Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~1.jpgshchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPG20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg44.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
kkerke.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6788.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 03:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Два щенка никак не хотели выходить из подвала, и мы решили пытать их голодом, еду давать только на улице, чтобы вышли. Сегодня они не вышли совсем, а в подвале только один чуть живой щенок. Возможно, от голода они съели мёртвого голубя (валяются перья) и мумифицированных крыс (их кости на подстилке). Пишу это, чтобы другие учли наш горький опыт, и не считали, что голод - не тётка, заставит выйти! Не вышли! Страх пересилил.
Но, мне так хочется верить, что последнего щенка ещё можно спасти! Один, он не будет так активно прятаться, как прятались вдвоём. Если удастся поймать, то нужна передержка!!! Любая!!! за любую цену!!! Щенок будет прокапан и проколот всем, чем только можно в его возрасте (4 месяца)! Вымыт и избавлен от блох и клещей! Это всё сделают в Синем кресте, поступит чистенький! Помогите, пожалуйста, спасти последнего из могикан, если только он выживет!!! Или подскажите надёжное место, куда его можно отдать, чтобы он не заразился от других ещё чем-то!
Как мне его жалко! У него мордочка, не как у ребёнка, а как у старичка! Как мне хочется, чтобы он узнал, что в жизни, за которую он так долго боролся, есть не только темнота, грязь и мучительный голод, а что-то ещё, хорошее!!! светлое!!!
ПЕРЕДЕРЖКА! Пожалуйста, ОТКЛИКНИСЬ! На добрый случай!!! А вдруг... Вдруг, ему повезёт, и он научится улыбаться, как его брат Тихон!
356-91-15 Наталия Георгиевна
Щенок вот из этих тем:
viewtopic.php?f=2&t=45169
viewtopic.php?f=9&t=45039


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 03:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
отмечусь, хоть поднимать буду ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 04:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
oshka писал(а):
отмечусь, хоть поднимать буду ;)

Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Так а пока деть некуда, его ж в подвале там можно кормить?!

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ELLEgirl писал(а):
Так а пока деть некуда, его ж в подвале там можно кормить?!

Если бы там были прекрасные условия, так и спасать было бы не от чего. Спасаем ОТ ПОДВАЛА, т.к. условия не совместимы с продолжительной жизнью. Как он там три месяца выдержал - удивительно! Из 6-ти остались только он и Тишка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
и как взрослые люди могли такую глупость придумать, морить голодом несчастных диких подвальных щенков , вместо того, что б регулярно ставить им еду и приучить в определенное время выходить к этой еде :( вот уж действительно пытку устроили, другого слова не подберешь
нужно щенков ловить в самом подвале. можно кошколовку туда поставить, уж голодный ребенок то всяко туда за едой залезет.

А такие щенки даже если выйдут на улицу, то уж никак не прямо в руки людей. а скорее будут хериться по кустам и там их вообще нет никаких шансов поймать (проверено лично, два месяца по кустам бегаю и толку никакого, даже не понятно щен съедает или вороны потом)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
и как взрослые люди могли такую глупость придумать, морить голодом несчастных диких подвальных щенков , вместо того, что б регулярно ставить им еду и приучить в определенное время выходить к этой еде :( вот уж действительно пытку устроили, другого слова не подберешь
нужно щенков ловить в самом подвале. можно кошколовку туда поставить, уж голодный ребенок то всяко туда за едой залезет.

А такие щенки даже если выйдут на улицу, то уж никак не прямо в руки людей. а скорее будут хериться по кустам и там их вообще нет никаких шансов поймать (проверено лично, два месяца по кустам бегаю и толку никакого, даже не понятно щен съедает или вороны потом)

да вот, к еде-то и не вышли! Предпочли умереть. Помогите найти передержку, пока один ещё жив!

Вашу еду съедают вороны. Поэтому мы еду караулили.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 10 июл 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Передержка,АУ!
:help: :help: :help:
Помогите новичкам!

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 15:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне вообще кажется, что мы на разных языках разговариваем :O .
я имела ввиду, что еду надо ставить в подвале. и к еде, поставленной в подвале щенки бы и стали выходить.

никогда не будут они выходить из подвала за той едой, раз они дикие. действительно они просто умрут с голода.
обычно подросших щенков из подвала выводит мама-собака.
а поймать щенков в самом подвале вполне реально.ну конечно надо побегать, поползать на брюхе по грязи и пр.
Оля, сейчас надо искать того, кто поможет с отловом, потому как еще чуток и последнего голодом уморят. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
блокадники прямо :cry: :cry:

подвал то открыт?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
если открыт, думаю поймать реально: несколько человек и сетка ;) а может и без сетки получится...
если закрыт, надо вскрывать ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
мне вообще кажется, что мы на разных языках разговариваем :O .
я имела ввиду, что еду надо ставить в подвале. и к еде, поставленной в подвале щенки бы и стали выходить.

никогда не будут они выходить из подвала за той едой, раз они дикие. действительно они просто умрут с голода.
обычно подросших щенков из подвала выводит мама-собака.
а поймать щенков в самом подвале вполне реально.ну конечно надо побегать, поползать на брюхе по грязи и пр.
Оля, сейчас надо искать того, кто поможет с отловом, потому как еще чуток и последнего голодом уморят. :(


Ребятки, спасибо! Сегодня нашла мёртвого и вынесла. А живой очень подавлен, но ест. Надеюсь утром взять его голыми руками. Передержку нашли, вроде. Только бы дожил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 14:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
отловили? если он истощен, то его луше в клинику. хоть на пару дней положить под капельницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 06:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
отловили? если он истощен, то его луше в клинику. хоть на пару дней положить под капельницы.

Отловили. В "Синем кресте" врачи сделали всё, что возможно, отправлена (девочка она :) ) на передержку. Сегодня увезут за город. Хоть, свежего воздуха глотнёт, если дорогу выдержит. Помыть не смогли - тепрература повышена, побоялись.
"Стихотворение есть такое: "Из чего сделаны девочки? Из чего сделаны мальчики?" Наш ребёнок сделан пока что из блох, глистов и всевозможныхъ ядов. Но, хочется верить в её светлое будущее! Поэтому заказала ей 10 кг корма :) . Пока весь не съест, пусть и не думает умирать! :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 07:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:ya protiv: тоже

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 07:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
oshka писал(а):
:ya protiv: тоже

:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите спасти последнего из смертников!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Наталия Георгиевна писал(а):
oshka писал(а):
:ya protiv: тоже

:friendship:


В архив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка