Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Mishanya_2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg24.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgQUi4VZn37oA.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg01.jpeg
mikro~6.jpg
mikro~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg03.jpegtigrusha~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
был у нас с моим мужем уговор - одна кошка, одна собака в доме
кошка буйная одна штука у нас уже есть, собаки нетю пока
уговор дороже денег, но....
;) вчера вечерком во второй раз увидела рядом с домом кошку, обычный полосатик, только полоски рыжеватые, умняшка по глазкам видно, чистенькая,молоденькая, ну и конечно голодная - покормили, фактически бросили ее на улице,с паскудным чувством промучалась ночью - утром достала мужа, последним аргументом было то что с началом учебного года ее замучают дети, короче сегодня будем забирать ;)
взять-то мне он мне разрешил, но со строгими глазами что мы ее будем отдавать - и это его принципиальная позиция :(
не факт что это кошка останется жить у нас, но мало мне одного животного в доме, маловато будет
сижу, злюсь, не понимаю почему в нашей, пусть не очень большой квартире не могут жить две кошки и в будущем среднего размера собака :O
у всех мужья - священное животное БАРАН или только мой??
:angry: и какие секретные способы воздействия на мужскую психику для увеличения количества домашних Вы используете? ;)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Мой брат нас терроризирует, он считает что 3 собаки - это ненормально и именно поэтому от последней мы должны избавиться. Главный аргумент - это ненормально держать в городе 3 собаки :O неправильно и все тут :wall:
Баран!

А вообще, чем дольше будете "пристраивать", тем сильнее будете привыкать и муж тоже. Можно незаметно подмечать лучшие стороны животного, т.к. мужики еще и жадными бывают, типа такая драгоценность и самому нужна. :P

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 10:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:31
Сообщений: 1627
Откуда: Колпинский район п.Понтонный
Первую собаку мы завели вместе,но когда она умерла от старости,муж не хотел больше животных.Как то мы поехали в гости к его друзьям и там нас уговорили взять котенка.Потом дети уговорили на одну собаку.Животных стало двое.Вторую собаку мы с дочкой просто подарили ему на ДР. :) И деваться ему было уже не куда.Третий пес появился аккурат под елочку в Новый год :D .Ну а последний котенок остался потому что долго не пристраивался и муж уже к нему привык.Сам и сказал,что уже пусть остается.Но нам легче,животные распределены между квартирой и частным домом.Иногда муж взбрыкивает,что слишком много,а ему сразу в ответ,вот пойду сейчас и всех пристрою :D ,сразу успакаивается.А не давно сказал,что зря брата последнего котенка пристроили ,мол вдвоем им веселее было бы. :)

_________________
8-921-417-20-70
Надежда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Алла писал(а):

А вообще, чем дольше будете "пристраивать", тем сильнее будете привыкать и муж тоже. Можно незаметно подмечать лучшие стороны животного, т.к. мужики еще и жадными бывают, типа такая драгоценность и самому нужна. :P

это верно на все 10000%ю у меня так и получилось,только брала на передержку!!!!теперь подумываю еще об одном коте!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Написала огромный ответ и вот.... "SQL ERROR [ mysqli ] User dbu_auletov_17 already has more than 'max_user_connections' active connections [1203] An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 11:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Помню :D после работы, в мае... мы поехали с мужем помогать девушке Кате с форума.
На автостоянке куча кошек и котята больные.
Я говорила, что мы 100% едем смотреть, помогать, кормить, советовать и фотографировать их. И... :D
Приехав, я увидела этот кошмар. Вцепилась в маленького малыша и сказала, что ему нужен уход, ветеринарная помощь и дом. Муж сказал: "Нет, только не в этот раз, ты обещала больше не брать живность. Наши домашние питомцы не выдержат поплнение, да и мы точно сейчас не готовы взять!"
Подержав Микки на руках, я поняла, не могу его оставить, хоть одному, но помогу!
Медленно переключились на фото, тихо всё замяли и ... уже ушли оттуда с котёнком.
Дома изолировали его, лечиили, сдавали анализы, посещали врачей. И вот! Кто теперь помнит, как всё начиналось? Это теперь наш ещё один любимец! :P
На самом деле - СПАСИБО МУЖЬЯМ НАШИМ ЗА ПОНИМАНИЕ И СЛАБОСТЬ, ПРОЯВЛЕННУЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШИМ ПРОСЬБАМ! :flower: :P

Нам нужно быть умнее, нежнее, ласковее и хитрее))) и мужчины дадут слабину))) ;)
Конечно, не всегда так бывает. :(
Тепрь все счастливы, что борели ещё и Микки в наш большой коллектив.
Изображение

viewtopic.php?f=12&t=43698&start=90


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Вы заставили своим вопросом меня задуматься... у меня муж совсем не кошатник и не собачник :( , даже в детстве у него их не было. Мало того, кошек просто не переносит, был опыт в прошлой семье(гадила ему в обувь :P ). Я наоборот, всегда были кошки и собаки...Что делать, сошлись в одной семье такие разные по этому вопросу...первый котенок появился после года совместной жизни, подобрыш, девочка... в мое отсутствие(командировки) она стабильно гадила ему под кровать и в обувь, когда я дома-шелковый ребенок. Животные все чувствуют. ССор было много из-за нее... однажды я приехала, а ее нет... куда и кому отвез сказать отказался, только признался, что отдал какой-то бабушке со всем приданным и денег ей дал на прокорм, там есть своя кошка...Не разговаривала два дня, до сих пор допытываюсь, куда же пристроил...кремень.
Потом заболел котеок у подруги, боялась делать уколы, принесла мне... оказался таким подхалимом, только мужа признавал, прижился у нас, это для него теперь ЕДИНСТВЕННЫЙ кот, который заслуживает спать рядом и вообще носить имя КОТ. Прошло пять лет...
И вот я попала случайно на этот форум, в январе я увидела в АФ Мусю Аистовну...и началась атака на подсознание мужа...применяла все, что могло в положительную сторону склонить его.
Основа. Он бизнесмен, значит деньги играют большую роль в его жизни, изучила Фен-Шуй, там все, что о деньгах и животных в доме было ему зачитано, прожеванно и приведено на примерах(не так сложно оказалось найти среди наших друзей примеры-многие занимаются благотворительностью). Помоги и помогут тебе...Муся у нас дома :)
Пошло даже дальше, он соглашался и оплачивал, и возил сам продукты в приюты. Я акцентировала при любой удачной сделке-вот видишь уже работает ;)
Потом появился риджбек-отказник, азит, аквариум с рыбками( по Фен-Шую строго 9 штук) и мы на самом деле смогли осуществить свою давнюю мечту-загородный дом! Наверно это действительно работает... Вот попробуйте , может и Ваш муж станет успешнее, если даст возможность иметь свой дом еще одной живой душе ;)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Девочки, спасибо огромное :flower: :flower: :flower:
полегчало как-то :)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
только что дошло - абсалютно аналогичная ситуация у нас была с цветами, я несла домой все, вкл редкостные заморыши и с удовольствием их выхаживала
муж строго сказал что я захламила дом и наказал больше ничего не тащитЬ, а сейчас .......... в наших джунглях утопает вся квартирка, кошку фиг в них выловишь, такая красота и муж вокруг этой оранжереи с лейкой :D
все-таки хорошие они, МУЖЬЯ :P

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Да и хорошо, что они нас ограничивают, а то дай нам волю....мы превратим наши квартиры в мини-зоопарки :D
Спасибо нашим мужьям, ведь они берут на себя как правило и финансирование наших блажей и выслушивают наши жалобы на этих "бестолочей", которые никак не поймут, что грызть нельзя! Терпения им и здоровья! Очень люблю нашего папочку! :-[
Желаю Вам найти общий язык с Вашим мужем в этом непростом вопросе :great:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
вот моему надо возникать, живем в комуналке , одна комната... и семеро по лавкам...
кот Тошка, кошка Котя, собака Тима, попугай Яша, кенар Йохан, и аквас на 70 литров....
и ко всему этому выводку мы притащили из отпуска котейку, типа на пристройство, через месяц у меня муж спросил: - ну что ты его пристраиваешь?
на что я с честными глазами сказала : -Ага! (хотя и не думала этого делать :P )
через месяц я просто вросла в землю,
муж: - раз нет проверенных и достойных рук пусть остается ...
за это я еще больше стало его любить и уважать :ok:
так что девочки правы, чем дольше типа пристраиваем, тем тяжелее ему будет расставаться с ним

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Молодая женщина брала у меня 6-и мес. кошечку из деревни. А там была красивая черная Анфиса, на которую были звонки. Я уговорила даму взять Анфису на передержку, хотя бы на 2 недели, чтобы показать ручкам. Привезли кошек в большой переноске, отдаем им, а муж так строго говорит: " Учтите, не более 2-х недель! Нам достаточно одной кошки!" Выбирала ручки, через дней 10 посылаю к ним девушку посмотреть, но без меня не отдавать. Вечером звонок: "Мы вам возвращаем пустую переноску. Анфиса остается у нас!" Спрашиваю: "А муж?"
Ответ: "Он и решил. Ему нравится, как она по нему бегает!"
6-и мес. кошечка оказалась беременной. С операцией не успели, думали, что просто хорошо ест. Родились 5 котят. К сожалению одна девочка была слепая, у мальчика на одном глазу пленка, а три нормальные. Черную слепую сразу решили оставить себе. Рыжего мальчика захотел муж, чтобы ни одни девки были! А одну девочку вернули и они ее больше не отдали, хотя красавица необыкновенная. Вот такая история. Вместо одной теперь пять! Самое главное, что люди оказались отличные!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
родители Текилы писал(а):
все-таки хорошие они, МУЖЬЯ :P

НЕ хорошие, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Просто к ним особый и индивидуальный подход)))) с любовью))) :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
да, но это только начало :)
посмотрим как кисюня себя будет вести, а главное что по здоровью :hmmm:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:D :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:D :D :D
Во, во и мои родители так же - пристраивай Изюмку, причем говорят это постоянно! Изюмка очень шилопопистый! Однако - телефон перегрызенный починили, домофон еще предстоит чинить - пока не рботает, не говорю о других мелочах - все терпим и любим! Старший кот вообще ничего никогда не портит!!! Изюмка мою маму охмыряет своей ласкучестью и сообразительностью :D :D :D Надеюсь, что фразу "пристраивай" родители забудут, ведь уже столько вытерпели вместе :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на н-ое количество животныхСообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Автор темы

Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
ну вот как-то так
:) viewtopic.php?f=41&t=48029&start=0

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка