Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
niki~0.jpg13-12-2015.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~24.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgchu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6558.jpg
szhat2.jpg4kX_bJID4sg.jpglyuter.jpgLFDpmby8lOs.jpg
DSC_0639.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgHD7_5675.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg_77A5016_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий мурлыка в добрые руки - нашёл свой дом и скоро едет в АбхазиюСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
В общем, ситуация такая. Котёнок, мальчик, рыжий с белым, очень симпатичненькая - "лисья" - мордочка, ярко-рыжие глаза. Месяца три-четыре. Чистый, ухоженный, ласковый, ветосмотра и профилактики пока не было, потому как у меня первый вечер, но планируется. Собственно, история: стояла на Техноложке, час пик, людей полно. Ну лежит на полу сумка хозяйственная, старая, завязанная, ну никому до неё дела нет. Вдруг эта сумка начинает прыгать. Два парня пьяных развязали - там этот самый котёнок. Они хотели его на пути кинуть, уроды Evil or Very Mad Котёнок вовремя вывернулся у них из рук - и прямо мне под ноги. А тут как раз поезд. Ну что оставалось - хватать кота и в вагон!
В результате пока кот у меня, но положение у него незавидное. Живу в общежитии, в комнате шесть мышей (в трёх клетках), полно цветов и всяких мелких предметов, которые легко могут быть и скинуты, и проглочены...Большую часть времени дома никого нет - учёба. Спасибо, подруга поделилась переноской - по крайней мере, спокойна и за кота, и за других питомцев, и за комнату...Но ,согласитесь, держать кота в переноске - не дело. В общем, ищем любящих хозяев или передержку или хотя бы клетку (всё ж лучше, чем переноска).
8-951-658-30-22, Ксения. Звонить после 18-00
И да, находимся мы в Петергофе.

Вот и не верь после этого в знаки судьбы: когда только поселялась в комнату, были обнаружены лоток и две миски - "наследство" от прежних хозяев. Ну посмеялись, что видно, знак свыше, и благополучно это добро выкинули за ненадобностью...И вот ,пожалуйста...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Последний раз редактировалось Оксанка 15 дек 2010, 02:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Добавьте фото, так дело с пристройством быстрее пойдет.
www.radikal.ru - через него сюда грузите фото.

У меня есть ручки на рыжего котенка.
Сейчас уточню только кого хотят и пойдет ли им с примесью другого цвета (либо чисто рыжий нужен) :?

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Фото будет на днях. У меня сейчас постоянного интернета нет, взяла у подруги модем, но он медленный. фото не загрузить :( Когда буду в университете с компьютером, тогда, разумеется, добавлю.

Жду новостей, очень хотелось бы поскорей пристроить!
Спасибо!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 09:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Цитата:
Очень бы хотелось маленького рыжего мальчика.


Дело в том, что каких новостей ждете вы?
Без фоток ни о каком пристройстве речи быть не может. Им нужен мелкий(в смысле по возрасту) рыженький, а я хочу сначала фотки им показать, а потом пусть решают.
И еще, моя знакомая просила котенка для своей подруги -желательно от домашней котейки, точнее было так:
Цитата:
Ты только не говори что брошеные какие? Скажи что хорошенький, у кого то твоих знакомых родился? А потом уж когда полюбит, будет ей самым лучшим!
Мои недавно тоже неожиданно приобрели и любят безумно своего (бывшего беспризорного Ерошку!)

Поэтому

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
ОК. Фотографии будут завтра. Увы, боюсь, на маленького он потянет весьма относительно :(
Кстати говоря, кот очень воспитанный, ласковый. Общительный. Думаю, хорошо подойдёт в семью с детьми - игривый, но при этом ещё ни разу никого не оцарапал, очень аккуратно прыгает.
Если есть питомцы-грызуны - вряд ли поладит. На моих мышей постоянно пытается охотиться. С другими животными не знаю как ладит, потому что общажные кошки сами его гоняли.
К сожалению, есть огромная проблема. Вчера на ночь пришлось всё-таки зверя отправить в коридор :( В переноске он, понятное дело, жутко орал, подруга попыталась взять его к себе - правда, не в комнату, а в маленький коридорчик в блоке, между двумя комнатами...Но там малло того, что личная кошка подруги ему была, мягко говоря, не рада, так ещё и общажная, местная явилась...И всё это дралось и рвалось при этом к подруге в комнату...Когда с этим кошмаром хоть как-то удалось раззобраться, котёнок, оставшись один, принялся проситься в комнату...
В общем, вот. Сегодня-то на ночь скорей всего оставлю у себя - но утром, похоже, придётся опять в коридор :( Одного я его в комнате оставить не рискну...

Кстати говоря, возможно, есть ручки на котейку :) Если, конечно, она завтра никуда не слиняет, потому как сегодня девушка уже вряд ли его забрать сможет... :(

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Увы, девушка, которая хотела взять рыжика, передумала ,что-то там у неё не получается...

На ближайшие 2 - 3 дня вопрос передержки решён! Но не дольше; поэтому после выходных кота опять девать некуда :( НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
А вот и фото!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Но вообще, кажется, мы пристроились, правда весьма оригинальным образом... :D В общем, в воскресенье котика должны забрать, если всё благополучно закончится, тогда и напишу обо всём.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Ну всё, завтра тащу котейку неизвестно куда, неизвестно к кому...может, увижу что да как - да и назад в общагу, с рыжиком вместе...хотя, конечно, надеюсь, что всё будет хорошо

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки. Срочно!СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Уфф....пристроила рыжика! Жалко только, фотик взять забыла, не запечатлела с новыми хозяевами :( А хоть они в гости и зазывали, вряд ли к ним в ближайшее время наведаюсь - времени нет совершенно...
Собственно, безумная история его пристройства :) Ехала я как-то в университет, в маршрутке. А в транспорте, пока из Петергофа едешь, много чем можно заниматься - и конспекты прошлых лекций читать, и домашку какую-нибудь делать, и вышивать (впрочем, это всё-таки скорей не в маршрутке, а в электричке...) Народ и фенечки плетёт, я, увы, не умею.
Собственно, в тот раз я сидела учила абхазский язык (а, надо сказать, Кавказом безумно интересуюсь, учу абхазский, грузинский...) Ну, значит, распечатки у меня - тексты, упражнения...Сижу, читаю. Садится рядом со мной девушка. сначала долго внимательно присматривается к этим распечаткам, потом и спрашивает: "А ведь это абхазский у вас, да?"
Разговорились. Выяснилась, что девушка эта - грузинка, но выросла в России; родители в своё время жили в Абхазии. "Мда, - думаю, - вот только этого мне сейчас и не хватало...." Сижу, не знаю, чего и ожидать...Впрочем, девушка оказалась вполне милая и адекватная, и что грузинским, что абхазским всем очень интересуется...И вот на почве этих, так сказать, общих интересов разговорились мы. И рассказала я ей про котейку. А она-то сама в Петергофе у родственников гостила, но выяснилось ,что у неё какие-то хорошие знакомые очень любят кошек, и свои у них есть, и пристраивают постоянно...И как раз себе рыжика хотели. тут же позвонила она какой-то Светлане, договорились мы с ней, где встретиться...
Таким образом, когда я шла отдавать кота, я знала только, что вот есть эта Светлана, и Надежда, тётя её. Понятия не имела, берут они кота на время или насовсем - это уж как понравится...Ну, думаю, приду, увижу ,что да как - может там двадцать кошек и сумасшедшие тётки - да и пойдём мы с котейкой назад в общагу...
В общем, встретила меня эта Светлана. Едем на автобусе; у меня-то котэ всю дорогу бушевал, а Светлана его взяла - сразу притих, замурлыкал ( а уж чего-чего ,а мурлыкает он знатно). И дома уже всё за Светланой хвостиком ходил-ходил ,а потом улёгся у неё на коленях и уже не слезал...В общем, котейка доволен, хозяева довольны, идиллия полнейшая :love:
Теперь о хозяевах. Сначала они мне были очень рады, потому как думали, что я - подруга Пикрии (той самой девушки из маршрутки) :O Узнав, что это не так, они были, мягко говоря, несколько разочарованы, однако, узнав, как именно мы с Пикрией познакомились, были чрезвычайно удивлены и обрадованы и даже напоили чаем :) Надежда ведь тоже из Абхазии, но она ещё в 87 году уехала - замуж вышла. Светлана и вовсе в Питер приехала, когда хотела в университет поступать. Три раза пыталась, правда неудачно ,а потом случилось несчастье - муж и сын Надежды разбились в аварии. на этом попытки получения высшего образования закончились, пошла работать.
Кошек на данный момет в доме пять (точнее, теперь уже шесть) - две своих и три подобрыша, на пристройство. Собственно, главная хозяйка в доме - огромная пушистая дымчатая кошь Матильда. :catsbow: Ходит по квартире, всё вынюхивает, высматривает; на рыжего для порядка немного поурчала, но в целом вроде приняла...В общем, посидели, чай попили, поболтали - благо, что общих тем для разговора оказалось предостаточно: и кошка, и Абхазия, и рукоделие...Надежда же - мастерица по части всего, что касается шитья, вязания и прочего. А Светлана занимается росписью по стеклу, керамике, ткани...Подарила мне милую штуковину - маленькая стеклянная бутылочка, на ней нарисовано фиолетовое дерево и три розовых кота :)
Вот такая вот история!

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки - нашёл свой дом :) Перенесите нас уже в Хеппи-то! :)СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
У нас грустные новости. Умерла Надежда. Светлана собирается возвращаться в Абхазию, как только пристроит всех кошек, которые на пристройство. Своих личных - с собой, за исключением ,может быть, главкоши Матильды. Специально пристраивать не будет, но у неё многие знакомые давно просили "котёночка, похожего на Мотю", если кто из них захочет - отдаст. Дело в том, что Мотя очень плохо переносит дорогу, её проблема даже к врачу каждый раз отвезти :( А тут несколько суток поездом, и потом на автомобиле.
Пока тему не создаю, после Нового года сфотографирую кошек, тогда и напишу о них. Хотя, надеемся, писать будет уже не о ком - большей части кисок в скором времени предстоят смотрины, одну должны забрать через две недели ,когда закончится ремонт в квартире у новых хозяев.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий мурлыка в добрые руки - нашёл свой дом :) Перенесите нас уже в Хеппи-то! :)СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Автор темы

Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Звонила Светлана. Новости хорошие. Во-первых, остались только двое котят-подростков, их должны смотреть в следующие выходные. Во-вторых, Матильда всё-таки едет в Абхазию! Подруга Светланы пыталась взять её себе, но кошка очень стрессовала, думали даже, что заболела...К счастью, Светланин знакомый в начале января едет к родственникам в Сочи и вызвался довезти её со всем зверинцем, всё ж легче, чем поездом.

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка