Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya.jpg0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
PWJyByC6B54.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
04.jpegmikro~9.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~5.jpg
mikro~6.jpg
DSC_0893.jpgDSC_3443.jpg_77A5201_1mb.jpg04.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леся на испытательном сроке.Пока не хэппи.Ждем-с..СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девочку назвали ЛЕСЯ



Черная собака с птицей на груди,
Это ж означает – тебе должно везти,
Белая ведь птица, с крыльями на взлёт,
Лучший символ счастья, которое придёт.

Леся, шоколадка, немного подожди,
Лучшее, конечно, будет впереди,
Всё потом устроится, всё пойдёт на лад,
Ведь не зря, такая ты – черный шоколад.

Для того, чтоб радость поскорей пришла,
Нужно «шилопопасть», чтоб твоя прошла,
Вот тогда-то счастье, сразу тебя ждёт,
И на черном фоне птица оживёт.

Сразу же увидит, человек любой,
Что собака эта – символ дорогой,
Ведь пока в России, нет же лучше мест,
Чем, где виден ясно, в черном белый крест.


[size=200]Хочет домой!Помогите!



Изображение
Ее привили и сделали ветпаспорт.
Мы просим помощи у ФОРУМЧАН
Помогите ПИАРОМ ДЕВОЧКЕ ЛЕСЕ! ОНА ВПОЛНЕ Пристраиваемая, ласковая, игривая со здоровой психикой, отмечено не одними любителями собак.
[/size]


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



ВСЕ ФОТКИ ЛЕСИ ТУТ-

http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/v ... 2/?page=15


СЕЙЧАС ЛЕСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У Натальи(Наташа :flower: :flower: :flower: )загородом!!!НО ЕЙ ООЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!!ВЗРОСЛЕЕТ,УМНЕЕТ,ПРИВЫКАЕТ..ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ПИАРОМ И В ОПЛАТЕ СТЕНДОВ НА ОСТАНОВКАХ!!!ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО БЫ ЕЕ ЗАМЕТИЛИ,,




Несмотря на то, что этот ребенок попал в трудные обстоятельства и оказался на улице. Не хочется писать об этой солнечной собаке грустные слова. Живая, подвижная, радующаяся жизни, позитивная малышка. Леся ждёт добрые, заботливые руки и своим солнечным характером развеет любые тучи. Посмотрите на её мордочку, в эти живые карие глаза, на этот смешной живущий собственной жизнью хвост, она необыкновенная, неповторимая. Она обожает играть. Леся смелая, но не драчливая, любит детишек и хорошо с ними ладит, самое главное её качество она не пытается «победить», а вот задора у неё хоть отбавляй. Она вырастет некрупной и будет прекрасным компаньоном, как для одинокого человека, так и для большой семьи. Давайте поможем этому маленькому ангелу, пусть он обретёт крылья и тёплый дом.


Пиарный текст ниже!
Форумчане! Помогите ЛЕСЕ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ!ОБРЕСТИ ДОМ! ЕЕ не один раз уже предали, выбросив на улицу, предали еще раз, взяв в дом, но передумав. МЫ ЖДЕМ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА и только с помощью форума можно помочь Лесе стать домашней.







http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/332597/


ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ! ПИАР-КОМАНДА, Помогите!!
хелп-хелп-хелп!!
Тут ее фотографии для пиара http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/
Ура! У нас новые фото! http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/130576/?p=6


ПИАРНЫЙ ТЕКСТ

Вам не хватает позитива и Вы мечтаете о верном друге!?Знакомьтесь-Леся,щенок подросток в возрасте ок 8 мес.Очаровательная внешне,с гладкой,блестящей шерсткой,белой звездочкой на груди и стойной фигуркой,Леся умна не по возрасту,схватывает все налету,прекрасно общается с детьми,животными..Обожает активный отдых и прогулки.Леся общительна и храбра,может постоять за себя и своих близких людей,уважает ласку,общение и внимание.Здорова,привита,стерилизована.Отдается в квартиру или загородный дом,не на цепь!Приезжайте знакомиться с Лесей!89533616260,Татьяна,89216550022-Наталья





Леся-настоящая семейная собака-компаньон ищет самого главного и любящего человека-Хозяина!!!Девочке ок 8 мес,она абсолютно здорова,стерилизована,привита,имеет документы.Обладая отличным характером и прекрасной внешностью,Леся станет для Вас лучшим другом и защитницей,она покладиста,активна,послушна,обожает детей и отлично общается с домашними животными.Леся готова к переезду в новый дом и обещает подарить своему хозяину всю любовь и преданность,на которую способно ее маленькое и очень трепетное сердце!Обратите на нее свое внимание и Вы обретете настоящего любящего друга!89533616260-Таня,89216550022-Наталья


Это группа в контакте добвляйтесь нам нужны друзья! http://vkontakte.ru/club22872934



Создаю тему,тк прежнюю исправить не могу.Лесе около 8 месяцев,здоровая,привитая,красивая и умная девочка.Она имеет все шансы на пристройство-домашняя,приучена к выгулу(старается дома ничего не делать),с животными -отлично,с детьми-ладит на 100%.


8апреля Лесю стерилизовали!Наташа ,спасибо за заботу и за все!!!


я умоляю форумчан-помогите передержкой.Держать ее у себя больше нет возможности-серьезные,очень серьезные проблемы дома.жизненно нужна домашняя передержка,можно платная,но по божески,Помогите,времени на поиск до 1 марта-потом-неизвестность..

Я ПРОШУ СОЗДАТЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ,КТО СМОЖЕТ ПОМОГАТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ВРЕМЕННЫЙ ДОМ ЭТОЙ МАЛЫШКЕ.

Она ни в чем не виновата,она такая же ,как и многие бездомные хвостики на этом форуме-ничья..Я могу вписаться денежкой,1000,мб чуть больше-ежемесячно..Пиарить,давать обьявки,все ,Что нужно...но Лесе негде жить..Столько сил,любви и времени вложено в эту маленькую девочку,жалко ...На фото она выглядит взрослой,но по сути она еще ребенок,которому не хватает дома,хозяина ...Лесенька очень трогательная девочка,легко понимает все,что ей говоришь,любит ласку,обожает играть,гулять,кушать и спать...


---
ЛЕСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! НАТАЛЬЕ!!!СПАСИБО!!


[/color]


http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/v ... 97/?page=6



вот тут Лесины фото(Инаа,спасибище)!! с макетом для распечатки,мой телефон в подписи




Единственный вариант,который есть,если не будет передержки-вывезти ее в деревню,авось к кому-нибудь приживется... все,не могу,реву уже несколько дней...


сделала расчетный счет-на лесю и ладу(со стоянки).для тех форумчан,кто болеет душой и хочет помочь лесе(на корм,передержку и пр.

42307810355116001988-------расчетный счет,Сбербанк..
получатель Ибрагимова Татьяна Олеговна,те я...
если будут переводы,пишите,пожалуйста ,в теме-этот номер для трех моих хвостов-Леси,Лады и ее сына..


РАСХОД с 17.02.2010(прежние в прежней теме)
1200-корм щенячка для Леси-15 кг(7 кг из них отдала Ладиному щенку)
Миска,игрушки-150 ру

89533616260-Татьяна,
89217479179-Екатерина

Расходы:

Patri 26/10/10
Вакцина DHPPI-2
L---2 R=450 руб
Греча-4 кг,
перловая крупа2кг,
3 кг легкое говяжье-400руб
купила щенячку Наша марка-1кг-85 руб
капли на холку Барс-45 руб
Витамины 50 руб
вет паспорт-100руб



все отчеты дополню позже..что сейчас помню-1200стенды,
1500 -стенды на две недели(новогодние)

Приход
1200-корм НМ,
Корм канадский-Алексаша-20 кг,
Корм Эукануба-15 кг-Алексаша

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 17 май 2011, 23:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вот такая пустая тема....((((все пропало...что же делать?как восстановить? :cry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 03:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщений: 623
Откуда: Колпино
Ну вот(((
Может еще вернут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
буду переносить по-тихоньку из старой...на днях...

просим пиару

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 03:32



Друг хвостов



Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщения: 4158
Откуда: Колпино





или эти....

_________________
[color=#0000FF]Лесе очень нужена пиар-помощь!кончается передержка viewtopic.php?f=2&t=59680&start=0
8 953 361 62 60-Теле2
8-965-011-13-64 -Билайн



Вернуться к началу


laiti Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 05:00



Участник



Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщения: 1613
Откуда: Питер, Колпино Patri писал(а):
извините,накипело.потому что все вокруг рвут волосы,пиарят,а автору первой темы про Лесю-не до нас,все и так понятно-Таня-дура вписалась-на улицу не выставит.


ну шо ты кричишь..)))
гиде катя? ваще слилась?

_________________
http://laitiona.narod.ru/
фото хвостов в колпино - инфо на хвостах в разделе - предложение помощи - фотосъемка
viewtopic.php?f=64&t=41156



Вернуться к началу


Екатерина11 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 07:37



Частый гость


Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:17
Сообщения: 273
Откуда: Колпино Patri писал(а):
извините,накипело.потому что все вокруг рвут волосы,пиарят,а автору первой темы про Лесю-не до нас,все и так понятно-Таня-дура вписалась-на улицу не выставит.

я жалею,что я тогда эту тему увидела и влезла..правда.мне жаль Лесю,которая скитается по передержкам-Сначала Катя,потом Лена(пьянь,)потом эти на Новочеркасской(даже не помню,как овут-три дня у них жила,или 4),потом я..(самое длительное спокойное для Леси время,она дурында поверила,что мы ее дом.),потом Наташа-У Наташи ей хорошо,привольно.,она быстро адаптировалась.Если до лета не пристроится-я заберу ее к себе в деревню,выпущу и пущай там прибивается к кому-нибудь.я не злая,я не знаю ,как быть.потому что я изначально вписывалась помощью и советами,СОкураторством,а получилось ,что Леся целиком и полностью моя..Я не могу ее себе оставить-мне двух больших не потянуть,ни физически,не материально.и если мой муж ездит на иномарке,это не значит,что у меня полный дом денег и я шикую.


леся несчастный собачий ребенок,которого никто не видит и не хочет видеть..со своими тараканами,которые у нее в голове от постоянного скитания по домам и передержкам.будущего у нее нет,раз ее не замечают-обьявки есть везде,на всех досках..какие варианты могут быть,Катя?что ты думаешь?


мне некогда впадать в депрессию,..




Тань я не пропала, у меня сейчас такие сложные обстоятельства, дома появляюсь после 2 ночи, пиарю ее как могу, я про нее не забыла, что за наезды?((( Ее обьявками завален весь инет, что я конкретно могу сделать? Ну не могу я ее к себе взять! Не будет у меня больше собаки. Это не только мое решение, это решение моих домашних.
Макеты напечатала, повесить их пока не получается. >>

_________________
Помогите щенку пиаром viewtopic.php?f=2&t=52364



Вернуться к началу


Ksjusha Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 09:12



Участник



Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщения: 3706 я сегодня найду подходящие фотки Азалии и отправлю на работу людям, которые могут сделать коллаж.




Вернуться к началу


Patri Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 11:03



Друг хвостов



Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщения: 4158
Откуда: Колпино Екатерина11 писал(а):
Patri писал(а):
извините,накипело.потому что все вокруг рвут волосы,пиарят,а автору первой темы про Лесю-не до нас,все и так понятно-Таня-дура вписалась-на улицу не выставит.

я жалею,что я тогда эту тему увидела и влезла..правда.мне жаль Лесю,которая скитается по передержкам-Сначала Катя,потом Лена(пьянь,)потом эти на Новочеркасской(даже не помню,как овут-три дня у них жила,или 4),потом я..(самое длительное спокойное для Леси время,она дурында поверила,что мы ее дом.),потом Наташа-У Наташи ей хорошо,привольно.,она быстро адаптировалась.Если до лета не пристроится-я заберу ее к себе в деревню,выпущу и пущай там прибивается к кому-нибудь.я не злая,я не знаю ,как быть.потому что я изначально вписывалась помощью и советами,СОкураторством,а получилось ,что Леся целиком и полностью моя..Я не могу ее себе оставить-мне двух больших не потянуть,ни физически,не материально.и если мой муж ездит на иномарке,это не значит,что у меня полный дом денег и я шикую.


леся несчастный собачий ребенок,которого никто не видит и не хочет видеть..со своими тараканами,которые у нее в голове от постоянного скитания по домам и передержкам.будущего у нее нет,раз ее не замечают-обьявки есть везде,на всех досках..какие варианты могут быть,Катя?что ты думаешь?


мне некогда впадать в депрессию,..




Тань я не пропала, у меня сейчас такие сложные обстоятельства, дома появляюсь после 2 ночи, пиарю ее как могу, я про нее не забыла, что за наезды?((( Ее обьявками завален весь инет, что я конкретно могу сделать? Ну не могу я ее к себе взять! Не будет у меня больше собаки. Это не только мое решение, это решение моих домашних.
Макеты напечатала, повесить их пока не получается. >>

у меня всегда по жизни сложные обстоятельтва.кто говорит,что насовсем?хотя бы на время,на передержку,да хоть за деньги...как угодно..нет,проще говорить о постоянных сложных обстоятельтвах.. и злой родне.я дура вписалась-теперь расхлебывай...решением моих родных было-нет Лесе места в нашем доме..даже временно..угадай,вспомни,как все было-я ее взяла,со скандалом,до развода..ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ НАСРАТЬ НА НЕЕ...и такой идиотки Тани у меня нет,которая возьмет..

я дома буду все праздники-жду макеты,у меня ооочень много свободного времени-пойду вешать.У Елены из Пушкина не могу до сих пор забрать макеты-Елена,извините,обязательно доеду до Вас в выходные.


слышала,что будет выставка в Этажах..кто знает?как нам туда попасть??

Инна,я не кричу,я плачу.

_________________
[color=#0000FF]Лесе очень нужена пиар-помощь!кончается передержка viewtopic.php?f=2&t=59680&start=0
8 953 361 62 60-Теле2
8-965-011-13-64 -Билайн



Вернуться к началу


Patri Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 11:05



Друг хвостов



Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщения: 4158
Откуда: Колпино Ксюша,нужен не коллаж,а просто две фото рядом..без всяких украшений,финтифлюшек и пр...просто две фотки вертикальные..как одна..и текст..что будем думать с текстом?

_________________
[color=#0000FF]Лесе очень нужена пиар-помощь!кончается передержка viewtopic.php?f=2&t=59680&start=0
8 953 361 62 60-Теле2
8-965-011-13-64 -Билайн



Вернуться к началу


Patri Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 11:09



Друг хвостов



Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщения: 4158
Откуда: Колпино Только что звонила Наташа-наша заботливая передержка!У Леси все хорошо..теперь она и там прижилась-быстро адаптируется девочка..сегодня вечером выкину новые фотки,как Наташа скинет!

_________________
[color=#0000FF]Лесе очень нужена пиар-помощь!кончается передержка viewtopic.php?f=2&t=59680&start=0
8 953 361 62 60-Теле2
8-965-011-13-64 -Билайн



Вернуться к началу


Ksjusha Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 11:25



Участник



Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщения: 3706 да, давайте фотки, на авито вечером размещу.
моя собака-





Вернуться к началу


Ksjusha Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 11:26



Участник



Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщения: 3706 текст позже напишу.




Вернуться к началу


Patri Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 11:29



Друг хвостов



Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщения: 4158
Откуда: Колпино фотки я вчера скинула,они выше)))

а это всем привет от Лесундры)))









_________________
[color=#0000FF]Лесе очень нужена пиар-помощь!кончается передержка viewtopic.php?f=2&t=59680&start=0
8 953 361 62 60-Теле2
8-965-011-13-64 -Билайн



Вернуться к началу


Наtaли Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 12:00



Участник



Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщения: 3951
Откуда: Колпино Таня, не плакай! Все будет хорошо!
Дефффки обе-красавишны Они просто ждут именно своего Хозяина!

_________________
Наtaли
8-911-903-26-88



Вернуться к началу


Натс Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 13:23



Частый гость



Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:46
Сообщения: 196
Откуда: С-Пб - Колпино Подниму. Бедная Леська.
Размещала ее уже по-нескольку раз и вконтакте и на авито , просмотры есть - звонков нет...какже так ??!
Такое впечатление , что все эти объявки на отдаваемых собак только сами пиарщики и просматривают друг у друга , а не люди , которые хотят взять собаку в дом.

_________________
Пиарщики ! Здесь ВСЕГДА, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь :
viewtopic.php?f=2&t=51045
_______________________
Бог сделал Нас сильными для того , чтобы Мы помогали слабым.



Вернуться к началу


laiti Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 15:24



Участник



Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщения: 1613
Откуда: Питер, Колпино Екатерина11 писал(а):
у меня сейчас такие сложные обстоятельства........................
......Макеты напечатала, повесить их пока не получается.


собака я так понимаю не вечно на бесплатой у наташи будет,
озадачтесь, как куратор поиском передержки либо бесплатной, либо платной и оплатой.

_________________
http://laitiona.narod.ru/
фото хвостов в колпино - инфо на хвостах в разделе - предложение помощи - фотосъемка
viewtopic.php?f=64&t=41156



Вернуться к началу


laiti Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 15:28



Участник



Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщения: 1613
Откуда: Питер, Колпино patri не реви (с) карлсон

этажи еще будут? когда?

макет какой надо? размер? ворд?

_________________
http://laitiona.narod.ru/
фото хвостов в колпино - инфо на хвостах в разделе - предложение помощи - фотосъемка
viewtopic.php?f=64&t=41156



Вернуться к началу


Alina10 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передержке!Срочно нужен дом-неужели нет вариантов?приют? Добавлено: 04 мар 2011, 15:48



Частый гость


Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщения: 122 и такой идиотки Тани у меня нет,которая возьмет..

Танюх, не ври, у тебя есть идиотка Таня...
Наташе огромный привет и

_________________
8 950 009 71 13 Татьяна



Вернуться к началу


laiti Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передерж Добавлено: 04 мар 2011, 17:31



Участник



Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщения: 1613
Откуда: Питер, Колпино
jpg

в ворде
тыкаем на ссыль - нажимаем сохранить - печатаем вешаем на столбах)))))))

http://lai.ucoz.ru/logo/lesja.doc

http://lai.ucoz.ru/logo/lesja1.doc

_________________
http://laitiona.narod.ru/
фото хвостов в колпино - инфо на хвостах в разделе - предложение помощи - фотосъемка
viewtopic.php?f=64&t=41156



Вернуться к началу


laiti Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передерж Добавлено: 04 мар 2011, 17:34



Участник



Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщения: 1613
Откуда: Питер, Колпино Alina10 писал(а):
Танюх, не ври, у тебя есть идиотка Таня...

везет тебе патри - у тебя такая таня есть))))

_________________
http://laitiona.narod.ru/
фото хвостов в колпино - инфо на хвостах в разделе - предложение помощи - фотосъемка
viewtopic.php?f=64&t=41156



Вернуться к началу


Ksjusha Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передерж Добавлено: 04 мар 2011, 17:41



Участник



Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщения: 3706 Внимание! Сегодня создала объявление на авито, отследить можно по ссылке:

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... u_23166239

прошу текст и фото на Авито больше не повторять. Все, кто размещают Лесю на Авито, разместите, пожалуйста, не такое как у меня объявление.




Вернуться к началу


Чижик Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Помогите оплатить стенды!Леся на передерж Добавлено: 04 мар 2011, 18:25



Участник



Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщения: 3227
Откуда: из Колпино Ой девочки,ну всё ведь обязательно хорошо будет!! Не ругайтесь! Пускай Лесина тема будет приветливой и позитивной,и тогда к нам и ручки косяком потянутся!
Тань,не плакай!! (дружественный смайлик) И с Катей не ругайтесь,Вам объединяться нужно.Каждый берёт на себя сколько может...и прёт...(про "прёт"-это про Тебя.))))))))) Ну вот как-то так...А ЛЕСЬКУ ДОМОООЙ!!(Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА)

_________________
(965)045-58-07 Оля.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ЭТО ПРИВЕТ ОТ ЛЕСИ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



А ВОТ ЭТИ -для МАКЕТА на стенды,Оксана..

первая-негодится,я ее случайно добавила..остальные-да




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Вам не хватает позитива и Вы мечтаете о новом друге? Знакомьтесь-Леся!Суперобаятельная и мегапозитивная девочка-щенок в возрасте ок 6 месяцев,она мечтает о доме и любящем хозяине.Леся -трогательная малышка с прекрасными внешними данными,отличным характером, ладит с детьми,замечательно общается с другими животными,приучена к выгулу,привита,здорова,есть ветпаспорт.Девочка обладает покладистым характером,ненавязчива,но в то же время нетруслива,игрива и активна.Готова стать верным другом для вас и собакой-компаньоном для Вашей семьи!Звоните и приезжайте знакомиться! ,Отдается в квартиру или загородный дом-не на цепь!!

_________________

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 04:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Леся красотка!
:ok:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Тань,Леська на последней фотке улыбается! :P Кому собаку-улыбаку?? Где очередь ручек?? ;)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
сообщения пропадают..напишу,опять пропадет..но всеж..сегодня оплатила стенды 1200 на 5 районов,на Севере-Просвет,Красногвардейский,Выборгский,Калининский и пр...ждем..с 14-15 марта подут обьявки...

где ж ты,хозяин?)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
леся,лесенька..где твой хозяин??девочки-пиарщицы,помогите лесе.. :help: пожалуйста..все куда то пропали..в теме никого.. :cry: .

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
В понедельник поменяю фото в объявлениях. У меня здесь этой темы не было вообще. И постоянно глючит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вверх Лесеньку! неужели ТАКУЮ собаку хозяева не видят? ведь она проста - кусочек счастья! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Фелина писал(а):
Вверх Лесеньку! неужели ТАКУЮ собаку хозяева не видят? ведь она проста - кусочек счастья! :help: :help: :help:


:ya za:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Фелина писал(а):
Вверх Лесеньку! неужели ТАКУЮ собаку хозяева не видят? ведь она проста - кусочек счастья! :help: :help: :help:
Спасибо))Леся целый КУСМАНИЩЕ СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Лерсетта,спасибо!!!нам очень нужен пиар!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Ваша Леся в Вип объявлении на одной из досок. Подробности.,если интересуют напишу в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ви Ай Пи -это хорошо! :) Хоть бы звоночки пошли на красотулю! Я когда фото смотрю,никак догнать не могу,ну почему не звонят?... :hmmm: Ведь такая соба классная! :ok:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Изображение Изображение
Мне очень на этих фоточках Леська понравилась! Хозяин, где бродишь?!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 21:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Кстати., тоже не понимаю, почему не берут. Классная .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вверх Лесеньку, красавицу!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Вверх Лесеньку, красавицу!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вверх кусочище хвостатого счастья! :P

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Наtaли писал(а):
Вверх кусочище хвостатого счастья! :P

очаровательный кусочище!
Леся как всегда неотразима!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 18:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
Только что сватала Вашу Лесю девушке. Дала Ваш телефончик Татьяна. Если позвонит сообщите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ларсетта писал(а):
Ваша Леся в Вип объявлении на одной из досок. Подробности.,если интересуют напишу в личку.


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :hi: будем надеяться,ее заметят!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Таня, я тебя ничего не спрашиваю, сижу тихо, держу кулачки в ожидании звоночков... :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
так нет звоночков,Наташ..уже 4 день на стендах в 5 районах висим...и в нете размещена ,где только можно!Спасибо девочкам-пиарщицам!!!

я бываю сейчас тут редко,дома проблемы...если что,звоните,перезвоню..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о пиаре!Лесе очень нужен дом!Неужели вариантов нет?Приют?Помогите оплатить стенды.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Леська домой!!!! :angry: Ну сколько можно уже?? 8)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка