Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Betti_1.jpg01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
44.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgeRsT-KUdC-E.jpgcats_-04.jpgmikro~1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD9_7855.jpgzTJqG7RlEBM.jpg14.jpgkarat_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Здравствуйте!!Помогите пожалуйста.Здесь нужен наверное совет только но если есть желающие на пса будем рады.Я из Карелии.В мае месяце к нам обратилась за помощью(в Карельское Общество Защиты Животных)девушка из Сегежи с прозьбой о помощи в срочном пристройстве её французкого бульдога.Со слов проблема у неё заключалось в том что появилась аллергия у ребёнка.Оказалось всё намного хуже((((Пса мы кастрировали.Нашли хозяев.Сейчас новые хозяева собираются отказыватся от него(наши кинологи не берутся за такое поведение((())передержек на него пока нет angry.gif Совет был один -усыплять.С такими проблемами так же очереди на него нет sad.gif sad.gif
А проблемы у него вот такого харрактера--------

За несколько дней, как собака находится у меня, обнаружились следующие проблемы:
1. Пес выбегает из дома на прогулку и начинает сразу истерить, лает. Или вьется под ногами, пытаясь хватать за ноги, или прыгает, хватает поводок. Тянет во все стороны, команду "рядом" видимо не знает. на других животных агрессивно. Делает дела на улице в исключительных случаях. Со слов бывших хозяев, он сначала делал дела, потом они играли с поводком. :jawdrop:
2. На улицу не просится (например, мой пес или просится, если приперло, или спокойно ждет), все дела делает дома. Выбрал одно место и ходит туда. Я пробовала и ругать, и просто убирала, не знаю, что с этим делать. Со слов, раньше дома не гадил.
3. Со слов, знает команды "сидеть", "дай лапу", и еще какую то. Мне свои знания не показал.
4. Если что то не по нему, швыряется-огрызается. Причем на всех, и кто наказывал, и на бабушку, которая его только гладила. Если на меня, я его сажаю в клетку, другие с ним не связываются. :reks:
5. Со слов, спал с хозяевами на кровати.
:wall: :wall: :wall: :wall:
Это писала передержка но вссе ссылались на то что собака в стрессе.
Сейчас следующая картина---собака гадит по всей квартире,при чём с ней гуляют чуть ли не через 2 часа(и ночью тоже)На улице отказывается делать дела(а вот на даче ходит на улицу).Гадит при чём не всегда на пол а старается в игрушки ,горшки.шкафы и т.д.Когда выходят гулять пёс не адекватный орёт,мечется,кусается,давались успокоительные(натурального происхождения)бесполезно((Я как кинолог понимаю что тут нужен (если это не на фоне проблем каких то со здоровьем)нужен зоопсихолог и месяцы трудов-но проблема что люди устали от всего(хотя уход у них замечательный и люди его любят)так же роль играет что квартира у них с евроремонтом и везде полы с подогревом-они просто боятся что в один момент всё замкнёт и сгорит их квартира.По этому может и брали взрослого пса что не так много было проблем.На передержку в вольер его не посодить,в квартиру его брать не хотят.Пристраивать в нашем не очень большом городе проблемотично...может вы что посоветуете??


Уже не раз зарекались не брать хозяйских...и вот опять((

Изображение

Изображение

тел.89114194176

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
С собакой пытались заниматься?
Успокоительными делу не поможешь, Вы же их не сможете давать собаке всю его жизнь, только воспитание. но для этого нужен грамотный кинолог и ооочень много терпения, времени и настойчивости на своем.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Musich писал(а):
С собакой пытались заниматься?
Успокоительными делу не поможешь, Вы же их не сможете давать собаке всю его жизнь, только воспитание. но для этого нужен грамотный кинолог и ооочень много терпения, времени и настойчивости на своем.



я же пишу что это понимаю,у людей опустились руки(((передержки нет,кинолог не берётся с ней заниматься.грозит вариант усыпления(( :(( к сожалению и я взятся за это не могу((хоть дома пока тихо-2 своих только но я на 40 неделе беременности и просто нет варианта((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:07
Сообщений: 501
Откуда: СПб, Центральный район
вообще странно, что кинологов пугают такие проблемы в поведении.

_________________
Курс "Управляемая Городская Собака" для четвероногих клиентов с хозяевами.
8 (904) 557 73 48 http://vk.com/id100959133
Изображение
побеждает не клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:07
Сообщений: 501
Откуда: СПб, Центральный район
Вас лично я не имею ввиду.

_________________
Курс "Управляемая Городская Собака" для четвероногих клиентов с хозяевами.
8 (904) 557 73 48 http://vk.com/id100959133
Изображение
побеждает не клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
я к тому, что с собакой пытались РЕАЛЬНО заниматься, те показывали ли собаку кинологу, кот не грозит усыплением, а говорит, что делать? меня тоже удивляет, что кинолог грозит усыплением.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
какой красивый парень. и юморист к тому-же...
к сожалению предложить могу только передержку и то платную... но зато с воспитанием и адаптацией

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вы кинолог? Странный пост для кинолога :hmmm:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
это вы мне?

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Diva Dakota писал(а):
это вы мне?

Я про автора :hmmm:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
:P :hmmm:

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:07
Сообщений: 501
Откуда: СПб, Центральный район
мне странна фраза ..."Сейчас новые хозяева собираются отказыватся от него(наши кинологи не берутся за такое поведение"... простите за нескромность, а чем у вас тогда кинологи занимаются?

_________________
Курс "Управляемая Городская Собака" для четвероногих клиентов с хозяевами.
8 (904) 557 73 48 http://vk.com/id100959133
Изображение
побеждает не клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
барышня с собачками писал(а):
мне странна фраза ..."Сейчас новые хозяева собираются отказыватся от него(наши кинологи не берутся за такое поведение"... простите за нескромность, а чем у вас тогда кинологи занимаются?


у нас нет огромного количества професиональных кинологов как у вас,к сожалению город не большой :? и если в питере можно обратится за помощью в огромное количество центров то у нас не так

Алла писал(а):
Вы кинолог? Странный пост для кинолога :hmmm:

Лично я не могу к сожалению заниматься собакой,могу помогать только советом :dog1: (почему-написано выше.Передержки нет (с ними и так туго а тут такие проблемы)я когда занимаюсь найдёнышами или отказниками беру их домой к себе.Но тут нет варианта (((у меня ребёнок на днях будет-это же не сложно понять??Мне без разницы как вы меня назавёте-хоть садоводом любителем :write:
Я попросила помощи так как не знаю как поступать..хозяев он достал и заниматся с ним не собираются...что с ним делать ума не приложу..

Diva Dakota писал(а):
какой красивый парень. и юморист к тому-же...
к сожалению предложить могу только передержку и то платную... но зато с воспитанием и адаптацией
))Мы из Карелии 8)

У нас есть не плохой мужчина кинолог-к нему и обращались хозяева...он сказал что они таких собак усыпляли((он всю жизнь проработал в органах..сам конечно он не грозился .может он бы и согласился как то помочь..но тут и фактор хозяев сказывается((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Блин, как же так.. :wall:
Нельзя его усыплять, если там никто не хочет заниматься, здесь то его поведение быстренько подкорректируют. То что Вы описываете, это вообще не проблема для хорошего кинолога и терпеливого хозяина.
Девочки, может быть кто-нибудь возмётся за собакина, если конечно его готовы в Питер отдать? Я к сожалению сейчас, ни как передержка взять не могу, ни на кураторство. Отпуск на носу :-[

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:07
Сообщений: 501
Откуда: СПб, Центральный район
что тут сказать? молодчина у Вас мужчина-кинолог!
к сожалению, могу только постоять рядом и покричать :help:

_________________
Курс "Управляемая Городская Собака" для четвероногих клиентов с хозяевами.
8 (904) 557 73 48 http://vk.com/id100959133
Изображение
побеждает не клыками украшенный, а маленький, злой и безбашенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Тusya писал(а):
Блин, как же так.. :wall:
Нельзя его усыплять, если там никто не хочет заниматься, здесь то его поведение быстренько подкорректируют. То что Вы описываете, это вообще не проблема для хорошего кинолога и терпеливого хозяина.
Девочки, может быть кто-нибудь возмётся за собакина, если конечно его готовы в Питер отдать? Я к сожалению сейчас, ни как передержка взять не могу, ни на кураторство. Отпуск на носу :-[



Я сказала сразу что потребуется время для коректировки этих проблем(меня больше всего умиляет как эта пёса в горшок ходит цветы удобряет)но времени как раз нет(новые хозяева не готовы вложить столько сил в него)((и желающих на него тоже((По этому и обратилась в питер к вам(всё же не так далеко)
Мне его очень жаль (кстати забыла написать что ему в августе всего 3 года будет)В первый раз сталкиваюсь что сама помочь не могу((усыплять нельзя таких молодых тем более проблемы не очень глобальны.с хорошими кинологами у нас дефецит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Обратитесь в боксер - бульдог команду
viewtopic.php?f=14&t=40793&p=1496019&hilit=%D0%91%D0%9E%D0%9A%D0%A1%D0%95%D0%A0&sid=17192ab224ab07f941fac9b0aa72667c#p1496019

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Спасибо попробую и туда обратится!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 11:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Я напишу Вам в ЛС телефон девушки, у которой родственники в Карелии мечтают взять французика. Попробуйте позвонить.

Не усыпляйте мальчика!!! Мы обязательно найдем возможность помочь.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 00:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Наверное зря подняла всех на уши(((НО вмешиваются хозяева-как всегда с пафосом типо вам же хуже((собаку хотят забрать обратно...всё бы хорошо Но Настораживает воспоминания как они сильно хотели от собаки избавится(((

вот цитата из переписки...

оправдываться я не буду что у нас было я говорила Лене.да он был разбалован-спал с нами.про ребенка не дай Бог вам такого я немогу малышу сделещеать ни одной прививки из-за обостр. алл.. нам этот выбор нелегко дался но здоровье сына извините дороже.нашла с зоны кинолага(психолог) об.ему ситуацию про грема он предположил что собака после разлики получила сильный стресс.теперь исправить врятли что получиться..по теме Грема мы заберем обратно будет жить с бабушкой а мы с ребенком переедем в съемную квартиру.другого выхода я невижу.ВСЕМ кто принимает непоср. участие,вырожаю глубокую благодарность..повторюсь никому непожелаю оказаться втакой ситуации.

Сразу напишу что думаю....проблемы в поведении далеко не месечной давности((((как бы они не доказывали...Кинолог (психолог ) с зоны...хм....нет там таких))сколько работала не видела...есть спецы которые обучат ОКД и ЗКС но не более(((Не верю я что ради пса они даже квартиру снимать будут!!!(((ну НЕ ВЕРЮ!!!Боюсь как бы в тихую не избавились((( :wall: :wall: :wall: Опять же клёвы кинолог,логичный очень...типо с собакой из за стреса такой сдвиг пошёл и теперь проблему месечной давности не кто не исправит((Бред!!Хозяева как я поняла просто тупо идут на принцип((надо было в теме не отписыватся в группе(((их конечно задело((Саммое плохое что они общаются напрямую с новыми хозами((а тем бы побыстрее избавится тоже(((Короче если ситуацию не развернула спросите((а то мысли закончились((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Старые хозяева забирают песика у новых? Правильно я поняла?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 28 июл 2010, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 02:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Да....и как я поняла из принципа-типо мы их обидели.А они вот такие хорошие широкий жест делают....такое впечатление к сожалению не только у меня сложилось...Жаль парня..главное чтоб не пропал((с такими проблемами собаку повесят(со слов)на бабушку...не верю((..а сами будут тратить такие деньги и снимать квартиру... }:) Вот они какие хорошие...прям до зубного скрежета....а стродает бедный пёс((сначала так запоганят ,потом раскидываются,а потом свои принципы удавлетворяют(((блеск(((извините что столько текста-накипело просто((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Пишу пока осторожно...чтоб не поднимать всех на уши..пока ситуация не ахти
Хозяева по моему совсем заврались и собаку скорей всего забирать не будут(скорей всего) в пятницу привезти его должны на старую передержку но там собаку оставлять не хотят...передержка хорошая и бесплатная НО у них свой лабр и из-за этого бульдожки у лабра уже били большие проблемы так как тот его грызёт нещадно((то что я писала в теме это ещё не всё....он очень агресивен(((пишу только со слов)после приступов агрессии собаку начинает бить дрожь и идти носом кровь....на днях пёс сильно искусал маленького ребёнка новых хозяев((это была последняя капля((мы можем предоставить на какое то время вольер но он не подходит для таких собак..это двора там ещё норм держать а этому и плохо может быть..Сейчас будем делать всё что возможно...
Почти крик СОС!!плохо что всё в подвешенном состоянии и конкретно ни чего не понятно(((
Да кстати ..собака вся в шрамах-вообще вся()(толи дрался постояно то ли хозяева воспитывали((агресию как выяснилось проявляет на всех животных и на кобелей и даже на течных сук((((один раз его хотел мужик даже пристрелить(хозяин собаки на которую он напал на даче(()))вот так.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
ужас какой :(
швыряется на всех и вся - это не гуд :(

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Честно напишу что сама я его не видела....но говорят наши активисты значит правда((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Надо его определить в нормальные условия, где его будут любить и уважать. Только после этого можно делать выводы об агрессивности. Недавно пристроены реально жрущийся француз и "поджирающий" англичанин. В новых семьях проблем почти нет, а с теми что есть новые хозяева успешно справляются.

Если бульдог по-настоящему агрессивный - это очень сложно. Но всегда надо вначале разобраться и попробовать переломить ситуацию.
Бульдог - собака, поведение которой зависит от отношения к нему в семье.
Привозите. Попробуем помочь.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Автор темы

Сообщений: 53
Спасибо)))всё понятно что нужны в первую очередь хорошие хозяева..вот толькл не найти нам таких за столь короткий периуд...а таскать его с передержки на передержку смысла нет((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Какие новости?

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся французкий бульдог.Не знаем что делать((СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 18:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:34
Сообщений: 731
:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка