Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgniki~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgUcfgxmshC0E.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0864.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpglyuter.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0893.jpg
_77A5218_1mb.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A5201_1mb.jpgDSC_0893.jpg02.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архивСообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
.


Последний раз редактировалось Никнейм 28 авг 2011, 09:57, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох! как заманчиво....
Ульяна, если я доживу и будет возможность - мы с Арчуном готовы! ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Блин, забыла написать, что я шпион... опять пароль глючит.. я Ulyana (модераторам написала), Валерия, Вас с пёсой (с кларитином) всегда готовы принять даже в свою палатку!!! Он завладел моим сердцем!!!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а я ей свою палатку дам... {haa} двухместную, чтоб Арчику спать хде было....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
а может "пробничек" устроить? типа на суб\вс выехать? ;)

Таняяяяя }:) , пёса супер компактный и мамОзависимый! не надо ему двухместную... он там замерзнет в одиночестве...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
И инструкцию не забудьте как ее собирать {haa} А лучше сами присоединяйтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
я бы с радостью... ибо бывший походник {yee}
но боюсь что так далеко отпуск загадывать не смогу(((( и если и выберусь , то не больше чем на неделю :(

Лера! :flower: двухместная - это для двоих) т.е. Арчик и ты.... "пробничек" ей... я невыездная в ближайшие 3 недели :( ибо кошков нянчить буду... обеих....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Валерия Дебельбер писал(а):
а может "пробничек" устроить? типа на суб\вс выехать? ;)

Таняяяяя }:) , пёса супер компактный и мамОзависимый! не надо ему двухместную... он там замерзнет в одиночестве...


Легко! Только тогда не в Псков, а рядышком тут :-[ лениво на 2 дня рулить 230.... куда? На залив? ... На следующие выхи тогда планируем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Как заманчиво :) но в жизни в походе не была...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Enia писал(а):
Как заманчиво :) но в жизни в походе не была...


ну дык не поздно...вы ведь жизнь еще не планируете заканчивать :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Так пробный "поход" можно же и без ночевки... так - для знакомствУ ;)
и, естественно, не за .... км, так - на заливчик\шашлычек {alc}

Тань, а чего кошаков нянчить? бери с собой {haa}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
я б взяла... собак просто ваших жалко {haa} да и свитера гламурного у нас нету....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Валерия Дебельбер писал(а):
Так пробный "поход" можно же и без ночевки... так - для знакомствУ ;)
и, естественно, не за .... км, так - на заливчик\шашлычек {alc}

Тань, а чего кошаков нянчить? бери с собой {haa}


фигово без ночевки :-[ самы кайф - в палаточной ночевке -звезды, костер... (дрова кстати продаются ) ... и водителям не придется довольствоваться чаем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
a_morph писал(а):
я б взяла... собак просто ваших жалко {haa} да и свитера гламурного у нас нету....


наших не надо жалеть - вашей намордникек нацепите если уж такое дело.... гламурным считается любое кофто...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
ффуу.... дрова покупать... :O девы, вы чего? {haa}
типа идут в поход, палатки там ставить умеют, костер разводить... а дров добыть самим что, не комильфо? :-[

даа, с ночевкой бы... {alc} но, блин, кожки :(


если б кожке шили намордники, я б попользовалась... не наперсток же надевать? :D и налапники заодно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
a_morph писал(а):
ффуу.... дрова покупать... :O девы, вы чего? {haa}
типа идут в поход, палатки там ставить умеют, костер разводить... а дров добыть самим что, не комильфо? :-[

даа, с ночевкой бы... {alc} но, блин, кожки :(


если б кожке шили намордники, я б попользовалась... не наперсток же надевать? :D и налапники заодно...


так мы ж про пробный... вы лично хде дрова видели на заливе ближнем??? А если в диком лесу - гуано вапрос! токма пилу захватить и все дела! А сухостой и руками подергать можно!

пс - а если вы знаете места на заливе С ДРОВАМИ - ну сдайте... плиз.... {haa} {haa}

ППС - суп из кожко - наверно вкусно... не шейте наморжник - это реклама школы послушания для кошек :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Kro писал(а):
в Псковской области Гдовский р-н - 230 км от Питера - сосновый лес и озеро из которого можно пить воду - дно видно на середине озера, песчанное дно

Ох, зря Вы это пишете. Так мало осталось мест, ещё не загаженных невоспитанными и недалёкими людьми. Эти оазисы надо беречь и рассказывать о них только проверенным людям на ушко. А здесь место публичное, тут кто только не ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Kro писал(а):
А сухостой и руками подергать можно!
:)

{haa} {haa} {haa}
прикльно! уже хочу в поход :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Amatory писал(а):
Ох, зря Вы это пишете. Так мало осталось мест, ещё не загаженных невоспитанными и недалёкими людьми. Эти оазисы надо беречь и рассказывать о них только проверенным людям на ушко. А здесь место публичное, тут кто только не ходит.


ну пусть попробуют найти :P получат приз за ориентирование... я ж не все координаты выдала .... там еще рулить и рулить от гдова ..а в какую сторону - не скажу {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Enia писал(а):
{haa} {haa} {haa}
прикльно! уже хочу в поход :)


а чего смешного... взял его и выдрал... на то он и сухостой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Kro писал(а):

так мы ж про пробный... вы лично хде дрова видели на заливе ближнем?? А если в диком лесу - гуано вапрос! токма пилу захватить и все дела! А сухостой и руками подергать можно!

пс - а если вы знаете места на заливе С ДРОВАМИ - ну сдайте... плиз.... {haa} {haa}

ППС - суп из кожко - наверно вкусно... не шейте наморжник - это реклама школы послушания для кошек :)


а вот за такие словеса а-та-та! }:) я вам такой суп из кожки покажу, мало не покажеццо...
а на ближний залив выбираться - так можно и на ближайшей помойке посидеть - однофигственно.. {yee} всё кругом загажено донельзя :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ulyana писал(а):

а чего смешного... взял его и выдрал... на то он и сухостой...

дык я ж и говорю- прикольно, хоть сухостоя подергать :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Запас багажник не тянет.... лучше пару вязаночек дров прихватить с собой. Только если покупать в магазине (а не с родной дачи позаимствовать), то лучше купить заранее и высушить (мы зимой для камина покупаем, дрова сырые, приходится около батареи сушить {haa} )
И ещё сейчас продаются классные брикетики для растопки, горят 5 минут.
Завидую тем, кто в поход поедет. Я бы с радостью, но у меня 4 собаки... и одному уже 18 лет (больной, слепой, глухой и характер испортился).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Елена, так на "пробничек" же можно :-[
не обязательно всех брать ;)

а места "заповедные" и на заливчике найдутся! не надо тут про помойки... дай помечтать...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
в походы никогда не ходила, отпуск в июле не намечается, палатки нет, времени ни на что нет, дел по горло, НО отмечусь {yee} вдруг ;)

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
Елена, так на "пробничек" же можно :-[
не обязательно всех брать ;)

Теоретически можно, а на практике вряд ли получится.
Имею в наличии (кроме старичка) бесшабашного цвергпинчера 2.5 лет, мальтийскую болонку 2.5 лет (сильно битого прежними "хозяевами" и поэтому побаивающегося незнакомых людей) и йоркширского терьера (девочку) 4-х месяцев из "страны непуганных идиотов", правда освоившую на "отлично" команду "ко мне".
Да ещё и едят натуралку....
Куда мне с таким колхозом??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Давно мечтаю провести так отпуск со своими псюками ;) Но пока нет ни палатки, ни спальника... И боюсь своих псюк мне придется потом по всему лесу бегать искать, если там мышки водятся {haa} :jawdrop:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
А народу там много?Если нет-я подписываюсь!!! :friendship:
Машина,палатка-все есть.Тока не джип :( Как там с дорогой?Легковуха проедет?

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Кэш писал(а):
Давно мечтаю провести так отпуск со своими псюками ;) Но пока нет ни палатки, ни спальника... И боюсь своих псюк мне придется потом по всему лесу бегать искать, если там мышки водятся {haa} :jawdrop:


палатки за пару тыщь продаются в ленте, спальники мне самой не нра - я сплю на матрасе надувном и беру с собой постельное белье с подушками и одеялами, псов - на рулетку и на колышек, мышей в лесу нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто в цивильный поход\пикник на неделю-две в псковсую обл или тут рядом готов в июле?СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 00:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
:) мы тожа хотим ф пахот

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка