Олимпус (сокращенно ПУСЯ) - котик белоснежный, 2 года крупный ( около 7-8 кг), обожает гладиться, мурчать, петь песенки и сидеть на руках. Обогатит Ваш дом теплом и светом, а главное уютом. Пуся котик с достоинством и характером и в то же время очень человеко ориентированный.
Сейчас на передержке кушает натуральную пищу, хорошо бы, если бы новый хозяин умел делать сбалансированное питание или перевел котика на качественный сухой корм.
К лоточку приучен, сейчас уживается с другой кошкой. Кастрирован. НЕ кричит и не метит. Сказочный кот, одним словом - настоящий символ наступающего года Белого Кота.
8-951-682-39-69 Полина
Отдается ответственным людям с возможностью следить за судьбой котика.
Это чудо
- было выброшено несколько месяце назад на улицу, где котику пришлось найти свою нишу у соседнего кафе - отсюда слабость к обильному питанию и поглощению всего более-менее съедобного, хорошо бы, чтобы новый хозяин понимал то, что позволять ему есть все в неограниченном количестве - нельзя ни в коем случае и следил за диетой животного. Сейчас живет на передержке у пожилой женщины Олимпиады Михайловны, которая как бы ей не хотелось, не может себе позволить оставить второго кота и срочно просит пристроить.
НУ в общем вот и оно. ЗА картинки спасибо КАтерли




















Восторженные отзывы, так же как и пиар - очень приветствуются.