детей много гуляет, а они разные...Может, вышеупомянутая женщина приглядывала, но, если собака, выскочить из дома не успеть.
Меня еще удивляет, почему эти отчаянные котята не вылезли из невысокой коробки и не расползлись по сторонам - у меня дома они сразу вышли из переноски {yee} . Может, вылезали на попис и обратно.
Хорошо то, что хорошо кончается, повезло малышам. Теперь бы котятам хороших хозяев найти.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советамиСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 18:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Корм РК бибикэт 34 нужно размачивать? Храбрый мелкий с удовольствием и сухой ест.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами.СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечка, 1 месяц
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 26 май 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами.СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Застенчивый котенок, 1 месяц
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 26 май 2011, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами.СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Храбрый котик, 1 мес
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами.СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Котенок - озорник, 2 месяца
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 26 май 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами.СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Очаровательные детейки.Удачи в пристройстве.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами. Фото.СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Сонечка
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Гоша
Изображение Изображение Изображение Изображение

Томас
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Бандит
Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами. Фото.СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Данька и Томас
Изображение

А вот кот, которому дали отпор все малыши {pun} . Кузя - теперь нянька :P
Изображение Изображение
Теперь маленькие котята пытаются сосать Кузю, что вызывает у него большое недоумение и непонимание, что происходит :)

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами. Фото.СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
В пятницу, 3 июня, отвезла Гошу в новый дом, там у него будет подружка - спокойная американская спаниелька 5 лет. :)
@@@@@@@@@@@@

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Помогите советами. Фото.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 09:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера вечером у Даньки были смотрины -> котенок уехал домой! :) @@@@@@

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
У Томаса и слоника Кузи сложились свои отношения: малыш подходит к лежащему Кузе, тыкается ему в морду носом, потом трется головой :) . Кузя просыпается, вылизывает Томаса, покусывает ему шею, тот млеет, опрокидывается на спину, и Большой Брат лижет живот мелкого... Когда Кузе надоедает и он снова впадает в дремоту, Томас играет хвостом и лапами большого кота... :P

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Томас
http://vk.com/album-726_18619924#/photo ... 3437?rev=1
Соня
http://vk.com/photo-726_262893437?rev=1 ... 9924?rev=1
Томас и Соня
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... nd/101154/
http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniy ... 02315.html
http://www.pitomec.ru/board/show/216644
http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/25680.html

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 09:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Томас вчера уехал ДОМОЙ!!!! :) @@@@@@

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Сонечка тоже ДОМА!!!! :) @@@@@@
Счастья и здоровья деткам :ok: :hi: {alc}

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy End! Все дома! Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy End! Все дома! Вот и меня не минула чаша сия - 4 котенка в коробке...Пристраиваемся.СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Автор темы

Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Гоша в новом доме
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка