Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
viru_god.JPGniki~0.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
g1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgchu11~0.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
lyuter.jpgtigrusha~0.jpgkarat_1.jpgmikro~11.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_1107_3.jpg4.jpgiriska2.jpgmikro~16.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
viewtopic.php?f=32&t=28673&p=978279&hilit=%D0%96%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0#p978279
Жвачка была в клинике еще осенью 2009 года. Жвачкой ее назвали потому что к ноге у нее прилипла жвачка :)
Напомню, что ее привезли с Пискаревского проспекта от д. 28. Не знаю, жила ли она в этом доме (а, может, живет и сейчас), но предположительно, когда ее сбила машина, она рванула туда, где ей все знакомо. Легла в подъезде. Рана на лапе была достаточно серьезная - своим видом она стала пугать народ. Так она и попала в клинику - догадались привести.
Тогда еще эта собака обаяла всех своим характером: спокойствием, сообразительностью.
Не помню уже, что там было с кураторами - изначально они были - потом как-то договорились на счет приюта, заниматься собакой не стали.
Так Жвачка-Берта хозяев и не нашла...
Недавно у нее появились залысины и очень быстро ситуация стала серьезной. Сложно сказать что послужило толчком к развитию болезни, но Берта снова в клинике.
Думаю, что Жвачка поправится. Поэтому, нам очень нужно искать ей Дом!
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:45 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Господи... бедная детка! :cry: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Очень нужна помощь с пристройством!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А залысины отчего :-[ ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В соскобе демодекс :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:54 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
вверх Терезочку! ей очень нужен ДОМ или хорошая передержка! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:34 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лена, напишите пожалуйста, как Терезочка себя чувствует? как идет лечение? есть положительная "динамика"? :hmmm: :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Бедная девочка :(
Помогите, пожалуйста, Терезочке!
:help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 02:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Остальное здесь: http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi ... 28939/?p=0

Изображение
«Тереза»

Изображение
«Тереза»

Изображение
«Тереза»

Изображение
«Тереза»

Изображение
«Тереза»

Изображение
«Тереза»

Очень нужна помощь, собака замечательная, спокойная, послушная. :help: :help: :help:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:07
Сообщений: 422
:help: :help: :help:

_________________
8-911-299-8189, Олеся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 12:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С Терезой все довольно нерадужно, очень нужен хозяин... хотя, конечно, в таком виде шансов мало.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 13:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
Тереза спокойная,умная очень адекватная собака.Я с ней гуляла-на поводке не тянет.Характер золотой.Людям за заботу благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 19:22 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Mimosa писал(а):
Тереза спокойная,умная очень адекватная собака.Я с ней гуляла-на поводке не тянет.Характер золотой.Людям за заботу благодарна.

Лариса! да Тереза - практически умирает! медленно и мучительно в клинике... :cry: ей все хуже и хуже! Срочно нужно забирать детку из клиники - но не хотят отдавать. Почему - не возможно понять! Животное - предельно измученно (это видно даже и на фотографиях!) ребра торчат так - как у узника из концлагеря... :cry: :cry: :cry:
Сколько это может продолжаться? было уже несколько предложений забрать Терезу на передержку и... ничего! каждый раз по каким-то причинам - все срывалось... А один раз просто ОТКАЗАЛИСЬ ее отдать (сославшись на запрет от "Потеряшки"!) Что происходит на самом деле - просто за гранью понимания!
Пожалуйста, помогите спасти бедную измученную, практически полуживую и больную собаку!
:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
А кто предлагал забрать? И каким образом срывалось? Из сегодняшней темы на хвостах ясно только одно: у собаки есть куратор, девушка/ женщина, изъявившая желание забрать девочку сочла ниже своего достоинства позвонить сама куратору и договориться, а предпочла это сделать через Ю. П. :O Ей отказали (может и небезосновательно ;) ) Вылитый ушат грязи на Ю. П. и всё.
Кто еще был, кто так хотел быть куратором?
Моё мнение, что если такой человек был и он так хотел помочь собаке, то у него это получилось бы. Юлия, вот по честному, у вас же получилось? - Да. Там что помешало? - амбиции? С чего вдруг решили, что собаку никому не отдают, может просто желающих нет? Вот честно, я не понимаю с чего взялся этот миф "не отдают"...

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:09 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
SimS писал(а):
А кто предлагал забрать? И каким образом срывалось? Из сегодняшней темы на хвостах ясно только одно: у собаки есть куратор, девушка/ женщина, изъявившая желание забрать девочку сочла ниже своего достоинства позвонить сама куратору и договориться, а предпочла это сделать через Ю. П. :O Ей отказали (может и небезосновательно ;) ) Вылитый ушат грязи на Ю. П. и всё.
Кто еще был, кто так хотел быть куратором?
Моё мнение, что если такой человек был и он так хотел помочь собаке, то у него это получилось бы. Юлия, вот по честному, у вас же получилось? - Да. Там что помешало? - амбиции? С чего вдруг решили, что собаку никому не отдают, может просто желающих нет? Вот честно, я не понимаю с чего взялся этот миф "не отдают"...

Это не миф!
1. Я лично сегодня звонила и спрашивала - мне сказали "нет" (хотя знают, что я забирала Дусю, Коалу и Веснушку из АФ - абсолютно с этим же заболеванием и лечила и ВЫЛЕЧИЛА! не я конечно, лично, но результат-то - есть, и спорить с этим невозможно);
2. На Ю.П. никакой "ушат грязи" на Хвостах вылит не был, а правда "глаза колет" - вот это так и есть... То в КАКОМ виде пребывает сейчас собака, которая провела почти 3 месяца в клинике... по меньшей мере (это я стараюсь быть политкорректна из последних сил!) не делает чести этой клинике!
3. Ни про какого куратора (кроме Потеряшки) на Хвостах я информации не нашла. Возможно она очень хорошо спрятана, но ее не видно. Возможно и та девушка, которая хотела забрать - также как я не нашла, поэтому и обратилась к ЮП.
4. Не знаю про какую девушку пишите Вы (которой отказали) - я знаю точно про девушку по имени Юлия и Катю (Лаголово) - им обеим, насколько я знаю отказали.
5. Подведем печальный итог на сегодня: Никакие амбиции (кто кого любит или не любит, уважает или не уважает) не должны, Вы слышите меня?! ни в коем случае не должны позволять ДОВОДИТЬ БОЛЬНУЮ СОБАКУ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, какое у Терезы сейчас - и это в то время, когда можно просто доверить ее лечение другим (более возможно компетентным, а может быть... просто более добрым(!) людям, готовым этим заниматься!)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Юля, мне кажется Вы слегка заблуждаетесь в своих суждениях. Не ожидала совсем от Вас подобного, ну что ж...
За Терезу развернулась целая подпольная война, я это не писала, т.к. не вижу смысла копаться во всех этих "прелестях". Если бы люди были честны в своих намерениях, то зачем было столько нагромождать вранья и изворачиваться, придумывать какие-то хитрости и бесконечно врать.
За глаза выливать ушаты с грязью, в глаза же, приехав в клинику, мило улыбаться. Мерзко это.
В клинике куратор - это хозяин животного, куратор - это не только обязанности, но и права. По своему усмотрению мы не можем передать Терезу хоть Вам, хоть Кате, хоть кому. У собаки есть и был всегда один куратор - Марина Ярославовна. Вот ее телефон 89516512701. Пожалуйста, договаривайтесь.
По поводу качества лечения смысла говорить не вижу, ибо все равно не сойдемся во мнениях.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:57
Сообщений: 620
А зачем Терезе сидеть в клинике?Ей лучше долечиваться на передержке или дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:45 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лена, я ни кого не хочу обидеть (думаю, Вы это прекрасно понимаете) - моя единственная цель: попытаться спасти (если это еще возможно!) Терезу!
Ни о какой "подпольной войне" я ничего не знаю. В чем она заключается? и при чем тут ложь, изворотливость и "милые улыбки"? о чем все это? может что-то такое и было (я просто - не в курсе), но СЕЙЧАС-то что происходит?
Лена, Вы - честный человек (я в этом ни минуты не сомневаюсь!) вот и скажите ПОЧЕМУ Терезу никому не отдают в то самое время, когда... она так плохо себя чувствует? ТАК плохо, что уже собирают деньги (огромные!) на такую процедуру как плазмофорез? на фотках (которые опубликованы не здесь, а на Хвостах) Тереза выглядит как "живой труп" - просто смотреть невозможно! если Вы говорите, что методы лечения этой собаки в клинике - более или менее правильные, то...почему результаты этого лечения столь ужасны?? :cry:

Что касается кураторства Марины Ярославовны, то... она ВИДЕЛА как сейчас выглядит Тереза? она знает - как она себя чувствует? я думаю, у МЯ - десятки (если не сотни) собак и про Терезу она не имеет возможности часто даже узнавать, а не то что - заботиться о ней...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А кто на нее претендует-то?
Катя в приют в вольер к 150 собакам? Смысл и разница?
Кто еще?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:00 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
jessy писал(а):
А кто на нее претендует-то?
Катя в приют в вольер к 150 собакам? Смысл и разница?
Кто еще?

Я действительно всего возможно не знаю, но... точно знаю про девушку по имени Юлия, которая уже нашла передержку для Терезы (это совсем не вольер и не Катин приют!).
У меня сегодня передержка (где жила Дуся) к сожалению, сорвалась. Но это выяснилось только в 19 ч. вечера, а когда я днем звонила Вам, Лена, то Вы сказали, что Терезу мне клиника не отдаст (потому что она уже должна ехать на ДРУГУЮ передержку). В итоге... она едет на эту самую "другую передержку" или не едет?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В итоге, Юля, звоните куратору по всем вопросам 89516512701 Марина Ярославовна.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
1. Как уже писалось, зачем звонить и причём тут клиника, когда есть куратор.
Вы, Юлия, безусловно молодец и огромное вам спасибо за жизни ваших подопечных :flower: .. но, куратор М. Я и все вопросы решаются через неё, это факт.
2. Был вылит, особенно впечатлило упоминание про родных :sick:
Ах, а давайте на форуме за правило возьмем, злорадствовать над несчастьем, случившимся с кем - либо из родных форумчан, мол бумеранг {haa} ... только, видать, не всем он возвращается ;) Про лечение ничего не могу сказать, я в этом не разбираюсь вообще.
3. Девушка очень хорошо знала кто куратор, об этом она писала в 2-3 посте той темы, но почему -то с куратором общался Ю. П. Почему?
4. Я тоже не знаю про каких желающих забрать писалось, было понятно только про Екатерину, и теперь про Вас.
И, Юлия, с Вами я согласна, что не должны мешать помощи собаки, только не в одностороннем порядке, никакие амбиции. Ни со стороны куратора, ни со стороны, предлагающих помощь. Диалог.
Честно, я не хочу ссориться, я не хочу ринга, просто обидно за всех :(

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
До сих пор не было ни одного претендента на Терезу - Юля с Катей разыграли целый спектакль. Я, действительно, не хочу писать подробно, ибо противно от всех этих действий. Собаку им никто не отдаст. А Вам, прежде чем судить, следовало бы лучше разобраться в ситуации.
Скажу только одно - собаку лечат.
Собака очень сложная, был такой же Марс. Мы смогли ему помочь:
viewtopic.php?f=12&t=24570&p=1751534&hilit=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81#p1751534
Да, была Дуся, была Веснушка, но ведь говорилось о том, чего не хватает - это получили и пошли на поправку. Тут не надо семь пядей.
Если Вы считаете, что Вы можете лучше, если видите в себе возможность и силы - пожалуйста, диалогируйте с куратором, решайте - никто препятствовать решению куратора не будет.
Пожалуй, это все.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:12 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Спасибо за разъяснения. Я поняла, что надо говорить с Мариной Ярославовной. Буду завтра звонить. Хотя... не знаю, чем я могу оказаться в ее глазах лучше, чем девушка Юля (о которой Вы, Лена писали... и которой Вы почему-то отказываете и... считается почему-то, что она не сама по себе, а вместе с Катей "разыграли спектакль", хотя, как я поняла, обе они просто хотят спасти полуживую собаку от смерти!) именно так ПОЛУЖИВУЮ СОБАКУ ОТ СМЕРТИ!
По-моему такое желание - совершенно естественно и... может наверное извинить их возможную некорректность в словах и действиях! Многое можно простить за доброе сердце и желание помочь - это надо ценить, а не отбрыкиваться от всех предложений... вот от этого-то и возникают очень неприятные вопросы к клинике (которых могло бы и не быть вовсе!)

Пожалуй пока больше сказать нечего. Буду пробовать дозвониться до МЯ завтра! без особых надежд, если честно... уж простите за пессимизм после всего здесь написанного сегодня :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Основной вопрос по теме-собака в клинике с апреля.УЛУЧШЕНИЯ ЕСТЬ?

Демодекоз не настолько сложное заболевание,чтобы с апреля собака не поправилась.Он лечится и вполне успешно.Почему Тереза ДО СИХ ПОР В КЛИНИКЕ,О ЧЕМ ДУМАЕТ КУРАТОР СОБАКИ,ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛЕЧЕНИЯ НЕТ?
Ну и ..Какой долг за лечение у Терезы(если есть)?
Возможно ли перевезти ее на передержку и проводить все те же манипуляции,но в домашних условиях?В клинике прогресс есть?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
СМЫСЛ держать собаку в клинике,где ей лучше не становится?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 08:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вы-то откуда знаете как ей становится? Ни разу в жизни в глаза не видели, ни до ни после.
Никто мучительно не умирает, не загибается, не страдает и ты ды Меньше слушать надо всяких.
Собака лечится. Все.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Елена,да,я ее не видела.спорить об этом не буду-лучше ей или хуже,но с апреля собаку лечить от демодекоза..она настолько запущена была? есть же фото.
Смысл держать собаку в клинике?Мы все прекрасно знаем как и как долго можно лечить демодекоз.Возможно на передержка лечение было бы более успешным.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Если бы вопрос был только в демодекозе - возможно.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 22:16 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
jessy писал(а):
Если бы вопрос был только в демодекозе - возможно.

Лена... так напишите, пожалуйста, ЧТО ЕЩЕ кроме демодекоза есть у Терезы?! Ведь никто этого не знает (кроме Вас, как я понимаю). Какие еще диагнозы у бедной детки? Из-за них ее и не отдают? :?
Почему такие тайны "мадридского двора", когда столько людей хочет (и пытается!) помочь несчастной собаке?! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка