Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg2-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgF.pngBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
pinchery4.jpg0005.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpg2~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6128.jpg
W6cSMs807P0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg92xfMwGrzXs.jpgbatterknayf_3.jpg
HD7_5966.jpg
190815_0004.jpgIMG_1107_3.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgy1HoxtivxEg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 июл 2024, 04:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котята разъехались по домам. Кошка стерилизована.Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Срочно, помогите !!! В нашем помещенииТСЖ живет кошечка, сейчас беременная, на днях должна родить, против самой кошки никто ничего не имеет, ее кормят и никто не выгоняет, а вот котят как родятся - отдадут бомжам топить или для чего другого. Очень просим помощи советом или может кто сможет взять котят, хотя бы на время. Кошку после родов я отвезу на стерилизацию, а вот чтобы котят оставили в живых не знаю что делать, председатель этого заведения не оставит их жить если не будет гарантий их пристройства. Помогите, умоляю!!!!
89119494868 Юлияhttp://www.radikal.ru/


Последний раз редактировалось Julka2010 05 окт 2010, 10:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Оставьте телефон. Темы без телефона удаляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
89119494868 Юлия, я новичек не знала про телефон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Кормящих кошек дефицит, у самой на руках 2 комочка, отчаянно хватающихся за жизнь, без нормальной кормилицы. Может быть, и найдётся кто-то, кто согласится взять котят к себе, пока они не подрастут, но как раз-таки с родной мамой, чтобы она их сама кормила. Так что если такая передержка найдётся - со стерилизацией придётся подождать и мамочку отдавать "в комплекте".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Попросите оставить котят до 1.5 месяцев, чтобы их кошка выкормила, все-равно сразу после родов стерилизовать ее нельзя. А котят пристроить несложно,пиаром на форуме помогут. Как раз закончится лето и станет легче с пристройством. Хлопот от котят никаких, лежат себе в коробочке, едят и спят.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Нет смысла забирать котят от мамы, выкормить таких малышей людям очень сложно. Если забирать котят, то надо с мамой или маму можно забирать до родов, а потом она их выкормит, пристроить и стерилизовать маму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Сегодня разговаривала с ними, котят оставят пока не откроют глаза, то есть где-то на неделю, потом будут топить всех кого точно не возьмут, нужны сразу руки на котят, их там могут подержать,но только чтоб точно взяли. Умоляя помогите пиаром на них, я нашла пока только на одного пушистого или рыженького мальчика, а какие родятся неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Нет, они там -извините-ненормальные! Какой пиар на новорожденных котят? Даже фотки нормальные не получатся. Котята ВСЕ пристраиваются!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Котят надо держать минимум до месяца, пока они есть сами не начнут. Они скорее всего не выживут, если забрать их от кошки на 7 день. Котята пристроятся в любом случае, независимо от пола и окраса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Julka2010 писал(а):
Сегодня разговаривала с ними, котят оставят пока не откроют глаза, то есть где-то на неделю, потом будут топить всех кого точно не возьмут, нужны сразу руки на котят, их там могут подержать,но только чтоб точно взяли. Умоляя помогите пиаром на них, я нашла пока только на одного пушистого или рыженького мальчика, а какие родятся неизвестно.


Надо прикидываться руками в таком случае. Попросите туточки людей на роль хороших рук поговорить-посмотреть на мать, на маленьких.
Я так делала, когда бабка собралась топить недельных котят.
Могу сама руками прикинуться. Но мне "нужна" парочка полосатиков. Я больная на полосатых. И моя прабабушка по отцовской линии говорила ч то у нас в роду живут только полосатые кошки.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Простите, я Вас не очень поняла Вы действительно готовы на пару полосатеньких? Просто мама кошка - совсем полосатенькая, как в рекламе вискаса и эти люди из ТСЖ рассказали, что у нее были уже котята и все полосатенькие, правда они всех отдали бомжам.
Даже если не готовы может правда сможете хоть прикинуться когда будет время.
Сегодня эти люди сообщили, что могут их всех оставить, если их всех разберут, в течение недели после их рождения уже нужно ходить и прикидываться что готовы взять, тех которых будут брать - оставят жить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
А нельзя всех оставить, а потом пристроить? Их надо будет пристраивать в сентябре, тогда будет на котят хороший спрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Julka2010 писал(а):
Простите, я Вас не очень поняла Вы действительно готовы на пару полосатеньких? Просто мама кошка - совсем полосатенькая, как в рекламе вискаса и эти люди из ТСЖ рассказали, что у нее были уже котята и все полосатенькие, правда они всех отдали бомжам.
Даже если не готовы может правда сможете хоть прикинуться когда будет время.
Сегодня эти люди сообщили, что могут их всех оставить, если их всех разберут, в течение недели после их рождения уже нужно ходить и прикидываться что готовы взять, тех которых будут брать - оставят жить

А вы можете сказать, что на всех есть ручки? Ну когда они уже родятся?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить! Они сегодня - родились - 5 штук. Прошу пиараСообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
ОНИ СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
Мне вечером позвонили - сообщили, спрашивают что делать? Сказала никого не топить - всех пристроим, но председатель настроен враждебно, говорит пока ждет неделю, дальше нужно решать с пристроиством
Завтра пойду на них смотреть, сказали что 5 штук - 1 серененький, остальные вроде как черные или темные - они не разглядели
Умоляю помогите с пиаром и пристройством!!!!!
Вам не сложно объяснить, что значит поднимать тему и как это делать? Я новенькая, ничего не понимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить! Они сегодня - родились - 5 штук. Прошу пиараСообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Julka2010 писал(а):
ОНИ СЕГОДНЯ РОДИЛИСЬ
Мне вечером позвонили - сообщили, спрашивают что делать? Сказала никого не топить - всех пристроим, но председатель настроен враждебно, говорит пока ждет неделю, дальше нужно решать с пристроиством
Завтра пойду на них смотреть, сказали что 5 штук - 1 серененький, остальные вроде как черные или темные - они не разглядели
Умоляю помогите с пиаром и пристройством!!!

Скажите что я бы хотела подъехать в пятницу забронировать 2 котят.Максимально полосатых. Мой идеал полосатые. Потом пристроим. Если повезет возьму даже на передержку.
Еще скажите хочу привезти матери моих котят еды, ибо мои дети должны получить с молоком матери все самое лучшее.
Чем мамку то кормят?
У меня свой ветеринар , глав врач клиники. Поэтому я обязательно буду их привиать и т.д.
Короче напойте чего хотите.
В каком районе дети?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Находимся мы в Невском районе, у Володарского моста, на Октябрьской набережной, дом над театром "Буфф"
Котята как заказывали, все необычайно поласатенькие - один серо-дымчатый, остальные - бежево-коричневые - целых пять штук.
Упросила всех оставить, никого не топить, почти кровью расписалась. Дали срок на раздачу- 3 недели, дальше всех на улицу. Если там люди нормальные, то без меня с ними делать ничего не будут, но может и другой вариант - наплюют на меня и сами решат как поступить с ними.
Поэтому УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!
Если сможете подъехать на смотрины, будет просто замечательно!!!
Кошку- маму кормят они не очень, какой то сухой корм, то ли "Васька" , то ли другой, но я живу в том же доме, поэтому сама теперь ношу ей еду, все равно для своих кошаров готовлю, и оставила им "Хиллс" на пока меня не будет, да детское питание.
Котят сфотогрфилова, выкладывать пока не буду- боюсь сглазить. С ними все вроде тьфу, тьфу, только блохастенькие, как и мама.
Посоветуйте сайты где разместить объявления, может какие газеты - ну самые эффективное для пристойства, может кто-то еще может помочь в пиаре!!!
Я сейчас не каждый день могу быть в инете, может кто нам поможет поднимать нашу тему
Вообщем очень просим помощи в пиаре и пристройстве!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Что такое котенок в 3 недели? так вот это существо еще не ходит, оно ползает. Оно не может есть ничего кроме молока. Если нет мамы, его надо кормить с рожка 6 раз в день. Прикорм начинается в 4 недели. Тогда же они могут шатаясь передвигаться. Котят отдают минимум с 5 недель. Потому что у меня например работа, я не хочу 2 полосатых инвалидов просто потому что не могу обеспечить им 6 разовое питание, а сами они поесть не смогут. Голо в таком возрасте может дать серьезные отклонения в развитии, в принципе и умереть они могут. Поэтому в 3 недели котят никто не возьмет. Вы это понимаете?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
с 3-4 сентября могу всех оставшихся котят и мамку взять хотя бы на неделю - полторы....
сейчас сори не могу=((( в понедельник уезжаю=((

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:53
Сообщений: 754
Котяток и маму нужно обязательно от блошек обработать!! А то жара, сожрут малышей, и с глазами могут быть проблемы. Проконсультирутесь с ветеринаром, малышей кажеться фронтайном можно с 2-дневного возраста опрыскивать.

_________________
Кошки - очарование мое!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Подниму.
Помогите передержкой маме с детками!!!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Я все понимаю и все им объясню, только не я председатель ТСЖ, который и без меня может решить что с ними делать.
Пока срок 3 недели, дальше не знаю, так что огромное спасибо за предложение передержки с начала сентября, очень будем Вас ждать из отпуска.
Прошу еще раз советов по пиару - где, кто, как?
И по поводу фронтлайна, в ветеринарке сказали, что это единственный препарат для обработки новорожденных и кормящих, но один флакон стоит около 1000, а надо его не так много. Может у кого есть он, и может дать воспользоваться им на один день?
Спасибо, что нас поднимайте, чаще сама появляться здесь пока не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Про фронтлайн - лучше создайте отдельную тему с просьбой помочь препаратом для обработки кошки и её деток.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Pussy_cat писал(а):
Про фронтлайн - лучше создайте отдельную тему с просьбой помочь препаратом для обработки кошки и её деток.

Спасибо, сейчас займусь этим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 18:12
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, Гражданский Проспект
Девчонки и с "просмотрами" надо бы поработать. До сентября как раз около 3-х недель, а там я уже хоть на недельку-полторы смогу передержать. Надо подстраховаться, чтобы их точно не утопили.
Я видела где-то на форуме уже писали про фронтлайн, у кого-то есть точно.

_________________
8-909-591-29-13 Сандра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
договорилась насчет фронтлайна, но все никак не встретится, чтобы передали.. еще раз прошу совета, где можно разместить объявление по поводу пристройства котят.. с ними пока все в порядке, но что будет дальше, не знаю..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
SOS!!!! Помогите со смотринами!!! Сегодня председатель пытался отдать топить котят, хотя один из них уже открыл глаза. Кто-нибудь может подъехать якобы присмотреть себе кого-нибудь?
Договорились с ним опять на тот же обещанный им ранее месяц, но он очень решительно настроен, очень боюсь, пока меня нет может сделать все что угодно!!!
Фронтлайном обработала только маму, маленьких что-то страшно стало - вдруг что, блох вроде как ни у кого сейчас не видно.
На одного котенка мальчика нашла руки - правда семья с детьми.
Скажите наконец кто может помочь с пиаром?
Поднимайте пожалуйста нас - я совсем забегалась - дома интернета сейчас нет, да еще работа и ремонт, поэтому не часто здесь бывать.
И пожалуйста помогите со смотринами!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
ну и когда завтра можно приехать смотреть?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Можно завтра с 10 до 18 правда я буду завтра на работе, но можно же и без меня, позвоните мне 89119494868 у меня сейчас время на интернет закончиться, ответить не смогу больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:11
Автор темы

Сообщений: 244
Огромное спасибо и благодарность Ольге Ols!
Очень Вам благодарны, что смогли приехать на смотрины, несмотря на то что пришлось ехать почти с другого конца города. Еще раз Вам спасибо, так стало гораздо спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно - беременная кошка, на днях родит, котят будут топить!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Котята чудесные! Коша ваша мамка замечательная. Котят от меня охраняла. Пришлось умаслить консервой.
Фото котяток выложу потом. Дети крепенькие, здоровенькие-выглядят превосходно.
Вы сделали прекрасный уголок для них.
2 мальчика и 3 девочки.
Люди, там тааакой дымчато-голубой полосатик! еще 2 ярких мраморных девочки с белой отделочкой и 2 полосатика-мальчик и девочка.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка