Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
2-2.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpg18.jpg0~0.jpg
Bezymyannyy.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~19.jpg
HD9_8396.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegdzhes.jpg3~0.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
_77A5201_1mb.jpgx-1QF_rGqzA.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_0910.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марс - пес без передней лапки. Еще не уехал домой, пока - на передержке до 10.06!!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Сегодня Алла Lakfeusha попросила меня сделать новую тему про Марсика... Это на мой взгляд, очень правильно и своевременно, т.к. по факту Марсиком сейчас занимается Алла (платит за передержку, покупает корм, курирует процесс лечения). Тема будет вестись (если Ника и Алексундра - старые кураторы Марса, не против, конечно) мною и Аллой. Здесь мы будем отражать текущие новости по лечению и процессу пристройства Марсика...
О предыдущих злоключениях Марсика можно прочитать в его в "старой" теме... А теперь.. мы очень конечно, надеемся на то, что на новой передержке, куда Марсик переехал всего 2 дня назад у него... начнется НОВАЯ ЖИЗНЬ! но... до этого пока еще далеко, надо помочь Марсику выздороветь для начала.
Мы сами только 2 дня назад узнали, что пес... мягко говоря, на здоров :cry: (и речь тут вовсе не об отрезанной лапке, к сожалению)...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот что написала Алла в старой теме Марсика сегодня днем (копирую просто):
"Марсик приехал на нов. место в ужасном состоянии. Он был очень грязный (шерсть вся в перхоти, жирная какая-то :cry: ). В ухе сильный воспалительный процесс, глазки гнояться. А самое ужасное, ночью у него схватило живот, и до утра он все... просто задристал Татьяне. Таня не спала все ночь. Как такое могло произойти с Марсом на предыдущей передержке? вопрос - риторический, ответа уже и не ждем, к сожалению...


Так или иначе, но что имеем на сегодняшний день:
Дело сделано, у собы с диагнозом желчная недостаточность (его поставили, как оказалось, еще летом, когда он сильно болел) В любой момент может опять начаться приступ заболевания, к сожалению...

ДА! ЗАБЫЛА...ТАНЯ ОТНЕСЛА ПОНОС МАРСА НА ИССЛЕДОВАНИЕ. КИШЕЧНИК, как сказали врачи, В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ (сказали, что причина в том, что... собаку очень плохо и неправильно кормили долгое время, к сожалению)

Теперь минимум месяца 2 точно надо восстанавливать его на ЛЕЧЕБНОМ ПИТАНИИ. ИНТЕСТЕНАЛ ЭКАНУБА. А ДЕНЕЖКИ ВСЕ ПОТРАЧЕНЫ 3000 тыс. ОПЛАТА ЗА ПРОЖИВАНИЕ пока ОТДАЛИ И 1000 (рулетка, капли в ухо, капли в глаза, шампунь, эрубикор, зоосан, щетка для шерсти).
Еще придется покупать Эссенциал-форте (как минимум!)
Вообщем... ПОМОГИТЕ МАРСУ ВОССТАНОВИТЬСЯ, пожалуйста! !"

Просьба ко всем, кто захочет помочь Марсику ВЫЗДОРОВЕТЬ, звонить его новому куратору (со-куратору - ?) Алле ЛАКФЕЮША 8-9118347812 Алла.


Приход за апрель:
10000 руб. - Ирина
1000 руб. - Алла
Итого: 11000 руб.
Расход за апрель:
5000 руб. - передержка
3300 руб. - лечебный корм
1000 руб. - шампунь, щетка и рулетка
Прием и врача, биохимия крови - 1200 руб.
Анализ кала у Дегтярева - 400 руб.
Ламинолакт - не знаю пока на какую сумму
Итого: 10.900 руб.+ ламинолакт

Приход на май:
2000 руб. - Ирина

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 06 июн 2011, 22:02, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Юль, а где он территориально? и... что срочно нужно?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Юля! А когда и куда вы его к врачу повезете? Помню его тему с тех пор, когда его еще нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Может я хоть лекарство какое-нибудь куплю, вам передам, после обследования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Говорила с Аллой по телефону, я просто в ужасе :(
Нужен лечебный корм и хорошо бы посмотреть старые анализы, если они были.
Юль, в понедельник будет работать моя вет., могу поспрашивать советов по лечению, если о заболевании подробней узнаете, она хорошо ЖКТ лечит, моим помогла всем.
ПОМОГИТЕ СОБАКЕ- ИНВАЛИДУ!
ЕМУ ОЧЕНЬ НЕСЛАДКО ЖИЛОСЬ. :cry:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
В первую очередь нужен ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ ДЛЯ ПРОБЛЕМ С ЖКТ.
Стоимость мешка 10 кг примерно 2750руб

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Вот это да :(
Держись малыш! :cry:
Помогите денежкой! :help: :help: :help:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Валерия Дебельбер писал(а):
Юль, а где он территориально? и... что срочно нужно?

Лерочка, что действительно срочно, так это сейчас только ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ! иначе... нам "светят" капельницы, а это будет... гораздо дороже и хуже для самой собаки, конечно...
Территориально Марсик - в Озерках теперь. Передержка - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! просто... Бог нам послал эту передержку. Деньги на оплату передержки в принципе есть (т.к. нашелся спонсор - отсюда и передержка стала возможной нормальная!) Но... сейчас чуть не треть всех денег уже пошла на анализы, рулетку, лекарства)... :cry:
К врачу - не знаю когда его поведут (может быть и завтра) У Татьяны есть свои хороши врачи, которым она доверяет. Куратор - Алла (я только "на подхвате" + контакты со спонсором ;) ) :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ума писал(а):
Юля! А когда и куда вы его к врачу повезете? Помню его тему с тех пор, когда его еще нашли.

Ума, спасибо Вам за поддержку! :flower: Куратор теперь - Алла. Передержка Татьяна. Они обе отвечают за выбор врача и дату визита. Я тут только "информатор", к сожалению. Но... не знаю, надо наверное, на выходные рассчитывать (надеюсь, не "вылетим в трубу" по финансам - анализов много придется сдавать) :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Так в Озерках - Чемпион же, может туда на осмотр\анализы?
просто какой лечебный корм? а если печень? или поджелудочная? банальные простейшие?
сейчас и с кормом не нужно экспериментировать...
может вообще - на натуралку посадить...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Лерочка... ну какая натуралка на передержке? не знаю, это вряд ли... пока собираются Эканубу Интестинал покупать... дальше - по анализам будем ориентироваться... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А у передержки есть собаки? Их кормом кормят? Малыша Кати-Инфанты и Домовенка Асю я натуралкой кормила. Были у меня на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Это же тот самый малыш, которому крыса лапу отгрызла? :hmmm: Ну как же так ребенку не везет?!! :cry:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
да. это тот самый мальчик

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
oska писал(а):
Это же тот самый малыш, которому крыса лапу отгрызла? :hmmm: Ну как же так ребенку не везет?! :cry:

Да, Настя,тот же! :cry: Но теперь будем лечить, выхаживать, искать дом ребенку! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Сейчас в контакт брошу информацию, может кто поможет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ivolca писал(а):
Сейчас в контакт брошу информацию, может кто поможет .

Спасибо БОЛЬШОЕ! а то мы с Аллой в Контакте - вообще не бываем... :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Фелина писал(а):
т.к. по факту Марсиком сейчас занимается Алла (платит за передержку, покупает корм, курирует процесс лечения).
[/color]


Не вводите людей в заблуждение!
За передержку платит не Алла, а потенциальная хозяйка Марса
1700 р. на корм дали мы с Сашей
процесса лечения ЕЩЕ НЕТ! так что и "курировать" пока нечего!

Другие ответы здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=120

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ника, объясню (раз это не до конца понятно в этой теме) что я имела в виду по поводу оплаты передержки. Объясню один раз, но подробно, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов.

То что платит за передержку "потенциальная хозяйка" Марсика - так это МОЯ знакомая, контакты которой я передала - именно АЛЛЕ, потому что она проявила желание ПОМОЧЬ (причем делом, а не словами!) собаке-инвалиду! Поэтому я и выразилась так "платит Алла". Потому что она договаривается, встречается, рассказывает про жизнь Марсика (тратит свое время) с "потенциальной хозяйкой", забирает у нее деньги, а потом привозит их на передержку. Вот именно эта деятельность и называется "платит Алла".
Марсика для финансовой помощи, если Вам это интересно знать (вообще=то раньше Вы даже не интересовались источником финансирования, насколько я знаю) выбрали именно мы с Аллой (потому что я знаю, что Алла - человек слова!) - когда его "потенциальная хозяйка" предложила деньги МНЕ на "любую собаку-инвалида по Вашему выбору"...
Ирина позвонила мне на МОЮ курируемую собаку (тоже инвалида), но я... посчитала возможным(!) отказаться от предложенных ею денег на свою собаку (у нее сейчас все более или менее в порядке - финансово), а отдать предложенные деньги ДРУГОЙ нуждающейся собаке - и именно Алла предложила помочь Марсу, так как его положение было аховым в этот момент (судя по Вашим же записям в его старой теме! его просто "выставляли на улицу" добрые деревенские жители :cry: )

В заблуждение никого мы вводить не собираемся. Просто,по-видимому... мы с Вами ПО-РАЗНОМУ видим ситуацию с собакой и ее состоянием (и на сегодняшний день и вообще), к сожалению. То, что собака, к сожалению, очень(!) сильно ЗАПУЩЕННА - может убедиться любой, кто даст себе труд приехать познакомиться с Марсиком... :hmmm:
А вот то, что "процесса лечения еще нет" как Вы написали, так это - чистая правда! Но причина этого только одна - Вы НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ никого (ни Аллу, ни тем более - передержку!), что лечение Марсику вообще нужно! и они оказались... не готовы к этому процессу (ни финансово, ни тем более - морально! отсюда, кстати, и излишняя эмоциональность возмущения Аллы состоянием, в котором оказалась собака)... Но процесс лечения будет начат - не позднее этих выходных, можете не сомневаться! :friendship:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Фелина писал(а):
[/color]А вот то, что "процесса лечения еще нет" как Вы написали, так это - чистая правда! Но причина этого только одна - Вы НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ никого (ни Аллу, ни тем более - передержку!), что лечение Марсику вообще нужно! и они оказались... не готовы к этому процессу (ни финансово, ни тем более - морально! отсюда, кстати, и излишняя эмоциональность возмущения Аллы состоянием, в котором оказалась собака)... Но процесс лечения будет начат - не позднее этих выходных, можете не сомневаться! :friendship:

Как мы могли предупредить, если сами его увидели в тот же день первый раз за три месяца??! И на фотографиях он несчастным и запущенным не выглядел!!! и походу, у нас действительное разное отношение к "запущенности"!

___
Я знаю источники финансирования (видимо у Аллы другое мнение на этот счет) и я изъявила желание познакомиться с будущей хозяйкой Марса и сама вполне могла бы с ней общаться, присылать фотографии и передавать деньги - НО! мне было в этом отказано! даже сказали, что вообще знакомиться не надо и не надо больше к Марсу приезжать вообще!!! Это Я не проявляю интерес к собаке??

По-моему идет непонятная дележка (ПОЧЕМУ??) нашей кураторской собаки...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 09:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ладно, Ника... разбирайтесь пожалуйста, с Аллой! я тут просто хотела помочь Марсу (больше - никаких интересов у меня нет в этой теме). Алла не умеет создавать тему, вот и попросила создать - меня. Я все сделала. Кто и как будет навещать Марса - разберитесь тогда между собой. У меня полно своих собак, которых я не успеваю навещать, к сожалению...
По поводу денег... :hmmm: Ирина дает деньги или мне или тому, кого я ей рекомендовала. Я знаю Аллу лично, а Вас - нет (вот и вся разница), но в данном случае я не могла ей рекомендовать незнакомого мне совсем человека (все-таки, это деньги - поймите меня правильно!), поэтому Алла - тот "мостик", который необходим сейчас обязательно в процессе спонсирования передержки Марса!

Просто Алла очень переживает за Марса. И я не понимаю,почему бы Вам этим не... "воспользоваться"? ведь Алла хочет только одного - ПОМОЧЬ МАРСУ выздороветь и найти дом! ну зачем Вы хотите ей в этом мешать? она ВАМ ведь этим очень помогает! просто будьте СО-кураторами - и все! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ника и АлексУндра писал(а):
Как мы могли предупредить, если сами его увидели в тот же день первый раз за три месяца??! И на фотографиях он несчастным и запущенным не выглядел!!! и походу, у нас действительное разное отношение к "запущенности"!

___
Я знаю источники финансирования (видимо у Аллы другое мнение на этот счет) и я изъявила желание познакомиться с будущей хозяйкой Марса и сама вполне могла бы с ней общаться, присылать фотографии и передавать деньги - НО! мне было в этом отказано! даже сказали, что вообще знакомиться не надо и не надо больше к Марсу приезжать вообще!!! Это Я не проявляю интерес к собаке??

По-моему идет непонятная дележка (ПОЧЕМУ??) нашей кураторской собаки...




Хотелось бы поподробней про отношение к запущенности?
ЧТО КОНКРЕТНО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС ЗАПУЩЕННОСТЬЮ?
Распишите это, пожалуйста, подробно.
Перхоть и зелёный понос со слизью, у собаки из ХОРОШИХ УСЛОВИЙ ПРОЖИВАНИЯ не является зпущенностью? А воспалительный процес в ухе? 8)

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
сейчас очень надо помочь Марсику на лечебный корм !

Пожалуйста !
:help: :help: :help:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Разумееться я не лезу в кураторы мне все равно кто ими будет или есть.я просто живу рядом 10 мин. от Марса.И могу помогать в любое время.Вчера после работы я завезла лечеб. корм Марсу на 4 дня,потом закажу на базе 10 кг 2800,.Денег конечно нет ,насобираю в долг.Корм Марсу не повредит лечебный ,успокоит кишечник,поджелудочную.

ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ(ДАЖЕ ГОРЬКОМУ)КОРМ МАРСУ НЕ ОБХОДИМ.Я УВЕРЕНА НА 100%,ЧТО АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ КОРМЕЖКИ БУДУТ ПЛОХИЕ.ЕДЕМ ИХ ДЕЛАТЬ В СРЕДУ.

Я ВИДЕЛА ,КАК МАРС ЛЮБИТ НИКУ И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ МЫ С НЕЙ РЕШИЛИ ЧТО НЕ НАДО ЕГО НАВЕЩАТЬ,НАНОСИТЬ ДУШЕВНУЮ ТРАВМУ,.НО ПРЕДЛАГАЛА ЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ С БУДУЩЕЙ ХОЗЯЙКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,КОГДА ОНА ПРИЕДЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ.
НИКАговорила мне,что когда Марс болел ему давали эссенциале форте(была увеличена печень).ВОТ И СЕЙЧАС ПРОВЕДЕМ КУРС,НЕПОВРЕДИТ.УЗНАЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ КРОВИ И ДОКТОР ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ДАЛЬШЕ.
ЗНАЧИТ ПОКА ДО РЕЗУЛЬТАТОВ,ЖДЕМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
А КОРМ ,КОТОРЫЙ КУПИЛИ НА ДЕНЬГИ НИКИ СТОИТ ЦЕЛЫЙ.ОТДАДИМ ЕГО ,КОГДА МАРС ПОЕДЕТ В НОВ,.ДОМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 13:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Есть яндекс-кошелек?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
НИКА ,ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ,ЕСЛИ ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ ,ДЕЛА У ВАС БЫЛИ ПЛОХИ,КУДА МАРС ПОЕДЕТ ПО ОКОНЧАНИИ ПЕРЕДЕРЖКИ В КАСИМОВО.ПЛАТНУЮ ВЫ НЕ МОГЛИ ВООБЩЕ.В ТЕМЕ ВСЕ РАСПИСАНО.А ,КОГДА ОН СТАЛ РЫКАТЬ НА ХОЗЯЙКУ НОВ,.ПЕРЕДЕРЖКИ,Я ПЕРЕПУГАЛАСЬ,ЧТО ОНА ОТКАЖЕТ,А :ВЫ СКАЗАЛИ :"ОТКАЖЕТ,ТУТ И ВЫПУСТИМ.У ВАС БЫЛ ЗАПАСТНОЙ ВАРИАНТ?НЕТ.ВЕСТИ ВАМ ЕГО БЫЛО НЕКУДА.

А В КВАРТИРЕ УЖЕ,КОГДА ОН ОГРЫЗАЛСЯ И НА ДОЧЬ ТАНИ,ОНА СКАЗАЛА,ЕСЛИ ОН НЕ УСПОКОИТЬСЯ ВЗЯТЬ НЕ СМОГУ.

НО СЛАВА БОГУ МАРС ОКАЗАЛСЯ БЛАГОРАЗУМНЫМ ПСОМ.И ЕМУ ПРИВАЛИЛО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В ЛИЦЕ ИРЫ-СПОНСОРА(ДА И ВАМ ТОЖЕ).....С ПОДАЧИ ФЕЛИНЫ,.Я В ТЕМЕ МАРСА ОКОЛАЧИВАЛАСЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА.ВСЕХ ПОДНИМАЛА НА УШИ ИСКАВШИ ПЕРЕДЕРЖКУ,ФОРУМЧАНЕ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ.И ФЕЛИНА ОТОЗВАЛАСЬ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПОМОЧЬ МАРСУ,.ОТДАЛА СВОЕГО СПОНСОРА.А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ.

РАЗУМЕЕТЬСЯ ВСЯ ЭТА КАША ЗАВАРИЛАСЬ ТОЛЬКО РАДИ МАРСА.И НИКОГДА БЛИЖЕ И РОДНЕЕ У НЕГО КРОМЕ НИКИ НИ КОГО НЕ БУДЕТ.ОНА С ДЕТСТВА МАРСА САМАЯ ЛЮБИМАЯ БЫЛА И ОСТАНЕТЬСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.И Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ МЫ ВСЕ В МЕСТЕ БУДЕМ ЕЗЬДИТЬ МАРСА НАВЕЩАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
У Ники есть,но она от марса в другом конце города.Может я смогу денежку забрать где?Я корм буду заказывать и отвозить марсику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Я-новая передержка Марса.Хочу поставить все точки.Во-первых,я так и не пойму,КТО КУРАТОР у Марса?Собака у меня уже почти 3-ое суток,мне звонит ТОЛЬКО Алла и каждый день/а иногда и не раз/ интересуется,как дела у Марса,как у него аппетит,как стул и т.д.Во-вторых,по поводу его состояния,всё,что было описано раньше я подтверждаю и ещё хочу добавить от себя:процесс лечения начался почти сразу,как только собака переступила порог моего дома.Он был 4-ды вымыт/он ужастно вонял и шерсть была какой-то липкой/,вычесан,после этого были закапаны глаза,закапаны уши/у соседки были взяты капли/.Этой же ночью,после того как Марс засрал/извините за вырожение/прихожую,ему дала уголь,ромашку и эубикор.По поводу стула-стул был ужастно жидким и ужастно вонял кислятиной,да и ещё просматривалась крупа типа сечки/пшенички или проса/ я не очень сильна в таких крупах.Вообщем вот такие дела.Извините,может получилось сумбурно,но как умею.И молчать я не смогла.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 02 апр 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марс - пес без передней лапки. На новой передержке. Просим помочь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
cuperis писал(а):
Я-новая передержка Марса.Хочу поставить все точки.Во-первых,я так и не пойму,КТО КУРАТОР у Марса?Собака у меня уже почти 3-ое суток,мне звонит только Алла и каждый день/а иногда и не раз/ интересуется,как дела у Марса,как у него аппетит,как стул и т.д.Во-вторых,по поводу его состояния,всё,что было описано раньше я подтверждаю и ещё хочу добавить от себя:процесс лечения начался почти сразу,как только собака переступила порог моего дома.Он был 4-ды вымыт/он ужастно вонял и шерсть была какой-то липкой/,вычесан,после этого были закапаны глаза,закапаны уши/у соседки были взяты капли/.Этой же ночью,после того как Марс засрал/извините за вырожение/прихожую,ему дала уголь,ромашку и эубикор.По поводу стула-стул был ужастно жидким и ужастно вонял кислятиной,да и ещё просматривалась крупа типа сечки/пшенички или проса/ я не очень сильна в таких крупах.Вообщем вот такие дела.Извините,может получилось сумбурно,но как умею.И молчать я не смогла.

Татьяна, спасибо Вам за Марса! Не просто спасибо, а - низкий поклон! :flower:
Вы - возможно, его единственный шанс сейчас - выбраться в новую жизнь! Выздороветь и дождаться,когда потенциальные "ручки" смогут его забрать в новый дом! :dog1:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка