Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0~1.jpgmikro~23.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
szhat2.jpgo3v3JmPmjK8.jpg1.jpeg-n588JlIR1I.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgmikro.jpgDSC_0864.jpgaapap.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: котёнок-подросток! Все! В Хэппи! Всё в порядке у них!)))СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Помогите мне пожалуйста, я просто не знаю, что мне делать!
Во вторник ночью я подобрала в нашем подъезде котёнка подростка (чёрную девочку), думала её случано выпустили завтра будут искать, а на след. день поняла, то никто её не ищет и все её видели, значит подброшенная! Эта кошечка не ходит в туалет! писает и какает прямо на кровать, котик который сейчас у меня на передержке обижает её, в воскресенье возвращается мама с собакой........, я просто НЕ ЗНАЮ что мне с ней делать! При её туалетных особенностях на передержку её не возьмут, хотя кошка ОЧЕНЬ красивая, действительно (!) и ласковая и на вид здоровая, вещи не портит, хорошо кушает, но...лоток....! Мне в моих условиях, при и моей живности, без опыта не довести её до ума! Она сидит у меня в ванной, в лоток не идёт теерпит........! Выпустить я её не могу! по всей квартире вещи, спрятать мне их некуда и мой кот ей покоя не даёт!=-(
Мне ничего не остаётся как т/ко вынести её назад, хотя в подъезде и не холодно, но я боюсь, что долго она в нём не задержится!!! Скажите может есть в нашем городе хоть какой-то приют в который её можно отвезти, а я бы за это взяла на передержку их какое-ниб. животное (после того как того, который у меня сейчас пристроят)??

Мой телефон: 8931-269-79-98
Мария


Последний раз редактировалось vfhecz 29 окт 2010, 04:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Кот, который на передержке у вас привит?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Не знаю! Он с улицы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
При мне не прививали! Думаю, что нет, но точно не знаю! Он был домашним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Берёте на передержку и даже ничего не знаете о животном? хм.. да.. :? :hmmm:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
А как?? Его надо было спасать! Собака моя на тот момент жила а даче. Ветеринару его показывали перед тем как привезти.
И вообще это моя первая передержка..., я хотела взять из приюта, но мне предложили этого. Оказался замечательный котик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Котик классный!!!ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А лоточек у вас с чем? Или пустой?Очень хорошо кошки ходят в комкующийся наполнитель.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
может спреи попробовать, вместо лотка подстилки специальные,надо же несколько дней чтоб привыкла,может лоток не новый и от него запах, у меня просто 3 кошачьих и уверена на все 100 что проблемы с горшком это временно. у меня кот первые 2 недели ходил к мужу ссать под компьютерный стол ,но только терпение и все решится.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
vfhecz писал(а):
А как? Его надо было спасать! Собака моя на тот момент жила а даче. Ветеринару его показывали перед тем как привезти.
И вообще это моя первая передержка..., я хотела взять из приюта, но мне предложили этого. Оказался замечательный котик!


Я уже поняла, что первая ;) Только, когда вы взяли котика на передержку, должны были проглистогонить его, после привить. И теперь вот эту кошечку к нему взяли, не зная привита ли она, а скорее всего нет. Я это к тому, что вдруг инфекции. Все перезаразятся не дай Бог..
Если вы хотели взять из приюта, то получается навсегда. А теперь говорите, что вам предложили этого на передержку :hmmm: Я не понимаю. Вы не собираетесь оставлять его себе?
А котёнку только лучших ручек ;)

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Я хотела взять трудного, чтобы адаптировать, а потом ему бы искали хозяина! Там был именно такой запрос!!
А прививать я побоялась..., а вдруг он уже был привит?? Глистов гнала, блох тоже вывела.
про эту кошечку тоже боялась, что перезаражает......., но ощущение, что она ни дня на улице не провела, совсем такая домашняя.....! но БОЮСЬ, конечно!

Я ей предложила 2 наполнителя, в комкующийся не пошла, хотя покопала...! в древесный я подумала, что она сходила, а потом решила, что наверне ошиблась..., может это как раз Чупа туда сходил (хотя как мне казалось его в комнате вообще не было, а сейчас я уже ни в чём не уверена...)
Попробую действительно НОВЫЙ лоток! Но сейчас у меня его нет, поставлю решётку которой никто не пользовался....!

А подстилки какие?? Спеи- это антигадин?? Ну не могу же я всю квартиру им обработать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
А Вы эту красотку подержите в ванной или в туалете какое- то время рядом с лотком, может день, два три.
Пусть там поживет, не выпускайте пока в квартиру.

Ее могли на тряпочку приучать в туалет, была у меня такая кошка.
Потом вот и ходила на тряпочки.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Поставила ей ещё и комкующийся наполнитель, но в уже использованном хоть и чистом лотке (другого нет). жду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Пока так и держу в ваной..., но сколько у неё терпения хватит там сидеть??=-( Временами орёт уже!
на тряпочку хорошего мало..., но на кровать ещё хуже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Подстилки специальные на которые писают,обычно такие для маленьких собачек,что б не гулять когда они маленькие , котам моим понравились,тоже ходили и по размеру они побольше чем горшок и впитывают хорошо.
а еще на место куда они гадили я клала апельсиновые или лимонные шкурки,тк кошки не любят запах цитрусовых, не знаю правда ли,но мне помогло.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Попросите клеточку, поставьте туда лоток с комкующимся наполнителем, постелите что-то мягкое и посадите кошку. Как только начнет ходить в туалет (а она точно начнет), можете выпускать.
Кошечка очень красивая и ее с удовольствием у вас возьмут хорошие люди. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Ясно! Спасибо!)) А возьмёт ли у меня её кто-ниб. потом с таким туалетом??=-)) Но это, конечно. лучше кровати.......! В любом случае сегодня у меня ничего нет..., ни подстилок, ни даже корочек!!)

А не может мне кто-нибудь дать напрокат клеточку??
Сейчас напишу в заголовоке!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Да! спасибо! Я выяснила про клеточку т/ко что в контакте!! Начинаю искать!!!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
насчет черных кошек,возьмут 100 %! я когда своих взяла и начала объявления подавать было им 4 месяца было много желающих, но муж все таки разрешил оставить и остались у нас 2 черныша, они пользуются спросом ,мини -пантеры)))
с горшком только терпения,тыкать носом,разговаривать и давать лакомство,все будет ок!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Когда начну искать хозяина (дай Бог) расскажите куда объявления давали??
Не пропадайте тогда!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЕТКУ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
ОНА СХОДИЛА В КОМКАЮЩИЙСЯ НАПОЛНИТЕЛЬ!!! ........нет конца радости!!!=-))

Выпустила погулять!!! Слежу! если что- опять запру!!=-))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА НА ВРЕМЯ!!!! :blackcat: :blackcat:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 05:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Один раз она сходила в лоток, а сейчас опять в угол ванной! какать тоже в лоток не хочет!=-(
Я по глупости эфирного масла цитрусового накапала в этот угол, а тепрь там так несёт, что её там будет не запереть.., придётся в туалет запирать, а в там она своим рёвом соседей достанет! Я не знаю вообще как с этим справиться!=-(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Завтра поеду за клеточкой! Подскажите, а сколько примерно по времени обычно пристраиваются подобные кошечки?? Если с лотком в клетке наладится...!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
В новый лоток с большим количеством крупненького такого впитывающего наполнителя она сходила покакать! :D Пописала сегодня тоже на место, но когда была заперта...! Подскажите, вот такие успехи они обычно переменчивы или более менее стабильны?? Я к тому, что стоит ли покупать мне клетку?? Не знаю...! Понаблюдаю ещё до завтра, конечно! боюсь ошибиться........! :help: подскажите!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
У моих подобрышей не было промахов с комкующим наполнителем-они все в него начинали ходить и не промахивались. Древесный у нас не пошел. В клетке я никого не держала, как-то и так обходилось. Посмотрите пока-она в ванной у вас сидит?-может и обойдетесь без клетки.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Теперь выпускаю после каждого похода в туалет на какое-то время..., но комнаты закрываю и периодически заношу назад в ванную, чтоб она там всё сделала!!!

Завтра днём договорилась о клетке и вот теперь не знаю стоит ли отменять договорённость..., вчера ведь она через раз не в лоток гадила.........! Я не могу решить..., не хочется тратиться на клетку если она не понадобиться, но и человека дёргать туда-сюда передумывать как-то неудобно...!

Сейчас мне Марта звонила, всё очень хорошо объснила!! СПАСИБО ей!! :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить котёнка-подростка! Или найти клетку напрокат!СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Не поехала за клеткой! Отказалась! Не знаю, может пожалею..., новую если что придётся ждать!=-((
Какает она стабильно в лоточек! Не писала чего-то давненько..., надеюсь на лучшее, слежу!=-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка