Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpg
0005.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg18.jpgpalevyy_1.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_0857.jpg_77A5050_1mb.jpg05.jpegDSC_0893.jpg
01.jpg
mikro~1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_6652.jpgDSC_0857~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
21 сентября в пос. Новоселье, Ломоносовский р-н Лен. области, пропала собака, беспородная, темно-коричневая, без ошейника, кличка Белка. Очень общительная, любит детей.

Эта собака жила во дворе, ей построили будку, кормили. Собака очень веселая, игривая, очень-очень переживаем за нее. В день, когда она пропала вокруг домов ездил какой-то голубой (синий) фургон, поселок маленький, все машины всем известны, а этот курсировал, как будто выискивал чего-то. На следующий день этот фургон приезжал снова, после чего исчезли еще 2 дворвых собаки, потом очень поздно вернулись, ОЧЕНЬ ИСПУГАННЫЕ. Сестра говорит, что если раньше их было не выгнать из открытой машины, теперь с воем бегут прочь!! Кто-то наверное вызвал какую-то службу. Какую??
Звонили в администрацию Аннинской волости, говорят отлова собак давно уже не было, местная служба по отлову и пр. аннулирована, только если городскую вызывать - это дорого.
Не знаете, могут ли ветеринарки заниматься чем-то таким? На каком основании?? Где искать Белку?? ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? Всю округу обошли-объездили, нигде ее нет.
У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИЛИ ЗНАНИЯ, ОТЗОВИТЕСЬ!
Помогите найти! Вознаграждение гарантируется!
8-921-306-64-31 Наталья
8 921 303 98 03 Анна.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
вот блин..беда... :help: :help: :help: :help: :help: :help:
повесьте объявления,что есть для нее хозяин.пусть вернут.скажите.что так обидно.нашлись ручки а собаки нет

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Если исчезнувшие собаки вернулись, это хорошо....
Я поняла,что ваш пес девочка?
Узнайте в районе координаты службы отлова,которой они пользуются. Я поняла,что ее не вызывали, но адрес узнайте.
Такого типа синий фургон?
Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 27 сен 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
Уже клеили в округе, просили, ничего.... Не знаете, какие есть питомники, куда отвозят отловленных животных??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
синий фургон у колесникова..отлавливает вроде как официально..уничтожает дицилином.. странно, что две вернулись...может стерелизовали?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Никаких питомников нет. Их просто разбрасывают по городу и окрестностям.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
В СТ все фургоны синие, только один белый. Официально их никто не уничтожает, вот не официально...
Сейчас они возвращают 90% собак на месте силами зоозащитников.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
Фургон видела сестра, перешлю ей фотку, мне почему-то кажется, что да, а кто это??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
А как с этим Колесниковым связаться??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Это питерский Спетранс. Но разговаривать там надо особенно...У меня есть тел.

Сейчас ухожу на работу, скоро вернусь

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
А что такое СТ? Простите, пож. я не знаю. И еще, что значит "разбрасывают по городу и окресностям" и как вернуть собаку "на месте" если мы не знаем, где она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
ПОЗВОНИТЕ МНЕ!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
сейчас, сестра звонит :) Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Опять наше долбанное Новоселье.
Девочки,я думаю,что все плохо.Я живу в Новоселье
И это не первый раз,когда приезжает машина и после этого собак нет,,,,
Это кто-то у нас в селе вызывает частный отлов за деньги....
2 года назад пропали все собы от магазина,а ведь они были все стерилизованные ....
А иногда приезжают и травят собак,потом находим только трупики :(
Наше Новоселье }:) }:) }:) -как всякая деревня,все жестоко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
Как это ужасно!!! Изверги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
Опять наше долбанное Новоселье.
Девочки,я думаю,что все плохо.Я живу в Новоселье
И это не первый раз,когда приезжает машина и после этого собак нет,,,,
Это кто-то у нас в селе вызывает частный отлов за деньги....
2 года назад пропали все собы от магазина,а ведь они были все стерилизованные ....
А иногда приезжают и травят собак,потом находим только трупики :(
Наше Новоселье }:) }:) }:) -как всякая деревня,все жестоко

Людмила, да, это кошмар }:)
смотрю эту собачку, но нет надежд......... :cry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Да,Лена,все грустно
Вы вашу мамашку,как откормит-стерилизуйте....,да надо ее попробовать пристроить
ты пиаром же владеешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
Да,Лена,все грустно
Вы вашу мамашку,как откормит-стерилизуйте....,да надо ее попробовать пристроить
ты пиаром же владеешь!

обязательно стерильнем.
Слава обещал помочь.
А вот пристроить с улицы вряд ли удастся :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
может Слава и с передержкой поможет :P ,ну надо ее куда-то пристраивать....
Будем искать хорошую передержку....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
Белка тоже стерилизована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Я так и предполагала, что Спецтранс вызывают "ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ" люди из Вашего Новоселья.
А спецтрансу все равно из какого места взята собачка.Эти Спецтрансовские отморозки разбрасывают действительно собак после стерилизации( если до нее доживают собачки) где угодно.
Не раз спасала таких бедолаг.
Езжайте в Спецтранс сами лично с фото собачки( Вас туда могут не пустить), но прорывайтесь...и спросите у них кто конкретно выезжал на отлов.
У меня года два была такая ситуация, правда я решила это по телефону( сказала, если не привезут собак обратно, я им башку отверну)...ПРИВЕЗЛИ.
МОЖЕТ НОВЫЙ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ,КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАССМАТРИВАЕТСЯ, ЧТО-ТО ИЗМЕНИТ. НО Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
и я очень сомневаюсь, там жестоким отношением считается акт насилия над животным, совершенный в присутствии ребенка до 8-9 лет, это то, что я в газетах прочитала, а если просто животное мучают, и только случайный прохожий увидел - нет, не насилие уже, получается. Читала в газете Метро рубрику "Мнения", кто-то из читателей жалуется на соседей в коммуналке, которые моют свою собаку в общем душе, мол нужен закон о жестоком обращении с людьми. Меня поражает, что именно такую статью выбирает к печати редакция, ни слова в поддержку законопроекта. Дело не в животных, дело в том, во что мы, люди, их жизнь превращаем.

Что касается настоящей темы, Спецтранс, насколько я поняла физ. лица вызвать не могут. а стоит это в районе 30000 р. неужели у нас настолько щедрые злые люди? я не права? А куда ехать?? если что, пишите в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 10:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
хоть подниму! :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала собака, Лен. область, Срочно! Помогите советом! Подозреваем, что ее отловили. Где искать?!СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:21
Автор темы

Сообщений: 70
Мы вели поиски в разных направлениях и узнали, что никто отлов и отстрел не заказывал, в СТ тоже ничего про нее не знают, говорят не имеют дела с Лен. областью, потому решили, что случайно или не случайно, но она оказалась далеко от дома, поэтому будем искать из этого расчета. Открыла для этого другую тему.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :flower: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка