Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
12~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
sobachki.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg2~0.jpgmikro~22.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
szhat2.jpg
lyuter.jpgmikro~16.jpgmikro~0.jpg04.jpeg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg_77A5016_1mb.jpg02-11-2418551_2.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:58
Автор темы

Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург, м. Удельная
Недавно открыли точку у метро "Удельная (Ярославский 39), где производим профессиональную фотосъемку животных (некрупные породы).

Качество очень высокое http://str-studio.ru/html_prev/prev_d1.html, но, увы, все платно :( (минимальный студийный тариф - 1100р).

Понимаю, что все это дорого и больше подходит для выставочных собак, но вдруг кому-нибудь информация окажется полезной.
тел.: 911-41-29
http://www.str-studio.ru

P.S.
В качестве помощи могу предложить скидку на съемку "непорордистых" животных. Пароль - "сайт Хвосты" :) .


:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Суперические фото!!!!!!!!

Я таких красивых ни разу не видела.Только в глянцевых журналах!
Скоро понадобиться ваша помощь!! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
nataliar писал(а):
Суперические фото!!!!

Я таких красивых ни разу не видела.Только в глянцевых журналах!
Скоро понадобиться ваша помощь! :love:

...пристраивать котят из подъезда ;) всем форумом 1100 - не вопрос)))) шутка и имхо, разумеется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Каковы скидки на бездомышей? :?

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Да, круто. Учитывая количество хвостов... Не потяну. :(

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Крутые цены, конечно... А у Вас фотограф профессиональный анималист? Просто по фотография, выложенным на сайте, не похоже на это, извините... :(

Не знаю как насчет собак, но кошек фотографировать - целое искусство. Не устаю удивляться тому, как та же Наталья - Параскева снимает... Тут же дразнила кошку махалкой на метровом шесте, тут в одну секунда махалку убирает и тут же делает кадр, где у кошки открытые заинтересованные глазки.

А у Вас в студии кто животных снимает? Этот фотограф знает особенности и стандарты пород? Где что нужно подчеркнуть, где - скрыть.

Ну а для бездомышей ценник запредельный, однозначно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
_Katrinka_ писал(а):
Крутые цены, конечно... А у Вас фотограф профессиональный анималист? Просто по фотография, выложенным на сайте, не похоже на это, извините...

Зря вы так , Если человек снимает животных , значит он их любит. Любое животное снять не просто будь то кошка или собака или даже хомячёк. А то что это платно так то тоже нормально. Я со светом к примеру просто так тоже не поеду никуда. Обработка каждого фото занимает не мало времени и сил, про остальное и не говорю. Цена кстати для студии совсем не большая. .

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 00:09
Сообщений: 294
а сколько будет стоить снять 2 собак,вместе?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
vi-ko писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
Крутые цены, конечно... А у Вас фотограф профессиональный анималист? Просто по фотография, выложенным на сайте, не похоже на это, извините...

Зря вы так , Если человек снимает животных , значит он их любит. Любое животное снять не просто будь то кошка или собака или даже хомячёк. А то что это платно так то тоже нормально. Я со светом к примеру просто так тоже не поеду никуда. Обработка каждого фото занимает не мало времени и сил, про остальное и не говорю. Цена кстати для студии совсем не большая. .


Не, ну ехать со светом - это отдельный разговор. Тут-то студия и ехать никуда не надо...

Тут не сказано, сколько обработанных фотографий получится в итоге, и в каком разрешении: для печати или только интернет-вариант ;) Хотя мне более близок вариант, когда называют цену за 1 обработанную фотографию. Действительно, ведь с целой съемки может ничего не получится...

Скажем, принесу я кошку фотографировать. А она стрессанет, будет со злой мордахой и полузакрытыми глазами. Вот если у кошки сощуренные глаза, то мне таких кадров и нафиг не надо. Т.е. ИМХО, должен быть вариант, когда не нужно ничего обрабатывать. Только оплата студии и работы фотографа. Т.к. может вообще ничего не понравиться.

Потом, согласитесь, фотограф-анималист - это именно фотограф-анималист, а не тот, кто к тому же еще и свадьбы чуть-чуть снимает, и студию :) Вот пожтому и спрашиваю :) Т.к. приведенные снимки очень напоминают студийную художественную съемку... Но людей ;)

Потом, когда я иду к Анне Щитович или Наталье Сидоровой, то могу быть уверена, что человек разбирается в породе, знает с какого ракурса и как нужно фотографировать. Приведу пример: персов классиков нельзя фотографировать в профиль, т.к. морда еще больше удлинняется. Ну и много других нюансов, именно ПОРОДНЫХ нюансов, которые анималис должен определенно знать.

А то, что животных снимать очень тяжело, я и спорить не буду. Я совершенно искренне восхищаюсь теми, кто их снимает :flower:

Ну и напоследок, любить животных и уметь их фотографировать - никак не не связано между собой. Я - живой тому пример :cry: Животных люблю, но фотографировать их (и не только их :( ) не умею :(

А стоимость... На выставках кошек как правило стандарт - 100р/фото. Снимают порядка 30 кадров, потом ты их просматриваешь и выбираешь, что тебе нужно.

Глянула стоимость съемки людей - знаю хорошего фотографа, которая снимает дешевле :) С учетом студии. От ее работ реально тащусь, т.к. умеет с такого ракурса сфотографировать, что и совсем без обработки выглядишь красавицей, что все родные, друзья, даже мама и муж, сказали, что все кадры - плод фотошопа :D А этих "плодов" после съемки целый диск черновых необработанных снимков отдали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Предложена услуга,а вот воспользоваться ею или нет-это дело индивидуальная... Алексей прекрасно чувствует животных и умеет передать настроение. Быть анималистом и знать нюансы пород-это разные вещи!

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
_Katrinka_ писал(а):
Ну и напоследок, любить животных и уметь их фотографировать - никак не не связано между собой. Я - живой тому пример Животных люблю, но фотографировать их (и не только их ) не умею

Я вам написала в другой последовательности, Что если человек снимает животных , и предлагает свои услуги тут. Значит он их любит, видит и чувствует.
_Katrinka_ писал(а):
Потом, согласитесь, фотограф-анималист - это именно фотограф-анималист, а не тот, кто к тому же еще и свадьбы чуть-чуть снимает, и студию Вот пожтому и спрашиваю Т.к. приведенные снимки очень напоминают студийную художественную съемку... Но людей

Не соглашусь, к примеру в основном я снимаю животных , но иногда и свадьбы немного и студию и деток. ))))) Всяко быват)))) :)

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
*тихонечко так* - хороший фотограф тратит на постобработку МИНИМУМ времени, т.к. весь процесс организует, как правило, таким образом, чтобы потом по минимуму же обрабатывать... :-[
иначе сказать - хороший Фф и хороший пользователь ФШ - вещи совместимые, но по сути разные ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Надежда фото писал(а):
*тихонечко так* - хороший фотограф тратит на постобработку МИНИМУМ времени, т.к. весь процесс организует, как правило, таким образом, чтобы потом по минимуму же обрабатывать... :-[
иначе сказать - хороший Фф и хороший пользователь ФШ - вещи совместимые, но по сути разные ;)
Когда животное снимается в мизерном помещении, без фона, без света , приходится Надежда тратить время на постобработку ,хочется нам этого или нет.
Если у вас выходит иначе Респект и уважуха!!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Ничего не понимаю в профессиональных тонкостях :-[ Но фото, которые посмотрела на вашем сайте прекрасны. Потрясающие портреты!
А по деньгам.... так это дело заказчика: платить или нет. Кому то приятно самому на мыльницу снимать, а другие с удовольствием и за студийное фото заплатят. Вот у меня коту уже 12 лет и я мечтаю, чтобы у меня были качественные его фотографии, чтобы фотограф увидел и снял в нем то, что вижу только я. Сама никогда так не смогу. Тут и оборудование нужно хорошее и мастерство, которое не в один день появляется, да много чего! Отдаю отчет, что все это стоит денег. Как там в фильме: чем мех дороже, тем он...что? ЛУЧШЕ!!!! и наоборот :) Не верю в бесплатный сыр! Поэтому, если мое финансовое положение нормализуется с радостью оплачу такую работу.
Для форумских хвостиков, конечно дороговато, но вдруг скидки будут приличными или раз в неделю(месяц) салон готов будет кого-то одного, на свой выбор, снимать за символическую плату ;) или бесплатно :-[ было бы очень хорошо :ya za:
Кроме того хвостики наши попадают в разные ручки, возможно, что новые хозяева смогут себе позволить такие роскошества :)
Спасибо вам, что любите животных и умеете показать их красоту :flower: :flower:
УДАЧИ!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
atasinami писал(а):
Предложена услуга,а вот воспользоваться ею или нет-это дело индивидуальная... Алексей прекрасно чувствует животных и умеет передать настроение. Быть анималистом и знать нюансы пород-это разные вещи!


Предложена услуга ни чуть не ниже рынка, я бы даже сказала несколько выше рынка, учитывая, что съемка в студии и ни свет, ни фотоаппарат с объективами, ни систему фона с собой везти не надо.

Быть анималистом и не знать нюанся того, как фотографировать конкретную породу... Ну-ну... Тогда это не анималист, а просто фотограф, которому хочется поснимать животных.

Я нисколько не фтограф, но знаю некие нюанся фотографирования персов. Просто потому, что мне их объяснила заводчица ;) Что можно, что нельзя при фотографировании персов.

Это я к чему. Если Вы предлагаете съемку выставочных животных, а не просто бездомышей, то мало просто прочувствовать настроение и снять удачный кадр. Животное на этом кадре должно получиться, соответствующее стандартам. Ведь ни для кого не секрет, что просто ракурсом можно из невысокой женщины сделать длинноногую красавицу, а можно и из длинноногой получить коротконокую особу с непропорционально большими плечами. Так и у кошкек. Про собак молчу, ибо просто не знаю...

Поэтому НИКОГДА заводчики не ходят фотографироваться к тем, кто не знает особенностей пород и того, КАК нужно снимать конкретную породу.

Так что если Ваша цель не просто художественная съемка, а в том числе работа с профессионалами (а именно они составляют львиную долю рынка, ибо им и котят нужно фотографировать для продажи, у кого открытый питомник - то котов / кошек / сук /кобелей, открытых для вязок), то ИМХО, нужно ходить снимать на выставках, изучать стандарты пород, хотя бы на общем уровне, говорить с заводчиками. Вот тогда и Ваше имя будет что-то значить именно для профессионалов.

ЗЫ: все вышесказанное не в обиду фотографу. Возможно он и так все прекрасно знает, просто в выложенном портфолио не все кадры. Вполне возможно есть и "правильные" кадры, просто не выложены. Ибо портфолио реально скудное, хотелось бы еще что-то увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Знаете, если у меня засидиться кошка, я всегда начинаю задумываться о том, что я предлагаю людям не самое лучшее. Закон рекламы работает и в пристройстве бездомных. Неважно в каком состоянии ты подобрал животинку. Надо обязательно привести ее в порядок, сделать конфетку. Далее хорошее фото, это просто основная причина по которой многие очень долго пристраивают, даже котят. Так вот к чему я. Как только у меня появляется возможность пригласить профи фотографа я делаю это, потому что знаю, от этого зависит судьбы моего подопечного. Хорошие фото - это много звонков и возможность выбора хозяина, а не спихивание первым попавшимся ручкам. Котят конечно можно и самим фотографировать и тратить деньги на студийную съемку не обязательно, но в пристройстве взрослых собак, где передержка стоит в среднем 4000 в месяц, я считаю залог успеха хорошее студийное фото! Зачем годами держать собаку или на передержке, тратить кучу денег, когда просто надо сделать так, чтобы ее заметили! И не у всех есть друзья и родственниеи фотографы. Так что это нормальные деньги, за качественную работу, которая подарить огромный шанс обрести дом.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
vi-ko писал(а):
Я вам написала в другой последовательности, Что если человек снимает животных , и предлагает свои услуги тут. Значит он их любит, видит и чувствует


:) прикалываешься? я б из этого оставила быть может токо любит...
насчет "видит и чувствует" ток потому что услуги предлагает эт вряд ли)))))))))))))
вот сможет он увидеть и почуствовать, как ты? на коленке где-нить в уголке клиники, под лампочкой дневного света? да еще когда все проходящие мимо считают, что ты тут так... для мебели))) ;) я думаю нет...
эт ток мы дураки фигней занимаемся))))))))))

фсе нафиК! я тож перехожу на "платную" основу - каждая кошка фотографируется со своими акумуляторами :D :D , а то блин батарейки не на что купить
---

_Katrinka_ + 1000
по крайней мере названые вами фотографы, как минимум! умеют работать со студийным светом. Там и цена соответствует качеству...
а здесь вся "красота" - лампа-фончик и "простофото"

---

Алиса в стране чудес писал(а):
Так вот к чему я. Как только у меня появляется возможность пригласить профи фотографа я делаю это.


это здорово и правильно...
....а бездомышей дичков в студию?

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Последний раз редактировалось laiti 02 окт 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
На самом деле, в деле пристройства звериков НЕ обязательна студийная ъемка :-[ За 5 лет,что я в теме,все фот делал мой муж, ни разу не профи, но фоты качественные, душевные.Видно отношение к зверику.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
hedgy писал(а):
На самом деле, в деле пристройства звериков НЕ обязательна студийная ъемка :-[ За 5 лет,что я в теме,все фот делал мой муж, ни разу не профи, но фоты качественные, душевные.Видно отношение к зверику.

тож +1000
я здесь не так давно, но часто спасает именно "душевность" фото - а это суть - чувствовать снимаемую моРдель)

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Душевность это да! Это тоже все очень важно. Просто много кто на этом форуме фотографирует допустим, несчатного , забитого кота, грязного, в колтунах и пытается пристраивать. Его никто не возьмет, шанс мизерный. Поэтому и сидят звери на передержках, а еще хуже на улице. Конечно если потрудиться взять животинку к себе, отмыть, откормить чуток, и сфотографировать на приятном фоне, то тоже будет толк. Я бывает тоже так делаю. Но не всегда на такие фото есть хороший отклик.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Алиса в стране чудес писал(а):
Просто много кто на этом форуме фотографирует допустим, несчатного , забитого кота, грязного, в колтунах и пытается пристраивать. Его никто не возьмет, шанс мизерный.

не всегда и отмыть есть возможность)
сейчас на таллинском шоссе сидят 7 щенков.... их некому и некуда взять... и все же есть мизерная надежда что с "хотькакиминибудь" фотографиями хоть кто-то из них будет взят
триша только что, почти весь помет пристроила "из будочки" с улицы! фото... какие смогли)

Алиса в стране чудес писал(а):
но в пристройстве взрослых собак, где передержка стоит в среднем 4000 в месяц, я считаю залог успеха хорошее студийное фото! .

а можно посмотреть тут на хвостах хорошее студийное! собак...
из того что вы заказывали
и в какой студии если не секрет..действительно очень интересно

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Я собаками не занимаюсь. С хорошими фото нам помогает Ви-ко, когда у нее есть такая возможность. А пристроить грязную и неотмытую животинку это чистое везение, и возможно отдавали в первые попавшие руки. Это я на основании своего опыта говорю. Фото просто добавляет шанс на удачное пристройство! И чем лучше, тем он больше. На этом форуме не так много людей об этом думают. Предпочитают годами платить за предержки.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Алиса в стране чудес писал(а):
Я собаками не занимаюсь. С хорошими фото нам помогает Ви-ко, когда у нее есть такая возможность..

упс... тут-то речь о студии в предложении.
:O ну и как-то Катю с такими ценами на бездомышей сравнивать... мож. я чего-то не понимаю))

Алиса в стране чудес писал(а):
возможно отдавали в первые попавшие руки.

;) не правда... и уже не один помет худо бедно пристроен "с улицы"
у ви-ко кстати есть такой опыт с пулковскими щенками

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Алиса в стране чудес писал(а):
Я собаками не занимаюсь. С хорошими фото нам помогает Ви-ко, когда у нее есть такая возможность.


Дык если бы тут бесплатно или хотя бы просто не дорого предлагали съекмку - то и разговора бы не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Тема не о том, о чем вы спорите! Хорошие фотографы делают это бесплатно по своей воле и желанию! Потому что так же хотят помочь. Я рассматриваю ситуацию, когда животина сидит на передержке месяцами, без звонков, передержка платная. Почему не сделать хорошие фото за деньги? Т.е. за передержку платить надо, а за работу фотографа нет? А если у него нет времени, а вам надо сейчас и больше нет никаких предложений? Короче это переливание из пустого в порожнее. Те у кого есть желание и возможность воспользуются ей, те у кого нет, будут искать бесплатный вариант и ждать когда будет для них время. Еще раз повторюсь. С хорошими фото, шанс на пристройство сильно увеличивается + грамотный пиар. Все больше ничего писать не буду. Чувствую что повторяюсь. Кому надо - поймут.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Алиса в стране чудес писал(а):
Тема не о том, о чем вы спорите! Хорошие фотографы делают это бесплатно по своей воле и желанию! Потому что так же хотят помочь. Я рассматриваю ситуацию, когда животина сидит на передержке месяцами, без звонков, передержка платная. Почему не сделать хорошие фото за деньги? Т.е. за передержку платить надо, а за работу фотографа нет? А если у него нет времени, а вам надо сейчас и больше нет никаких предложений? Короче это переливание из пустого в порожнее. Те у кого есть желание и возможность воспользуются ей, те у кого нет, будут искать бесплатный вариант и ждать когда будет для них время. Еще раз повторюсь. С хорошими фото, шанс на пристройство сильно увеличивается + грамотный пиар. Все больше ничего писать не буду. Чувствую что повторяюсь. Кому надо - поймут.

Согласна со всем сказанным! ;)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 20:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Отмечусь на всякий случай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:00 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Отличная художественная фотография не есть равно отличная фотография для пиара. Мое глубочайшее ИМХО, что фотографировать наших клиентов должен человек, который чуть-чуть хотя бы разбирается в вопросах пристройства.
Я однажды работала (пыталась работать) с профи. Фото были очень хорошего качества, количество звонков в разы выросло, но в такие же разы выросло и количество пустых просмотров, когда люди ехали смотреть, например, красивенную необычную кошку, как на фото, а видели обычную серую мурку.
Приведенные фотографии высокого качества, но настоящего представления о животных, особенно о собаках-метисах, не дают. Приукрашены. Не видно "души". Действительно - студия, и не более.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
vi-ko писал(а):
Надежда фото писал(а):
*тихонечко так* - хороший фотограф тратит на постобработку МИНИМУМ времени, т.к. весь процесс организует, как правило, таким образом, чтобы потом по минимуму же обрабатывать... :-[
иначе сказать - хороший Фф и хороший пользователь ФШ - вещи совместимые, но по сути разные ;)
Когда животное снимается в мизерном помещении, без фона, без света , приходится Надежда тратить время на постобработку ,хочется нам этого или нет.
Если у вас выходит иначе Респект и уважуха!!

в главпосте речь шла о студийной съемке ;) , а потом добавили, что и на обработку временеи уходит оч много. :D можно обрабатывать долго, а можно изначально экспонометром правильно воспользоваться :) - как то так. *и не в ваш огород, разумеется* :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студийная фотосъемка животных.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Надежда фото. А где ваше фото, судя по терминам вы большой специалист? Поедете ко мне за бесплатно кошек фотографировать? Мне часто надо, я быстро пристраиваю!

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка