Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_3361.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg18.jpgmikro~24.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg1527273861316.jpg4_oshi.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_9440.jpgDSC_0893.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
6 августа 2010г Пропала собака, овчарка, девочка 7 месяцев, в районе Лупполово клеймо в ухе № АСА [size=150][/size] по известным данным ее увезли во Всеволожск, где и там она сбежала из машины.

921-320-0447 Оксана.

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Последний раз редактировалось Ксю68 19 авг 2010, 09:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Телефон оставьте и желательно фото собаки. В Потеряшке зарегистрировали? Объявления в районе пропажи собаки развешивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Ксю68 писал(а):
Пропала собака, овчарка, девочка 7 месяцев, в районе Лупполово[size=150][/size]
921-320-0447 Оксана.

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
Телефон оставьте и желательно фото собаки. В Потеряшке зарегистрировали? Объявления в районе пропажи собаки развешивали?

Да, зарегистрировала и телефон указала и объявления расклеили. Фото закачаю, только на телефоне фотки есть, еще не успели, она у нас всего 4 дня пожила, в доме, только привыкать начала к нам, и мы к ней. :hmmm:

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Ксю68 писал(а):
Дарина(СПБ) писал(а):
Телефон оставьте и желательно фото собаки. В Потеряшке зарегистрировали? Объявления в районе пропажи собаки развешивали?

Да, зарегистрировала и телефон указала и объявления расклеили. Фото закачаю, только на телефоне фотки есть, еще не успели, она у нас всего 4 дня пожила, в доме, только привыкать начала к нам, и мы к ней. :hmmm:

Каждое утро около 4-5 часов ходим с фонарем в лесопосадку (куда она рванула из калитки), лай постоянно оттуда доносится, а как начинаем звать, прекращает лаять. Что можно еще предпринять, в рассеянности. Днем тишина, нет никого, а по утрам лай. Может вообще не она это, с других участков собаки лают? Она до 7 месяцев прожила в городской квартире, да еще и со своими родителями. А тут на тебе, улица, вольер, будка. Сердце не выдерживает, самой выть хочется.

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Все участки обошли, может кто её к себе взял и не хочет отдавать? :hmmm:
В объявлениях пишете, что гарантируете вознаграждение? Так больше шансов, что вернут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
Все участки обошли, может кто её к себе взял и не хочет отдавать? :hmmm:
В объявлениях пишете, что гарантируете вознаграждение? Так больше шансов, что вернут...

Конечно про вознаграждение указали. Ее поймать невозможно просто-так мне кажется, мы когда ее привезли в дом, то она нас к себе вообще не подпускала, только мужа признала как хозяина, и то с опаской, а на меня вообще скалилась, когда я по утрам ей еду подносила, вечерами правда давала себя погладить. Как раз в тот день,когда она сорвалась с повадка, первый раз к себе меня утром подпустила, я так обрадовалась, на работе всем похвалилась нашим достижениям и на тебе, такая беда. Надо будет еще раз пройти по соседям и объявления проверить, не сорвали ли. А вот интересно, у нее на ухе стоит клеймо № АСА, если ее кто-нибудь все-таки поймал и решил себе оставить, они же все равно когда-никогда пойдут с ней к ветеринару, и там ее обнаружат по клейму. Значит надо во все клиники разместить объявление о ее пропаже. (мысли вслух). Глупая затея,знаю. :help: :cry:

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Последний раз редактировалось Ксю68 18 авг 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Номер клейма уберите.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ксю68 писал(а):
А вот интересно, у нее на ухе стоит клеймо, если ее кто-нибудь все-таки поймал и решил себе оставить, они же все равно когда-никогда пойдут с ней к ветеринару, и там ее обнаружат по клейму. Значит надо во все клиники разместить объявление о ее пропаже. (мысли вслух). Глупая затея,знаю. :help: :cry:

Не стоит полностью указывать клеймо, этим могут воспользоваться мошенники, указывайте только буквы. В ветклиниках обычно никто не проверяет клеймо, если только люди сами не попросят его прочитать, так что тут могут помочь только объявления. Кстати, если те, кто найдут собаку, захотят вернуть её, то они по клейму выйдут на клуб, а Вы позвонили в клуб и заводчикам, сообщили, что собака пропала? У них есть Ваш телефон? Если сможете отправить фото ММС, то могу разместить его в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
Ксю68 писал(а):
А вот интересно, у нее на ухе стоит клеймо, если ее кто-нибудь все-таки поймал и решил себе оставить, они же все равно когда-никогда пойдут с ней к ветеринару, и там ее обнаружат по клейму. Значит надо во все клиники разместить объявление о ее пропаже. (мысли вслух). Глупая затея,знаю. :help: :cry:

Не стоит полностью указывать клеймо, этим могут воспользоваться мошенники, указывайте только буквы. В ветклиниках обычно никто не проверяет клеймо, если только люди сами не попросят его прочитать, так что тут могут помочь только объявления. Кстати, если те, кто найдут собаку, захотят вернуть её, то они по клейму выйдут на клуб, а Вы позвонили в клуб и заводчикам, сообщили, что собака пропала? У них есть Ваш телефон? Если сможете отправить фото ММС, то могу разместить его в теме.

Да, убрала номер, спасибо. Я в этом деле вообще дилетант. Собак было много, но не через клуб, и кошки есть. Заводчики уехали на 2 недели отдыхать, а в клуб я не догадалась позвонить, спасибо большое за подсказку, сейчас обязательно позвоню. ММС могу отправить, а на какой номер? Буду очень признательна. :flower:

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ксю68 писал(а):
ММС могу отправить, а на какой номер? Буду очень признательна. :flower:

Проверьте личные сообщения :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Фото:
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
Фото:
ИзображениеИзображение

Спасибо огромное, у меня слов нет. :flower: :thank you:

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
В Юкках 11 августа видели молодую немку, но там писали, что у собаки не было клейма:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3016833


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
В Юкках 11 августа видели молодую немку, но там писали, что у собаки не было клейма:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3016833

Я прочла, клеймо должно быть, но я сама его еще не видела, она же не подпускала меня к себе, позвонила мужу, через 2 часа поедет в Юкки, поспрашивает, может она??!

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тема на породном форуме:
http://www.lottas.borda.ru/?1-9-0-00000 ... 1282119521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ксю68 писал(а):
Я прочла, клеймо должно быть, но я сама его еще не видела, она же не подпускала меня к себе, позвонила мужу, через 2 часа поедет в Юкки, поспрашивает, может она?!

Сейчас в той теме размещу фото, спросим похожа или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
Ксю68 писал(а):
Я прочла, клеймо должно быть, но я сама его еще не видела, она же не подпускала меня к себе, позвонила мужу, через 2 часа поедет в Юкки, поспрашивает, может она?!

Сейчас в той теме размещу фото, спросим похожа или нет.

Хоть бы она, я сейчас расплачусь. А в потеряшках тоже можно фото выставить?

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ксю68 писал(а):
Хоть бы она, я сейчас расплачусь. А в потеряшках тоже можно фото выставить?

Конечно :) Но в Юкках собаки уже нет...
viewtopic.php?f=2&t=48478


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Дарина(СПБ) писал(а):
Ксю68 писал(а):
Хоть бы она, я сейчас расплачусь. А в потеряшках тоже можно фото выставить?

Конечно :) Но в Юкках собаки уже нет...
viewtopic.php?f=2&t=48478

Все равно надо туда съездить и объявление тоже оставить, это ведь тоже рядом с Дранишниками и Лупполово, а вам за такую помощь низкий поклон!!!

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
viewtopic.php?f=41&t=48850&p=1550286#p1550286 Может вашу нашли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Ламара писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=48850&p=1550286#p1550286 Может вашу нашли?

У нашей в паспорте указано клеймо АСА. Муж только что звонил, заезжал в Юкки, где видели вроде бы ее, по описанию он ее узнал, и хромала тоже, ее увезли во Всеволожск, хотели отдать кому-то, довезли до поворота Дороги жизни, остановились, и она выскочила из машины и убежала, теперь надо там искать во Всеволожске, поедем завтра с объявлениями, о боже!! А про эту собаку как можно узнать, ее кто-нибудь забрал?

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ксю68 писал(а):
Ламара писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=48850&p=1550286#p1550286 Может вашу нашли?

У нашей в паспорте указано клеймо АСА. Муж только что звонил, заезжал в Юкки, где видели вроде бы ее, по описанию он ее узнал, и хромала тоже, ее увезли во Всеволожск, хотели отдать кому-то, довезли до поворота Дороги жизни, остановились, и она выскочила из машины и убежала, теперь надо там искать во Всеволожске, поедем завтра с объявлениями, о боже! А про эту собаку как можно узнать, ее кто-нибудь забрал?
Зайдите в тему там в главпосте есть телефон и позвоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Ламара писал(а):
Ксю68 писал(а):
Ламара писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=48850&p=1550286#p1550286 Может вашу нашли?

У нашей в паспорте указано клеймо АСА. Муж только что звонил, заезжал в Юкки, где видели вроде бы ее, по описанию он ее узнал, и хромала тоже, ее увезли во Всеволожск, хотели отдать кому-то, довезли до поворота Дороги жизни, остановились, и она выскочила из машины и убежала, теперь надо там искать во Всеволожске, поедем завтра с объявлениями, о боже! А про эту собаку как можно узнать, ее кто-нибудь забрал?
Зайдите в тему там в главпосте есть телефон и позвоните.

Уже выяснили,что это не она, последние цифры клейма не совпадают.

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Зря вы по счёт клейма!Очень часто плохо читаемые клейма,а они по написанию между прочим похожи-АСА и ADH.у меня у преведущ.суки буква А была как Н-только сверху размытая полоска.Удостоверьтесь всё же!Удачи!!!

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
НюсикСтафусик писал(а):
Зря вы по счёт клейма!Очень часто плохо читаемые клейма,а они по написанию между прочим похожи-АСА и ADH.у меня у преведущ.суки буква А была как Н-только сверху размытая полоска.Удостоверьтесь всё же!Удачи!!

Хозяева собаки нашлись, теперь точно знаем, что это не наша, поеду во Всеволожск с объявлениями и фото, может найдутся там добрые люди, отдадут, долго по улицам она не пробегает.

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Такой собаки я не видела... :(
Всеволожск город маленький, но путанный, почти весь - из частных домов, искать трудно.
И люди у нас, как показывает практика, на 99% не добрые :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 14:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:53
Автор темы

Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Такой собаки я не видела... :(
Всеволожск город маленький, но путанный, почти весь - из частных домов, искать трудно.
И люди у нас, как показывает практика, на 99% не добрые :angry:

Очень жалко, но я все равно повешу объявления, с фотографией, может сжалятся и позвонят, я туда постоянно езжу в налоговую, не замечала, что народ такой у вас не добрый. }:)

_________________
Пропала собака в районе Лупполово и Сертолово!!! Ее увезли во Всеволожск,где и там она сбежала из машины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала немецкая овчаркаСообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 20:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
В налоговой- может быть и добрые( это правда, знаю), а вот по большей части всё, что касается животных... Тут и самовыгул, и выброшенные за ненадобностью старые собаки, и кормежка костями, и активное сопротивление кастрации и стерилизации, выкинутые щенки, котята, да и много чего }:) }:) }:)
Буду смотреть :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка