Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Е
Елена60
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение Елена60 »

https://vkontakte.ru/note12335849_10590375

По этой ссылке выйти на сайт подписей против губернатора.
Там очень несладкие слова в ее адрес. Мне кажется, если бы она была офицером - ей пора самой застрелиться!
Ну, если не офицер - иди в отставку! И немедленно!
Аватара пользователя
skessa
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение skessa »

Ну и что такое 20 тыс для 5-миллионного города? Тьфу...
Подписалась тоже.
Но...
Аватара пользователя
Анна Х.
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:03

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение Анна Х. »

Я бы подписалась. Но контакт у меня не работает :(
Аватара пользователя
Помогайте животным-Таня
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение Помогайте животным-Таня »

skessa писал(а):Ну и что такое 20 тыс для 5-миллионного города? Тьфу...
Подписалась тоже.
Но...
ну вообще я думаю даже среди пользователей инета далеко не все знают об этом сайте и не все пишут...
подписалась.
v
vilma
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение vilma »

vilma писал(а):Свиная чума -это болезнь свиней.Заразиться ей могут друг от друга только свиньи.
Заражать может свинья- свинью через рот или нос, через кожу — нет! Болеют свиной чумой два вида животных- домашние свиньи и лесные свиньи( кабаны)
Организм других животных( например собак и кошек) как и человека защищен иммунной системой.
от заражения
Бессмысленно тратить деньги на ликвидацию собак и кошек. ( тем более , что ГОРОД уже говорит о больших потерях и убытках)
Городской бюджет можно направить средства на нужное:

1)выделить из бюджета средства и оплатит глубокое захоронение трупов свиней ,
Например на глубину 5 метров .
Первое:собаки не могут разрыть такое глубокое захоронение .
Второе: собаки не будут рыть, если не будет запаха.Значит трупы можно /нужно пересыпать химикатами , убивающими запах в этих могильниках или сразу после умерщвления обработать трупы спец. химикатами.
Дальше- могильники засыпать землей. В трупе свиньи умрет и живой вирус и достаточно быстро.
2) выделить из бюджета средства и оплатить ограждение этого могильника так , как сейчас огораживаются школы в Санкт- Петербурге . Через такое заграждение ни человек ни собака не смогут подойти к этому могильнику, разрыть и вытащить свинину.....
2).При кислотном PH ниже 5 и щелочном PH выше 10 - вирус свиной чумы погибает.

Если такую работу оплатить , сделать добросовестно и с ответственностью- не понадобятся бюджетные деньги на ликвидацию беспризорных собак и кошек.
НЕ нужно рассказывать людям, какую «великую операцию» проводит сейчас город по борьбе с заболеванием.
Операция будет великой , если ГОРОД убьет больных свиней ( и это будет понятно людям)
, и не убьет здоровых собак.

__________
Власть города!
Проройте землю, сделайте PH контроль грунта ( можно в ИНСТИТУТЕ ТОРФА, не дорого....), захороните трупы на глубину более трех метров вглубь и собака не будет представлять никакой угрозы!!
И достаточно небольшой информации, что люди могут быть спокойны, трупы зараженных свиней зарыты на глубину, куда не дотянется рука человека и лапа собаки....
А сэкономленные на бессмысленной ликвидации беспризорных собак деньги- ГОРОД направит на действительно нужное.
Аватара пользователя
Ник 13059
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:57

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение Ник 13059 »

Подписывалась уже давно. Поднимаю.
Аватара пользователя
ivolca
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение ivolca »

СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!! ОТЛАВЛИВАТЬ СОБАК И ВЕСТИ ИХ В ПРИЮТ!! ВСЕ ДОГОВОРЕНО, ЗООТАКСИ ОПЛАЧЕНЫ ! НУЖНЫ ЛЮДИ !! ЗАВТРА !
Аватара пользователя
нюка
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Почти 20 тыс. подписей против Матвиенко. Наших уже много там. Подписываемся, ребята.

Сообщение нюка »

Подписала.
Могу принять временно одну собаку на передержку из Володарки.8-921-789-73-93
Ответить

Вернуться в «Архив»