Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpg1-2.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
18.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg0~1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD9_7807.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
mikro~1.jpg
HD9_8059.jpgmikro.jpgMarusya-1.jpgmikro~16.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
Vesta.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоферята все почти дома!нужна помощь маме!СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Автор темы

Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Мама щенков попала в беду!!
Nadezda Ivanova писал(а):
Сегодня мамочка малышей появилась на территории базы с прокусанной ногой, которую она держит на весу и открытой раной на холке. Отсутствовала она с 23 февраля. У меня была ложная информация от охраны, что ее забрали на стерилизацию, а она, похоже, попала в какую-то историю. Подскажите, что делать? Вдруг у нее перелом или что еще и рана ведь открытая......


Нужно все!финансы, советы....



Всем спасибо огромное!
Все денежки,которые предложили люди, пойдут на прививки и корм малышам!
Все, слава Богу, в тепле сейчас!
нам нужен МОЩНЫЙ ПИАР!
Остались Кама, Амур и Марс
Новые фотки будут, надеюсь, в ближайшее время

Фин.отчёт:

Приход:

Ольга-vara - 1000 р :flower:
Nadezhda Ivanova - 500 р :flower:
Владимир Шуйский - 1000 р
куратор,т.е. я - 1000 р
_______________
Итого: 3500 р

Расход:

корм - 2300 руб ( пока в долг)
1я прививка Амуру и Марсу - 800 руб
________________
Итого: 3100 р



НУЖЕН СРОЧНО МОЩНЫЙ ПИАР!!!ПОМОГИТЕ!
ТЕКСТ ТАКОЙ:
"Здоровые ребятки, резвые щенятки, еще карапузы - теплые пузы, всего-то им месяц иль больше чуток, но каждый готов переехать в свой дом! Смотрите какие красавцы они, здоровые девочки и пацаны! Не будут огромными, будут как раз, возьмите домой вы их прямо сейчас! Детишки игривы, милы и смешны, забавные рожицы корчат они! Смелее звоните и к нам приходите, почти овчарята - ребята вас ждут! Такие красавцы, все как на подбор, не в двор, не в вольер - отдаютя вам в дом!"

ПИАРИТЬ НА ФОТКИ ЭТИ:

Кама:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Амур:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Марс:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


____________________________



СИТУАЦИЯ СОС!!!!!!
ВЧЕРА УПАЛА ГЛЫБА ЛЬДА НА БУДКУ, ДЕТИ В ПАНИКЕ ЖМУТСЯ ПОД МАШИНОЙ И ПОГОВАРИВАЮТ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ!!!!!!!


я могу потянуть 1000 в месяц :cry:

Значит, дело такое.
На территории автопарка, где находится моя работа, прекрасная семейка соб разродилась потомством. Все бы ничего, но ... их семеро..(как козлят прям).. и никто их там не ждёт!
Да.. пока маленькие их терпят и умиляются.. но вскоре они превратятся а сплочённую стаю и руководству это уже не будет нравится...
Имеем семерых прекрасных шоферят!!!
Плюс сами родители просто чудо! Мама ласковая до безумия! в семью с ребёнком самое то!
и как звоночек хороша, но без какой-либо агрессии!
У мамы, по ходу, развивается мастит :(
как только перестанет кормить, то стерилизацию сделаем!
вот мамочка:
Изображение Изображение Изображение

папочка:
Изображение Изображение

а вот и детки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

в среду будет еще фотосессия! каждого постараемся сфотографировать по отдельности!
и определить кто есть кто! пока неизвестен пол)

что необходимо:
1. МОЩНЫЙ ПИАР
2. Консультация по поводу досок на остановках и рекламы в газетах. (эффективность, стоимость)
3. Передержка только БЕСПЛАТНАЯ.( в противном случае щенки будут на улице, потому что денег на платную нет!)
4. Пиарный текст.
5. Любая другая помощь :)

У нас есть глистогонка, от блох и будет прививка.
Нужна будет тоже бесплатная передержка для мамы после стерилизации для восстановления.
Очень просим не бросать.
Я, так понимаю, куратор я :bye:


группа http://vkontakte.ru/club23758969" onclick="window.open(this.href);return false;

8-904-три-три-7-о7-26 - Саша

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шоферята все почти дома!нужна помощь маме!СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Автор темы

Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Сегодня уехал домой Марс @@@@@
Люди мне понравились и Елене-Ластик тоже!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоферята все почти дома!нужна помощь маме!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 14:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Автор темы

Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоферята все почти дома!нужна помощь маме!СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
а где сейчас мамка щеников?с ее ранами ничего не делали? ее надо в клинику и на передержку потом, как я понимаю? может быть новую тему на нее сделать, денежку просить надо, а здесь никто не помогает почему-то.. я могу помочь кормом пронатюр(6кг есть) и рублей 300 только выделить:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоферята все почти дома!нужна помощь маме!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Наконец-то, я прорвалась на форум. Теперь о мамочке. Три дня мы с мужем пытались отловить мамочку, прячется в нору А вчера я пошла на хитрость: закрыла ее нору коробкой, чтобы не спряталась и стала ждать мужа. с машиной. Придумали что-то вроде поводка. В общем, почти спокойно она разрешила надеть поводок и погрузить ее на заднее сиденье. Отвезли в Филлмора. После осмотра и рентгена узнали заключение от доктора. Перелома, к счастью, нет. Судя по ране, она попала под машину и ее ногу как бы проволокли , так как содрана кожа до кости. Сделали уколы, перевязку. Температура у нее была 40,3. Доктор говорит, что начальная стадия заражения крови. Десять дней по два укола утром и вечером и два раза в день обработка и перевязка раны. Если активно не лечить, то погибнет. Конечно ни о какой стерилизации пока речи нет.Куда мы ее такую? Спасибо опять мужу, согласился взять домой. Пять дней мы можем продержать ее дома, так как у мужа будет время делать ей уколы, перевязки и гулять с ней. Одной мне не справиться. А дальше, конечно, нужна помощь. Выкладываю чеки вчерашние. Лекарства у нас куплено одно на пять дней, другое на семь, а нужно 10. Нужно будет докупить. Если кто-то может помочь, буду очнь благодарна. Пока потрачено 1300 р.Одной мне тяжеловато. И немного корма.Пока она почти не кушает, надеемся, что хоть немного начнет. :help: ИзображениеИзображение

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шоферята все почти дома!нужна помощь маме!СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 03:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
как ваши дела?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка