Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
Betti_1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgshchen.jpgmikro~24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_1107_3.jpg
_77A5050_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgtigrusha~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
ryzhik.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0893.jpg4.jpgLFDpmby8lOs.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна Передержка! Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район. Имя Рэкс.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
В Приморском районе, во дворе по Камышовой улице, д. 46 Найден кобель-овчар, бегал в ошейнике и с поводком :cry:
Как мне сказали собачники, ему примерно месяцев 6-7.
Голодный, похоже, что дня 2 уже бегает :cry:

Мне кажется, что он не брошенный, а сбежавший, т.к. с поводком бегал.
Ошейник обычный коженный, поводок тоже обычный с зеленой надписью Роял Канин.

Фото постараюсь скоро добавить, сфоткать бы его только.

Помогите плиз, вдруг кто-нибудь видел объявления в Приморском районе или где-нибудь в инете сообщения о пропаже.

Пока сидит у меня дома :O я в полном шоке прибываю

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

:help:

Тел: 8-905-270-71- ноль ноль Юля


Последний раз редактировалось LLLina 04 окт 2010, 01:41, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Пожалуйста оставьте телефон, иначе тема будет удалена.

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Район наш, но не видела обьяв по такому... буду смотреть.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Прошу прощения, телефон оставила.
Писала сообщение и как раз думала, главное телефон не забыть и естественно забыла :D
Девичья память :-[

Наелся голодный товарищ, спать завалился :love: такой хорошенький :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Клейма нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Буду смотреть объявления


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Год точно не может быть никак?

Создаю темку по просьбе владелицы питомника "Берштейн Хунд"-Юлии(на форуме юля)
ПОЖАЛЙУСТА,ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ!!!!!!!!(Гарантируется вознаграждение)
ПОТЕРЯЛСЯ КОБЕЛЬ-БЕРШТЕЙН ХУНД АГАССИ!!!!!!!!!!
Возраст-1год,3месяца
Клеймо-BNS001
Потерялся в районе Сертолово(около Токсово)!!!!!!!
Откликается на кличку Арчи!!!!!!!
Может,кто видел,помогите!!!!!!!
(кто знает Юлину Ассоль-он очень похож на неё!)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
А клеймо где должно быть? Я совсем не собачница, совсем не понимаю в этом ничего :?

Правда думаю, что из Сертолово он вряд ли бы добежал с поводком вместе.

А год может быть спокойно, возраст 6-7- месяцев это мне сказали собачники на улице, могли и ошибиться, учитывая то, что он очень исхудавший, но это на мой взгляд.

По поводу клички попробую позвать его, только ребенок заснет.
Фотку тоже сделаю, когда Мелкого уложу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Может тему лучше в найденные?
Юльчик - :flower:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
LLLina писал(а):
А клеймо где должно быть? Я совсем не собачница, совсем не понимаю в этом ничего :?

Татуировка в ухе или в паху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Фотографии добавила.

elin писал(а):
Может тему лучше в найденные?


я в найденные сейчас ссылку кину.
Почему кинула сюда, потому, что если завтра по объявлениям не найдется хозяин, мне нужна будет передержка, иначе просто свихнусь.
Пес то хороший, когда все кругом спят, а когда Мелкий носиться начинает (ребенку 3 года), просто дур дом начинается :O А кошка пописать не может сходить :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Что с клеймом? В правом ухе нет? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 23:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, молодой совсем.
Передержка, думаю, найдется - таких любят. Если совсем край - свистите в личку - бум думать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 00:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Дарина(СПБ) писал(а):
Что с клеймом? В правом ухе нет? ;)


Вроде бы нет, а оно совсем глубоко должно быть?
Сейчас муж пошел с ним гулять, вернуться посмотрю еще раз.

Но думаю ,что вряд ли его клеймили .т.к. него совсем обычный ошейник и совсем обычный поводок, хотя может это ни о чем и не говорит.

jessy писал(а):
Да, молодой совсем.
Передержка, думаю, найдется - таких любят. Если совсем край - свистите в личку - бум думать.


Спасибо огромное за поддержку и помощь, завтра буду стараться все объявами завесить, если совсем отклика не будет, придется просить помощи с передержкой.

Посоветуйте, пожалуйста, кормить песика кашой и мясом можно, т.к. варить кашку разбавлять мясным бульенчиком и туда мяска вареного добавить?
Сколько раз в день надо кормить?
Когда привели его съел 2 миски сразу большие каши с колбасой (что был на скорую руку), через полтора часа еще выпросил, но это с голодухи, а как правильно дальше.
И что с водой, она постоянно должна стоять? или давать только с едой?

ой, и еще вопросик к собачникам, ребенок может чем-то о собаки заразиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 04:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Клейма в ухе нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 05:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ребенок может теоретически подхватить лишай с глистами ;) ;) ну так это и не собачнику известно :P
но тоже самое он может, и гуляя на улице, найти ;)

Симпатичный пёс :) :flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 08:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Если есть возможность, то хорошо бы сводить щенка в ветклинику и просканировать на наличие чипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 02:40
Сообщений: 262
LLLina писал(а):
В Приморском районе, во дворе по Камышовой улице, д. 46 Найден кобель-овчар, бегал в ошейнике и с поводком :cry:
......

У нас в конце Богатырского- за Пятерочкой, во дворах вообще стая появилась из 8 шт, две собаки похожи на НО, остальные - всяко разное... :(
Откуда-то мигрировали сюда, не было здесь бродячих собак... Теперь -есть :O

Сори, за офф..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 01:59
Сообщений: 270
Откуда: СПб, Коменданский
Можно попробовать самой по округе объявления поклеить, да у "околоподъездных" бабулек во дворах поспрашивать.

_________________
Альянс за права животных http://www.animalrights.ru/
Центр защиты прав животных http://www.vita.org.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Объявления поклеили сегодня, пока только от руки написанные без фото (не успела распечатать). Поспрашивали не только "околоподъездных" бабулек, а также каждого проходящего мимо человека, каждого встретившегося собачника в нашем квартиле, в соседнем (конец Богатырского), квартал от Туристской до Яхтенной. Нкто, ни один человек не узнает этого песика :cry:
Боюсь, что он прибежал не из самых ближних дворов :(

Методом тыка удалось выяснить имя песика, на Рэкса откликается во время прогулки, тогда как на другие имена не реагирует вовсе.
Решили, что пусть это и стандартно, но будет песик Рэксом, а на языке мелкого моего получился Лэкс :P

Огромная просьба к жителям Приморского района, поглядывайте, плиз, по сторонам, вдруг кто развесит объявления о пропаже щена-овчара.
Или может кто-нибудь по форумам разным кидает объявы, присмотритесь, плиз, вдруг и про нас там тоже будет что-нибудь.
Сама по интернету тоже буду везде раскидывать, но времени просто дико не хватает, днем даже ничего не раскидала, т.к. совсем не справляюсь с двумя обормотами сразу :wall:


Объявления о пропаже Черного песика, это не про нас. С девушкой которая его ищет мы уже сегодня созвонились.

Кстати, тоже на заметочку, вдруг кто увидит, в Приморском районе также потерялся черный песик, тоже в ошейнике и тоже с поводком, хозяйка очень переживает и всюду его разыскивает. Вот его темка viewtopic.php?f=21&t=51368


Последний раз редактировалось LLLina 28 сен 2010, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Красивый малыш, :( Водичка постоянно должна стоять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 01:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
отмечусь.
Мне кажется я его видела из маршрутки утром ....с дворником мог гулять? :hmmm:
тоже в конце Камышовой живу...бум иметь ввиду парня !!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Живу в этом доме и до июля этого года по 7-8 раз в день гуляла со своим престарелым песом. У нас во дворе не очень много овчарок - одна с застарелой травмой ноги из дома напротив, остальные из нашего дома - 10-летний после инсульта из 3 парадной, пес в солидном возрасте 6-7 лет из второй, и один из первой парадной, гуляет с молодым парнем всегда, и встречать я их стала только весной и позже, так что, скорее всего, пес молодой. Сейчас во дворе я не бываю совсем, слишком тяжело мне это, но советую Вам поспрашивать у жителей первой парадной (угловой), может, признает кто.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 01:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
еления писал(а):
отмечусь.
Мне кажется я его видела из маршрутки утром ....с дворником мог гулять? :hmmm:
тоже в конце Камышовой живу...бум иметь ввиду парня !


А с дворником Вы его около какого дома видели? За поводок шел? или так рядом?

Pilar писал(а):
советую Вам поспрашивать у жителей первой парадной (угловой), может, признает кто.


Спасибо за советы. Я в нашем дворе у многих спрашивала, в т.ч. собачников, кто постоянно гуляет, все говорят ,что пес не местный, не с нашего двора, никто даже ничего похожего не признал :(
Единственное мне посоветовали в 9 вечера до конца Богатырского прогуляться, где все собачники собираются. Сегодня, к сожалению, не дошли и объявы на смогли поклеить, погода ужасная, а я с Мелким, только по соседним дворам пробежались и домой бегом.
Завтра попробую туда дойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Ему точно не больше 7-ми месяцев...
Эх...уже щенков породистых не ищут :(

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 02:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Анастасия и зоопарк писал(а):
Ему точно не больше 7-ми месяцев...
Эх...уже щенков породистых не ищут :(


По поводу породистости я теперь не очень уверена. Сегодня приходила подруга, посмотрела на нашего найденыша и сказала, что это все-таки не чистый овчар, а метис.

Но чувствует себя он явно как чистопородистый пес :P явно не как в гостях, а как полноправный хозяин, позволяя себе не слушаться совсем.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать с писаньем.
Пёсик писает периодически дома, чисто по моим заметка, происходит это тогда ,когда он испытывает сильные эмоции, т.е. или тогда, когда сильно радуется или тогда когда огорчается (например поругала я его за что-то и тут же писает). При этом делает это не совсем непроизвольно, как мне кажется, потому как сразу опускает голову и послее того, что натворил, ложиться на место.

Я тихо помираю :cry: т.к мало того, что с Мелким их просто не отогнать друг от друга и весь дом вверх дном стоит, носятся друг за другом (смешно сказать, мелкий учит песика жизни :P ), так еще и эти писанья, меня вообще убивают :cry: посоветуйте что-нибудь :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Я не собачник, но знаю, что для щенков используют одноразовые пеленки (в аптеке дороже, в Окее - дешевле). Можно их в прихожую положить и как-то щену объяснить, куда нужно идти.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
У меня Мега-SOS!!!!!!!
:cry:

Проснулась сегодня в 6 утра от диких воплей мужа, с совсем нецензурными словами :( Мелкий проснулся, в общем в 6 утра начался полный аншлаг.
Муж орал в коридоре, встала пошла туда и ..... ППЦ
Пес этот прекрасный опять написал в коридоре, в комнате у кровати Мелкого и накакал, капитально так :angry:
Муж был вообще в бешенстве, чуть не выставил его на улицу :cry: уговорила до вечера подождать, сказала, что найду, куда его деть.

Выручайте, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!

Пес он хороший, но мне совсем никак его не оставить, квартира однокомнатная, т.е. даже никуда не запереть его в отдельном помещении.
Я буду все обвешивать объявлениями и всячески искать его Хозяина.

:help: :help: :help: у нас только 2 варианта: Передержка или вечером он будет опять на улице :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Зачем же так агрессивно реагировать? он ведь как маленький ребенок... нужно время и желание приучить его терпеть до прогулки :( Или детей тоже сразу на улицу выгоняют, когда они в штаны писают?

Простите - эмоции...
А теперь по делу... опишите поподробнее, готовы ли вы платить за передержку, покупать корм для собаки? И будете ли вы в дальнейшем отвечать за собаку? если и найдется хозяин, то может оказаться, что собака ему совсем и не нужна... нужно будет пиарить и искать новый дом.

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-SOS. Передержка или улица. Найден кобель-овчар 6-7 мес. Приморский район.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:09
Автор темы

Сообщений: 328
Я понимаю Ваши эмоции, не извиняйтесь.

Конечно же понятно, что это ребенок, но для мужа, это существо, которое я притащила и сказала, что тут же найдется хозяин, я и так ему благодарна ,что хоть гулять помогает.
Приучать надо, я понимаю, но я не собачница совсем и о собаке даже не задумывались, т.к. понимаем, что нам не справится, т.к. дома маленький ребенок (3 года) и ребенок далеко не спокойный и плюс, собаку надо воспитывать, на занятия водить, лечить, гулять, я это все понимаю, поэтому мы ограничились кошкой, которая так и осталась у нас (тоже найденыш, темку создавала по пристройству Мишель).

Ответы по делу:
1. за передержку я готова платить, только если усиленно клянчить денюшку на форуме (сразу объясню, я пока не работаю, сижу дома с ребенком, болеет все время, с садиком не получается, работает только муж и денег совсем в притык)
2. корм для собаки - дома пока кормим кашей и мяско отварили, думаю, что выклянчить денюшку на корм собачий смогу выклянчить у мужа
3. отвечать за собаку в дальнейшем - если надо будет лечить, возить к ветеринару, этого не смогу, смогу опять же клянчить на форуме лекарста или необходимую помощь.
Пиарить, да конечно буду, искать хозяина, да конечно буду.

На данный момент, темка на Хвостах, зарегистрировали в Потеряшке, раскидываю по Контакту.
По району объявления развесила, но мало, т.к. я постоянно с Мелким и что успели сделать, это позавчера, ходили гулять с собакой и расклеивали объявления (квартал Камышовая Яхтенная, Богатырский). Народ проходящий мимо спрашиваю каждого про собаку, никто ничего не знает :(
Вчера не расклеивали , т.к. была жуткая погода и я просто боялась простудить ребенка :(

Тут написано все честно, что можно от меня ожидать, врать и говорить ,что смогу полностью содержать собаку, я не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка