Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_7407.JPG01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG
18.jpg
Mishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~15.jpg
01.jpgwBWkZS7Heeg.jpg02.jpegmikro~3.jpg
HD7_6558.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4kX_bJID4sg.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 02:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Если необходимо обналичить деньги - это можно сделать через интернет.

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 41001123411292

Обналичу и передам. Интернет-перевод проходит мгновенно. Снять деньги в банкомате - тоже мгновенно.
При переводе денег:
- копируйте № кошелька (при вводе вручную можно ошибиться и деньги ийдут не туда)
- в комментариях пометьте № терминала или кошелька, с которого переводите, время - это все указывается в чеке
- в личку пишите сумму, тему, кому от кого, звоните по тел
гор 772-5447, сот +7-921-5581749 Ирина
- пожалуйста, точно соблюдайте эти требования, чтобы я сразу могла найти ваши деньги
- обналичиваемся в Купчино (т.е.жду вас в м.Купчино)
- прошу учесть, что перевод с яндекс-кошелька в банк 3%


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 08:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Rinata писал(а):
Если необходимо обналичить деньги - это можно сделать через интернет.

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 41001123411292

Обналичу и передам. Интернет-перевод проходит мгновенно. Снять деньги в банкомате - тоже мгновенно.
При переводе денег:
- копируйте № кошелька (при вводе вручную можно ошибиться и деньги ийдут не туда)
- в комментариях пометьте № терминала или кошелька, с которого переводите, время - это все указывается в чеке
- в личку пишите сумму, тему, кому от кого, звоните по тел
гор 772-5447, сот +7-921-5581749 Ирина
- пожалуйста, точно соблюдайте эти требования, чтобы я сразу могла найти ваши деньги
- обналичиваемся в Купчино (т.е.жду вас в м.Купчино)
- прошу учесть, что перевод с яндекс-кошелька в банк 3%


Вы меня,конечно,извините, но за 3% их обналичит кто угодно.
Так в чём смысл предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 10:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
почему на Ваш кошель то надо деньги кидать? :?
с любого ЯК так можно вывести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
жду ответа.
хочу понять в чем фишка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Фишка в том, что написано. Не во всех темах есть ЯКи. Это для них. У кого свои Яки и процесс налажен, могут обратить внимание на горячие темы. :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Rinata писал(а):
Фишка в том, что написано. Не во всех темах есть ЯКи. Это для них. У кого свои Яки и процесс налажен, могут обратить внимание на горячие темы. :write:

т.е. предлагаете собирать на свой ЯК деньги из чужих тем? :O
Вообще то создать ЯК - дело пяти минут.
и вывести их потом тоже дело пяти минут. причем рядом с домом.
есть еще такая вещь, как учет и отчетность.
как проверить поступления на чужом ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
MARMYSIK писал(а):
Rinata писал(а):
Фишка в том, что написано. Не во всех темах есть ЯКи. Это для них. У кого свои Яки и процесс налажен, могут обратить внимание на горячие темы. :write:

т.е. предлагаете собирать на свой ЯК деньги из чужих тем? :O
Вообще то создать ЯК - дело пяти минут.
и вывести их потом тоже дело пяти минут. причем рядом с домом.
есть еще такая вещь, как учет и отчетность.
как проверить поступления на чужом ЯК?

8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Rinata писал(а):
Фишка в том, что написано. Не во всех темах есть ЯКи. Это для них. У кого свои Яки и процесс налажен, могут обратить внимание на горячие темы. :write:

т.е. предлагаете собирать на свой ЯК деньги из чужих тем? :O
Вообще то создать ЯК - дело пяти минут.
и вывести их потом тоже дело пяти минут. причем рядом с домом.
есть еще такая вещь, как учет и отчетность.
как проверить поступления на чужом ЯК?

8)

:hmmm:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 14:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Схема отслеживания денег проста: человек пишет, что хочет поддержать финансово, сразу спрашивает каким образом? Ищет горячий телефон. А если эту тему нашел - деньги перевел, сообщил кому, для кого и прочие реквизиты. Я деньги сняла и отдала по назначению. Аккуратно и мобильно. Благодарный автор сообщает, что деньги получены. Все просто. Чтоб урвать 1000руб нет смысла открывать тему. Я для того, чтобы помогать - магазин открыла. Не завтра, но в перспективе смогу это делать. Сил нет читать гласы о помощи. Решила действовать. Животными занимаюсь с детства. На форуме недавно. И просто потрясена от прочитанного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 14:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Rinata писал(а):
Схема отслеживания денег проста: человек пишет, что хочет поддержать финансово, сразу спрашивает каким образом? Ищет горячий телефон. А если эту тему нашел - деньги перевел, сообщил кому, для кого и прочие реквизиты. Я деньги сняла и отдала по назначению. Аккуратно и мобильно. Благодарный автор сообщает, что деньги получены. Все просто. Чтоб урвать 1000руб нет смысла открывать тему. Я для того, чтобы помогать - магазин открыла. Не завтра, но в перспективе смогу это делать. Сил нет читать гласы о помощи. Решила действовать. Животными занимаюсь с детства. На форуме недавно. И просто потрясена от прочитанного.


извините, но я не согласна с Вашей позицией.
Личный ЯК для сбора денег животных, которых курируют другие, выставлять можно только с согласия кураторов
лично я против, что б например почитали мою тему, а деньги отправили на чужой ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 14:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Наверное, предлагаете из лучших побуждений, но, честно, я б свой ЯК никому не доверила. Деньги - дело тонкое, подотчетное. Не говоря уже о том, что Вы меньше месяца на форуме и мало кому известны.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Без обид,но такие рассуждения со стороны вообще мошенничество напоминают :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
MARMYSIK писал(а):
жду ответа.
хочу понять в чем фишка?

Фишка в том, что есть помощники денежкой с Москвы, других городов.
Бездомные котята больны панлейкопенией и находятся в Питере, срочно нужны деньги. У котят нет куратора, их лечит девушка, у которой нет интернета, голодного телефона, ЯК, карты СБ.
Вот и нужны такие помощники, как Ирина. Которые смогут обналичить денежку в Питере и передать на лечение котят.
Ирина (Rinata), огромное спасибо Вам за помощь. :flower: :flower:
Не обижайтесь на девушек. Вы новичок, а к новичкам всегда все относятся с опаской, т.к. в последнее время очень много случаев мошеничества.
Но новичков, нужно и поддерживать. Как же мы будем привлекать к помощи бездомным животным новых людей? Эх, ...

Rinata, огромное спасибо еще раз за помощь. :flower:
Ирина приняла на свой ЯК денежку и передала ее девушке + дала девушке во временное пользование кварцевую лампу.
Платежи:
07.11 Маркизец - 116р. (на ЯК)
07.11 Людмила Х - 100р. (на ЯК)
Тема:
viewtopic.php?f=2&t=53888

Я считаю, что такая помощь с ЯК очень нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Лично я против того, что бы вы заявляли свой личный ЯК, как общефорумский.

Очень похоже на мошенничество.

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Вероника Teila писал(а):
Лично я против того, что бы вы заявляли свой личный ЯК, как общефорумский.

Очень похоже на мошенничество.

;)
Совершенно согласна, тем более, что уже был подобный прецендент ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
[color=#000080]Я не предлагаю свой ЯК как общефорумский - хотя протестовать против этого не стану.
Там, где деньги - там всегда чем-нибудь да пахнет.
Мошеничество - это определенное состояние души, на него надо быть способной.
Я помогаю тем, у кого ещё нет ЯКа или других электронных кошельков.
Так же я могу помочь с [webmoney, paypal, moneybookes, RBKmoney.
Основная часть вышекричащих - скорее всего меня не знает и не пользовались моим предложением.
При желании вы можете почитать обо мне в следующих темах
viewtopic.php?f=2&t=53183
viewtopic.php?f=2&t=54309&p=1792491#p1792491

viewtopic.php?f=2&t=53785&p=1797111#p1797111

viewtopic.php?f=2&t=54235

viewtopic.php?f=2&t=47619
/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Опять фокусы с ЯК! Неужели вы считаете всех тут тусящих настолько тупее себя, что они не смогут потратить несколько минут на открытие своего ЯК, одного или нескольких? Да и снимать уже как-то народ наблатыкался и без потери 3%. Хотя если будут подставлять в тяжёлых темах ваш ЯК , то и правда тупые. А такие шустрые здесь уже светились, идея не нова. А вот то, что вы "почитали темы и пришли в ужас" и это вас подвигло на быстрое предложение подставлять свой личныйкошелёчек под денежный поток и заодно прилепить ссылочку на свой личный магазинчик в подписи, вызывает некоторую брезгливость, мягко говоря...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Читайте тему целиком и внимательно.
То о чем пишете - нет и в помине. Не выдумывайте. Хочется где-то нагадить - идите к себе домой. Деньги вызывают брезгливость - лечитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Сообщений: 851
Откуда: Москва
Rinata, если мне нужна будет еще Ваша помощь с ЯК в СПб, я обязательно к Вам обращусь.
Спасибо Вам огромное за помощь. :flower: :flower:
Спасибо, что помогли кварцевой лампой, обналичиванием денег с ЯК, советами девушке, которая лечила панлейкопенийных котят в Питере и не имела при этом интернета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогу обналичить деньги в Санкт-ПетербургеСообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 02:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
:-[ Всегда готова помочь. Пожалуйста, обращайтесь.


Последний раз поднималось Rinata 11 дек 2010, 02:34.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка