Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
_MG_3391.JPG
1~0.jpg0005.jpgMishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
23.jpg
tigrusha~0.jpg2-small~0.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpg4_oshi.jpg
kotik_5_mal.jpg
kar_4.jpgHD9_8246.jpg5_1.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Августа, снежная королева. ХПН, нужен лечебный корм пурина NF и оплата биохимии!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Изображение

Найдена кошка между Ладожской и Новочерской, бродит 3 недели примерно. Вся в колтунах, не молода... Вообщем, просим помощи!!! :help:
Забрали, были на Энгельса, врачи ее осмотрели, взяли кровь на биохимию. По результатам: отклонения по печени, почкам, поджелудочной. Панкреатит, почки очень плохие. Хорошо бы поставить капельницу, сделать УЗИ, сдать мочу. И как капать этого монстра?? Это на улице она ко мне радостно залезла на ручки и запела и дома пела, а вот когда пытаешся с ней что-то сотворить, что Августе не по душе, тогда все, сожрет целиком. Будет визжать, царапаться, писаться, кусаться и т.д.
Живет на передержке у Гали _Малинка_, очень ждет хозяев, где будет единственной королевной. :-[
Спасибо СПАБеК за помощь и поддрежку :flower:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Приход:
1000р. от СПАБЕК
800р. - Спабек

Расход:
600р - биохимия
333р - ренал РК
140р. - цитохром
240 - ветафел
800р. - корм ренал
340р. - снятие зубного камня и удаление сгнившего зуба
440р. 2 пакетика Пурина НФ
290р. - пакетик Пурина НФ
детпитание мясное, пурина проплан деликате, кура, курочка отварная


Последний раз редактировалось Лизззз 26 янв 2011, 01:18, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
красавица

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
истерический смех. С выворачиванием локтей.

Галя берет?
стерилизацию могу я дать. Точнее на нее. И корма тоже прикупила на пожертвованные деньги.
акана.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
вообщем уже сегодня хапнули по дороге с пляжа :-[ Кошь-то давно видели, но надеялись кого-нить пристроить. А тут мимо проезжали и 2 кошки наши забронированы...
Полин, не откажемся :flower: Мы своих на Энгельса везем
Пусть ест проплан, на нем быстро шерсть в порядок придет.
А можно свозить на стрижку малышку? Она как валенок :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Лиза, какие молодцы.
А кто заюронирован, если не секрет?

Если возможно, я могу 2000 руб перечислить на ЯК кошелек клиники.
500 руб на стерилизацию этой безымянной и 1500 на голубоглазку.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
Лиза, какие молодцы.
А кто заюронирован, если не секрет?

Если возможно, я могу 2000 руб перечислить на ЯК кошелек клиники.
500 руб на стерилизацию этой безымянной и 1500 на голубоглазку.

круто! Давай)))))))))))
Перс Совушка и Бирма
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Прямо сейчас перевести или лучше ближе к выходным, когда уже точно машину найдешь?
У тебя большой рейд получается по кошкоголовам? Может парочку моих как-нибудь вписать?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
Прямо сейчас перевести или лучше ближе к выходным, когда уже точно машину найдешь?
У тебя большой рейд получается по кошкоголовам? Может парочку моих как-нибудь вписать?

давай я завтра позвоню, на Энгельса сначала запишу на раннее утро, чтобы не по жаре.
Везу Августу (эту), Герци (голубоглазку с хвостом отсохшим), Бирму, тайца, Джампу. Все вроде :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Хорошо. Лиза, узнавай.

Ух, у тебя веселенький маршрут намечается.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
вообщем уже сегодня хапнули по дороге с пляжа :-[ Кошь-то давно видели, но надеялись кого-нить пристроить. А тут мимо проезжали и 2 кошки наши забронированы...
Полин, не откажемся :flower: Мы своих на Энгельса везем
Пусть ест проплан, на нем быстро шерсть в порядок придет.
А можно свозить на стрижку малышку? Она как валенок :(

Ну НЕЛЬЗЯ вам девушки на пляж ездить :D , а с тобой Лиз вообще никуда ездить нельзя, руки у тебя загребущие :D :D .
Я когда сиама домой притащила, мне муж говорит: "я тебя просил никого не подбирать :angry: ", пришлось ему напомнить, что он просил случайно не хапнуть у Ленчика какую-нибудь собачку :D , а про кошек разговора не было, честное слово :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
нет, Лиза, на энгельса едет еще Сова перс, ее тоже надо..

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
Chanelka писал(а):
Прямо сейчас перевести или лучше ближе к выходным, когда уже точно машину найдешь?
У тебя большой рейд получается по кошкоголовам? Может парочку моих как-нибудь вписать?

давай я завтра позвоню, на Энгельса сначала запишу на раннее утро, чтобы не по жаре.
Везу Августу (эту), Герци (голубоглазку с хвостом отсохшим), Бирму, тайца, Джампу. Все вроде :hmmm:

А можно и Зайку (трехцветку) впихнуть до кучи? :-[
Машину переносит хорошо, сидит тихонечко в переноске, мурчит :) , просто Зайка :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
_Малинка_ писал(а):
нет, Лиза, на энгельса едет еще Сова перс, ее тоже надо..

Сову вместе с хозом свожу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
девушки, ее бы побрить, в такую жару у нее колтуны сплошняком на шее и животе, кожа не дышит вообще

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
tata.r писал(а):
Лизззз писал(а):
Chanelka писал(а):
Прямо сейчас перевести или лучше ближе к выходным, когда уже точно машину найдешь?
У тебя большой рейд получается по кошкоголовам? Может парочку моих как-нибудь вписать?

давай я завтра позвоню, на Энгельса сначала запишу на раннее утро, чтобы не по жаре.
Везу Августу (эту), Герци (голубоглазку с хвостом отсохшим), Бирму, тайца, Джампу. Все вроде :hmmm:

А можно и Зайку (трехцветку) впихнуть до кучи? :-[
Машину переносит хорошо, сидит тихонечко в переноске, мурчит :) , просто Зайка :ok:


А ты хочешь ее уже стерельнуть? Спроси по поводу стрижки сначала, может 2 раза подряд наркозить нельзя, а может можно подстричь и без наркоза.
Тайца-то я у тебя все равно беру на дефебержирование. Если в субботу поедем, то Зайка будет 7. Если повезет потенциальный хоз Совы, то думаю влезем, но хоза напугаем нафиг :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
А ты хочешь ее уже стерельнуть? Спроси по поводу стрижки сначала, может 2 раза подряд наркозить нельзя, а может можно подстричь и без наркоза.
Тайца-то я у тебя все равно беру на дефебержирование. Если в субботу поедем, то Зайка будет 7. Если повезет потенциальный хоз Совы, то думаю влезем, но хоза напугаем нафиг :D

Зайку можно стричь без наркоза, она супер-мега спокойная кошка :ok: , я ее одна стригла, она даже особо и не сопротивлялась :-[ , она сейчас на 1/10 часть подстрижена, все что смогла срезала сама :jawdrop:
Может он не из пугливых ;) , сразу решит что одной кошки ему мало, у тебя просто выезд супер красивых породистых кошаков получается :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Августа оказалась кошкостервь }:)
Мы уж решили что она больна тяжело (хроник, может онкология), т.к. она постоянно лежала, спала и ела. Стоило в клинике вынуть из переноски, кошка превратилась в монстра, плюющегося, рычащего, визжащего, выпускающего когти и пускающего в ход зубы, писающегося на противника... т.е. на меня и врачей...
Долго пытались взять у нее кровь для биохимии (завтра будет результат). Потом с огромным трудом этого монстра загнала обратно в переноску. ЖУТЬ! Зато домой приехав дали глистогон (благо презентовали суспензию со вкусом лосося) и вкололи Ветафел.
Как брить ее непонятно пока, а она вся в дредах и грязнющая. Наверное завтра поеду к Гале, скрутим монстра, наденем намордник, выстрижем колтуны и намоем.
Все таки хоть кошь и с характером, но слабенькая конечно, тощая. ну и немолода. Скажем лет 6, чтобы уж слишком сильно не обижать красотку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
кастрировать не стали? Можно было бы под наркозом заодно и подстричь..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
кастрировать не стали? Можно было бы под наркозом заодно и подстричь..

Нет, пока нет. Полин, взяли кровь на биохимию. Фиг его знает, чего у кошки с почками. Пусть сначала отъестся, придет в себя, если надо, подлечим, а уж потом на здоровую кошь и дадим наркоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Полина, пока кастрировать нельзя, кошка вялая, все время спит или лежит, вообще не видела, чтоб она ходила, она скелет самый настоящий...
обработала фронтлайном! спасибо Тане татар за фронтлайн :flower:

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Отклонения по печени, почкам, поджелудочной. Панкреатит, почки очень плохие. Хорошо бы поставить капельницу, сделать УЗИ, сдать мочу. И как капать этого монстра??

Сове надо Хиллс LD, плохо с печенью и немного по почкам отклонения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять. Зашибись: оказалась старой больной мегерой!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Августе сдадим анализ мочи в понедельник.
Нужен лечебный корм :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять. Зашибись: оказалась старой больной мегерой!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
НА Ренал РК ее надо сажать он хорош и для печени и для почек больных.

По опыту: брать кошке кровь только с улицы, которые смысла мало, т.к. показания обычно Оочень плохие. А вот пара месяцев на корме - и уже картина становится более менее показательной.
И еще - если не делали узи, то у моей подобрашки Николетты как мне сказали врачи показатели печени были оочень плохие из-за пиометры, гнойной матки то бишь. Поэтому стерилизация может и не прямо сейчас - но откладывать тоже не стоит, фиг знает, не воспалена ли у нее матка и не грозит ли она лопнуть.

Лиза, может Не надо ее старой обзывать, кошка может быть и молодой, только доведенной до ручки и до ужасного состояния.
Я вот сегодня тоже подобрала кошку без носа с проплешиной *Зайку*- так тоже мигерой прикидывалась, когда когти стригли... Но это стресс, тут уж ничего не поделаешь.
Пускай поправляется.

500 руб переданные я так понимаю на кровь пошли?
А голубоглазку прооперировали?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая пушистая кошка... Опять. Зашибись: оказалась старой больной мегерой!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Chanelka писал(а):
НА Ренал РК ее надо сажать он хорош и для печени и для почек больных.

По опыту: брать кошке кровь только с улицы, которые смысла мало, т.к. показания обычно Оочень плохие. А вот пара месяцев на корме - и уже картина становится более менее показательной.
И еще - если не делали узи, то у моей подобрашки Николетты как мне сказали врачи показатели печени были оочень плохие из-за пиометры, гнойной матки то бишь. Поэтому стерилизация может и не прямо сейчас - но откладывать тоже не стоит, фиг знает, не воспалена ли у нее матка и не грозит ли она лопнуть.

Лиза, может Не надо ее старой обзывать, кошка может быть и молодой, только доведенной до ручки и до ужасного состояния.
Я вот сегодня тоже подобрала кошку без носа с проплешиной *Зайку*- так тоже мигерой прикидывалась, когда когти стригли... Но это стресс, тут уж ничего не поделаешь.
Пускай поправляется.

500 руб переданные я так понимаю на кровь пошли?
А голубоглазку прооперировали?


Полина, кровь сдавали (биохимия 600р. на Энгельса) т.к. кошка постоянно лежит, очень вялая. Показали врачу, спросили чего делать :-[ , врач сказал, что УЗИ и клинику не надо, нужна биохимия и приводить кошь в порядок. Приведем почки в порядок, тогда и можно давать наркоз и стерелить. Живот помяли, пропальпировали, пока вроде ок. Если бы она не выглядела хреново, то конечно дали бы просто придти в себя.
Старая это я со зла. ;) Она мепня обоссала, искусала и вообще испугала честно говоря. Не ожидала я от постоянно лежащей кошки столько прыти и агрессии. Поменяю заголовок.

Про ренал поняла, в понедельник куплю ей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Августа, снежная королева. Нужен лечебный корм, лекарства...СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Лиза, поняла. - любом случае врачу виднее.

Вставлю еще 5 коп про Никусу.
Вру не узи.
Мою тоже пропальпировали, сказали- все ок.
А потом предложили рентген сделать - и вот там-то воспаленная матка видна очень явно. при этом тодже почки махровые..
Ну у меня она до приема все-таки недельку откормилась.
И встал вопрос: либо лечить почки, которые не могут нормально работать из-за постоянного воспаления полости брюшной, и это лечение не очень эффективно будет - т.к. изначальная причина не устранится.
Либо давать наркоз , чтобы как можно скорее убирать источник воспаления и потом и почкам и печени будет легче лечиться.

Вот. Но у нас пиометра была, поэтому так пришлось поступить,надеюсь у Августы хоть этого *добра* нету.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Августа, снежная королева. Нужен лечебный корм, лекарства...СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Я в понедельник поеду за анализами (повезу Мурку прививать, чипировать), заодно спрошу чего лучше давать.
Печень почки ладно, а для поджелудочной чего? вроде цитохром хорошо помогает. :hmmm:
Галя, проверь плиз срок годности цитохрома, который лежит в холодильнике у тебя на верхней полке.
Получим результаты анализов мочи то ж думаю станет понятнее. Оперировать страшно пока кису, вялая она очень, постоянно лежит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Августа, снежная королева. Нужен лечебный корм, лекарства...СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ИзображениеИзображение

купили ренал РК (333р.), начали колоть цитохром
Как ей колтуны выстричь и помыть? :hmmm: Почеслаа голову - мурлит, погладила - вцепилась в руку. :hmmm:
Уколы делать надо быстро и виртуозно: один отвлекает кошку, второй молниеносным движением вкалывает в попку шприц. Кош так выглядит не очень и анализы плохие, что заворачивать ее в одеяло, чтобы колоть жалко, стресс лишний для животного :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Августа, снежная королева. Нужен лечебный корм, лекарства...СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
а на фотках так чистый ангел

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Августа, снежная королева. Нужен лечебный корм, лекарства...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Эээх, надеюсь не ХПН или онкология. Чего-то киса тоща и пока вес не набирает... Злая очень, колоть тяжело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Августа, снежная королева. Нужен лечебный корм, лекарства...СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
каждый раз, когда смотрю на эту белоснежную красотку-ангела, вспоминаю песню Элвиса
You look like an angel
Walk like an angel
Talk like an angel
But I got wise
You're the devil in disguise
Oh yes you are
The devil in disguise

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка