Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
pinchery4.jpgg2.jpg0~1.jpgMishanya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~6.jpg
HD7_6652.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgkkerke.jpgHD7_6828.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
1.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0857~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щены 2мес - метисы Бельгийской овчарки. Все дома! Хэппи!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Позвонила моя знакомая...

Все начиналось с того, что она просто попросила меня помочь попиарить в инете щенков, т.к. ни у нее, ни у бабушки, нашедшей щенков, инета нет...

Продолжилось тем, что бабушка щенков держать более не в состоянии и уже готова везти их на Кондрашку... Нужно срочно их забирать...

И закончилось тем, что вчера двое из них оказались у меня дома...

По рассказу бабушки история такая. Она кормит собак у м.Дыбенко. Однажды там появилась беременная собака - "в точности как овчарка, но только бежевая с черной мордой". Вообще, по описанию, похоже на Бельгийскую овчарку... Собака была потрясающая, скромная, очень умная, и явно в прошлом домашняя... :cry: Бабушка стала ее кормить, и через несколько дней собака отвела ее и показала трубу... И в этой труде вскоре она родила щеночков... Бабушка стала уже туда ходить кормить... А когда щенкам было 3 недели - собака САМА вынесла щенков и отдала их бабушке!!!!!!!!!! Бабуля думала и собаку забрать, но не успела... Она пропала :( :cry: Что с ней случилось - мы уже не узнаем... Но вряд ли что-то хорошее... Очень жалко, что ее забрать не удалось...

А детки ее вырасли просто НЕИМОВЕРНО ПОТРЯСАЮЩИМИ КАРАПУЗАМИ!!!!!!!!!!!!!! Они очень похожи на овчерят!!! В свои 7 недель они уже достаточно крупные, с кошку ростом... Двое рыженькие - мальчик и девочка и двое рыже-серенькие - тоже мальчик и девочка :) Такие жизнерадостные, такие ласковые и такие крепенькие и хорошенькие!!! :)

ЛЮДИ!!!! Я ПРОСТО ПРОШУ-УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ МНЕ ПИАРОМ ДЕТОК!!!!! МНЕ НЕЛЕГКО, А БАБКА ВООБЩЕ СПЛАВИТ НЕВЕДОМО КУДА, ЕСЛИ НЕ УСПЕЕМ ОТ НЕЕ ВЫТАЩИТЬ!!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЯ БЫ ДЕТОК, ЕСЛИ УЖ МАМОЧКУ НЕ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Мальчики пристроены, остались 2 девочки!!!!!!!!!!

Текст для пиара:

"В хорошие руки щенок Тесса, метис Бельгийской овчарки, 2,5 месяца. Девочка очень общительная, жизнерадостная, ласковая. Играет целыми днями, сама себе придумывает развлечения. Очень нуждается в обществе человека, но при этом не пристает, не мешает, развлекает себя сама. Аппетит хороший, ест сухой корм Пронатюр для щенков. Когда вырастет - будет крупной. Если Вы мечтаете о преданном и надежном друге на долгие годы - звоните! 8-921-743-36-41 Мария"


Фото для пиара:

Девочка:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Мальчик

Изображение Изображение
Изображение

И просто домашние фото Девочка:

Изображение Изображение

Мальчик

Изображение

23 ноября Тесса:

Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 06 дек 2010, 13:51, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хм... какие-то они подозрительно однотипные. :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
отмечусь! Пока малыши может и разберут их! тем более красота такая :P
Давайте текст пиарный придумаете а, я на неделе раскидаю рекламку, постараюсь побольше! :ya za:

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
помогу пиарить. только напишите в личку, когда определиться пол.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хорошенькие - не то слово!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
В каком смысле,Ир? :? Щеники из одного помета вполне могут быть однотипными...

Другое дело, кого-то мне они напоминают - толи стафиков, толи еще кого... :hmmm:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
о боже... у меня такая же копия бегает в квартире, подобранная на улице месяц назад! удачи деткам :)

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Девочки, кто может помочь с пиаром - спасибище!!!!!!!!!!!!

Как только будет инфа поточнее - обязательно вам напомню!!!! :) :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
Mari писал(а):
Девочки, кто может помочь с пиаром - спасибище!!!!!!

Как только будет инфа поточнее - обязательно вам напомню!! :) :flower: :flower:


Ага! Мне сразу пинка пожалуйста покрепче :friendship:

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Риччи писал(а):
о боже... у меня такая же копия бегает в квартире, подобранная на улице месяц назад! удачи деткам :)


Я уже хотела было спросить, в каком районе подбирали - не из нашего ли помета... А потом вижу - Вы из Москвы :) :) Спасибо за пожелание, нам удача очень-очень нужна - раздать 4 деток, да как можно быстрее, да в хорошие ручки... эх... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Щеники из одного помета вполне могут быть однотипными...

Всё-таки если совсем-совсем дворняжки - они не так похожи.
А уж от уличной суки - так там вообще могут быть несколько пап...
А эти - на одно лицо. ;)
Мне показалось, или они вовсе не маленькие и толстолапые?
Похожи на полубоксерят или полустаффиков.
Клёвые!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
rap-ira писал(а):
Цитата:
Щеники из одного помета вполне могут быть однотипными...

Всё-таки если совсем-совсем дворняжки - они не так похожи.
А уж от уличной суки - так там вообще могут быть несколько пап...
А эти - на одно лицо. ;)
Мне показалось, или они вовсе не маленькие и толстолапые?
Похожи на полубоксерят или полустаффиков.
Клёвые!


Да, очень может быть, что это щеники от домашней собаки, "надоевшие" дома... :( :( Ну, насчет того, что они совсем не маленькие... Эт смотря с кем сравнивать... :) Мне-то как раз хочется надеяться, что они ну... хотя бы... не совсем крупные :D По фото трудно определить, на самом деле, поэтому я жду уточненных данных от Лены - вес и хоть примерный размер...

И мне вот тоже что-то толи боксерское, толи от стафика кажется... Голова такая лобастая, ушки маленькие... Может, кто-нибудь еще предположит, кто они такие и КАК КОГО их пиарить??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вес, объём гр. и пясти в студию! :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза усыпления( Пиар=4 жизням! Помогите!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
какие хорошие мордастики! и правда однотипные-метисы какие-то,только вот метисы кого? но они крупными и большими не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Срочно нужна клетка собачья! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Новая информация - бабушка двоих в воскресенье 24.10.10 чуть не отвезла на Кондрашку!!!!!!! Надо забирать хотя бы двоих, еще 2 она пока может подержать...

Помогите, пж, найти собачью клетку, тогда двоих я к себе заберу!!!!!!!! Это срочно, иначе реальная угроза Кондрашки!!!!!!!!
:help: :help: :help:

Я сейчас с котом на капельницу иду, это долго, у инета не буду до вечера - поподнимайте тему, пж!!!!!!!!!!!!!!! Клетка нужна срочно!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Срочно нужна клетка собачья! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Щенки Супер! Должны быстро разлететься! Помогите клеткой! :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Срочно нужна клетка собачья! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Помогите собачьей клеткой!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Срочно нужна клетка собачья! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
[color=#8000BF]У кого есть свободная немаленькая собачья клетка?? Помогите, пж!!!! Щеники могут отправиться на Кондрашку в любой момент, как у бабушки лопнет терпение!!!!!!!!!!!!!! [/color] :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Срочно нужна клетка собачья! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
ЛЮДИ!!! ВЫ ЧЕГО?? Просят то всего навсего КЛЕТКУ!!! НЕ ДЕНЕГ (Хотя они не помешают, щенам кушать надо да и к врачу бы сходить) НЕ ПЕРЕДЕРЖКУ (Маша себе берет) КЛЕТКА НУЖНА И ВСЁ!!!! :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Срочно нужна клетка собачья! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
viewtopic.php?f=2&t=34553&p=1698143&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8F+%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B8%D0%B7#p1698143

вот в этой теме говорится об освободившейся клетке на стр.41

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Нужна машина Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Клетку мне предложили.

Теперь ищу машину Беговая-пр.Большевиков!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Нужна машина Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Помогите, пж, машиной Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!!!!!!!!!!! Это срочно!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Нужна машина Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Нужна машина Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:48
Сообщений: 369
Я могу, позвоните мне завтра, пжл., договоримся когда. Я рабтаю, но найду время обязательно.

Mari писал(а):
Помогите, пж, машиной Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!!!!!! Это срочно!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталия
8 921 963 28 04


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 щеночка... Чуть не стали шашлыками, теперь угроза Кондрашки(( Нужна машина Беговая-пр.Большевиков перевезти клетку!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Наталья, спасибо!!!!!!!! Позвоню!!!! :) :flower: :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щены 1,5мес - метисы Бельгийской овчарки? Неимоверно классные мишки) Кричу очень громко о супер-пиаре!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Спасибо большое Алене Skessa за клетку и Наташе replica за помощь с перевозкой клетки и щеников ко мне домой!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: На руках таких кабанчиков было бы очень затруднительно довезти! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щены 1,5мес - метисы Бельгийской овчарки? Неимоверно классные мишки) Кричу очень громко о супер-пиаре!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
И прошу-прошу-прошу пиара!!!!!!!!!!! Деткам надо очень-очень быстро домой!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щены 1,5мес - метисы Бельгийской овчарки? Неимоверно классные мишки) Кричу очень громко о супер-пиаре!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щены 1,5мес - метисы Бельгийской овчарки? Неимоверно классные мишки) Кричу очень громко о супер-пиаре!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щены 1,5мес - метисы Бельгийской овчарки? Неимоверно классные мишки) Кричу очень громко о супер-пиаре!)СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Если помочь не можете - хоть просто пару слов напишите или тему поднимите... Очень грустно в теме самой с собой общаться...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка