Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
01-11-2015.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aapap.jpg
Marusya-1.jpgHD7_6652.jpgHD7_6558.jpgmikro~17.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
mikro~12.jpg05.jpegx-1QF_rGqzA.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старенький слепой тойчик теперь Мачо. и он в ХэппиСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мальчик из темы viewtopic.php?f=41&t=48939
Мы так и не знаем как абсолютно слепой и несчастный малыш оказался на улице. Сейчас он прооперирован,на передержке у меня. Это не самый лучший вариант для старой собаки,он у меня 8-й, но пока не найдем старых или новых хозяев. будет жить в стае, что делать :(
Собак прооперирован в Чемпионе. двусторонний крипторх. зубы чистили и удаляли.
В клинике я записала его Мокко, но пока не знаю, его это имя или нет.
я следующим отдельным постом скопирую все, что относится к операции и лечению.

Нам надо собрать 5 тыс.
Просим помощи.

:help: :help: :help: :help:
Если вы хотите помочь. то можете просто занести деньги в клинку Чемпион, Выборгское шоссе,дом 5. собака записана на Соколову Марину. имя Мокко.
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Расходы:
4300 кастрация (двусторонний крипторх), чистка и удаление зубов
к этому - 2 попонки и воротник послеоперационный -320
вчерашее УЗИ - 400 руб
Итого 5 020
еще расходы:
180 за спрей монклавит я заплатила
антибиотик цефотаксим 10 шт., шприцы - это тоже с меня
пеленки, памперсы, консервы, сушка – Ира СиМ

Приходы
Енотик -500
Juli 500
Tanyab 500
Зая – 1000
Итого: 2500 :P :P


Последний раз редактировалось MARMYSIK 04 сен 2010, 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
MARMYSIK писал(а):
сейчас разговаривала с клиникой.
прооперирован.
большая проблема оказалась с зубами. после того, как снимали камень, оказалось, что зубы шатаются. отгнили и пр. под камнем была и шерсть и что только не.
от одного клыка дыра в нос. т.е. это гнила кость. как болят зубы наверное никому не надо рассказывать, а у малыша не могли они не болеть.
надо будет колоть антибиотки, метрогил и промывать.
врач уверена что за зубами вообще никогда не ухаживали, всю его жизнь :(
конечно у него сейчас все болит.кушать ему до завтрашнего дня нельзя.
бедный маленький слепой песик.как мне его жалко, просто не передать. не видит. не понимает где он и почему больно.
еще нам нужен воротник 12,5.
в клинике есть 10 - он ему мал и 15 - велик.
надо одеть, чтоб не разлизывал шовчики от кастрации
\

MARMYSIK писал(а):
забрала я парня.
зубов у него почти не осталось. кормить сегодня нельзя.
из назначений:
цефотаксим 10-14 дней, метрогил - 7 дней, рот полость опрыскивать спреем Монклавит и шов тоже им обрабатывать.
по деньгам вышло 4300 операция, чистка и удаление зубов. Ольга Олеговна сделала максимальную скидку, за что ей огромная наша благодарность.
к этому - 2 попонки и воротник я пока все таки купила 10, пока 12.5 не смогу найти способ от Ирины с Большевиков забрать. так же купила этот самый спрей монклавит 180 руб.
вчерашее УЗИ - 400 руб
этого все потянуло на 5180.
Долг в клинике 4600
180 за спрей я заплатила
антибиотик докупила еще 10 шт. и шприцы - это с меня.

буду побираться пока не наберу 5 тыс, поскольку вчера 400 я заплатила из Фросиных денег.

наверное сделаю тему в скорой и перенесем туда все о лечении, а в найденных пусть только информация висит.

Мальчик много пьет. он явно хочет кушать, но я все миски поубирала, так что он ходит ходит и находит только миски с водой. ну ничего , поет утром.
напрягаюсь, как будем лекарства через катетр вводить, он старается вырваться, а моя Вера, которая всегма мне помогает в таких случаях, летом живет на даче. ну если что буду орать о помощи, может кто рядом смодет до нас добегать, с Мышкой то нам помогли, не бросили.
собаки мои молодцы, встретили его как после долгой разлуки. типа свой уже парень то. пока топчется, щаирался в переноску, полежал минут 10 выбрался и снова топчется. все хочет прилечь к Фросе под бок, но она гонит, свято свое место от других собак оберегает. главное ее и не поругать - все равно не слышит.
прикольно у меня на кухне сейчас 2 слепых и одна глухая.


MARMYSIK писал(а):
пожалуйста помогите нам набрать 5 тыс.
за передержку платить не надо. капельницы оплачивать не надо, лекарства не просим.
Надо только закрыть долг в клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пеленки, памперсы и консервы купила Ира Сим. :flower:
В памперсах мы пока не ходим, писаем так :O
Но если честно, пока у него швы не зажили, не буду одевать, но хочется :(

Вчера я несчастному болящему купила консервы цезарь. сегодня он уже смолотил 3 баночки и ходил искал сушку у моих собак :O
сушку ему никак нельзя, у него зубы только только поудаляли.
Еще он теперь спит у меня на руках.
проснется, поет, пописает везде }:) и снова на ручки просится.
где бы мне шаль надыбать, как цыганка сделала бы перевязью. а то хожу таскаю его на руках, дура-дурой :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Помогите! :help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:22
Сообщений: 399
Сколько надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
Простите великодушно, но я не поняла а что за операция такая необходимая была у этого слепого старичка? У него какие то жуткие проблемы со здоровьем? Не могу найти про это(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
MARMYSIK писал(а):
сделали узи, подстригли когти
-двусторонний крипторх :( на простате киста. в мочевом небольшой осадок.
у него не просто катаракта а хрусталики выпали.
поскольку скорее из-за того, что он не кастрирован он и метит. а у меня суки и не все кастрированные.
так что чтоб избежать проблем с простатой , ну избавиться от вони в квартире, а может повезет и ссаться перестанет, решили парня кастрировать. под этим же наркозом и зубы, или вернее то что от них осталось почистят и если надо, то какие то удалят. уж не знаю, останется ли у него во рту что и так тех зубов не много, но и они полностью скрыты за булыжниками.
завтра сделаю новую тему в скорой. нам нужна финансовая помощь
...........
и Иры рапиры на него звонков нет. объявлений о потерянном в газетах и на потеряшке и не нашла. ждать еще у моря погоды у меня нет возможности, пес не молодеет,зубы источник постоянной инфекции и болят конечно, да дом у меня провонял жутко.
если ссаться перестанет, может его кто возьмет на доживание, такого как сейчас - сильно сомневаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
помогите старичку :help:
марина,я вам сто раз говорила-утром деньги вечером стулья.а вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я своему старому французу после кастрации надевала памперс, он и швы лизать мешает, и швом по полу не елозил. Может самое время? Если за швом ухаживать, ничего страшного в памперсе нет. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 08:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Светлая писал(а):
Помогите! :help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите!!!!!
Увы,только этим могу помочь... :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Kadet писал(а):
Я своему старому французу после кастрации надевала памперс, он и швы лизать мешает, и швом по полу не елозил. Может самое время? Если за швом ухаживать, ничего страшного в памперсе нет. :hmmm:

Наташа, он в комбезике сейчас ходит.велюровом. сохнут хорошо, так я их поочереди стираю. мне кажется лучше чем памперс. а обрабатываю несколько раз в день спреем.
вот то что он стал постоянно на ручки проситься, становится проблемой. вернее он утром встал , покушал, сходил на прогулку, полтора часа по квартире потопал, а сейчас просится на ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
эх... думали уже хозяева нашлись нашего старичка.

Ирина напишет потом про молодого человека, который с 8 утра сидел в машине у магазина. у них там же потерялся той 16 лет.
вот только у них длинношерстый черный.
надеюсь, что это тот, который есть в найденных. пусть хоть кому то повезет.
Ира, исходя из поведения людей, прихожу к выводу, что надо клеить объяв побольше. видишь, как Александру родственники сказали -их собак ушла умирать и она просто слезу лили вместо поисков.
надо по всему району у магазинов, почти и аптек расклеить.
у нас макетик есть? давай тогда будем просить помощи с расклейкой, в Купчино же достаточно народа живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Давай Марина завтра встретимся)
Я дам 500 руб.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Таня, спасибо. давай. мы придем с Ливи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
это он руках. он и сейчас так спит.
надо точно шаль искать, буду как цыганка :D
Изображение

а это в понедельник, когда забрала из клиники
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 00:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот есть темы, пока денег не наберется и желающих помочь - собака на улице.
чтож мы то так не умеем?

осталось набрать "всего" 4500 :(
:wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
:help:
Помогите старичку!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
Мармусик, еще есть такая идея в комбинезон на уровне писюна прикреплять женскую обычную прокладку! Проверено отлично помогает!
А какого размера собачка? у меня есть одежки, может Вам что-нибудь нужно?

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с не сильно понимаю насчет размера.
у нас сейчас есть два костюмчика и труселя. вот в них как раз можно и прокладку.
мечтаю, что до холодов ему найдется дом
если не найдется. то нужны будут всякие комбезы для прогулок
но про не найдется, я даже думать не хочу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
Таня, спасибо. давай. мы придем с Ливи ;)

Ооо)) С Ливи))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tanyab писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Таня, спасибо. давай. мы придем с Ливи ;)

Ооо)) С Ливи))

:D :D :D

а хочешь этого самого тоя притащу? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
tanyab писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Таня, спасибо. давай. мы придем с Ливи ;)

Ооо)) С Ливи))

:D :D :D

а хочешь этого самого тоя притащу? ;)

Если сразу двух, включая Ливи,то хочу, если той не кусается)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Марина была в Чемпеоне оставила 500руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Марина, я завтра буду на Парке Победы - сможем встретиться? - передам 500 руб!
и как Фрося? - что она ест сейчас?

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки, спасибо.
у меня жутко работает сайт, я внесу приходы потом в главный пост.

Парень опять у меня на руках спит :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите оплатить операцию старому слепому тою. у него никого кроме нас нет. и 5 тыс взять негдеСообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка