Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgg1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
2-small~0.JPGIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegy1HoxtivxEg.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0731_2.JPGHD9_7855.jpg2-small~0.JPGObyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
20180418_162113.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У маленькой пушистой Тоши собаки хвост отодрали-ей очень больно. На передержке.Нофые фото.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеСлучилась такая печальная история-я и моя подруга пытались поучаствовать в судьбе маленького 4-х месячного котенка.Судьба печальная,впрочем,как у многих животных,родившихся в маленьких городах.Нарва-город в Эстонии,но население на 95% русские,переселились в Эстонию после войны из окрестных деревень.Многие там считают,что кошка должна питаться мышами,а если она,,не жрет булку-значит совсем не голодная".И,вообще они дармоеды }:)
Красивейший голубой котенок-мальчик с очень пушистой шерстью поменял двух хозяев.В результате жил на лестнице и в сугробах.Есть там одна бабка,она взялась его сама пристраивать-кончилось это тем,что мы нашли его с травмированным хвостом-вся кожа снята=торчит голая кость.Он очень плачет,если случайно дотронуться.
Сейчас он у мой подруги дома-сидит в клетке.Он очень ласковый,на руках отчаянно мурчит.Плохо то,что пристроить его без хвостика в Нарве совсем нереально.У моей подруги в квартире 10 своих котов и штук 12 котят на передержке.На следуюшей неделе она поедет в Питер и может привезти котенка.Сегодня отвезет ребенка к врачу и прооперирет хвостик.
Ориетировочно она приедет в среду.Приедет на пару часов на 5 линию ВО и сразу назад.
До тех пор надо найти этому чуду передержку или хозяев.Я не могу взять его к себе-карантин по панлейкопении.
На фото не видна его неземная красота-он после помывки,т к сидел весь день в переноске и испачкался в какашках.
Помогите страдальцу-он и без хвостика будет удивительно красивым котом.
Также понадобится помощь на оплату операции.Света работает учительницей и тащит на себе двух студентов и младшую школьницу.Не говоря об огромной толпе котов.Но не думаю,что сумма будет большая=в Нарве расценки не очень зверские.Но в любом случае чек она возьмет и выложит здесь.
Тел для связи 8-960-277-81-33=Лена
8-961-807-22-00 Света(звонить после 21 т к этот тел не носит с собой,он лежит дома,чтоб оставаться в зоне действия Билайна.Света живет совсем рядом с границей и Билайн туда достает.
Оказалось Тоша девочка.
Новости на 9.04.Тоша и ее подружка на оч хорошей передержке.Соня сделала прекрасные фото.Спасибо ей! Теперь очень просим пиара!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 09 апр 2011, 21:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Бедный малышик... :cry: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Красивый котик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Котик там будет лечиться? Как помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
А что у него по инфекциям и кто будет куратором?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
По инфекциям ничего не известно.Но в Нарве уже давно не было панлейкопении.Я сама с врачом говорила.Носик ,глазки и ушки чистые.Поноса нет.
Куратором буду я-больше желаюших нет.Отбор хороших ручек на мне.
Пока непонятно,что с питанием-он не ест сушку,не привык..Будем все вопросы решать после вердикта врачей.Ну и еще недельку на карантине посидит.
Я думаю ,надолго он не засидится.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Если лучшего варианта не будет ,может у меня посидеть за так.Я почему про инфекции - у меня кошки не привитые,британец "квелый". Про меня можете спросить у Sonya.Тел.для связи +79213360037

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Какой же он красивый! Такой точно не засидится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Тоша сидит у меня. К сожалению, он видимо всю свою маленькую жизнь питался только салакой. Не понимает сухой корм и консервы. Но салаку я ему давать не буду. Сегодня куплю повкуснее паштеты, думаю поест. Молоко (козье) пьет хорошо.
Самое обидно, мы его с Леной просили взять в декабре (у него был шикарный хвост), но женщина, кот его подкармливала (вместе с толпой кошек) отказала. Потом она его кому-то "пристроила", те еще кому-то. В итоге, в сильный мороз (ночью было до -26 14января) он опять появился на кормежке, но уже без хвоста. Вместо него - окровавленная кость.
Я его только вчера вечером принесла домой ( женщины были проблемы - не могла ловить, я ко мне он не выходил). Он всю дорогу ехал молча, забившись в угол переноски. Дома его сразу помыли (был очень грязный - от протухшей салаки и какашек). Не произнес ни звука. Видимо считал, что раз с ним такое делают, так и должно быть. Только когда стали сушить полотенцем и задели хвостик, громко заплакал.
Сегодня идет к доктору, думаю сразу будем решать вопрос об операции на хвостике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
бедный котик, такой красивый!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи малышу!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Вот ведь не повезло парню...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
Господи, несчастный какой :( Я постараюсь денюжкой помочь, больше нечем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Красивый мальчик, он и без хвоста должен дом найти.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Напишите после визита к врачу, как лечить и что для этого нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Сижу,жду результата.Пока звонка не было. :?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Отмечусь, удачи красавчику!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Света только пришла от врача,сейчас напишет.Новости не очень хорошие-врач сказал,что прогноз 50%....Хвост откушен очень близко к анальному отверстию,много некротической ткани.Поздно мы его взяли,оч сильное воспаление....Ждем Свету.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Девочки, извините, только пришла домой. У нас на час время отличается, поздно заканчиваю работу и после этого были у ветеринара.
Оказалось, что Тоша - девочка. Женщина, кормившая ее, говорила, что это мальчик, и я даже вчера не проверила.
Ситуация достаточно серьезная. Малышке ампутировали хвост под самый корень. Видимо, ее хватанули собаки или лисы (их в Усть-Нарве полно). Произошло это примерно 7-10 дней назад. А так как она очень пушистая, шерсть свалялась и все начало буквально гнить. Под хвостои - гнойная рана. Некроз кожи хвоста вокруг анального отверстия. Ветеринар достаточно опытный, но конечно возможности не как у вас в Питере. Она сказала 50 на 50. Если все начнет зарастать, то все обойдется. Если произойдет отторжение швов из за некрозной ткани, то может оголится позвоночник, и ничего будет не сделать.
Сделали антибиотик дуплоциллин, обезболивающее травматин и биодилл как имунный. Дали травматин и биодилл с собой, сделать завтра и послезавтра.
Я очень расстроилась. Не ожидала, что так. Прошло достаточно много времени после травмы уже. Не могу себе простить, что не заставила тетку поймать ее еще в пятницу 14 января, как только она появилась вновь. А потом у тетки были проблемы - давление и т.д. и она не могла. А в понедельник пошла без переноски и малышка убежала. Т.е. прошло почти 5 лишних дней.
Пока заплатила 14,38 евро. В понедельник опять пойдем, потом она уже выпишет полный счет.
Дочка сейчас фоткает ее, минут через 5 выложу фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Везите ко мне.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:30
Сообщений: 39
Давайте верить, что все будет хорошо у котишки, все-таки 50% это немало :ympray: :ympray: :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Извините, еле разобралась как вставить изображение.
Лена, пожалуйста измени чуть название темы - она девочка.
Изображение

Изображение

Изображение
Тоша попыталась что-то поесть, но не стала. Но она еще от наркоза не совсем отошла.
Спасибо всем за поддержку. Когда Лена мне предложила создать тему, я честно говоря не верила, что кому-то будет дело до нашего котенка. Я привыкла всегда справляться одна. В Нарве странные люди - безразличные, жестокие. Наверное это от бедности - полгорода безработных, вторая половина сидит на минималке. На меня смотрят как на идиотку. У меня дети, а я на каких-то кошек деньги трачу. Это все ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Л.В. писал(а):
Везите ко мне.

Спасибо Любовь Валерьевна. Я не ожидала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистого Тоши собаки хвост ободрали-ему очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
Алиша, а в Питер долечить нельзя привезти?
как никак все таки тут врачи лучше будут..

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Малышка бедная :( , будем надеяться только на хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Svj писал(а):
Алиша, а в Питер долечить нельзя привезти?
как никак все таки тут врачи лучше будут..

Именно это я и хочу сделать. Поеду в Питер в среду 26 января (к сожалению раньше никак) вечером. Буду в Питере на В.О буквально пару часов и назад. Надеюсь, что до среды что-нибудь проясниться с передержкой Тоши в Питере. У Лены (mummimama) в декабре была панлейкопения, умерли 2 котенка, поэтому она никак ее взять не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Она очень трогательная. Ей реально больно, а она лежит на руках и муркает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
А раньше в Питер не переправить? Тут каждый день важен...
Наверное, в стационар сначала...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У пушистой Тоши собаки хвост ободрали-ей очень больно.И совсем некуда идти...Ищем передержку.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
wolf737 писал(а):
А раньше в Питер не переправить? Тут каждый день важен...
Наверное, в стационар сначала...

Не никак. Проблема с визами.
Малышка за ночь немного поела паштетика и выпила сливки. Утром я ей дала говяжьего фаршика, она с удовольствием весь его съела.
Вечером буду обрабатывать шов (раньше никак, поздно прихожу), делать уколы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка