Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgg1.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0005.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgsharlotta.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~21.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
5_mel.jpg180314_119.jpgryzhik.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Кошечка из бабкиной квартиры viewtopic.php?f=2&t=46824&start=330

Робкая и пугливая девочка. Дает гладиться, выходит к людям, но большую стаю своих собратьев боится панически, даже корм не соблазняет. Света кормила ее отдельно, дрожащую и сидящую под батареей. Жаклин из тех кошек, которым скученность наносит вред скорее моральный, чем физический. Девочка очень яркая, с плюшевой шерсткой, сейчас у нее, конечно, весьма плачевный вид, но предполагаем ее откормить :ok:

30.09.10 Света вероломно заманила кошь в переноску, и я отвезла ее в клинику)
Бедное дитё так перепугалась улицы, машин, метро, что в клинике убежала из клеточки и притаилась в укромном уголке. Как выяснилось, даже самые робкие кошки при попытке извлечь их из укромного уголка превращаются в свирепых тигров :D Изрядно всех пожевала)))

Жаклин оставлена в клинике для обследования, избавления от паразитов и недельного карантина. После чего поедет на передержку к своему куратору) Юрий куратором будет в первый раз, поэтому куратором куратора буду я)))))))) Я тоже буду куратором куратора в первый раз :O

Будем благодарны за моральную поддержку, помощь денежкой и пиар.

Вот фото девушки
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 09:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Девушка просто очаровательна :)
Удачи, Жаклин, Вам и Юрию!

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Жаклин - крупная принцесса, ей хорошего корма и заботливые ручки!!
Поможем девочке!!!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 04:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Несчастная стеснительная киса, старается стать маленькой-маленькой, чтобы никто не заметил... :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Да, Аня говорит, что Жаклюня очень боится :(
Скоро заберем ее домой и будем любить.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 10:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Ссори, что пропадал.
Завтра могу уже забрать Леди Жаклин.
Ну или на выходных наверняка.

Тут правда Фенёк тусуется, но всё-равно Жаклин сначала отдельно надо на кухне...так что думаю это будет лучше чем где-то ещё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Хорошо!
С тобой поехать? Я завтра скорей всего смогу, предпочтительней, конечно, с утра. Переноска ее в клинике, мягкая синяя с черными ручками.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 18:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
От компании не отказался бы)
Я вечером позвоню.

Мне важно понять будет чем её кормить. Какие ограничения. Ну и кучу деталей, что бы она была счастлива и довольна...но вот что говорят врачи..часто и половины не понимаю)

Завтра с утра могу. Так что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Скоро приедет девушка))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Жаклин перевезена.
Пугливая до одури.
Сейчас сидит на кухонном шкафчике, надеюсь сама сможет слезть.
Она прекрасна.
Вот только надо решать стандартные проблемы..откорм+что там с печенью.

Но в целом..пока полет нормальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Ruido писал(а):
Жаклин перевезена.
Пугливая до одури.
Сейчас сидит на кухонном шкафчике, надеюсь сама сможет слезть.
Она прекрасна.
Вот только надо решать стандартные проблемы..откорм+что там с печенью.

Но в целом..пока полет нормальный.


Юрий, она стерилизована?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Ruido писал(а):
Жаклин перевезена.
Пугливая до одури.
Сейчас сидит на кухонном шкафчике, надеюсь сама сможет слезть.
Она прекрасна.
Вот только надо решать стандартные проблемы..откорм+что там с печенью.

Но в целом..пока полет нормальный.


Юрий, она стерилизована то в итоге(у меня мысли были, что все-таки хозяйка троих стерильнула)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Свет, в клинике шва не нашли :(
Но такое бывает, я даж не знаю, может на узи ее? Заодно и всё остальное посмотрят. Есть вот тут вроде viewtopic.php?f=27&t=48401
Посмотрим.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Timovey писал(а):
Свет, в клинике шва не нашли :(
Но такое бывает, я даж не знаю, может на узи ее? Заодно и всё остальное посмотрят. Есть вот тут вроде viewtopic.php?f=27&t=48401
Посмотрим.

Че-т я сомневаюсь, что принцесса Жаклин даст себе живот набри :O ть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Начался второй день.

Первый день кошка забралась на шкафчики для посуды и оттуда настороженно смотрела на мир. Не спускалась. Ночью чуть-чуть поела и чуть-чуть попила. Обгадила занавеску и нассала на мягкий стул.
Тех вопрос. Она к лотку приучена? Просто может я косячу...

Утром кормил Феню её кормом. Реакция Жаклин была...вообщем мы кушали корм, ластились на холодильнике и были потрясающими лапочками. Шерсть летит во все стороны( Когда я начал уже задыхаться от неё пришлось отойти. Шерсть в унитаз. Глас унитаза для неё подобен гласу дьявола. Она снова сидит на шкафчике..но...вроде бы это прогресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Ruido писал(а):
Начался второй день.

Первый день кошка забралась на шкафчики для посуды и оттуда настороженно смотрела на мир. Не спускалась. Ночью чуть-чуть поела и чуть-чуть попила. Обгадила занавеску и нассала на мягкий стул.
Тех вопрос. Она к лотку приучена? Просто может я косячу...

Утром кормил Феню её кормом. Реакция Жаклин была...вообщем мы кушали корм, ластились на холодильнике и были потрясающими лапочками. Шерсть летит во все стороны( Когда я начал уже задыхаться от неё пришлось отойти. Шерсть в унитаз. Глас унитаза для неё подобен гласу дьявола. Она снова сидит на шкафчике..но...вроде бы это прогресс.


Вот это да! Вот засранка!!!
Я только видела как она роется в наполнителе.. так то не замечала, где она дела делает(не обратила внимание). А в клинике где пись-как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Клиники телефона у меня нет..как узнать не знаю... (возраст её забыл спросить тоже(((

Я два лотка поставил. Оба в игноре. И большая и маленькая нужда или в стул или на пол или вообще на занавеску(
Вообщем горшок пока на ноле, а об обучение не может быть и речи. Ходить бы хотя бы начала.

Будем надеяться, что все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
В стрессе кошундра. Надо бы большую клетку с домиком, чтобы спрятаться... тогда будет и лоток. :hmmm:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Потом пост обновлю.

А пока вопрос.

Вот какого.... черта она нассала на одеяло если прекрасно умеет в этой части пользоваться горшком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ruido писал(а):
Потом пост обновлю.

А пока вопрос.

Вот какого.... черта она нассала на одеяло если прекрасно умеет в этой части пользоваться горшком?



может быть от страха. Может быть, все-таки не стерилизована и метит.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Робкая Тигрица Жаклин - в клинике. Актуальна моральная и финансовая поддержка и внимание пиарщиков)СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:34
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
/не буду обновлять пост

Вобщем ситуация идет следующая.

Первый день - сидим на самой верхней точке квартиры (кафчики для посуды) на кухне отдельно от остальных. Не спускаемся. Человека боимся. Едим ночью и рывками.

Второй день - слезли на холодильник. Ластимся к рукам как бешеные. Силища огромная. К вечеру даже спрыгнули на пол и ходили по полу. Без человека на кухне - сидим на верхатуре и не слезаем.

Третий день - Тоже самое что и второй день, но чуть смелее и увидели других кошек краем глаза.

Четвертый день - тоже самое, но смотрели на других кошек через открытую дверь.

Пятый день - начали ходить по квартире.

Шестая ночь - кошку не заперли на кухне. Я впервые поспал не просыпаясь черти во сколько. Видимо кошки сидели по разным углам и пырились друг на дружку. Сидели и смотрели молча, а следовательно и не топали как они любят. То что Жаклин меня истоптала пока не заснул - мелочи.

Шестой день - Жаклин нассала на кровать. Боялась три минуты гнева и убегала. Зачем-то сделала это ровно под подушку. НАФИГА?! Но сегодня будет спать со всеми.

Завтра - планы оставить с другими кошками на сутки переносятся на выходные из-за проступка.

Плюсы
- она безумно красивая
- она ходит в лоток по маленькому (не считая свинства сегодняшнего)
- у неё есть характер и это приятный характер
- она адоптируется гораздо быстрее чем предполагалось.
- более-менее нормальный стул.

Минусы
- ну зачем было такое делать с ватным одеялом? Свинство!
- гадит не в лоток и даже не четко в одно место.
- не понятно чем кормить.
- шипят с Бабакой друг на друга.
- поесть вообще не дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка