Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
viru_god.JPGF.pngIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
2~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsobachki.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0wW1G5tHipk.jpg
1~1.jpgMishanya.jpgBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD7_5675.jpg1527273861316.jpgHD7_9440.jpg6.jpg
01.jpg
HD7_9440.jpgDSC_0910.jpgsharlotta.jpg4.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Кошколовку! Это единственный способ поймать 4 котяток! Помогите кошколовкой!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
МАМУ КОШКУ ПОЙМАЛИ!!!
Главная тема тут:
viewtopic.php?f=2&t=55056&start=0

Срочно требуется помощь в отлове кошко-семьи, мама кошка и 4 котенка.
Приморский район!
Сейчас живут в подвале, выходят через дырку в окне покушать (кормлю я, и еще одна женщина по ночам).
Я пока болею, но буду делать все по-возможности. Корм им на первое время уже заказала.
Изображение
ИЩЕМ КОШКОЛОВКУ!!! :help: :help: :help:
_________________________________________--
8-921-364-13-08 Таня


Последний раз редактировалось Tanya 79 05 дек 2010, 15:10, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется помощь в отлове и передержка на 1 сутки! Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Неужели нет в Приморском, кто ловил кисок?
Пожалуйста, помогите с этим делом!!!

На кону 5 жизней!!! :help: :help: :help:

Я все поняла :cry: бесполезные усилия, все старания =0 :cry: :cry: :cry: пусть тогда остаются жить в подвале, кошка рожает следующую партию....а мне их реально хочется пристроить, искренне помочь. И я сижу и плачу от безысходности (потому что все через себя пропускаю).
Вот, так, надежды все меньше, и передержка пропадет :cry: новичкам тут видимо не место. :wall:

тему про рыжиков создали только пару часов назад, и все нашлось, и передержка на сутки, и отлов... видимо я что-то не так пишу или делаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама, помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:48
Сообщений: 380
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
где именно в приморском?

_________________
89062439828 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама, помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
На Королева они, рядом с Уточкина.

Форумчане!!! Просто если будет помощь с отловом, то останется найти передержку на 1 сутки, или тогда в сационар на эти сутки(чтобы почистить от блох и глистов)
А потом они поедут всей семьей в Купчино на передержку до пристройства.

Это ведь не так много, я их не брошу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама, помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
кошмар какой!!!столько времени уже прошло и никто не отклинулся с помощью отлова!!!здесь очень много людей кто живет в приморском и умеет ловить,куча тем,где народ быстренько собирается и помогает друг другу.
видимо новичкам все надо самим делать,время идет морозы крепчают,и передержка вас вряд ли будет месяцами ждать.
татьян попробуйте сменить тему -типа того-кошки умирают от холода в приморском р-не,помогите отловить, может это поможет.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кошки замерзают на улице, Срочно нужна передержка на 1-2суток и помощь с отловом! пр. Королева.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
кошмар какой!!столько времени уже прошло и никто не отклинулся с помощью отлова!!здесь очень много людей кто живет в приморском и умеет ловить,куча тем,где народ быстренько собирается и помогает друг другу.видимо новичкам все надо самим делать,время идет морозы крепчают,и передержка вас вряд ли будет месяцами ждать. :cry: татьян попробуйте сменить тему -типа того-кошки умирают от холода в приморском р-не,помогите отловить, может это поможет.


Мне вчера в личку написала одна девушка, но написала, что опыта в поимке у нее нет.

Я сама в шоке... видимо пристраивать придется через контакт, там больше людей отзывчивых. Странно даже, как будто междсобойчик тут. Спасибо, что хоть
elin не бросает. Я тоже читала темы, решения находились буквально за часы...

Мне с этим семейством сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ НА 1 СУТКИ В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ!!!, чтобы обработать от блох и глистов!!! т.к. передержка просит, есть там своя кошь.
С отловом, может мне удасться договорится с женщиной, которая их кормит, они ее гораздо ближе подпускают, чем меня. Но, все равно нужны переноски, и потом их нужно куда-то на день отвезти!!! А уже на вторые сутки на постоянную передержку. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама, помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
вы представляете себе примерно как поймать пймать 5 штук и засунуть в переноски,если вы их напугаете то будет .........
здесь все таки нужен знающий человек,если тем более к вам они не подходят.
создайте группу в контакте может действительно найдутся люди.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама, помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
вы представляете себе примерно как поймать пймать 5 штук и засунуть в переноски,если вы их напугаете то будет .........
здесь все таки нужен знающий человек,если тем более к вам они не подходят.
создайте группу в контакте может действительно найдутся люди.

Вы абсолюто правы. Я никакого понятия не имею как их ловить Мой опыт =0 к сожалению.
Муж вообще говорит, зря ты это все затеяла, хотя он сам летом по моей просьбе кошачье семейство возил. Но я пока еще надежду не потеряла! :help:

Попробую в контакте помощи попросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:48
Сообщений: 380
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
помогу чем смогу, опыта ловли нет, но руки, ноги и голова в вашем распоряжении :) только очень прошу предупредить заранее о дне ловли, желательно по телефону, т.к. могу не заходить несколько дней на хвосты.. :(

_________________
89062439828 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Переноску могу дать,только мягкая подойдет,большая 2-3 котейки влезут,ловец из меня никакой.А в Филлмора не звонили? Там кошеловка есть точно(правда под залог)и ловцы,попробуйте.Помочь отвезти смогу,звоните сегодня ,завтра - свободна. * 905 268 29 62Ирина.Также могу привезти глистогонку и от блох ( чтоб не покупать).Может правда на сутки в стационар.В вторник смогу денежкой помочь.Не отчаивайтесь главное!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Последний раз редактировалось Ирсэн 02 дек 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Насколько дикие котята?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 09:48
Сообщений: 78
Откуда: Санкт -Петербург
:help: :help: :help: :help:

_________________
8904 606 70 21 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вам нужна большая пластиковая переноска - в неё кладётся вкусная еда по глубже и немного валерьянки капается ,к дверце привязать верёвку или стоять рядом если кошки не боятся ,ждём пока зайдёт и закрываем . - это самый безопасный способ но для этого кошки должны быть очень голодный ,желательно пару дней не кормить .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ирсэн писал(а):
Переноску могу дать,только мягкая подойдет,большая 2-3 котейки влезут,ловец из меня никакой.А в Филлмора не звонили? Там кошеловка есть точно(правда под залог)и ловцы,попробуйте.Помочь отвезти смогу,звоните сегодня ,завтра - свободна. * 905 268 29 62Ирина.Также могу привезти глистогонку и от блох ( чтоб не покупать).Может правда на сутки в стационар.В вторник смогу денежкой помочь.Не отчаивайтесь главное!!

Спасибо за переноску и глистогонку!!! Как у Вас ее взять можно?
В Филмора звонила, мест нет, могут только кошку оставить, котят никак. Кошколовки у них сейчас нет.

Девочки, МАШИНА ОТВЕЗТИ НА постоянную передержку ЕСТЬ!!!

Куда бы их деть на сутки? У меня в доме консъержи есть, но они не согласятся, я уже у самых адекватных спрашивала. Еще у одной узнаю, может согласится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Taria писал(а):
Насколько дикие котята?

Кошка - дает себя гладить только женщине , которая их постоянно кормит.
Котята - пугливые, кушают только когда она отойдет!
Женщину эту привлечь к отлову сможем.

Председательша увидела, что мы выбили часть окна.... сказала, что в ближайшее время будут ставить стеклопакеты.... КАРАУЛ!!! Надо их срочно забирать. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Тива писал(а):
Вам нужна большая пластиковая переноска - в неё кладётся вкусная еда по глубже и немного валерьянки капается ,к дверце привязать верёвку или стоять рядом если кошки не боятся ,ждём пока зайдёт и закрываем . - это самый безопасный способ но для этого кошки должны быть очень голодный ,желательно пару дней не кормить .


ИЩЕМ БОЛЬШУЮ ПЛАСТИКОВУЮ ПЕРЕНОСКУ!!! ИЛИ ДВЕ, НУЖНО ПОЙМАТЬ 4 котенка и кошку!!! ПР. КОРОЛЕВА!!! СРОЧНО!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
В Филмора нет мест..., в Прайде на Уточкина не берут, в Элвете тоже не берут :cry: :cry: :cry:
Получается в стационар никак...

УГОЛОК ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ КИСОК НАЙДИСЬ!!!! ВСЕГО НА СУТКИ!!!!

Ветеринару своему знакомому написала. Надеюсь сможет приехать на передержку их осмотреть и маму стерелизовать.
Ну осталось совсем чуть-чуть, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПЕРЕНОСКАМИ И УГОЛКОМ НА СУТКИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! пр. Королева Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:48
Сообщений: 380
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
простите, забыла, что словить не смогу... :(
у меня дома носитель панлейко... все время забываю, что других кисок трогать нельзя :cry:
извините... :(

_________________
89062439828 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! пр. Королева Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Пусть кисы выздоравливают!

Ирина, Ирсэн Вы сможете нам сюда привезти переноску и глистогонку?!

Если будет хоть одна переноска, может за 2 раза поймаем?

ЛЮДИ, ОПЫТНЫЕ В ОТЛОВЕ!!! ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ 4 КОТЯТ на пр. Королева!!! :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! пр. Королева Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Нужна помощь в приморском районе по отлову!
На месте нам может помочь женщина, которая живет в доме где котята!! Она их кормит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! пр. Королева Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Девушки,на сутки возьму,чтоб от блох избавить.И само средство тоже бы надо,у меня не осталось.Живу недалеко.Но от глистов надо будет уже на передержке избавлять(через 2е суток после блохогонки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка и их мама замерзают! помогите поймать! пр. Королева Приморский район.СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Надежда Нора писал(а):
Девушки,на сутки возьму,чтоб от блох избавить.И само средство тоже бы надо,у меня не осталось.Живу недалеко.Но от глистов надо будет уже на передержке избавлять(через 2е суток после блохогонки).

:thank you: Надежда, СПАСИБО вам огромное!!! А если тогда использовать препарат сразу который, и от блох и от глистов?
Вы нас спасаете!!!

ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ КИСОК!!!!! пр. КОРОЛЕВА! СРОЧНО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов котят! пр. Королева, Помогите!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ирсэн- Ирина, спасибо за помощь :flower: !
По поводу передержки на 1 сутки нашла Надежду, она живет на соседней улице :)
пешком можно дойти! Отвезти их в Купчино машина есть.
По переноске все в силе. Мне пока девочка не отзвонилась, но если что, сама тогда, с коляской пойду. Она очень большая??

ЛЮДИ, все есть, ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов котят! пр. Королева, Помогите!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Таня-вы когда их ловить хотите?И переноску могу дать-если надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов котят! пр. Королева, Помогите!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Передержка есть,переноска есть,можно если что в коробку понадежнее и сразу в машине,котята то не маленькие,а переноска одна.

Желающие поймать только остались и жизнь котяшек вне опасности!ПОМОГИТЕ ЖЕ!!!!!
:help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов котят! пр. Королева, Помогите!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Создала еще одну тему. Вот ссылка :http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=55702

Переносок будет две. Завтра заберем еще одну у Ирины.
Будем пробовать поймать в субботу поздно вечером. Часов в 11-12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов котят! пр. Королева, Помогите!!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
получается 2 переноски- 4 котенка
а кошку мать куда?
и сколько на помощь то вам людей нашлись??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен отлов котят! пр. Королева, Помогите!СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
получается 2 переноски- 4 котенка
а кошку мать куда?
и сколько на помощь то вам людей нашлись??

Отвечаю. у нас будет 3 переноски и коробка :O . На помощь 3 человека :flower: отозвались! Ну и мы, с 0 опытом.

ИЩЕМ КОШКОЛОВКУ! КТО МОЖЕТ ДАТЬ НА ПРОКАТ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
(В Филмора свободных нет, мне в личк е дали телефон девушки по кошколовкам, у нее занята :( ) :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Кошколовку! У кого есть, отзовитесь!!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Сегодня поймала маму кошку женщина, которая ее кормит!
Осталось поймать 4 котят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем Кошколовку! У кого есть, отзовитесь!!СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 02:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Сообщений: 338
Откуда: Академка
Вчера я был в IF, кошколовка была на месте (из разговоров персонала) :O

_________________
+79215882088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка