Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg18.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
11.jpg
mikro~11.jpgHD7_6128.jpgkoten.jpgW6cSMs807P0.jpg
1527273861316.jpg
-n588JlIR1I.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Котята Бусена и Люсьен. Мраморные миниатюры.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Котята из темы viewtopic.php?f=2&t=46824
В квартире около 30 кошек....Есть котята. Надо всех срочно расселять! Но у нас нет физической возможности забрать и вылечить всех, а заниматься пристройством ОТТУДА - дохлый номер, там дышать нельзя...

Девочка Бусёна. Очень красивая треугольная мося, мраморный окрас. Истощение :( уже в состоянии пофигизма, есть не несется, сидит вялая. Глаза текут.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мальчик Люсьен. Спокойный, контактный, не тощий, брат Бусены и Куклы, окрас мраморный. Чуть течет один глаз. Игривый.
Изображение Изображение Изображение Изображение


29.08.10 Котята перевезены в стационар клиники Синий Крест.
1.09.10 Первая глистогонка.
2.09.10 Забрала домой. Назначено лечение.
Изображение

Дети находятся у меня на передержке до вечера воскресенья... Дальше пока неизвестность
:(

Куратор - я.
+7-9О5-2О8-1О-8О Ольга.

Расход: 4650
1500 рублей - предоплата за лечение
700 рублей - лечение, шприцы, препараты
1550 рублей - лечение, шприцы, препараты
650 рублей - корм RK babycat 2 кг
250 - риботан, ципровет


Приход: 4650
Юрий - 1500 рублей
Оксана (ksu-cat) - 700 рублей (денежка с Данхилла)
Я - 1450 рублей
Со счета Триши - 1000 рублей

Изображение Изображение

1700 рублей не отражены в чеках, 1000 - на яндекс-кошельке клиники (Триша), 700 рублей Оксана отдавала сама))

:ok: Долгов по клинике нет!!! :flower: Спасибо за помощь!!!

Новые пиарные фото!!! Просим ПИАРУ!!!!!!! Очень-очень просим!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Последний раз редактировалось Timovey 22 июл 2011, 23:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Люсьенчик само обаяние!!!!! Маленький хулиганчик!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Девочка – просто скелетик... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Изображение
Да, к сожалению, это - не фотошоп :(
Жуткий задохлик, еще и глаза текут...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Ну ни хрена себе! Очередной "кошвенцим"!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Дети хорошие, только боятся пока, но не кусаются, терпеливые такие.
Промыли моськи, закапали глазки, наширяли сывороткой и иммуномодулятором и витаминками. Определили в клеточку. Завтра посмотрим, как они там.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
irin писал(а):
Дети хорошие, только боятся пока, но не кусаются, терпеливые такие.
Промыли моськи, закапали глазки, наширяли сывороткой и иммуномодулятором и витаминками. Определили в клеточку. Завтра посмотрим, как они там.

Спасибо вам за малышастиков! :flower: :flower: :flower:
Пусть поправляются.
Еще такой вопрос, делались ли какие-нибудь анализы, чтобы выяснить, что за инфекция в глазках? У Триши и Бонюка например - думаю вся квартира одной болячкой мучается. И, если не делались - можно ли сделать сейчас))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Оля поставь еще фотку Льюса в главпосте
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Оксана ксу-кэт передала на детей 700руб, оставшиеся после ее котика Данхила. Данхил сегодня уехал от нас на передержку.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Для того, чтобы определить болячку, нужно сдавать ПЦР на несколько инфекций - три вида герпеса, 2-3 вида хламидиоза, 2 микоплазмоза, ринотрахеит ещё
Каждая из них - 350р
И не факт, что результат будет достоверным

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А главное, что лечение во всех случаях будет одно и то же. Потому как при вирусном зараженни лечение идет в основном симптоматическое, плюс поддержание иммунки и предотвращение развития побочных инфекций. Так какая разница, какой конкретно вирус? 8)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Передержка, мы тебя хотим! Ну и денежки немножко.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Распишите нам, пожалуйста, сколько в день капает... А то Оксана меня напугала, что сильно много :O
Когда отпадет надобность в стационаре и можно будет выхаживаться на дому? Когда котявки перестанут быть заразны для других кошек?

Извиняюсь за кучу вопросов, но вот.. :-[


Оксане и Данхиллу( ;) ) большое спасибо за денежку!!! Внесу в отчет! :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Много было потому что сыворотка, уже дальше меньше будет. А на дому выхаживаться им с самого начала можно было и сейчас можно. Ничего там такого страшного нет. Для привитых кошек они безопасны, я думаю.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
В Буське ничего криминального не нашлось? Уж больно она дохленькая :(
Если так, будем скоро забираться.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Завтра (уже сегодня) утром приеду увозить детей к себе на кухню... Пока мужа нет.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Изменила главпост, расписала финотчет)

Аня, пожалуйста, если не сложно, напишите основное, чем детей лечили, мне всё-всё не надо расписывать, но там вроде какая-то сыворотка была, хорошо бы мне об этом знать и на память записать!

Теперь про детей. Доехали хорошо, немного побоялись электрички в метро. Сидят теперь в клеточке, с пеленкой, горшком и мисочкой.
Люсьен оказался подлизой и тарахтуном, как только понял, что я чешу и даю еду - сразу внес меня в список полезных элементов, урчит при моем появлении и задирает хвост) Что-то у него с лапкой (задняя правая). Девочки в клинике ничего не заметили, может по дороге как-то неудачно повернулся :( Двигает, всё нормально, но, когда ходит - не сгибает лапку в коленном суставе, прихрамывает.. Кушает хорошо, любит гладиться - в общем по нему совершенно незаметно, что он несоциальный и из бабкиной квартиры. Хоть сейчас пристраивай. Думаю, после 10 сентября я этим и займусь (после второй глистогонки).
Бусёнка-Бусинка))) В клинике меня ругали страшными словами за такое нелицеприятное имя :P Нююю... Судя по ее поведению, могу предложить еще - Бука... Кушает, пьет, на ласки не реагирует совершенно, уходит в угол, прячет голову в песок по-страусиному и хвост тоже прячет. Общаться категорически отказывается :( Хотя Люсьен вроде бы на нее хорошо влияет, когда он меня встречает урком и беготней, она вроде как присоединяется, за компанию. В общем, ждем, пока оттает девушка :)

Пока ребятки в туалет ни разу не сходили, хотя слопали уже две миски корма и столько же воды выпили :O Как в клинике было с горшком?

Кхм, ну и устраивается конкурс на имя для Бу)) :ya za:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
С горшком отбой - все дела сделали без промаха в лоток в гиганских масштабах)) :ok:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Помогите придумать новое имя для Бу :ya za:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Помогите деткам кормом!!! Они изголодались и никак наесться не могут!!! Ольга уже в панике-корм тает ОЧЕНЬ быстро!!!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Нене, Галь, пока еще не растаял, там 2 кг, но темпы... :O
Я бы сказала - экскаваторные.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Помогите малышам! Хоть по 100 рубликов, пожалуйста!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Еще мы принимаем пожертвования древесным наполнителем, очень много мм.... продуктов питания)))))) А я древесный не использую вообще, а коти в другой не ходят!
Если вдруг кто в районе Ветеранов или Парка Победы.. В других местах пока не смогу, т.к. я кажется сломала ногу :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Помогите деткам денежкой!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Timovey писал(а):
Еще мы принимаем пожертвования древесным наполнителем, очень много мм.... продуктов питания)))))) А я древесный не использую вообще, а коти в другой не ходят!
Если вдруг кто в районе Ветеранов или Парка Победы.. В других местах пока не смогу, т.к. я кажется сломала ногу :(

:O :O :O Как сломала?!
Помогите прожорливым котикам на прокорм!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Пятка и свод стопы жутко болят, у знакомой такое было - не падала, не подворачивала, просто много ходила и доходилась до трещины..


Детишки чувствуют себя хорошо, вчера мне устроили стойкую ароматизацию всей квартиры))) У них в клеточке лежит грелка, и вот, когда они в лоток сделали большие и ароматные кучи, то так тщательно зарывали, что обляпали эту грелку... А грелка теплая... теплый воздух, как известно, поднимается вверх... :ya protiv: В общем, к моему приходу пахло дома ну чисто как в бабкиной квартире, я даже засомневалась, домой ли я пришла :D

Детки сидят у меня до вечера вторника. Потом возможна передержка на пару дней у знакомого, но нужно нормальное место НАДОЛГО. Из манипуляций только капанье в глазки, хотя дело это кровавое и неблагодарное. Я кручу колбасу из котенка и одеяльца и только потом капаю, а то уже все сиськи в полосочку :D . 10 сентября надо дать глистогонку и в принципе, Люсьена можно пристраивать, он вполне готов. Вот только нога его меня беспокоит, он на нее до сих пор полностью не встает :(

Кошечку Бу (да помогите же наконец имя придумать!!! :cry: ) надо адаптировать, она очень недоверчивая и шуганая.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Возьмите деток на передержку, пожалуйста! :help:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 09:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Оль, так может пусть будет Буся(Бусинка)))))

ПЕредержечка!!!! Где ты??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Ну дык я так ее и зову))
Просто в клинике возмущались, что имя ей совсем не подходит) Но вариантов никто не предложил :hmmm:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
;)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
У нас приход - 200 гр. котеночьего РК от Маши с Ветеранов и 500 рублей от Зои Фрины)))
Большое спасибо, кушаем на здоровье! ;)
Скоро будет фотограф...надеюсь :hmmm:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартирное досье: котята Бусена и Люсьен. Нужен древесный наполнитель и передержка со вторника..СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Автор темы

Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Очень нужна передержка для девочки Буси :( Невероятная - без кошек и собак. С людьми.

Это вынужденное. Я могу убрать за всеми какашки, накормить, дать игрушки. Но девочку надо серьезно адаптировать, она очень недоверчивая, пугливая.. А на это совершенно нет времени :cry: Еще она ужасно боится всех котов и кошек, кроме Люсьена... То есть это надо с ней запереться, чесать ее и гладить, а в это время в комнату ломятся всем стадом остальные и хотят внимания - в результате она опять пугается(( Я не знаю, что делать, таким макаром девица у меня до старости просидит.. Помогите кто-нибудь, хоть советом.

Льюсу передержка не нужна, он вполне вольготно себя чувствует.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка