Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgzBHYQacMepE.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpgg2.jpg
0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg03.jpeglyuter.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
01.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg5_mel.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Голубоглазая красавица дома.СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Форумчане помогите пожалуйста с ПИАРом! Хелпище! Есть куратор, есть передержка на условии постоянного пиара.
:help: :help: :help:

Прошу помощи с ПИАРомом!
Пока кошка живет у меня, в первой половине мая мы выезжаем на дачу, в пустой квартире оставлять ее - безумие. Объявления о находке результата не дали, не планировали брать ее до пристройства (наивно пологали что хозяева найдутся)... ибо перенаселение.
Время ограничено, помогите пристроить! На кураторстве еще кошка с котятами, времени с трудом хватает даже на них.
Из сложностей, кошка гуляет, орет, обижает моего кота (клоки шерсти валяются повсюду, вечный ор и драки) - муж далеко не в восторге, я тоже, радости от избиения моего кота не испытываю . К моменту отъезда муж вынесет кошь на старое место обитания :( . Движения нет, тупик. :(
Можете кидаться тапками. :wall:
Тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 10&t=61097

Куратор (пока я) 8-911-989-92-70 begin_of_the_skype_highlighting              8-911-989-92-70      end_of_the_skype_highlighting
Изображение
Изображение
Изображение

Новые фотографии красавицы, помогите плиз разместить объявления.. :-[
Текст (на большее меня не хватило)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отдам в хорошие руки подрощенного котенка, девочку окраса блю табби пойнт (тайский метис, 6 мес) . Здоровая, общительная, активная, игривая. Лоток знает на отлично, непривередлива в еде.
8-911-989-92-70

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 01 май 2011, 18:11, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите стерилизацией, фото и пиаром тайской кошке. Скоро выезд на дачу, кошка переезжает обратно на улицу(СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Помогите со стерилизацией кошки!!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите стерилизацией, фото и пиаром тайской кошке. Скоро выезд на дачу, кошка переезжает обратно на улицу(СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Стерилизовать собиралась на Жерновке (ГорВетСтанция) или в клинике Зоосервис на Наставников.
Могу на дому, если у кого есть знакомый хирург!
Помогите ее стерилизовать - умоляю, у нее течка (незнаю как это у кошек называется) на спад пошла.
Еще один такой дурдом я не вынесу, и уезжать надо.. да и нельзя стерилить в течке вроде кошку :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите стерилизацией, фото и пиаром тайской кошке. Скоро выезд на дачу, кошка переезжает обратно на улицу(СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 03:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
"Поможем сделать хорошие фотографии для пиара. Бесплатно."
Ссылка на тему:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=63472
http://vkontakte.ru/yuka_urban

Тел 8950-011-35-70

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите стерилизацией, фото и пиаром тайской кошке. Скоро выезд на дачу, кошка переезжает обратно на улицу(СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
val_nik писал(а):
"Поможем сделать хорошие фотографии для пиара. Бесплатно."
Ссылка на тему:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=63472
http://vkontakte.ru/yuka_urban

Тел 8950-011-35-70

Спасибо.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 09:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Мне на днях дадут телефон хорошего ветеринара - выезжает на дом, напишу Вам, если надо...Почему же тайцев так много, тоже, небось, мода прошла :sick:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
по субботам в Чемпионе,на Выборгском ш.,5-скидки на стерилизацию кошек.как вариант.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Цитата:
Форумчане, помогите пожалуйста оплатить стерилизацию киски! Для нее это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!

:help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 27 апр 2011, 03:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Из хорошего, на четверг вроде как нашла фотографа..

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Нет передержки на такую красавицу? Фотки в глав пост вставьте, плз, и к вам потянутся люди (надеюсь). :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Baileys писал(а):
Нет передержки на такую красавицу? Фотки в глав пост вставьте, плз, и к вам потянутся люди (надеюсь). :)

Нормальные фотографии должны быть в четверг, любительские фото на основной теме...
Люди нас не видят(((((((((((((((((((((
Повесила объявление на авито, просмотры идут.. звонков 0.
Кошка красивая, но фоток передать ее красоту нет :wall:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 27 апр 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице, ей всего 6 мес.. Дом или улица? Не могу держать((СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Безнадега ... :cry:

Форумчане, помогите пожалуйста оплатить стерилизацию киски! Для нее это РЕАЛЬНЫЙ ШАНС!

:help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Телефон пока не дали :( И денег пока тоже лишних нет... Жалко кошку :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Помогите пожалуйста со стерилизацией :help: :wall:
Кошечка еще молоденькая, здоровая, у нее вся жизнь впереди. Очень доверчивая, на улице пропадет...

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 04:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 04:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Раскидала объявления по группам контакта, попробую пристроить нестерильную :(
Это лучше чем жизнь на улице... хотя бы шанс есть :jawdrop:
В воскресенье муж ее отнесет туда, где нашел..
Пиарю - как могу, может ее до конца недели удасться пристроить. Держать дольше не буду - кота очень жалко, на него смотреть больно... собаки хоть как то за себя постоять могут.
Последний раз когда наказали кошку за такие нападения, она навалила кучу на диване... :O Ведет себя как хозяйка, терроризирует всю квартиру (((
У меня трое животных не с самыми простыми характерами, на кураторстве кроме нее еще 3... но таких проблем от них всех вместе взятых нет((( Первый раз сталкиваюсь с агрессивной тайкой :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 09:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Нигде не нашла в теме - сколько денег надо на стерилизацию?

Блин :wall: У меня сейчас только 6 кошкоморд отболели рино, никого взять не могу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
natalyka писал(а):
Нигде не нашла в теме - сколько денег надо на стерилизацию?

Блин :wall: У меня сейчас только 6 кошкоморд отболели рино, никого взять не могу :(

Стерилизация в Зоосервисе стоит 2.5 т.р, В Жерновку сегодня поеду - узнаю (там своего кота первого кастрировала).
Можете предложить свое место, я довезу кошку куда скажете.
В Филмора кастрировать не хочу, получила в личку мягко скажем не лестный отзыв :( и не один.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
znah писал(а):
Стерилизация в Зоосервисе стоит 2.5 т.р, В Жерновку сегодня поеду - узнаю (там своего кота первого кастрировала).
Можете предложить свое место, я довезу кошку куда скажете.
В Филмора кастрировать не хочу, получила в личку мягко скажем не лестный отзыв :( и не один.


тут тыщу на стерилизацию в Ск не насобирать, а вы о 2500... *смайлик такой - грохнулась в обморок*

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Morning Sky писал(а):

тут тыщу на стерилизацию в Ск не насобирать, а вы о 2500... *смайлик такой - грохнулась в обморок*

Стерилизация отложена. Девочки в тай команде сказали что нельзя в таком возрасте стерилить кошку.
Пристриваться будет нестерилизованная, .ручки будут проверятся.

Насчет цен, не я их придумала.. :O Достаточно позвонить, подъехать в клинику и уточнить. Я была бы счастлива если бы стерилизацию хоть для бездомных сделали бы бесплатно. Так захочешь помочь, никакого кошелька не хватит.

Сегодня звонили потенциальные ручки, собирались подъехать - познакомится. Надеюсь ручки понравятся и все сложится.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Цитата:
Стерилизация отложена. Девочки в тай команде сказали что нельзя в таком возрасте стерилить кошку.
Пристриваться будет нестерилизованная, .ручки будут проверятся.


как это????

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Стерилизация отложена. Девочки в тай команде сказали что нельзя в таком возрасте стерилить кошку.
Пристриваться будет нестерилизованная, .ручки будут проверятся.

Тань, а сколько ей?

з.ы.: в Синем Кресте, на самом деле, за 1т.р. можно стерилизовать.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Yass писал(а):

как это???

Вот так! Если до воскресенья не пристроится, поедет туда.. где нашли :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Леда писал(а):
Тань, а сколько ей?

з.ы.: в Синем Кресте, на самом деле, за 1т.р. можно стерилизовать.

5 мес. ей, зубы меняются - но она уже гуляла раз :cats flower: ... Заберите ее кто-нибудь... 100% пристроится. Нет у меня времени, возможности ей заниматся :help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
5 мес..это котенок ещё.
конечно не может быть речи о стерилизации.
=(
странно...

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Yass писал(а):
5 мес..это котенок ещё.
конечно не может быть речи о стерилизации.
=(
странно...

Этот котенок уже отгулял, мурчала.. мявкала неделю. Пристраивалась ко всем попой, по квартире тоже передвигалась задом наперед :) на подогнутых ногах, топоча задними лапками. Такое ни с чем не спутаешь.

Девушка звонившая на нее не перезвонила :(
А что странного?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
не ну как можно просить на стерилизацию..когда ей 5 мес?
зачем?

Неужели никто не может взять девочку!!!!!!
Правда милый котенок!

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Yass писал(а):
не ну как можно просить на стерилизацию..когда ей 5 мес?
зачем?

Неужели никто не может взять девочку!!!!!!
Правда милый котенок!

Я бы выложила отчеты, чеки - если вы об этом :( Слышала что стерилизуют и в 3 мес. возрасте. Кота нашего первого мы кастрировали в 7 мес., и он прожил 18 лет.
А пристраивать нестерильную кошь стремно, она уже гуляла.. вдруг ее повяжут для здоровья или чтобы не орала...

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Помогите тайской красавице на стерилизацию - это реальный шанс, ей всего 6 мес.. Дом или улица?СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 02:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
znah писал(а):
Девочки в тай команде сказали что нельзя в таком возрасте стерилить кошку.

Кто именно сказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка