Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
pinchery4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpg18.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8059.jpg
1.jpgHD7_6788.jpgmikro~6.jpgryzhik.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
Vasya-3.jpg_77A4980_1mb.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Возьму котёнка перса. мальчика. чистенького, не больного, желательно с рук, т.е. из-под раздачи :) ищу в подарок на день рождения хорошей подруге. у неё уже был кот, поэтому с животными она умеет ладить. котёнок не пропадёт - это подарок-просьба, так что это не будет внезапностью для неё.
цвет не важен. очень надеюсь и жду. :kitty:

89117889620


Последний раз редактировалось ВЛАДелец счастья 03 сен 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Вам породистого? Или простого беспородного с приплюснутым носом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
У неё был кот...А сейчас он где?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Договор в итоге подруга подписывать будет?

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
И телефон оставьте в первом посте, а то тему удалят.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Котята персов продаются. В осовном на этом форуме взрослые животные. Персидские котята на дорогах не валяются. А потому, мой вам совет, обратитесь на породный форум и купите котенка. Цены нынче очень разные, глядишь недорого и преобретете. Если у Перс-команды и бывают котята, то все равно они отдаются за благотворительный взнос в пользу старых и больных, подобранных котов, которые мало кому нужны.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
ВЛАДелец счастья писал(а):
Возьму котёнка перса. мальчика. чистенького, не больного, желательно с рук, т.е. из-под раздачи :) ищу в подарок на день рождения хорошей подруге. у неё уже был кот, поэтому с животными она умеет ладить. котёнок не пропадёт - это подарок-просьба, так что это не будет внезапностью для неё.
цвет не важен. очень надеюсь и жду. :kitty:


Стоимость тоже не важна? ;)

А про раздачу котят персов - это вообще шедевр :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Amatory
ну за чистую кровь мы не боремся)
она вот типа такого хочет
http://www.avito.ru/images/big/3802588.jpg

Лемура
старенький был((

Лена Перси
какой договор? :O с кем?
обязательно добавлю, как только перестанет выдавать ошибку))

Алиса в стране чудес
я искала, но там запредельные цены. я вообще не знаю, сколько нынче коты стоят, и сколько за котёнка перса - "недорого". свою кошка я подобрала котёнком на лестничной клетке, и доселе ценами увы - не интересовалась((
а точнее - не подскажите? меня интересует конкретная информация.

Модератор
сорри, про телефон ничего не вижу, но сейчас добавлю)

_Katrinka_
если о цене можно договорится - вай нот) но конечно - человек я на самообеспечении, но в то же время не хочу, чтоб этот подарок покупался за её деньги. соответственно, цена имеет значение для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
ВЛАДелец счастья писал(а):
Amatory
ну за чистую кровь мы не боремся)
она вот типа такого хочет
http://www.avito.ru/images/big/3802588.jpg


Бесплатно и совсем задёшево таких точно не бывает. У тех, кто хочет таких котят "за так" или за "символическую сумму", заводчики персов обычно интересуются, не слипнется ли попа. :) Какая сумма является приемлемой? Какое будущее предстоит котёнку - стать производителем или быть кастрированным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
ВЛАДелец счастья писал(а):
Лена Перси
какой договор? :O с кем?
обязательно добавлю, как только перестанет выдавать ошибку))

__________________________
Животные с ХВОСТОВ пристраиваются по договору, который составляется с будущим ВЛАДЕЛЬЦЕМ животного под его, владельца паспортные данные. Т.е. подруга все равно должна будет подъехать с паспортом сама и заключить договор с куратором пристраиваемого животного, с возможностью посещения и отслеживания дальнейшей судьбы животного.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Amatory
если честно в породах не разбираюсь - свою холю и лелею - и счастлива))
сколько вообще может стоит котёнок типа такого? можно метиса, я не знаю просто куда даже тыкнуться((
честно говоря, про его кастрацию не спрашивала, но думаю, что кастрирует.

Лена Перси
мм... это очень правильно, и очень ценная информация. хм... спасибо большое за разьясения, я завтра её увижу, обязательно поговорю. думаю, если его судьба будет блюстись - то плохим котик не может оказаться) во всяком случае, я теперь этому месту ещё больше доверяю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я своего роскошного перса купила 5 лет назад (ему было 2 месяца) за 2.5 тысячи. Естественно, без родословной, но мне она не нужна.
Если получится, то попробую добавить фотографию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Не буду мучаться - вот здесь он есть viewtopic.php?f=17&t=43160

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Есть взрослая персиянка черепахового окраса...

http://vkontakte.ru/photo-19093884_1743 ... _174335381


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
ВЛАДелец счастья писал(а):
доселе ценами увы - не интересовалась((
а точнее - не подскажите? меня интересует конкретная информация.


Стоимость на котят разная. Пэт класса (не подходит для выставок по внешним данным) можно и за 5000 купить. Котят с шоу потенциалом, пригодных для выставок, беленьких персидских шиншилл моя знакомая продавала за 15 000. Это указана стоимость под кастрацию, не в разведение.

В любом случае, где бы Вы не покупали котенка, спрашивайте с заводчика результаты генетической проверки производителей на носительство гена поликистоза почек. Если этот тест не сдан, то хотя бы должно быть заключение УЗИ с печаться клиники, что поликистоз у кошки и кота не обнаружен. Поликистоз - это бич персов. Он наследственный и если есть у кого-то из родителей, то с вероятностью в 80% будет и у потомства. Кошки с поликистозом могут жить годами, а могут сгореть за неделю. Но в любом случае такие кошки не доживают до старости (т.е. до 15 - 18 лет) и им пожизненно требуется контроль за состоянием почек. не хотите подарить вместо комка радости своей знакомой - комок радости, вперемежку с проблемами, слезами из-за того, как жалко совсем еще молоденького котика, угасающего из-за неизлечимых проблем с почками - берите животное только от проверенных родителей.

А еще лучше - подарить дом взрослому животному. Да, очень часто они могут быть с поликистозом, увы. Но ведь в этом случае это не Вы поддержали разведенца, вяжущего больных животных, в этом случае Вы подарите дом отказнику... Не бойтесь брать взрослых животных с поликистозом: да, им требуется постоянный контроль состояния почек, периодически хорошо бы давать поддерживающие препараты, но животное при должном уходе может жить годами и будет благодарно Вам за любовь и заботу, которую Вы ему даете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Сейчас есть бежевый котенок-девочка, метис перса на отдачу. В принципе если животное кастрированное огромной разницы нет кот или кошка.
Поговорите с подругой и на счет взрослых персов. Их сейчас очень много нуждающихся в доме. Взрослые кошки очень хорошо осваиваются, привыкают и привязываются. Разницы нет с котенка ли растил или взрослое взял. У меня подобранная взрослая персиянка гораздо более ласковая и общительная, чем кошечка выращенная с котенка.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
ВЛАДелец счастья писал(а):
Лена Перси
мм... это очень правильно, и очень ценная информация. хм... спасибо большое за разьясения, я завтра её увижу, обязательно поговорю. думаю, если его судьба будет блюстись - то плохим котик не может оказаться) во всяком случае, я теперь этому месту ещё больше доверяю)

Это делается для того, чтобы хозяин плохим не оказался.
А что есть плохой котик в Вашем понимании?

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Лена Перси писал(а):
Сейчас есть бежевый котенок-девочка, метис перса на отдачу. В принципе если животное кастрированное огромной разницы нет кот или кошка.
Поговорите с подругой и на счет взрослых персов. Их сейчас очень много нуждающихся в доме. Взрослые кошки очень хорошо осваиваются, привыкают и привязываются. Разницы нет с котенка ли растил или взрослое взял. У меня подобранная взрослая персиянка гораздо более ласковая и общительная, чем кошечка выращенная с котенка.


+100

У меня кошка, взятая в 2хлетнем возрасте, просто обажает меня. Ходит по пятам, заглядывает в глаза, приходит спать ко мне на подушку :love:

А кот, выращенный с 3х недельного котенка, выкормленный мною из пипетки, гонял меня по всей квартире так, что еле успевала уворачиваться от его когтей }:) Кста, эта наглая, но горячолюбимая морда у меня на аватарке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
мамочки, так много информации... оказывается персы довольно проблематичные животные))
спасибо вам, я поговорю с ней обязательно по поводу и взрослой кошечки и по поводу девочки. вообще пораспрашиваю у неё.

под "плохим котиком"имею ввиду то, что вообще не всегда доверяю интернет-ресурсам такой направленности. у меня знакомая так взяла щенка пар лет назад - без вот таких договоров - просто чуть ли не под честное слово - а пролые хозяева оказались нечестными - утаили кучу болячек и т.д. знакомая тогда намучилась с собачкой, выхаживала её, правда два месяца не могла сперва понять почему псинка вечно поскуливает. в общем у истории счастливый конец и слава богу.

а по поводу породности - у нас случай как у Бенджи наверно - родословная не нужна. он не будет выставляться на выставку и т.д. я думаю, он просто будет жить дома, как питомец, быть хорошим другом, любимым питомцем и прекрасным собеседником по вечерам))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
У меня есть вот такое чудо- белое пушистое, предположительно метис перса.
Сейчас ему 4 мес, но выглядит на 3, очень маленький и добрый и ласковый.
Но необходим контроль за здоровьем.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 02:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Персы реально очень не простая порода, как и многие другие, в чью генетику влез человек. Какой стандарт породы: вздернутый носик, плоская морда, круглые глаза, "открытый" тип морды, маленькие ушки, теряющиеся в шерсти. Это все настоооолько далеко от исходного образа кошки, что естественно кошки проблемные :(

У британцев породный бич - заломы хвоста, как одно из проявления проблем с позвоночником :( ПОкупаешь котенка с заломом - молись, чтобы потом дисплазия не началась :(

У персов породный бич - поликистоз. Съэкономив на покупке (на рынке - по интернету от частных владельцев) - можешь получить животное с проблемными почками :(

Вот по-этому я и советую либо идти в питомник (или к просто заводчикам, но которые серьезно относятся к разведению, сдают все необходимые анализы), или уж брать взрослое животное, осознавая, что возможно придется поддерживать его здоровье, но это будет РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ отказнику. А поддерживать Кондрашку не советую - себе проблемы. Чем лучше будут продаваться котята на кондрашке - тем больше больных котят будут плодить.

При покупке животного без родословной есть 2 принципиально важных момента: когда родословная есть, но ее Вам не отдают. Или когда ее нет вообще, не положена.

1. Родословную не отдают. Как правило так делают, когда котенка продают на "подушку", т.е. не в разведение. Ведь котят от кошки без родословной дорого не продашь, да и жениха/невесту нормальную найти сложно. Поэтому неотданная родословная - как бы гарант того, что вязать Вы животное не будете. Иногда ее могут отдать после предъявления факта кастрации. Но тогда Вам должны показать ксерокопию родухи кота, оригинал родухи матери и котячку на покупаемого котенка.

2. Когда оба родителя без родословной. Тогда законный вопрос: а ПОЧЕМУ родители без родословной? Потому, что хозяева хотели съэкономить, обманули заводчика, купили под кастрацию без родухи, а теперь вяжут? Или по-тому, что заводчик знал, что этот котенок несет в себе генетические проблемы (они могли быть обнаружены у однопометчиков или у животных, полученных от вязки этой пары ранее). И поэтому, чтобы избежать рождения котят с проблемами по здоровью, животные продаются без родословных и под кастрацию. Это тоже всегда нужно держать в голове. Только правдивого ответа на этот вопрос Вы все равно не услышите: тут в любом случае идет обман или только заводчика, или и Вас, и заводчика.

Случай, когда вяжут 2х животных без родословной, полученных от других животных без родословной, и далее по списку - не рассматриваю вообще. Кошка без родословной приравнивается к беспородной и так же подлежит обязательной кастрации, ибо - см п.2. И что уж в результате таких вязок получается - одному Богу известно. Кот в мешке получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Вот тут смотрите какой котяра мерзнет под дождем: viewtopic.php?t=49954


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 03:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
_Katrinka_ писал(а):
Вот тут смотрите какой котяра мерзнет под дождем: viewtopic.php?t=49954

Да, шикарный котяра! И такая безнадёга во взгляде... А взять, помыть, причесать-просто подарочный вариант! ;)

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 00:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
В общем, именно котёнок и без договора... ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
ВЛАДелец счастья писал(а):
В общем, именно котёнок и без договора... ((

Да кто ж здесь отдаст без договора? :O

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Так покупайте котенка, в чем проблема? :O Здесь люди ВЫХАЖИВАНИЕМ И СПАСЕНИЕМ выброшенных занимаются, отсюда и договор и тд.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ВЛАДелец счастья писал(а):
В общем, именно котёнок и без договора... ((

Угу, а потом этот "подарочек" еще и под разведение пойдет, т.к. кому-то "понянькаться" захочется и т.д., и т.п.... :angry: :sick: :wall:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 13
Лемура
вы у меня спрашиваете? мне посоветовали обратиться сюда, по договор ни слухом ни духом.

hedgy
а вы думаете, мы звери и не будем заботится об этом котёнке?..

Леда
я сомневаюсь что мы будем его разводить и вязать с кем-то вообще. на это нужно время, средства, и много ещё чего как я понимаю. а я выше уже писала, что котёнок нужен как домашний питомец, друг. а не под вязку.

люди, откуда столько негатива сразу? неужели я создаю впечатление человека, не тдающего себе отчёта в том, что животное - это живое существо, за которым так же адо ухаживать? и что это не игрушка, которая мила и прекрасна пока маленькая. обидна, знаете-ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возьму котёнка перса.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 01:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
А у нас вчера на рынке появилась пушистая белая кошечка -котенок, а сегодня там же котенок -перс, серо-дымчатый с приплюснутым носом. Так, что не удивляйтесь, таких тоже выбрасывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка