Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
0~1.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_5675.jpgmikro~6.jpg2-small~0.JPGdevochka_2.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
mikro~19.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSC_0639.jpgsharlotta.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кавказец Рокки увезен 04.08 неизвестными из пос. Лебяжьего Ломоносовского р-на. Скорее всего в округе! Вознаграждение!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Искали дом для Рокки, теперь ищем Рокки!!

СОС!

Рокки находился на территории предприятия в Лебяжьем в то время как мы ему искали новый дом.
04 августа пса увезли с территории в неизвестном направлении - рабочие этого предприятия без ведома хозяина фирмы и нашего ведома избавились от собаки, отдав его каким-то местным военным (по словам рабочих), чтобы пёс не болтался под ногами. Как оказалось они за несколько дней до этого оставляли инфу про собаку на КПП расположенной рядом части № 3526.
Забрали Рока люди в военной форме (могут быть из в/ч 3526 (пос.Лебяжье, Ломоносовский район), могут быть погранцы). В любом случае это люди, связанные с в/частью и получившие информацию о собаке на КПП в период с 26 июля.
Рокки могли увезти на дачу к кому-либо, военную территорию - в т.ч. склады,
на охрану ЛАЭС и тому подобные места.


Ни у кого там нет таких контактов, знакомых, кого угодно?

Рокки - трехлетний кавказец с золотым характером, отличными охранными качествами и большим сердцем.
Он абсолютно здоров, ест всё, расположен к людям, очень позитивный - умеет улыбаться и готов с упоением слушать хозяина часами! :ok:
Изображение
Изображение
Любитель подставить пузико на почесушки ))))
Изображение
В нескольких словах непростая история этого пса такова – Роки вырос у цыган, потом они переехали в другой дом и бросили его умирать голодной смертью на цепи. Сердобольным соседям удалось пристроить его на производство загород, однако это пристройство оказалось неудачным: мало того, что кормят когда повезет (пёс тощает на глазах), так еще этот свободолюбивый пёса от жизни такой периодически снимает ошейник (возможно ситуацию спасет подходящая ему шлейка, но на производстве это никому не нужно), а дальше собак пускается в "свободное плавание". Это было бы не страшно совершенно, если бы не проходная территория. На производстве само-собой до него никому нет дела, да и улица с оживленным дорожным движением сразу за территорией,куда ему попадать совершенно нежелательно.
Изображение
Изображение

мой телефон - 953-14-55

_________________
953-14-55


Последний раз редактировалось Zooorg 20 авг 2010, 12:33, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Опять Рокки! :(
У меня собака тоже снимает ошейник, ей помогло одевание одновременно двух ошейников, причём карабином цепляем за оба: гораздо труднее снять. Пока с двумя за месяц ни разу не сбежала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
!Ольга! писал(а):
Опять Рокки! :(
А шлейка не поможет?
У меня собака тоже снимает ошейник, ей помогло одевание одновременно двух ошейников, причём карабином цепляем за оба: гораздо труднее снять. Пока с двумя за месяц ни разу не сбежала.


Не успели мы за него порадоваться как говорится...
И так и сяк мастрячились и с ошейниками и с шлейками, всё бы хорошо, но никак - шлейка, что есть ему велика.
Может в частном доме с нормальным забором не так критично это будет, а на производстве он вечно удирает побегать, конечно, потом возвращается, но все равно это не хорошо.

_________________
953-14-55


Последний раз редактировалось Zooorg 31 июл 2010, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, что открыли новую тему, я, правда, уже отредактироала старую... Вы неправы - Рокки как раз цепной, он всю жизнь на цепи сидел, ему и шлею-то надели, потому что ошейник очень натер шею... Моя соседка готова помчь перевезти, но себе мы взять его не можем... У меня азиатка тоже их всего выворачивается, сидит на двух ошейниках...Попробуйте уговоить тех, у кого он сейчас, его все равно больше некуда...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Кажется на него есть ручки))) Попробую с человечком пообщаться - сегодня( он кавказа искал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
отмечусь

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Спб писал(а):
Кажется на него есть ручки))) Попробую с человечком пообщаться - сегодня( он кавказа искал)



Спасибо! Попробуйте! Так жаль, что не получилось, но предупреждайте, что собака непростая, с ним надо заниматься, разговаривать, он понятливый, но очень запущенный!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Светлана Спб писал(а):
Кажется на него есть ручки))) Попробую с человечком пообщаться - сегодня( он кавказа искал)


Держу пальцы!!!!!

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Светлана Герасимова писал(а):
Спасибо, что открыли новую тему, я, правда, уже отредактироала старую... Вы неправы - Рокки как раз цепной, он всю жизнь на цепи сидел, ему и шлею-то надели, потому что ошейник очень натер шею... Моя соседка готова помчь перевезти, но себе мы взять его не можем... У меня азиатка тоже их всего выворачивается, сидит на двух ошейниках...Попробуйте уговоить тех, у кого он сейчас, его все равно больше некуда...


Света, здравствуйте! Спасибо, что Вы так оперативно отреагировали.
На два счета выскакивает этот боец из ошейника, ему бы вокруг людей покрутиться...
А хозяин производства - человек адекватный, он понимает, что такая псина не должна бесконтрольно мотаться по улицам, уговоры-не уговоры - это может плохо кончиться просто.
Я поищу ему новый дом.

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Zooorg писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
Спасибо, что открыли новую тему, я, правда, уже отредактироала старую... Вы неправы - Рокки как раз цепной, он всю жизнь на цепи сидел, ему и шлею-то надели, потому что ошейник очень натер шею... Моя соседка готова помчь перевезти, но себе мы взять его не можем... У меня азиатка тоже их всего выворачивается, сидит на двух ошейниках...Попробуйте уговоить тех, у кого он сейчас, его все равно больше некуда...


Света, здравствуйте! Спасибо, что Вы так оперативно отреагировали.
На два счета выскакивает этот боец из ошейника, ему бы вокруг людей покрутиться...
А хозяин производства - человек адекватный, он понимает, что такая псина не должна бесконтрольно мотаться по улицам, уговоры-не уговоры - это может плохо кончиться просто.
Я поищу ему новый дом.

Вы правильно делаете, только я бы хотела, чтобы все, кто хочет Рокки взять, понимали, что собака сложная, невоспитанная, если его берут в дом, то должны сначала скорректировать его характер под себя, а потом уже "дружить"... Это кавказец, а не болонка...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Так и есть с крупными собаками - только к серьезным людям.

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом. Буду очень признательна за пиар.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
у человека 2 кавказа было уже, и насколько я поняла - частный дом...
Я просто темку покажу - а по поводу серьезности - вам решать.. Я не опытна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом. Буду очень признательна за пиар.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Светлана Спб писал(а):
у человека 2 кавказа было уже, и насколько я поняла - частный дом...
Я просто темку покажу - а по поводу серьезности - вам решать.. Я не опытна..

Давайте попробуем, конечно! ))

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом. Буду очень признательна за пиар.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Zooorg писал(а):
Светлана Спб писал(а):
у человека 2 кавказа было уже, и насколько я поняла - частный дом...
Я просто темку покажу - а по поводу серьезности - вам решать.. Я не опытна..

Давайте попробуем, конечно! ))


Просто вчера на форуме Московской Ко команды женщина из Питера искала кавказюку... Я ей в личку скинула эту темку.. Кстати и на форуме Ко команды тоже темку открыла..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом. Буду очень признательна за пиар.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Светлана Спб писал(а):
Zooorg писал(а):
Светлана Спб писал(а):
у человека 2 кавказа было уже, и насколько я поняла - частный дом...
Я просто темку покажу - а по поводу серьезности - вам решать.. Я не опытна..

Давайте попробуем, конечно! ))


Просто вчера на форуме Московской Ко команды женщина из Питера искала кавказюку... Я ей в личку скинула эту темку.. Кстати и на форуме Ко команды тоже темку открыла..

:ok:

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом. Буду очень признательна за пиар.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
стараюсь :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец ищет новый дом. Буду очень признательна за пиар.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?t=47646
Не лучший, конечно, вариант, но если некуда, то будет три месяца в запасе...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 08:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Подниму-ка темку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 09:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
отмечусь.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Пиарю Вашего красавца.
Когда-то я работала в приюте, была девочка кавказка и мой маленький ребенок,тогда Лолите было 1,5 года зашла к ней в вольер, мы все стояли и у всех замерла душа,но она ребенка не тронула.Была хорошей охранницей.
Может не в тему,немножко отступление.
Очень красивый пес и надежный друг,если его не предать.
Надеюсь,что все-таки найдет свою семью.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 13:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
мария солнышкова писал(а):
Пиарю Вашего красавца.
Когда-то я работала в приюте, была девочка кавказка и мой маленький ребенок,тогда Лолите было 1,5 года зашла к ней в вольер, мы все стояли и у всех замерла душа,но она ребенка не тронула.Была хорошей охранницей.
Может не в тему,немножко отступление.
Очень красивый пес и надежный друг,если его не предать.
Надеюсь,что все-таки найдет свою семью.


:ya za:
И еще раз большое ВАМ спасибо! :flower:

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 13:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Лучших Хозяев псяке!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Добавлю не в тему, но около - когда мне было лет 7 я каталась на велике по дорожке, а недалеко у сторожа поселка на тросе с блоком сидела, а точнее рвалась огромная овчарка, списанная с границы.

Трос лопнул, я и все вокруг даже ахнуть не успели, думали - все...

А овчарка подлетела ко мне в два прыжка, понюхала и спокойно отшла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Вот выходит, что чем собакеус больше, тем сильнее его боятся...
А если он еще и мохнат - то всё, тушите свет )))
Тяжело такому псу найти хозяина, как будто маньяка-убийцу пристраиваешь (судя по реакции людей кому предлагаешь).
:wall:

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
Ну любителей породы еще никто не отменял))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:47
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: СПб
Светлана Спб писал(а):
Ну любителей породы еще никто не отменял))))

Получается, что только на них вся надежда.

_________________
953-14-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Настя не переживайте,он обязательно пристроится.
Очень замечательный собака ;)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Очень, очень славный...
272-50-31 Елена

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кавказец Рокки ищет дом и любящего хозяина! Очень нужен любой пиар.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 07:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
отмечусь... Вверх мальчика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка