Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
1~2.jpg
0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
1.jpeg4.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_7855.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
4_oshi.jpg23.jpgHD7_6652.jpgQUi4VZn37oA.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 02:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома все энерджайзеры! В Хэппи, плиз!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Что имеем на сегодняшний день: ВСЕ ДОМА!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!

ДОМА! Гладкошерстный пацан, белый с черными пятнами, почти 2 месяца. Супер-ручной, мега-ласковый энерджайзер, очень общительный! Море позитива! Смотреть на это броуновское движение можно бесконечно {haa} С лотком порядок. Из еды предпочитает консервы, но и сухой корм с удовольствием хомячит.


Мальчишка с черными пятнами. Быстрее всех сообразил, что если долго и нудно вопить, то на тебя обязательно обратят внимание и дадут что-нибудь вкусное (лишь бы заткнулся ;) ).
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ДОМА!Девочка. Самая деловитая и смышленая из всех. Даже по моське это заметно ;)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома с 25.06.2011!Черная пушистая девочка-скромняжка. 7 недель. Очень стеснительная, но если попадается душевная компания, оживает и начинает хулиганить вместе со всеми :) С лоточком полный порядок. 8-981-759-84-02 Татьяна, СПб.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома с 26.06.2011!Рыжий пацан. Один глазик слегка мутноват и похуже видит, но внешне, если не приглядываться, это почти не заметно. Самый ручной и самый ласкучий мальчишка.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Начало темы:
Хоть на работу не ходи :(
Забрала в пятницу трех малышей, глаза совсем швах... Двоих вытащить удалось (лечу уже неделю, прямо во дворе на работе начала, чтобы их в двухнедельном возрасте не отнимать от мамы - сразу как глазки открыли), видеть будут обоими глазками только двое, а вот один пацан останется только с одним видящим глазом.
Я знаю, чего и как лечить, но вот как детей приучать есть самим, ходить в лоток - ничего не знаю. Я даже толком понять не могу, сколько им еды-то со шприца вливать? :hmmm: Буду очень признательна за советы дельные, а то я угроблю детей, по-моему, догадываясь сама, чего и как делать :-[
Назначения - мыть глаза йодинолом, амоксицилин, гамавит, циклоферолн, капать левомицетиновые капли, чередовать с ципроветом, мазать тетрациклинкой. Часть купила, часть Юля привезла.
Вобчем, вот дети
Девочка
Изображение
Мальчик
Изображение
Мальчик (один глазик уже не восстановить, будет мутным)
Изображение
Изображение

Вроде и лекарств надо не много, назначены не очень дорогостоящие препараты, но я совсем по нулям :-[ Поэтому беру денежку, оставшуюся от Шиори :-[
Приход
200 р. от Жени-Йенки и Ириши
1839,50 р. из темы viewtopic.php?f=12&t=63018&p=2082752#p2082752
Расход
корм - 459 р.
лекарства, пеленки - 225,50 р.
консервы, молоко - 1500 р.
Изображение

Спасибо огромное Юле-jula за препараты для детей!!! Але-Кальвик за разумные советы и вывод меня из состояния паники спасибо огромное!

Оксана, 8-921-893-45-67

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 15 дек 2012, 02:07, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Отстань ты со своими спасибами! (это я типа отметилась)

завтра стряси с меня пеленки

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
как приучать к лотку, да никак - Семён им расскажет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Ulyana писал(а):
как приучать к лотку, да никак - Семён им расскажет :)

Семен им, конечно, расскажет. но они сами еще не умеют писать! Я именно про это и спрашивала :-[



Ох, когда котята сами есть-пить и писать-какать начинают? :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Возможно им придётся по крошечке лактобифида давать (или другой пробиотик), чтобы пища усваивалась.
К лотку приучать рано, главное, чтобы выжили, потом сами научатся. Вид у котят болезненный, к сожалению.

Гладьте животики им по направлению к хвосту, чтобы писали. А какать будут лишь через несколько дней, когда накопится, если поноса нет.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 май 2011, 01:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
К месяцу .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
тогда пусть семён вылизывает! Научи его!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Большой спец по котяврикам Аля Kalvic! :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Наталия Георгиевна писал(а):
Возможно им придётся по крошечке лактобифида давать (или другой пробиотик), чтобы пища усваивалась.
К лотку приучать рано, главное, чтобы выжили, потом сами научатся. Вид у котят болезненный, к сожалению.

Гладьте животики им по направлению к хвосту, чтобы писали. А какать будут лишь через несколько дней, когда накопится, если поноса нет.

Поноса нет. Девочка покакала. И да, синегнойная палочка - это очень неприятно :-[ Глазки болят очень, ну и процедуры все тоже не из приятных.
Спасибо за поддержку!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ulyana писал(а):
тогда пусть семён вылизывает! Научи его!


Оксанка, и кормит грудью тоже пусть {haa}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
а чего, вот мы у Леры сегодня помыли ее чернобыльца. так ари сразу давай его вылизывать... а чё семен, хуже чтоль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):

Оксанка, и кормит грудью тоже пусть {haa}

Вы там обе напились, что ли? :hmmm:
Пора детей кормить, а чего-то спят :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Вы там обе напились, что ли? :hmmm:
Пора детей кормить, а чего-то спят :hmmm:


напились, ага ;)

оставь детей в покое, - дай им отдохнуть от твоей заботы )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 08:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ксю, куплю ка я тебе чёрные-чёрные очки и белую палочку...
честно, про котявок - ничего не знаю\не умею... могу только темку поднимать :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 11:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Валерия Дебельбер писал(а):
Ксю, куплю ка я тебе чёрные-чёрные очки и белую палочку...
честно, про котявок - ничего не знаю\не умею... могу только темку поднимать :(

Лер, и на том спасибо :flower:

У нас радостная новость - мы покакали :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
А глазик у 3-го совсем не открыт?Если не открыт,то пока не поздно может припарировать?Байкова спец по таким проблемам.Помню у одного малыша в 3-х недельном возрасте глаза не открыты были.Хорошо я приехала на передержку пофотать их и увидела.На следующий день уже у врача глазки препарировали.Теперь малых как и все глазастый.Уже дома давно.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Есть очень хорошее средство от всяческих болезней малышей - СТЕРИЛИЗАЦИЯ их мамок. Я постоянно использую это средство, поэтому очень рекомендую.
Уж если кошки живут во дворе постоянно, зачем же допускать рождение малышей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
gvozdika. писал(а):
А глазик у 3-го совсем не открыт?Если не открыт,то пока не поздно может припарировать?Байкова спец по таким проблемам.Помню у одного малыша в 3-х недельном возрасте глаза не открыты были.Хорошо я приехала на передержку пофотать их и увидела.На следующий день уже у врача глазки препарировали.Теперь малых как и все глазастый.Уже дома давно.


Юль, глазик открылся, но мутный.

anele писал(а):
Есть очень хорошее средство от всяческих болезней малышей - СТЕРИЛИЗАЦИЯ их мамок. Я постоянно использую это средство, поэтому очень рекомендую.
Уж если кошки живут во дворе постоянно, зачем же допускать рождение малышей?


Что Вы говорите? А мы и не знали, что такое средство существует :O Оксан, прикинь! Мамок, оказывается, стерильнуть надо было! Соседей и жителей дома всех связать и запереть в подвале, чтобы не мешали, а кошек быренько почикать :P

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
А по поводу питания,на сколько я знаю,малышня должна есть столько сколько хотят.Из шприца не всегда удобно,бывает,что поршень туго ходит и можно много выплеснуть.Сейчас же рожки есть в зоомагах.А если нет возможности покупать заменитель молока,то можно самим сделать.На 0,5 литра молока(лучше детского Тёма)одно яйцо и на кончике ножа лемонной кислоты(совсем чуть-чуть).Такая смесь очень приближонная к кошачьему молоку.Или вообще детское питание разводить.И если они уже без мамы,то им бы грелку.Но не очень горячую.Что бы не перегреть.У меня мама в другом городе живёт.Нашла 2-х недельного малыша в луже.Никто не верил,что выживет.Глаза все в гною были и т.д.Выходила под моим руководством по телефону.Сейчас кошатине 2 года.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
jula писал(а):

Что Вы говорите? А мы и не знали, что такое средство существует :O Оксан, прикинь! Мамок, оказывается, стерильнуть надо было! Соседей и жителей дома всех связать и запереть в подвале, чтобы не мешали, а кошек быренько почикать :P


Связать всех соседей и жителей дома, да еще запереть в подвале :O А зачем? Бред какой-то.
Вы на самом деле прикиньте, что все-таки проще, до бесконечности выгребать больных малышей или один раз похлопотать, чтобы этих малышей не было.
Раздражаться можете сами на себя, что допускаете все это уже на протяжении долгого времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
gvozdika. писал(а):
А по поводу питания,на сколько я знаю,малышня должна есть столько сколько хотят.Из шприца не всегда удобно,бывает,что поршень туго ходит и можно много выплеснуть.Сейчас же рожки есть в зоомагах.А если нет возможности покупать заменитель молока,то можно самим сделать.На 0,5 литра молока(лучше детского Тёма)одно яйцо и на кончике ножа лемонной кислоты(совсем чуть-чуть).Такая смесь очень приближонная к кошачьему молоку.Или вообще детское питание разводить.И если они уже без мамы,то им бы грелку.Но не очень горячую.Что бы не перегреть.У меня мама в другом городе живёт.Нашла 2-х недельного малыша в луже.Никто не верил,что выживет.Глаза все в гною были и т.д.Выходила под моим руководством по телефону.Сейчас кошатине 2 года.

Юля, спасибо! С глазами козявок разобралась почти. Инфекция понятно какая, как лечить тоже знаю, с врачами все обсудила. С едой мне Аля немного рассказала :-[ Даша вчера мне рожок привезла. Детки едят из шприца разведенный рояловский паштетик и молочком их пою, Тема который. То, что в него надо добавлять яйцо и лимонную кислоту - не знала, спасибо большое за совет! :flower: Обязательно попробую. Детки едят вобчем-то неплохо, меня просто волнует, что сами они пока этого делать не хотят, завтра на работу... куды вот их, я уж до последнего тянула - не забирала их. так рыжему глаз, в результате, попортила :(

Ох, я умею делать капельницы, уколы, давать таблетки, обрабатывать раны, швы, чистить уши, стричь когти, лечить и выхаживать. а вот растить кого-нибудь - не получается у меня, совсем :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
anele писал(а):

Связать всех соседей и жителей дома, да еще запереть в подвале :O А зачем? Бред какой-то.
Вы на самом деле прикиньте, что все-таки проще, до бесконечности выгребать больных малышей или один раз похлопотать, чтобы этих малышей не было.
Раздражаться можете сами на себя, что допускаете все это уже на протяжении долгого времени.

Ужос, ситуация в этом доме просто атасная! Там жильцы против всякой стерилизации, котят не отдают, этих я крала!!!!!!! В этом доме полно дебилов, никто на контакт не идет, появился только один нормальный мужик, который готов хоть как-то помочь с кошками. Сейчас решаю вопрос со стерилизацией.
И потом, не зная всей ситуации, очень легко давать советы ;) Можно сначала спросить было, почему кошки все еще не прооперированы ;) Потому Юля и "раздражилась". мы с ней месяц назад пытались котенка в этом дворе отловить, так нас чуть с ней не побили, матом обложили так, что сутки в себя приходили. Все жильцы уверены, что они делают хорошее дело - кормят кошек, а если их забрать, стерильнуть, то кому же тогда добро делать? Что же им зачтется-то после смерти? Если на тухлую колбаску, в качестве еды выкинутую кошкам, у них приходится по пять задавленных машинами котят?
Все бесполезно!!! Поймите! Я этот двор уже почти три года разгребаю, там все считают, что я этих кошек-котят ем, и никого не переубедить, что они мне нафиг не нужны :cry: Жильцов даже инфекциями не напугать, как у меня в других местах прокатывало, они говорят, что это все бред! А то, что глазки у котяток вытекают. так это мамки плохие, глаза им не моют.


Я на форуме не первый день, и уж поверьте, как решить проблему рождения котят, знаю не понаслышке ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
anele писал(а):

Связать всех соседей и жителей дома, да еще запереть в подвале :O А зачем? Бред какой-то.
Вы на самом деле прикиньте, что все-таки проще, до бесконечности выгребать больных малышей или один раз похлопотать, чтобы этих малышей не было.
Раздражаться можете сами на себя, что допускаете все это уже на протяжении долгого времени.


Простите, Вы за кого нас принимаете-то, я что-то не пойму? Слава богу, уже столько спасенных животных на счету, что уж о стерилизации мы знаем, как ни странно. Любая кошка из этого двора дается Оксане с боем, потому как жители дома категорически (до драки!) против того, чтобы Оксана их забирала-стерилизовала! И эти котята дались ей не легко. И конкретно из этого двора уже вытащено оооочень много животных. И по возможности Оксана старается их стерилизовать-кастрировать естественно! А раздражаюсь только потому, что бесит, когда лезут с указаниями, не разобравшись в ситуации.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 12:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Шорд, вот что не тема, так всем и поцапаться хочется. Ухожу я отсюда, все с меня хватит... Разберусь с мелочью и валить-валить в срочном порядке пора...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ксюш, ты только перед уходом девушке-anele адресок того дома дай - пусть спасет мир! {haa}
а то такие новости на форуме сообщает, может чего и в реале сделает ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 22 май 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
ksu-cat писал(а):
Шорд, вот что не тема, так всем и поцапаться хочется. Ухожу я отсюда, все с меня хватит... Разберусь с мелочью и валить-валить в срочном порядке пора...

Ну не надо так расстраиваться :( Не надо уходить :ya protiv: .Надо быть выше этого.А языками почесать многие любят.Не обращайте внимания. :flower: :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Добавляю еще, на всякий случай.
Лучше и удобнее всего:
промышленные заменители кошачьего молока (Роял Канин. Беафар) в течение дня с интервалом 2-3 часа, взависимости от возраста котят подогревая до 37 градусов.
Или рецепты для котят:
1. 113 гр.йогурта с max жирностью, 3 больших яичных желтка
2. 50 мл цельного молока, 50 г кипяченного, половина сырого яичного желтка, чайная ложка кукурузного масла;
Суточная норма смеси в зависимости от массы тела котят в возрасте 3-6 дней - 15-20%, 7-13 дней - 22-25%, 14-20 -30-32%, 21 день и старше - 32-40%.
Можно и обычное детское питание (порошок), только для котят разводить пожиже.
Коровье молоко содержит много лактозы, что приводит к диарее. Поэтому смесь на коровьем молоке можно применять не более 2-3 раз.
Стимуляция дефекации и мочеиспускания – живот и перианальная область. Поглаживать круговыми движениями влажным ватным тампоном (теплым) вокруг анального и мочеиспускательного отверстий.
С 2-х недель – приучают к миске, через 3 недели молочную смесь заменяют на твердую пищу (вначале ее можно размочить в молоке).
Пока котята не достигли 7-ми дневного возраста – нельзя обогревать лампой (м.б. ожоги).
Для обогрева можно положить в коробку к котятам бутылку с горячей водой, завернутую в мягкие толстые тряпки.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Шорд, вот что не тема, так всем и поцапаться хочется. Ухожу я отсюда, все с меня хватит... Разберусь с мелочью и валить-валить в срочном порядке пора...


хы {haa}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
gvozdika. писал(а):
А глазик у 3-го ... Байкова спец по таким проблемам.

Может сможете все же в "Окулюсе" проконсультировать? Вдруг еще не все потеряно? Консультацию у Байковой оплачу.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
:O Ух ты,йогурт? :hmmm: Может кифир лучше?Сейчас многие йогурты сплош из лимонной кислоты состоят. :sick: Сама пить не могу.Малышам не навредит?
А вот может если паштеты берёте,то не бебики,а рекавери?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка