Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
ghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg24.jpg
mikro~23.jpg
g2.jpgmikro~22.jpg12~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_3443.jpgHD7_6558.jpgHD9_7807.jpg
DSC_0893.jpg
lyuter.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~15.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
решаю конкретную ситуацию, и вообще обдумываю тему: хорошо ли живется загородом кошкам и долго ли.

Конкретная ситуация: приличная хорошая девушка, имеет своего 3 мес сфинкса, переезжает жить в большой загородный коттедж( там жить будут постоянно с мужем) и планирует осуществить свою мечту: завести 4 котов: белого, черепашку и рыжего к своей сфинксе.
кормление, уход, кастрация- все обещается на высоте ( РК, овощи, мясо), девушка обеспеченная, была своя кошка белая 13 лет прожила.

Рыжика уже взяла.
Хочет моих двух взять: Сливку и Маргошу, потому что родственники и понравились очень.

Сейчас в городе, не переезжают, ждут котов.
А я сначала воодушевилась возможным пристройством в одну семью, а теперь переживаю. Хотя и девушка понравилась.

по моему опыту- ни одного пристройства загород, все в частные квартиры, Но разумом понимаю, что при должном уходе - им там хорошо.

Поделитесь: были ли у вас пристройства загород и как там живется кошкам.


Хочу послушать

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
опыта не было, но волновало бы то, что после лета люди едут в город, а кошки "теряются" на даче. а тут они жить будут круглый год, да и девушка вам понравилась. вероятно, это шанс. :)

у моего отца на даче в доме (на самовыгуле так скажем) живут кошки и прекрасно себя чувствуют. витамины и от блох и что там еще - это все есть, но они и мышек носят, и травку щиплют..)) стерилизовать, чтобы не множились безконтрольно, и пусть едут!))


Последний раз редактировалось Надежда фото 03 авг 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Мне кажется им там будет хорошо, если по описанию все правильно. В любом случае, есть испытательный срок, если девушка адекватная, все будет ясно. Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Я ОЧЕНЬ даже ЗА то чтобы животные были ближе к природе. НО, только если они будут там в безопасности.

Например, позвонила мне вчера женщина на моего котенка. Живет за городом, на днях их кота сбила машина. Ну не ужели я ей отдала бы животнтое?? Конечно, нет.

Так что если животным гарантируют их безопасность, почему бы нет... ;) :ya za:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
а кто может дать 100 % гарантию? Даже живя в доме.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Сколько котов гибнет в квартирах, т.к. люди не озадачиваются покупкой сеток на окна? Всего не предусмотришь и не угадаешь и при отдаче в квартиру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я могу порассуждать только про пристройство кошек из загородного дома.
Сами такие ;) .
Кстати, почти все пристроились в городе, но три котёнка уже выезжали с хозяевами на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Подруга живет в Любани.Пристроила ей туда 2-х собак и 1 кота,а 2 кота у нее уже жили до этого.Все в шоколаде.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Котам в загородных домах не просто хорошо, а очень хорошо.
Конечно же, многое зависит от хозяев. Если девушка произвела на Вас хорошее впечатление, то смело отдавайте, проживание в загородном доме - это преимущество, а не недостаток.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
Я живу в загородном доме. Три своих кота, два гуляют. Третья мелкая еще, пока не пускаю. Один охотник - мышей носит. Для кошек это кайф гулять на природе. Это для них самая естественная жизнь. А 100% гарантии безопасности дать невозможно, никогда не знаешь, что может в жизни случиться. Сама сейчас кошку пристраиваю, я бы отдала. Потому что вижу, как моим котам здесь хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 09:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Я живу в загородном доме.
У меня кошки сами не гуляют никогда - рядом дорога, для них построен большой вольер - они уже теперь сами туда бегут, или мы их выгуливаем по одному под присмотром :)
Я противник свободного выгула кошек за городом, собаки и людим непредсказуемы, к сожаленью :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 10:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Полина, 100% гарантию дать не может никто. И нигде.
Вот например моя семья и мои животные. Бабушка круглый год живет в деревне. От дороги далеко. Две кошки у нее там (кот и кошка). Считай - самовыгул. На шлейке их, естественно, никто не водит. Дела делают на улице (хотя лоток в доме тоже есть, но это на случай - все уехали, а их оставили). Корм хороший мы привозим, но отказать себе в поимке мышек они не могут. Пользуясь случаем - крыс в подвале тоже нет (хотя их не едят). Да, котик привитый. Кошка в силу возраста - нет. Травка, свежий воздух и все дела - чем плохо?
Дальше. Привезла я на лето свою городскую в-попу-зацелованную кошку туда же. Кошка обезумела от счастья настолько, что первую неделю ночевала на улице, прибывая в эйфории от свободы. Похудела хоть маленько :ok:
Теперь целый день шляется, надоест - под вчер приходит. Вот что плохого?
А держать ее в доме в такую погоду - вот это жалко.
Мы с мужем тоже собираемся дом строить, загородом. Место присмотрели. И будет моя киса там гулять.
Она все арвно от дома далеко не уходит, всегда прибегает на крик "Ася, кушать!". Так что не вижу проблемы.
Ну может у меня еще кошки такие - не отходят от дома далеко, или хвостиком бегают.
Хотя старшая при появлении собаки свалила на две недели. Но я-то знаю, что жила она за баней :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 10:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Да, старшенькой моей - 12 лет ужо.
А до этого кошаки и до 19 доживали.
В общем, все в порядке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Chanelka писал(а):
а кто может дать 100 % гарантию? Даже живя в доме.

100 % никогда и никто не даст,как за жизнь животного,так и за жизнь животного !
Разные ситуации бывают,и не обязательно,что-бы кошки жили за заборами и закрытыми дверьми и окнами или загородом-разницы нет,что-бы найти себе приключений на свою голову!
Не бойтесь - пристраивайте :ya za:
Удачи Вам :flower: :flower: :flower:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
актуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к пристройству кошек в загородные дома.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 10:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Мы живем полгода загородом, зимой в квартире. Когда весной переезжаем на дачу кошаки сами залезают в переноски, дачу очень любят. Гуляют, носятся на улице, травку жуют, мышек таскают, в доме только едят, саят и дождь пережидают. Единственное, что к улице, к новой обстановке надо постепенно приучать, на улицу поначалу не выпускать, чтобы не потерялись. Ошейник с номером телефона на всякий случай одеть.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка