Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Foto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpgmikro~22.jpg1~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0085.JPG
QUi4VZn37oA.jpgmikro~6.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFyyBqPGrGlo.jpg
4_oshi.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg01.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Подскажите пож-та,метод-безшовный.Интересуют все варианты,кроме Филлмора,желательно Приморский или близлежащие районы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
в Синем Кресте 1000 руб за кошку. только это на ВО

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Энгельса 154. Клиника Айвена Филлмора , стоит 500 руб , надо заранее записатся по телефону
335 33 82
961 36 63

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ivolca писал(а):
Энгельса 154. Клиника Айвена Филлмора , стоит 500 руб , надо заранее записатся по телефону
335 33 82
961 36 63


в главпосте написано "кроме Филлмора", - видимо, об этом варианте Ольге известно.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 09:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
На В.О.далековато,машины нет. Может на дому кто даст телефончик ветврача,который стерилизует? Вот где то читала, то ли На Савушкина, то ли на Яхтенной,забыла есть клиника, где скидки есть на стерилизацию.Кошка скоро родит, побыстрее надо этот вопрос решить конечно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Ветеринарная клиника "Вегос" Королёва пр., 48/1, 306-00-06 там беременную кошку за 2500.
"Сотникова" на Репищева за 2000 рублей
"Вирион" Долгоозерная ул., 12/2 -2000 рублей
"Прайд" Испытателей просп., 16 -5000-6000 тыс рублей Беременная кошка идет всегда дороже так как надо удалять матку (так мне объяснили)
Ветеринарная клиника Баст акции:*Каждый вторник льготные цены на хирургические вмешательства Стерилизация кошки 1500 рублей
адрес Брестский бульвар, дом 17. (Угол Брестского б-р и Р. Зорге, за "Пятёрочкой")
м. Кировский завод марш. м. Ленинский проспект
Ветеринарная клиника "Алиса". ул.Кораблестроителей,30 (в 3-ем дворе). Опытные врачи оказывают ветеринарную помощь различной степени сложности. Есть УЗИ и ЭКГ.
Скидки при лечении бездомных животных до 40% от среднегородских цен.


От себя могу написать что все зависит от срока, у меня была кошка на передержке, когда давали сказали что не беременная, а я смотрю она все круглеет и круглеет пошла в вет.клинику сделала УЗИ оказалась что беременная, 2 недели до родов срок на тот момент, врачи стерилизовать отказались, позвонила еще в пару клиник там тоже отказали, в результате принимала роды, котят всех пристроили ))) (сейчас думаю и хорошо что так все произошло)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
ольга п. писал(а):
Кошка скоро родит, побыстрее надо этот вопрос решить конечно :(

Уточняю: этой фразой я имела ввиду,что у кошек короткая беременность, а так, там и живота пока еще нет. Я лично против стерилизации бездомных животных на последних сроках беременности,т.к. считаю что данная манипуляция наносит колоссальный вред здоровью самого этого животного :(
Спасибо за варианты, но эта кошка из двора пенсионерки,которая и хочет ее стерилизовать, т.к. котята всеравно постоянно все погибают естественно и ей действительно нужен самый недорогой вариант,но если ничего не будет,то придеться конечно что всеравно выбирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
polevka писал(а):
Ветеринарная клиника "Вегос" Королёва пр., 48/1, 306-00-06 там беременную кошку за 2500.
"Сотникова" на Репищева за 2000 рублей
"Вирион" Долгоозерная ул., 12/2 -2000 рублей
"Прайд" Испытателей просп., 16 -5000-6000 тыс рублей Беременная кошка идет всегда дороже так как надо удалять матку (так мне объяснили)
Ветеринарная клиника Баст акции:*Каждый вторник льготные цены на хирургические вмешательства Стерилизация кошки 1500 рублей
адрес Брестский бульвар, дом 17. (Угол Брестского б-р и Р. Зорге, за "Пятёрочкой")
м. Кировский завод марш. м. Ленинский проспект
Ветеринарная клиника "Алиса". ул.Кораблестроителей,30 (в 3-ем дворе). Опытные врачи оказывают ветеринарную помощь различной степени сложности. Есть УЗИ и ЭКГ.
Скидки при лечении бездомных животных до 40% от среднегородских цен.



Прайд в городе только один - находится на ул. Уточкина. Про маленькие клиники и кабинеты не знаю, но у Сотникова и в Вирионе вы не удалите "беременную" матку за 2 т.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а в Филмора у кошки удалили беременную матку за 500 руб. Я ее лично вылавливала из подъезда и возила в клинику. хоть кошка была грязная, но мне врач сазал, что красивая и она потом пристроилась с помощью подруги в очень хорошую семью .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
500 рублей сумма конечно символическая,но уж больно много отрицательных отзывов слышала про данную клинику,она дворовая, но ведь ее тоже жалко и рисковать как то нет желания никакого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а я слышала только положительное . И там стерелизовала 3-х кошек дворовых и 2-х собак бездомных. все без осложнений . Собаки выпускались в цех, где они ночевали на территории предприятия . Кошку беременную стерелизовала , но конечно ее не выпустила сразу на улицу, она на передержку уехала , а потом в семью. И вашу кошку надо хоть 2 -3 дня где-то подержать прежде чем выпускать .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 00:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
500 рублей сумма конечно символическая,но уж больно много отрицательных отзывов слышала про данную клинику,она дворовая, но ведь ее тоже жалко и рисковать как то нет желания никакого.

А Вы не слушайте, Вы попробуйте. А потом расскажите :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
Наверное нет ничего плохого в освоении бюджетных денег. Пока государство компенсирует "клинике Филмора" расходы на стерилизации бездомных животных стоит этим пользоваться.
Без госдотаций качественно провести эту операцию за 500 рублей невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 11:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Клявин Алексей писал(а):
Наверное нет ничего плохого в освоении бюджетных денег. Пока государство компенсирует "клинике Филмора" расходы на стерилизации бездомных животных стоит этим пользоваться.
Без госдотаций качественно провести эту операцию за 500 рублей невозможно.

Хорошо, что у них есть госдотации,это выход для большинства бездомных животных :)
А другим клиникам не дают госдотаций? почему? только в одной клинике у нас так?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Наверное нет ничего плохого в освоении бюджетных денег. Пока государство компенсирует "клинике Филмора" расходы на стерилизации бездомных животных стоит этим пользоваться.
Без госдотаций качественно провести эту операцию за 500 рублей невозможно.

Некрасиво, Алексей Георгиевич. Была лучшего мнения.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
А что тут некрасивого? вы ведь получаете бюджетные деньги на стерилизации бездомных?
Сейчас вы молодцы и я как раз наоборот рекламирую ваши услуги и регулярно посылаю к вам пациентов на стерилизацию.
Мы не можем себе позволить за 500 рублей делать операции. При нашем уровне качества себестоимость получается выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
[quote=]"ivolcaХорошо, что у них есть госдотации,это выход для большинства бездомных животных :)
А другим клиникам не дают госдотаций? почему? только в одной клинике у нас так?[/quote]

У меня свое отношение к этой государственной программе (как и к чемпионату мира по футболу, госкорпорациям и т.д.). На мой взгляд, к цели программы (регуляции численности) все это не имеет большого отношения. Но если вы решили стерилизовать бездомную собаку и вас устраивает оплачиваемое государством качество, то почему бы не воспользоваться подобными возможностями. Тендер выигрывает только одна клиника. Не знаю есть ли в этом конкуренты у клиники им. А.Филлмора. Возможно jessy опишет ситуацию с госдотациями точнее, я не интересовался подробно этой деятельностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 18:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Клявин Алексей писал(а):
А что тут некрасивого? вы ведь получаете бюджетные деньги на стерилизации бездомных?
Сейчас вы молодцы и я как раз наоборот рекламирую ваши услуги и регулярно посылаю к вам пациентов на стерилизацию.
Мы не можем себе позволить за 500 рублей делать операции. При нашем уровне качества себестоимость получается выше.


И чем уровень качества в вашей клинике выше? С этого момента поподробнее, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
ivolca писал(а):
Клявин Алексей писал(а):
Наверное нет ничего плохого в освоении бюджетных денег. Пока государство компенсирует "клинике Филмора" расходы на стерилизации бездомных животных стоит этим пользоваться.
Без госдотаций качественно провести эту операцию за 500 рублей невозможно.

Хорошо, что у них есть госдотации,это выход для большинства бездомных животных :)
А другим клиникам не дают госдотаций? почему? только в одной клинике у нас так?

а я ,наивная чукотская девушка,вообще думала (до прошл.лета),что эта городская программа дает возможность БЕСПЛАТНо стерилизовать бездомных животных.... ибо ПРОГРАММА... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
А что тут некрасивого? вы ведь получаете бюджетные деньги на стерилизации бездомных?

Некрасиво распространять ложную информацию про нас, т.к. Городская Программа и, соответственно, деньги выделяются только на кастрацию, чипирование и вакцинацию от бешенства СОБАК . Некрасиво вообще обсуждать качество услуг другой клиники врачу, мужчине, серьезному человеку (не знаю Главный ли Вы врач, но в любом случае для мужчины, на мой взгляд, недопустимо). Некрасиво даже писать название с ошибками, хотя для Вас, полагаю, это без разницы. Сам тон Ваших постов неуважителен.
Я действительно слышала о Вас много хорошего и до сих пор считала Вас честным, умным и порядочным человеком. Говорят, даже симпатичным. О Вас пишут, что Вы с "золотыми руками", так оставайтесь же и с мудрой головой. Удачи.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Клявин Алексей писал(а):
Мы не можем себе позволить за 500 рублей делать операции. При нашем уровне качества себестоимость получается выше.
Господин Клявин,как Вы считаете пенсионерка, которая кормит всех бездомных кошек у себя во дворе может оплатить стерилизацию кошки в Вашей клинике? Нет, не может, т.к. нет соответсвующих денежных средств средств.Поэтому, для таких как она и предлагается услуга, стоимостью 500 рублей. Но гарантии, что кота не перепутают с кошкой, тоже нет никакой, что в Вашей клинике явно не происходит,но на Вашу клинику нет денег,замкнутый круг получается. Я создала тему, а ответ ,устраивающий по стоимости, получила только один,увы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
jessy писал(а):
Цитата:
А что тут некрасивого? вы ведь получаете бюджетные деньги на стерилизации бездомных?

Некрасиво распространять ложную информацию про нас, т.к. Городская Программа и, соответственно, деньги выделяются только на кастрацию, чипирование и вакцинацию от бешенства СОБАК . Некрасиво вообще обсуждать качество услуг другой клиники врачу, мужчине, серьезному человеку (не знаю Главный ли Вы врач, но в любом случае для мужчины, на мой взгляд, недопустимо). Некрасиво даже писать название с ошибками, хотя для Вас, полагаю, это без разницы. Сам тон Ваших постов неуважителен.
Я действительно слышала о Вас много хорошего и до сих пор считала Вас честным, умным и порядочным человеком. Говорят, даже симпатичным. О Вас пишут, что Вы с "золотыми руками", так оставайтесь же и с мудрой головой. Удачи.


Извините, jessy, я не знал, что это только для собак. Я очень уважаю вашу клинику и ее докторов. Городскую Программу, извините, не уважаю. Качество услуги очень даже можно обсуждать если оно разное. Вопрос же не в квалификации (в случае стерилизаций к тому же у ваших докторов она должна быть очень высокой), не в оборудовании и т.п. (что обсуждать наверное не этично). Вопрос в том, что за определенные деньги можно рассчитывать только на определенное качество, на определенные расходные материалы, на внимание врача которое можно уделить одному пациенту, на риски инфекционных осложнений в стационаре и т.д. Если вы можете позволить себе проводить такие операции за такие деньги без посторонней помощи, то честь и хвала вашим менеджерам (директору).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Клявин Алексей писал(а):
Городскую Программу не уважаю. Качество услуги очень даже можно обсуждать если оно разное. Вопрос же не в квалификации [b](в случае стерилизаций к тому же у ваших докторов она должна быть очень высокой), не в оборудовании и т.п. (что обсуждать наверное не этично). Вопрос в том, что за определенные деньги можно рассчитывать только на определенное качество, на определенные расходные материалы, на внимание врача которое можно уделить одному пациенту, на риски инфекционных осложнений в стационаре и т.д. .


А Я НЕ УВАЖАЮ ДОХТОРОВ - менеджеров , КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЕСЛИ К НИМ НИЩИЙ ПРИХОДИТ ( УЛИЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕ ИМЕЮТ, КАК И ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ДРУГОГО ) ТОЛЬКО ВСЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ .

Я МНОГО РАЗ СТЕРИЛИЗОВАЛА КОШЕК И КОТОВ НА ДОМУ И МНЕ РАЗРЕШАЛИ РЯДОМ СТОЯТЬ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ И СМОТРЕТЬ КАК ПРОЦЕСС ИДЕТ.
500 РУБЛЕЙ - ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОМОЩИ НИЩИМ ВПОЛНЕ .
НАРКОЗ НА ТОЩЕЕ ЖИВОТНОЕ , ВЕСА НЕБОЛЬШОГО И ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПУСТЬ БУДЕТ НЕ СУПЕР-ПУПЕР - И ВСЕ ! ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ.
А ЕСЛИ ВРАЧ ДИПЛОМ КУПИЛ , ТО ХОТЬ 10000000000000000 ЗАПЛАТИ НЕ ПОМОЖЕТ.
ПОЭТОМУ Я ВИДЕЛА, ОБЫЧНО ОПЕРАЦИЯ ПРОСТАЯ , ПРОСТАЯ, ПРОСТАЯ.
И ПИСАТЬ ПРО ОПРЕДЕЛЕННОЕ КАЧЕСТВО ТУТ --- ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ.
МОЗГИ ПАЧКАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КИДАЛИ.
[/b]ЭТО ХОРОШО В ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛАХ ТАКОЕ ПИСАТЬ. ГДЕ людЯм НЕКУДА НАМАЗАТЬ ДЕНЬГИ УЖЕ.


Последний раз редактировалось Ритта 05 янв 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
ольга п. писал(а):
Клявин Алексей писал(а):
Мы не можем себе позволить за 500 рублей делать операции. При нашем уровне качества себестоимость получается выше.
Господин Клявин,как Вы считаете пенсионерка, которая кормит всех бездомных кошек у себя во дворе может оплатить стерилизацию кошки в Вашей клинике? Нет, не может, т.к. нет соответсвующих денежных средств средств.Поэтому, для таких как она и предлагается услуга, стоимостью 500 рублей. Но гарантии, что кота не перепутают с кошкой, тоже нет никакой, что в Вашей клинике явно не происходит,но на Вашу клинику нет денег,замкнутый круг получается. Я создала тему, а ответ ,устраивающий по стоимости, получила только один,увы :(


Я не вижу смысла пенсионеркам обращаться к нам для стерилизации бездомной кошки. Мы специализируемся на других услугах - они требуют больше оборудования, помещений, специфическую квалификацию сотрудников и т.д., поэтому и стоят дороже. Просто спонсорской помощи бездомным, потеряшкам и т.п. мы и так оказываем больше чем большинство участников подобных форумов. Поэтому моя совесть в этом плане полностью спокойна.
Т.е. исходя из установленого бюджета и предложенных здесь вариантов бабулька может обратиться в Ветеринарную клинику им. Айвена Филлмора или доверить кошку для тренировки студентам или молодым врачам (последний вариант для кошки, на мой взгляд, хуже).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
СПЕЦИФИЧЕСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ СОТРУДНИКОВ -- ЭТО В ЕВРОПЕ НАВЕРНОЕ ?

====

тут то у всех одни университеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Клявин Алексей писал(а):
Я не вижу смысла пенсионеркам обращаться к нам для стерилизации бездомной кошки..


интересная мысль , по теме ! :flower:


Последний раз редактировалось Ритта 02 янв 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
Ритта писал(а):
[b] А Я НЕ УВАЖАЮ ДОХТОРОВ - менеджеров , КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЕСЛИ К НИМ НИЩИЙ ПРИХОДИТ ( УЛИЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕ ИМЕЮТ, КАК И ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ДРУГОГО ) ТОЛЬКО ВСЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ .


=======
Я МНОГО РАЗ СТЕРИЛИЗОВАЛА КОШЕК И КОТОВ НА ДОМУ И МНЕ РАЗРЕШАЛИ РЯДОМ СТОЯТЬ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ И СМОТРЕТЬ КАК ПРОЦЕСС ИДЕТ.
500 РУБЛЕЙ - ПРИ ЖЕЛАНИИ ПОМОЩИ НИЩИМ ВПОЛНЕ .
НАРКОЗ НА ТОЩЕЕ ЖИВОТНОЕ , ВЕСА НЕБОЛЬШОГО И ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПУСТЬ БУДЕТ НЕ СУПЕР-ПУПЕР - И ВСЕ ! ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ.
---
А ЕСЛИ ВРАЧ ДИПЛОМ КУПИЛ , ТО ХОТЬ 10000000000000000 ЗАПЛАТИ НЕ ПОМОЖЕТ.
ПОЭТОМУ Я ВИДЕЛА, ОБЫЧНО ОПЕРАЦИЯ ПРОСТАЯ , ПРОСТАЯ, ПРОСТАЯ.
И ПИСАТЬ ПРО ОПРЕДЕЛЕННОЕ КАЧЕСТВО ТУТ --- ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ.
И МОЗГИ ПАЧКАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КИДАЛИ.
---
[/b]ЭТО МОЖНО В ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛАХ ТАКОЕ ПИСАТЬ. ГДЕ людЯм НЕКУДА НАМАЗАТЬ ДЕНЬГИ УЖЕ.


Ритта, вы правы, операция технически простая. Дайте всем бабулькам координаты вашего домашнего доктора. Я про это и пишу, что если "супер-пупер" не надо, то и не нужно идти в большую клинику. Абсолютно бесполезно сравнивать пачку пельменей из супермаркета и ужин в хорошем ресторане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 11841
Клявин Алексей писал(а):
Просто спонсорской помощи бездомным, потеряшкам и т.п. мы и так оказываем больше чем большинство участников подобных форумов. Поэтому моя совесть в этом плане полностью спокойна.

Так может и эту кошку стерилизуете по минимальной стоимости,т.е. спонсорской,одной больше,одной меньше?
Про Вашу клинику слышала только положительные отзывы. Клиника Филлмора не рассматривается, о чем и написано в главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
"...Просто спонсорской помощи бездомным, потеряшкам и т.п. мы и так оказываем больше чем большинство участников подобных форумов...."
какая прелесть. :)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно дешевле всего стерилизовать дворовую кошку?СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:04
Сообщений: 42
Ритта писал(а):
СПЕЦИФИЧЕСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ СОТРУДНИКОВ -- ЭТО В ЕВРОПЕ НАВЕРНОЕ ?
====
тут то у всех одни университеты.


И в Европе в том числе. Базовое образование у всех одинаковое. Но химиотерапевтов, эндокринологов, ортопедов, кардиологов и т.п. в нашей академии не готовят. Это приходится делать за свой счет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка