Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g2.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
PWJyByC6B54.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro~5.jpgHD7_6652.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgVasya-3.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
11.jpgIMG-0208.JPGIMG_1107_3.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Счастье есть!!! Я нашла своего пушистого любимца!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:07
Автор темы

Сообщений: 7
В субботу, 28 августа, днем, пропал мой любимый кот, со съемной дачи. На следующий день мы должны были уезжать, и уехали, осталась там только свекровь, но и она 31 уедет((((( Кот совсем домашний, кастрированный, до этого на природе никогда не был, но привык к даче достаточно быстро, но далеко никогда не уходил - все около дома, прятался по близости, на имя всегда отзывался. Молодой, 4 годы было бы в октябре(( Кастрированный. Красивый, пушистый (беспородный), серый, с белой манишкой. Надет был красный ошейник противоблошинный, на нем - мой телефон (8-9оч-61о-8б-5ч, Вика. Кота зовут Тиша). Искали сутки - все впустую.
Куча мыслей в голове, не успею ухватиться за одну, приходит другая... - если сбила машина, должно было быть тело, сколько подобных котов сбитых я видела - ведь никто за не уберет бедняг(( Тела нигде не нашла. Приглядели и увезли с собой кто-то из соседей? Не знаю, далеко не уходил, все его видели и знали, что это мой кот... Решил спрятаться от нас, и убежал далеко, так, что заблудился? Все равно бы пришел, коты находят дорогу. И вряд ли бы он побежал далеко, заныкался бы в ближайший сарай. Боюсь, что могли в сарае его и закрыть, а без воды он недолго протянет((( Еще помню, что во время его пропажи, приезжали чурки на газели, что металлолом собирают, постоянно там у нас ездят... На эту версию все категорично замотали головами, мол, неееет, не могли они его прихватить, что ж , совсем дикие что ли, чтоб кошатиной питаться... Уговорю мужа еще поездить туда, подождать - вдруг придет... хотя надежды нет почти уже, потому что НИКОГДА он не убегал, значит либо увез кто то, либо нет в живых уже(((
Вдруг кто-то из этого же садоводства или поблизости... Это сад-во НИИПТ (Родник) на 38 км. Выборгского шоссе.

Не знаююю..... Не знаю, как все это пережить. Легче просто не думать, потому что вспоминать очень больно. Вот засну сейчас, и опять все сны про него, что будто вернулся... Так больно, так тяжело просыпаться потом... Вот и сейчас - пишу, и думаю о том, что он всегда, в моих ночных зависаниях в компе меня сопровождал, лежал за ноутом на столе... Все, плачу опять(((((((((


Последний раз редактировалось викторияс2010 01 сен 2010, 17:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
если вы его уже похоронили, то зачем тему тут создавать?
а если хотите найти, то съездить на дачу в выходной не проблема.ходить звать и наклеить много-много объявлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:07
Автор темы

Сообщений: 7
MARMYSIK писал(а):
если вы его уже похоронили, то зачем тему тут создавать?
а если хотите найти, то съездить на дачу в выходной не проблема.ходить звать и наклеить много-много объявлений.


Объявления там почему то срывают, по видимому даже не читая. Я спрашивала у всех хозяев близлежащих домов - никто не видел(( Ехать нужно до выходных, неделя - это слишком много, я не выдержу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
В вашем случае 38км это ничто, если кот реально дорог. Надо ехать опрашивать местных жителей, клеить объявы и много (за раз 200шт), раздавать где указана сумма вознаграждения и фото четкое, телефоны. В магазинах оставить объявы. на почтах и пр. И ездить регулярно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Что-то вы очень быстро его похоронили? 28 августа не пришел, еще не факт, что не вернется. Бегайте и зовите его, расклейте объявления, предупредите всех соседей, проверьте близстоящие сараи, не закрыт ли он в одном из них. Ведь он просто так не сдастся,джаже, если не будет воды. Будет громко орать, когда поймет, что попал в ловушку. Вот и надо его будет услышать.
Так что не теряйте надежды и настройте себя на позитив.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 03:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Не теряйте надежды! Верьте,он найдется!

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Нужно обходить всю округу и звать кота. Если он где-то заперт, то откликнется.
У нас в микрорайоне зимой пропал соседский малый пудель. Хозяин часами ходил и звал его. Пока не услышал, как песик скулит. Тот упал в раскрытый люк. Если бы его вечером не нашли, к утру он бы замерз. Был еще снегопад. :(

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 03:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:07
Автор темы

Сообщений: 7
Марта писал(а):
Что-то вы очень быстро его похоронили?


Не знаю почему, но буквально спустя пару часов после его пропажи я запаниковала, стала везде его искать, будто предчувствие какое то... Хотя до этого, в жару, он не приходил в дом даже попить, часов по 10 отлеживался где то, и я не боялась за него, знала, что придет.
Виню себя, что не забрала его домой раньше, еще на неделе, ведь так не хотела оставлять его до последнего дня там, знала, что коты убегают перед отъездом. Но нет же - отговорили, мол, пусть побудет до выходных((( И вот чем это кончилось(((
Вот уже третьи сутки пошли, как нет его, свекровь там пока, но он не приходил. Он не мог бы так долго прятаться из-за отъезда(((( И раньше никогда надолго не убегал, а как холода начались, ровно в 9 вечера спать приходил на кровать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 08:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Чем сидеть винить себя, лучше ищите и клейте объявления.
Что это вообще - "еще не пришел" :angry: !!
Ищите его и найдете. Не будьте малодушны

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Не надо сидеть и плакать дома! 38км!Можно ездить хоть каждый день!Действуйте!Зовите,ищите,клейте объявления,если срывают,то каждый день клейте и много!Люди должны видеть ваши объявления,вся округа должна знать,что вы ищите кота!
Не сидите,в дорогу!Ни пуха!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Мои знакомые искали кота на даче неделю. А он оказался заперт у соседа в сарае, а сосед уехал, голос у кота был тихий и они не слышили его. А через неделю кот нашел дырку и в нее лапу высунул, они поехали к соседу в город, взяли ключии вызволили своего кота. Может быть у какого то в доме закрыт, а люди уехали и не заметили. Обойдите свсе закрытые дачи. ИЩИТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
И у нас кот приёмный пропал...........
Тоже на даче,но уже месяц.
Всё заклеили объявлениями,звонят,но всё не наш....
НО МЫ НАДЕЖДУ НЕ ТЕРЯЕМ!!!!!!!!!!!
В выходные поедем!
Умные люди сказали,что когда все съедут,он прибъется к местным жителям,их там у нас мало,мы всем телефон оставили!

И вы не думайте о плохом!
А как ваш с собаками был? Боялся?

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Ламара писал(а):
Мои знакомые искали кота на даче неделю. А он оказался заперт у соседа в сарае, а сосед уехал, голос у кота был тихий и они не слышили его. А через неделю кот нашел дырку и в нее лапу высунул, они поехали к соседу в город, взяли ключии вызволили своего кота. Может быть у какого то в доме закрыт, а люди уехали и не заметили. Обойдите свсе закрытые дачи. ИЩИТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ.

Вот они любители куда-нибудь забраться!!!!! :(

Кот молодец,хоть лапу высунул!Хотя,лучше бы орал!!!!

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Виктория, очень хорошо Вас понимаю. Часто сильные эмоции парализуют способность действовать.
Ваш котик найдется, он пропал не так давно! Мне версия о том, что он случайно был где-то заперт, кажется наиболее вероятной.
Главное, не отчаивайтесь: ездите, как советовали, на дачу как можно чаще, обойдите окрестные дворы, куда котик мог забраться.
Удачи в поисках!

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:07
Автор темы

Сообщений: 7
Девочки, спасибо Вам большое за ваши пинки, (Вообще замечательный форум, какие вы все молодцы, такое великое дело вершите!) сегодня решительно настроена вечером ехать и клеить, уже создала объявление с фотографией, муж должен распечатать на работе (эх(( сколько ж я их видела, таких объявлений, всегда жалела сочувствовала и не думала, что это произойдет со мной :( )
У меня ребенок 1 сентября должен пойти в садик первый раз, из-за этого еще в воскресенье пришлось уехать, по врачам идти. Но по иронии судьбы врач не пропустил нас, горло красное. Так что завтра в сад не идем, свекрови сказала, чтобы сидела с ребенком в городе пока. С хозяевами договорюсь, доплачу, чтоб позволили еще месяц там находиться.
Телефон в первом посте оставила.

Я до последнего не хотела вывозить его на дачу, жили там с июня, а привезла его только 22 июля - все боялась, что убежит, хотела ошейник с GPS купить, но не знала еще тогда, как называется, а вет. аптеке сказали что таких не бывает:? Ограничилась обычным антиблошиным, на котором указала свой телефон. Но это, естественно, не помешало ему пропасть.


Последний раз редактировалось викторияс2010 31 авг 2010, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
ОБЪЯВЛЕНИЯ в файлик прозрачный! И скотчем сверху!
Иначе это до первого дождя!

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Последний раз редактировалось ДЕЛЬ 31 авг 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
удачи в поисках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Виктория, чтобы тему не удалили, внесите правку в главпост - номер телефона необходимо указать именно в главпосте, а не в последующих сообщениях.

Еще раз удачи Вам!

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
У меня кот когда-то через 3 месяца аж нашелся! Грязный, облезлый, но мой и живой! Так что ищите, пока не узнаете, что с ним.
Кроме вас ему надеяться не на кого.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Не отчаивайтесь.
У нас тоже кот на даче как то ушел. Все время был рядом а потом ушел.
Мы с ног сбились как его искали.
Он пришел почти через неделю.
Больше на дачу мы его не возим.
Вам удачи в поиске и желаю поскорее найти вашего любимца.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Ищите и не сдавайтесь так просто! Клейте объявления, расскажите о пропаже кота всем соседям, пусть и они посматривают. Напишите о вознаграждении - может найдутся заинтересованные и будут внимательнее присматриваться к котам.
Обойдите садоводство, около сараев позовите, прислушайтесь к звукам.

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
викторияс2010 писал(а):
Но по иронии судьбы врач не пропустил нас, горло красное. С хозяевами договорюсь, доплачу, чтоб позволили еще месяц там находиться.

Хоть и плохо, что ребенок приболел, но судьба идет вам навстречу. Не теряйте надежды, ищите и он найдется.
Вспомнила, как однажды мой первый кот не пришел домой к часу, когда ему давали любимое сырое мясо. Он был большой любитель его и к 2-м часам всегда сидел на месте. Когда прошло еще два часа, я поняла, что он попал в беду. Побежала его искать, звала. И вдруг на задворках соседского огорода услышала тихое "мяу".
Сороки загнали его на пихту, а слезать он не умел. Вот и стоял на ветках несколько часов, пока я не позвала своих мужчин и они его оттуда сняли.
Кошки любопытны. Кот мог зайти в любой сарай и его могли там закрыть. Попросите соседей открыть сараи и проверить, нет ли там кота.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
викторияс2010 писал(а):
Марта писал(а):
Что-то вы очень быстро его похоронили?


Не знаю почему, но буквально спустя пару часов после его пропажи я запаниковала, стала везде его искать, будто предчувствие какое то... Хотя до этого, в жару, он не приходил в дом даже попить, часов по 10 отлеживался где то, и я не боялась за него, знала, что придет.
Виню себя, что не забрала его домой раньше, еще на неделе, ведь так не хотела оставлять его до последнего дня там, знала, что коты убегают перед отъездом. Но нет же - отговорили, мол, пусть побудет до выходных((( И вот чем это кончилось(((
Вот уже третьи сутки пошли, как нет его, свекровь там пока, но он не приходил. Он не мог бы так долго прятаться из-за отъезда(((( И раньше никогда надолго не убегал, а как холода начались, ровно в 9 вечера спать приходил на кровать...


Детский сад.....

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 18:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Ищите кота! Мы в прошлом году кошку нашли, она прямо в руки бросилась. Так оказалось, что она через три дома живет! Отошла недалеко и заблудилась! Хозяева удивлялись очень, как она могла заблудится.
И сейчас обьявление висят о пропаже кошки, а через неделю уже переноску с лотком выставили!!! А неделя это мало! В прошлом году перс из леса вышел и пршел к постоянным жителям, а его уже никто не ищет! :( В этом году мейнкун носился потерянный, правда там никто не знал, что это прода, думали это от радиации такие кошки большие вымахали! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:07
Автор темы

Сообщений: 7
Девочки, нашла, НАШЛА Я СВОЕГО КОТА! Боже, как я счастлива, я так наревелась вчера, что сегодня голова болит. Вчера ломилась на форум, но он был отключен, так и не отписалась вам.

С утра у меня вчера такая паника на смену апатии пришла, все казалось, что куда то не успеваю, все мерещилось, что он закрыт в сарае каком-то, почти уверена была в этом. Понимала, что уже трое суток - без воды он, счет на минуты идет... Уговорила мужа оставить меня там на недельку, при том, что он все равно за свекровью ехать собирался на дачу, но вечером, а мне прямо с утра приспичило, уговорила с трудом прийти пораньше с работы, он все бесился - что тебе приспичило, что за блажь такая, мол, нет уже разницы раньше или позже... Прямо убила бы его за те слова тогда... И свекровь тоже, мол - что тебе, кот дороже ребенка (?? Можно подумать, что я стою перед выбором! Типа, ненормальная у меня любовь к животным) В общем, всеми силами пытались меня отговорить от этой "бредовой" затеи.
Сумку с собой собрала походную - вещи теплые, штаны непромокаемые, сапоги резиновые, фонарик... Чтоб, по ночам, значит искать. Провизией запаслась основательно. Еду и реву опять, все себя терзаю. Даже пару объявлений успела наклеить.
В дом зашли, я вещи побросала свои, и пошла сразу, говорю - уедете, ключ под дверь положите, меня не ждите, езжайте. И - вот чудеса - будто по компасу пошла напрямик за соседний участок, - почему туда - не знаю. Там летняя кухонька небольшая, кричу - Тиша, Тиша... и из этой кухни такое родное, пронзительное МЯУ... Девочки, это крик был человеческий, охрипший такой, родной, из тысячи его бы узнала... Дверь на замке конечно, окна закрыты, я к двери прижалась, в щель - Тишенька, ты? - В ответ плач его... Как я ревела - не передать, и от радости, и от страха, что вдруг не он (хоть и узнала голос, но все же...), мечусь вокруг этой кухни, беру камень, разбиваю окно... Внутри, конечно, никого - оно и понятно, грохота испугался. Еще подумала - нет, наверное нет его здесь, в комнатке то порядок, все на столе, ничего не свернуто... Продолжаю звать, в ответ - тишина, только сороки над головой стрекочут. Я уж грешным делом было подумала, не почудилось ли это мне, за последние то дни верно умом тронулась. А тут еще сосед с участка пришел на шум, я ему объясняю что да как, реву опять же, мы с ним вместе остатки стекла высадили, внутрь залезла, и вижу - на стуле и на топчане какашки, - как они меня обрадовали, если б вы знали! Села на пол с фонарем в руках, и заревела опять, просто белугой завыла - видимо нервы совсем сдали, и так страшно было посветить под топчан и увидеть НЕ ЕГО. Соседу говорю - не смейтесь только надо мной, я так долго его искала, не переживу, если это не он... Ничего, говорит, я вашу женскую привязанность к животным понимаю...
Свечу, и вижу такую родную, и любимую до боли мордочку... Если говорить про тот самый миг счастья - это он и был. Так счастлива я не была никогда, точно могу сказать теперь.
В общем, реветь я не переставала до момента выгрузки Тишуна в переноску. Сначала хотела на руках до дома нести, но потом поняла, что это невозможно - он настолько перепугался, что всю меня изодрал и норовил соскочить. Сосед принес мне телефон (мои то вещи все в доме остались), звоню мужу, чтоб переноску принес, а он, оказывается, уже успел усвистать по направлению к городу.
В общем, Тишуна погрузили, отнесли в дом, пытались напоить (я все переживала за обезвоживание), но он на корм набросился, а мы с соседом тем временем какашки Тишуньи собирали, да осколки от стекла разбитого. Эндорфин сыграл свою роль - боли на изодранных руках я не чувствовала вообще, и сгребала стекла голыми руками. В общем, в тот момент я была настолько счастлива, и любила все вокруг, что даже обняла опешевшего соседа, со стороны картинка та еще...) А сосед все не переставал повторять, что это настоящее чудо, кто б рассказал - не поверил бы, что вот так интуитивно можно найти закрытого в чужой кухне кота.
Заделали мы раму полиэтиленом, оставила денег соседу, чтоб хозяевам передал - на стекло, и счастливая помчала в дом. Позвонила, перед хозяевами извинилась за разбитое стекло и попорченное экскрементами покрывало, но в конце концов.. я же не виновата, что мой кот выбрал именно их кухню) В общем, закончилось все хорошо, всю обратную дорогу в переноске орал, дома моментально освоился, вспомнил свой лоток, и лег спать на своей подстилке в обнимку со своей любимой игрушечной собакой... Он истосковался настолько, что при малейшем поглаживании начинает урчать, хотя раньше не делал этого никогда.
Я счастлива настолько, что боюсь проснуться. Но слава Богу, это не сон.
Все обратную дорогу думала - а что если бы и в этот раз тоже я не настояла на своем, не поехала бы... Страшно подумать((( Его все равно бы нашли, через неделю, или через месяц, но уже не живого(((( И я бы об этом наверняка узнала - соседи сказали бы, знали ведь, что я искала. Я всю жизнь бы мучилась...

Спасибо всем большое за поддержку, и за советы, они меня настроили на нужный лад!
Удачи всем и здоровья вашим питомцам!
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось викторияс2010 01 сен 2010, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:
Поздравляю!!!!!

Просьба уменьшить второе фото.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:16
Сообщений: 1513
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Слезы счастья!!!!УРА!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал любимый кот, нет сил взять себя в руки...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Какое счастье! Поздравляю! :flower: увидела темку аж сердце упало очередной потерях :( но когда увидела заветные строки - НАШЛА какая была радость за эту моську :D Красавец! Счастья и здоровья вам всем! :flower:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка