Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgF.pngviru_god.JPG2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
g2.jpgmikro~23.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg
2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpgmikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~12.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~0.jpg
ryzhik.jpgdevochka_2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg3~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
.


Последний раз редактировалось Никнейм 28 авг 2011, 10:01, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом и стрелизацией кошки -мамы и котенки-дочки.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом и стрелизацией кошки -мамы и котенки-дочки.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с отловом и стерилизацией кошки -мамы и котенки-дочки.СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
видимо так им и плодиться дальше.... Люди, помогите, кто в теме??? Надо только отловить и договориться с клиникой - я ноль в этих вопросах, но за то могу отвезти и оплатить. Тут так много кричат о "дайте денег" - а тут нужно то только физическая помощь! Тут так много кому помогают, неужели эти НЕ ДОСТОЙНЫ хотя бы жить на улице - но не рожать больше обреченных на смерть под колесами и от болезней??? К слову, у этой кошки в этом году было 4 котенка - 2 рыжих красивых и пушистых в один день были перееханы машинами - оба ползали на 2-х лапах передних и умерли, еще один - умер от инфекции - осталась одна котеночка, которая выжила - но будет приносить таких же страдальцев!!. А в прошлом году по словам жильцов - было толи 5 толи 6 - остался - один! Кот! Он же теперь отец всего семейства. Я раньше вообще не знала об этом сайте, ходила себе пару раз в месяц мимо - я там не живу, я в гости туда езжу, и ходила бы дальше. Но вот узнала о вас - ПОМОГИТЕ!!! Ну не умею я их диких ловить! И одна не справлюсь! Если уж у котенки появился ВТОРОЙ ШАНС - читайте старую тему, то может это судьба!! Или такой долгоиграющий повторяющийся фарс??

вот старая тема viewtopic.php?f=32&t=48619


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:24
Сообщений: 85
Слышала такую тему - В клинике им.Айвена Филмора кастрация кота по программе стерилизации бездомных животных - 100 руб, а кошки 500 руб.Адрес клиники ул.Энгельса 154, тел.335-33-82, 961-36-63.Там же можно взять кошколовку напрокат, залог 5000 руб, дают вроде на неделю (при условии, что у них стерелизовать будете).В какой-то группе я читала, что они могут и приехать и забрать кошколовку с пойманными животными и стерилизовать их в клинике.
Наверно, кошколовка самый лучший способ - потому что из моего (сразу скажу мизерного) опыта могу предположить, что диких кошек на улице не поймаешь руками :(
А это вроде самый подходящий тут вариант!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
А они сами не ловят? Я не смогу одна ловить и везти. Мне нужна помощь именно в этом. Плюс обратно их потом отвезти во двор. Все таки это их привычный "дом"...и не самый ужасный... их там не гонят и кормят, и дворники мирно настроены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 11:24
Сообщений: 85
Я тоже тут совсем в первый раз в помощь по одной теме, но насколько я слышала, кошколовки это клетки с системой вроде мышеловок (видела тут тему но не могу найти :( ) - животное заходит за приманкой и ловится (може в той клинике лучше объяснят?) - если клетка закрывается, то проблем с доставкой животных не должно быть. Еще вроде там уже сами сотрудники клиники могут забрать. А м превозили в обычных картнных коробказ, заклеенных скотчем, ну дырки небольшие прорезали заранее, чтоб могли дышать.
Попробуйте, позвонить по тому телефону -если они действительно дают кошколовку и сами заберут на стерелизацию - то пол вопроса решено. Отвезти обратно, если нужно будет помочь держать, я могу, только в рабочие дни только после работы :(
//921 745-15-34 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 09:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Позвоните в Филмора,там есть ловцы жывотных.Они выезжают на указанный адрес и везут животных к себе на оговоренные процедуры.Это самый простой и надёжный вар-т,если хотите помочь животным и есть финансовые средства
Стоимость их услуг нужно обсуждать по тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Спасибо! Позвоню. Вопрос в цене. Средства есть конечно, но они не безграничны и будет очень обидно тратить в 2 раза больше средств за то, что можно сделать бесплатно с чьей-т о помощью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
звоню в филмора - один телефон все время занят, второй не отвечает :( К сожалению, видимо придется оставить все как есть. Сегодня еще пару раз попробую позвонить, а в будни этим заниматься всремени нет совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 11:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Дозвонилась. Администратора сказали пока нет и до 15 не будет , девушка не администратор сказала, что кошколовку дают под залог 5тыс. на 3 дня. Если у них делать операцию- то все вернут. Я только не поняла - а если мы их не поймаем? Тогда как докажем, что именно не поймали, а чтоне увезли в другую клинику. Насчет вывоза животного с кошколовкой - она не знает ни делают ли они это, ни сколько стоит. Сказала звонить после 15-16.

В любом случае - сама я это все равно не проверну. Я там не живу и не смого караулить кошек там 3 дня - для этого нужен человек, там живущий! И желательно - ловить в светлое время суток, а не на ночь глядя! Отвезти пойманных в клинику могу вечером того же дня. (т.е. если днем их поймать - то надо до вечера меня подождать где-то с кошками). Обратно тоже наверное смогу забрать сама - если будут переноски с замками.

Кстати - вопрос? А котенку -то месяцев 5 наверное - не рано кастрировать? Тогда только кошка в кол-ве 1 штука!!! Может как-нибудь пледами поймаем?? Кто умеет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
У меня та же проблема. При этом я предлагаю выловить за деньги. При дефиците денег на форуме желающих нет. СЕ ЛЯ ВИ Все хотят деньги. но никто не хочет из заработать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Вот это то и странно... так родится скоро идея - предлагать мат помощь только в обмен на физпомощь :))) А что, по-моему - справедливо! А зарабатывать в россии никто не любит, проще ведь сидя на диване поорать "люди добрые памагие". Причем я поражаюсь, иногда просят такой мизер - типа 1000-2000 руб долг в клинике - пойти убицца!!! Так идите и убейтесь уже! Придите и заработайте!

Все, в архив тему. надоело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
у меня похожая тема... упрашиваю работников жэка открывать мне подвалы на вечер, чтобы пытаться отлавливать котят..

но судя по тому, что Вы вчера тему открыли, а сегодня закрываете, Вам тоже особо эти коты не нужны..
поднимайте тему, напишите район мало-мальски точный... кто-то отзовётся из близлежащих районов... соберитесь после работы, половите кошек...
попробуйте хотя бы.. не получится совсем никак-тогда закрывайте тему... а отказываться от этого дела не попробовав...
тем более Вам сказали после 15 позвонить в Филмора...
все работают, то уж в течение рабочего дня выделить время на звонок в клинику должно найтись я думаю/

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ulyana, не надо так быстро сдаваться!
Во-первых, опишите в заголовке требующуюся помощь, иначе не видно людям ничего.
Во-вторых, на выходных народ ещё массово уезжает из города, так что больше шансов о чём-то договориться будет в будние дни.
В-третьих, свяжитесь с Леной jessy из Филлмора, она вам всё объяснит про кошколовку и доставку и т.д. :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
wolf737 писал(а):
Ulyana, не надо так быстро сдаваться!
Во-первых, опишите в заголовке требующуюся помощь, иначе не видно людям ничего.
Во-вторых, на выходных народ ещё массово уезжает из города, так что больше шансов о чём-то договориться будет в будние дни.
В-третьих, свяжитесь с Леной jessy из Филлмора, она вам всё объяснит про кошколовку и доставку и т.д. :)


И ещё, тему переносите в скорую :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Не поняла - проблема поймать?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Чего вы удивляетесь, у вас заголовок такой, что хочется спросить - а вы бы сами точно зашли почитать, что пишут в теме? :)

Напишите в заголовке - "помогите поймать кошку в Озерках", "нужна помощь только в отлове кошки!" или что-то в таком духе, главное чтоб по существу вопроса и без наезда на неповинных ни в чем людей. Напишите модератору просьбу перенести тему в раздел Скорая Помощь, в Найденных падает очень быстро, да и не найденные кошки-то, а бездомные... Нажимайте почаще кнопку "Поднять", чтоб тема была в Активных. И дело сдвинется с мертвой точки.

В 5 месяцев кастрировать рано!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Де жа вю... или второй раз наплюем и пройдем мимо....СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ulyana писал(а):
Вот это то и странно... так родится скоро идея - предлагать мат помощь только в обмен на физпомощь :))) А что, по-моему - справедливо! А зарабатывать в россии никто не любит, проще ведь сидя на диване поорать "люди добрые памагие". Причем я поражаюсь, иногда просят такой мизер - типа 1000-2000 руб долг в клинике - пойти убицца!! Так идите и убейтесь уже! Придите и заработайте!

Все, в архив тему. надоело.
Согласна,согласна. Зарабатывать у нас не любят. Справедливо, давать деньги в обмен на другую услугу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Sonya писал(а):
Чего вы удивляетесь, у вас заголовок такой, что хочется спросить - а вы бы сами точно зашли почитать, что пишут в теме? :)

Напишите в заголовке - "помогите поймать кошку в Озерках", "нужна помощь только в отлове кошки!" или что-то в таком духе, главное чтоб по существу вопроса и без наезда на неповинных ни в чем людей. Напишите модератору просьбу перенести тему в раздел Скорая Помощь, в Найденных падает очень быстро, да и не найденные кошки-то, а бездомные... Нажимайте почаще кнопку "Поднять", чтоб тема была в Активных. И дело сдвинется с мертвой точки.

В 5 месяцев кастрировать рано!
У автора заголовок и был по началу нормальный, но у человек сдали нервы. У меня похожая темаи заголовок нормальный просьба: помочь отловить, передержка и даже гарантия оплаты, а в теме побывало полтора человека. А точнее просмотры были,но все проходят мимо. Легче же деньги просить чем их заработать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Sonya писал(а):
Чего вы удивляетесь, у вас заголовок такой, что хочется спросить - а вы бы сами точно зашли почитать, что пишут в теме? :)

Напишите в заголовке - "помогите поймать кошку в Озерках", "нужна помощь только в отлове кошки!" или что-то в таком духе, главное чтоб по существу вопроса и без наезда на неповинных ни в чем людей. Напишите модератору просьбу перенести тему в раздел Скорая Помощь, в Найденных падает очень быстро, да и не найденные кошки-то, а бездомные... Нажимайте почаще кнопку "Поднять", чтоб тема была в Активных. И дело сдвинется с мертвой точки.

В 5 месяцев кастрировать рано!
Заголовок в первом варианте был нормальный, но у автора сдали нервы. У меня аналогичная проблема и заголовок правильный и помощь в отлове и передержка, даже оплата гарантирована и тему поднимала,но в тему вошли полтора человека, точнее зашли просмотрели и вышли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
нервы у автора сдали?это за неполных то 2 дня? :hmmm: ну с такими нервами явно не на данном форуме сидеть, а отправляться на сайт кройки и шитья, там должно быть поспокойнее ;) а тут пора уже привыкать что и неделями можно в гордом одиночестве просидеть в своей теме, никто даж не поднимет лишний раз. Соня правильно написала, прислушайтесь, вместо этого дешевого шантажа и отправки в архив

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Tina писал(а):
нервы у автора сдали?это за неполных то 2 дня? :hmmm: ну с такими нервами явно не на данном форуме сидеть, а отправляться на сайт кройки и шитья, там должно быть поспокойнее ;) а тут пора уже привыкать что и неделями можно в гордом одиночестве просидеть в своей теме, никто даж не поднимет лишний раз. Соня правильно написала, прислушайтесь, вместо этого дешевого шантажа и отправки в архив

Нервы у Ульяны на зависть многим, я то знаю ;) Мы вчера с ней общались по поводу отлова этих кошек. Возможно, что получится объединить усилия. Проблема только в том, что Ульяна крайне занятой человек и не живет в том районе, где кошки обитают.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:hmmm:
В общем, чем помочь? Поймать?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Автор темы

Сообщений: 3247
Прикольная вариация на тему реакции людей получилась :))) Вот в этом и есть суть большинства на форуме.. покричать, поумничать, денег поклянчить, да направление похода автору задать .... эта тема - зеркало многих других.

А собственно по теме - просьба - да, ловить, все есть в теме.

Для переживающих за мое здоровье и благополучие, сообщаю - нервы мои в полном порядке, и мозги тоже. На месте не сижу, решаю эту тему. И решу. Просто очень было интересно посмотреть на реакцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ulyana писал(а):
Просто очень было интересно посмотреть на реакцию.

Ulyana, такие эксперименты хороши, когда делать нечего, но у вас есть дела. Поэтому для удобства читающих и ускорения процесса спасения животных повторю свою просьбу: укажите в заголовке всю необходимую помощь, не у всех есть время читать всю тему и даже главпост :)
И удачи вам с этими звериками и с Крошей! :flower:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наплевали и прошли мимо. Ну и ладно. Только я в следующий раз тоже мимо пойду...СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ulyana писал(а):
Прикольная вариация на тему реакции людей получилась :))) Вот в этом и есть суть большинства на форуме.. покричать, поумничать, денег поклянчить, да направление похода автору задать .... эта тема - зеркало многих других.

А собственно по теме - просьба - да, ловить, все есть в теме.

Для переживающих за мое здоровье и благополучие, сообщаю - нервы мои в полном порядке, и мозги тоже. На месте не сижу, решаю эту тему. И решу. Просто очень было интересно посмотреть на реакцию.



ах вот оно как, ну-ну :D

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте остановим котенкопомирательсто, а?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Сообщений: 446
Ulyana, вчера весь двор исходила, звала, никого не нашла. Вы не знаете, они ещё там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте остановим котенкопомирательсто, а?СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Ульяна ,поймать полудиких взрослых кошек дело очень не простое ,говорю вам не просто ,а как ловец уже со стажем . Помогла бы ,да живу в другом краю географии и как многие занята на работе до поздна .Последние семейство ловили целый месяц и так одного и не поймали ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка